Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уран в 7 соляра это всегда разрыв отношений?

можно ли как-то предотвратить? "проиграть" его по другому?
у меня уран всегда в прогностике работает,в 7 ещё ни разу не был а на след.год там будет.страшно)))

в натале в он 6-ом доме. в соляре в 7-ом в квадрате к меркурию в 9 соляра и к плутону в 3 соляра плюс в соединении с ДСЦ.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (38) Ответить
  • КАРАУЛ!!!!Я думала кто то бредит!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я тут, тут )))

Нравится0
    Не нравится0
  • она

Я тут, тут )))

Пока ты со мной на твоем лице
    всегда будет сиять твоя улыбка,а
    если ты вдруг заплачешь,то
    только от счастья,радости или от
    смеха))
    Весна нужна!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Пока ты со мной на твоем лице
    всегда будет сиять твоя улыбка,а
    если ты вдруг заплачешь,то
    только от счастья,радости или от
    смеха))
    Весна нужна!!

тогда буду всегда с тобой!

Нравится0
    Не нравится0
  • )))Забей! Мне тут тоже астрологи наболтали всякой хрени. Это все ерунда. Все будет нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • Луна в Весах, а я в трусах грущу, пью чай с лимоном.
    Мне гороскоп мой пить вино сегодня запретил:
    У них там, видишь ли, конфликт Юпитера с Плутоном,
    А ты сиди тут, пей чаёк, тверёзый, как ***!
    (с)бойанел

Нравится0
    Не нравится0
  • ничего страшного у меня транзитный уран в 7 доме уже 3 год сидит,и приносит самые неожиданные знакомства или нестандартные ситуации в отношениях. ничего плохого не принес. романы и без него заканчивались и с ним, всё как всегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • уран это еще мелочи жизни..разнообразные
    а вот там где плутон, там точно какая то трансформация будет
    я в соляре всегда плутон смотрю в первую очередь, именно он несет кардинальные перемены по моим наблюдениям..

Нравится0
    Не нравится0
  • вы *** все))

Нравится0
    Не нравится0
  • в дурку нет провели?

Нравится0
    Не нравится0
  • ВодолейкА

уран это еще мелочи жизни..разнообразные
    а вот там где плутон, там точно какая то трансформация будет
    я в соляре всегда плутон смотрю в первую очередь, именно он несет кардинальные перемены по моим наблюдениям..

а у меня уран вот) раз что нибудь по теме дома отчебучит и всё с ног на голову.
    плутон тоже,но он у меня может слабый...ну вот в этом соляре в 6-ом,пока не пойму как сработал или еще сработает ведь еще 3 мес.до конца соляра,разве что я на диетах сидеть перестала и ем что хочу и не толстею что удивительно для моего обмена веществ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостьючка

)))Забей! Мне тут тоже астрологи наболтали всякой хрени. Это все ерунда. Все будет нормально

я бы забила если бы соляры не работали,так работают же))
    а ваши астрологи наверное астролохи))) или время рождения не точное

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ничего страшного у меня транзитный уран в 7 доме уже 3 год сидит,и приносит самые неожиданные знакомства или нестандартные ситуации в отношениях. ничего плохого не принес. романы и без него заканчивались и с ним, всё как всегда.

я транзиты не смотрю,не пойму их...только соляр,дирекции

Нравится0
    Не нравится0
  • кстати вот хотела спросить.. как вы смотрите. Допустим человек родился в ноябре, значит ему соляр надо строить на 2012 год? или 2013? Ведь получается что человек родился в конце года и для него должен настать только 2012 же?

Нравится0
    Не нравится0
  • А астролохи ВСЕ тут. Нет ни одного профи . В РФ. Только астролохи. Вон про метеорит никто не сном ни духом. Ниче не сбывается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати в соляре всегда все в одну кучку. хоть чтото но сбудется. Не заметно?

Нравится0
    Не нравится0
  • осторожнее с соляркой - прольете - дом спалите и пахнуть будет

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне моя подруга астролог никогда соляр не смотрит, фигня это говорит.смотрит транзиты и фридары.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

кстати вот хотела спросить.. как вы смотрите. Допустим человек родился в ноябре, значит ему соляр надо строить на 2012 год? или 2013? Ведь получается что человек родился в конце года и для него должен настать только 2012 же?

нужно ставить текущий год, а не следующий..

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше смотреть сразу все методы проностики для более четкой картинки..

Нравится0
    Не нравится0
  • нужно ставить текущий год, а не следующий..
    извините для рожденного в ноябре только начался 2012 ,то есть 2012 в соляре ставить так? немного не догоняю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

извините для рожденного в ноябре только начался 2012 ,то есть 2012 в соляре ставить так? немного не догоняю

13 ставить надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ставьте 2012

Нравится0
    Не нравится0
  • ну так и ставила. думаю потом вдруг ошибка.ато вобще соляры не сбываются никогда у меня..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну так и ставила. думаю потом вдруг ошибка.ато вобще соляры не сбываются никогда у меня..

а где вы их строите? на астро-онлайне чтоли?)

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне моя подруга астролог никогда соляр не смотрит, фигня это говорит.смотрит транзиты и фридары.

незнаю фигня не фигня но у меня сбываются на 100% аж страшно)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да 12-ый ставьте.

Нравится0
    Не нравится0
  • где вы их строите? на астро-онлайне чтоли
    на сотисе всегда. Но там такая куча инфы..хоть чето но сбудется)) но вот насчет уранов плутонов и прочего вобще не боюсь)) они у меня были и в 7 и в 5 домах. И ничего не случилось ВОБЩЕ. так что...несмотря на солярные обещания год за годом.. спокойняк

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

где вы их строите? на астро-онлайне чтоли
    на сотисе всегда. Но там такая куча инфы..хоть чето но сбудется)) но вот насчет уранов плутонов и прочего вобще не боюсь)) они у меня были и в 7 и в 5 домах. И ничего не случилось ВОБЩЕ. так что...несмотря на солярные обещания год за годом.. спокойняк

это вы в ноябре родились? у сотиса нет поправки на летнее время,он зимнее ставит плюс 3,а надо плюс 4.

Нравится0
    Не нравится0
  • а где тогда строить?

Нравится0
    Не нравится0
  • 34. вот здесь еще можно построить соляр, только там нет интерпретации..но хотя бы сравните с сотисом..
    http://www.astroland.ru/prognoz/horo.htm

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо попробую

Нравится0
    Не нравится0
  • ..а .. знаю я эту ссылку.она учитывает звезды .. мне раньше нравилось..
    ладно попробую на этот год сделать. еще не делала.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям