Гость
Статьи
Уран в 7 соляра это …

Уран в 7 соляра это всегда разрыв отношений?

можно ли как-то предотвратить? "проиграть" его по другому?
у меня уран всегда в прогностике работает,в 7 ещё ни разу не был а на след.год там будет.страшно)))

в натале в он 6-ом доме. в соляре в 7-ом в квадрате к меркурию в 9 соляра и к плутону в 3 соляра плюс в соединении с ДСЦ.

Алина
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#3

КАРАУЛ!!!!Я думала кто то бредит!!!!

она
#5

Я тут, тут )))

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#6
она

Я тут, тут )))

Пока ты со мной на твоем лице

всегда будет сиять твоя улыбка,а

если ты вдруг заплачешь,то

только от счастья,радости или от

смеха))

Весна нужна!!

она
#7
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Пока ты со мной на твоем лице

всегда будет сиять твоя улыбка,а

если ты вдруг заплачешь,то

только от счастья,радости или от

смеха))

Весна нужна!!

тогда буду всегда с тобой!

Гостьючка
#8

)))Забей! Мне тут тоже астрологи наболтали всякой хрени. Это все ерунда. Все будет нормально

чувак
#10

Луна в Весах, а я в трусах грущу, пью чай с лимоном.

Мне гороскоп мой пить вино сегодня запретил:

У них там, видишь ли, конфликт Юпитера с Плутоном,

А ты сиди тут, пей чаёк, тверёзый, как ***!

(с)бойанел

Гость
#11

ничего страшного у меня транзитный уран в 7 доме уже 3 год сидит,и приносит самые неожиданные знакомства или нестандартные ситуации в отношениях. ничего плохого не принес. романы и без него заканчивались и с ним, всё как всегда.

ВодолейкА
#12

уран это еще мелочи жизни..разнообразные

а вот там где плутон, там точно какая то трансформация будет

я в соляре всегда плутон смотрю в первую очередь, именно он несет кардинальные перемены по моим наблюдениям..

ахаха
#13

вы *** все))

Гость
#14

в дурку нет провели?

автор
#15
ВодолейкА

уран это еще мелочи жизни..разнообразные

а вот там где плутон, там точно какая то трансформация будет

я в соляре всегда плутон смотрю в первую очередь, именно он несет кардинальные перемены по моим наблюдениям..

а у меня уран вот) раз что нибудь по теме дома отчебучит и всё с ног на голову.

плутон тоже,но он у меня может слабый...ну вот в этом соляре в 6-ом,пока не пойму как сработал или еще сработает ведь еще 3 мес.до конца соляра,разве что я на диетах сидеть перестала и ем что хочу и не толстею что удивительно для моего обмена веществ.

автор
#16
Гостьючка

)))Забей! Мне тут тоже астрологи наболтали всякой хрени. Это все ерунда. Все будет нормально

я бы забила если бы соляры не работали,так работают же))

а ваши астрологи наверное астролохи))) или время рождения не точное

автор
#17
Гость

ничего страшного у меня транзитный уран в 7 доме уже 3 год сидит,и приносит самые неожиданные знакомства или нестандартные ситуации в отношениях. ничего плохого не принес. романы и без него заканчивались и с ним, всё как всегда.

я транзиты не смотрю,не пойму их...только соляр,дирекции

Гость
#18

кстати вот хотела спросить.. как вы смотрите. Допустим человек родился в ноябре, значит ему соляр надо строить на 2012 год? или 2013? Ведь получается что человек родился в конце года и для него должен настать только 2012 же?

Гость
#19

А астролохи ВСЕ тут. Нет ни одного профи . В РФ. Только астролохи. Вон про метеорит никто не сном ни духом. Ниче не сбывается.

Гость
#20

Кстати в соляре всегда все в одну кучку. хоть чтото но сбудется. Не заметно?

Гость
#21

осторожнее с соляркой - прольете - дом спалите и пахнуть будет

Гость
#22

а мне моя подруга астролог никогда соляр не смотрит, фигня это говорит.смотрит транзиты и фридары.

ВодолейкА
#23
Гость

кстати вот хотела спросить.. как вы смотрите. Допустим человек родился в ноябре, значит ему соляр надо строить на 2012 год? или 2013? Ведь получается что человек родился в конце года и для него должен настать только 2012 же?

нужно ставить текущий год, а не следующий..

ВодолейкА
#24

лучше смотреть сразу все методы проностики для более четкой картинки..

Гость
#25

нужно ставить текущий год, а не следующий..

извините для рожденного в ноябре только начался 2012 ,то есть 2012 в соляре ставить так? немного не догоняю

#26
Гость

нужно ставить текущий год, а не следующий..





извините для рожденного в ноябре только начался 2012 ,то есть 2012 в соляре ставить так? немного не догоняю

13 ставить надо

ВодолейкА
#27
Гость

нужно ставить текущий год, а не следующий..





извините для рожденного в ноябре только начался 2012 ,то есть 2012 в соляре ставить так? немного не догоняю

ставьте 2012

Гость
#28

ну так и ставила. думаю потом вдруг ошибка.ато вобще соляры не сбываются никогда у меня..

автор
#29
Гость

ну так и ставила. думаю потом вдруг ошибка.ато вобще соляры не сбываются никогда у меня..

а где вы их строите? на астро-онлайне чтоли?)

автор
#30

а мне моя подруга астролог никогда соляр не смотрит, фигня это говорит.смотрит транзиты и фридары.

незнаю фигня не фигня но у меня сбываются на 100% аж страшно)))

автор
#31
Гость

нужно ставить текущий год, а не следующий..





извините для рожденного в ноябре только начался 2012 ,то есть 2012 в соляре ставить так? немного не догоняю

да 12-ый ставьте.

Гость
#32

где вы их строите? на астро-онлайне чтоли

на сотисе всегда. Но там такая куча инфы..хоть чето но сбудется)) но вот насчет уранов плутонов и прочего вобще не боюсь)) они у меня были и в 7 и в 5 домах. И ничего не случилось ВОБЩЕ. так что...несмотря на солярные обещания год за годом.. спокойняк

автор
#33
Гость

где вы их строите? на астро-онлайне чтоли



на сотисе всегда. Но там такая куча инфы..хоть чето но сбудется)) но вот насчет уранов плутонов и прочего вобще не боюсь)) они у меня были и в 7 и в 5 домах. И ничего не случилось ВОБЩЕ. так что...несмотря на солярные обещания год за годом.. спокойняк

это вы в ноябре родились? у сотиса нет поправки на летнее время,он зимнее ставит плюс 3,а надо плюс 4.

гость
#34

а где тогда строить?

ВодолейкА
#35

34. вот здесь еще можно построить соляр, только там нет интерпретации..но хотя бы сравните с сотисом..

http://www.astroland.ru/prognoz/horo.htm

гость
#36

спасибо попробую

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#37

..а .. знаю я эту ссылку.она учитывает звезды .. мне раньше нравилось..

ладно попробую на этот год сделать. еще не делала.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем