Гость
Статьи
Тема для РАКИНЬ!

Тема для РАКИНЬ!

Дорогие дамы! Пишет вам типичная девушка-рак! Отфутболила прекрасного тельца ради замкнутого козерога :( Ваше мнение по этому поводу?
Люди с позицией "причем тут вообще знаки зодиака" - не пишите, с жизненной позиции я могу все и сама оценить, мне интересно с точки зрения астрологии!
Спасибо!

Флавиш Ева
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не имела дел ни с тельцами, ни с козерогами! Я больше по скорпионам)))

Гостья
#2

ой, скорпы-клёвые) и ракам они идеально подходят)) хотя я живу с весами. а телец во т наряду со скорпом тоже идеально подходит раку

Гость
#3

Я живу с рыбой, в астрологии это считается идеальным сочетанием.

я
#4

и правильно сделала, позабавила характеристика "прекрасный телец"....ни одного не встречала, такое гов...но внутри....

Гость
#5

Имела дело и с тельцом, и с козерогом. Однозначно, телец круче :-))) во всех отношениях)

Гость
#6

я типичный рак, мне мужчины-козероги нравятся больше тельцов, с последними можно просто дружить и общаться, но не встречаться

Шубка
#7

Козерог лучше на длительной дистанции, телец - на короткой, решай! )))

Hight
#8

Раки никогда не имеют собственного мнения по поводу свой жизни, поддаются импульсу, но на первороты не способны, поэтому всегда возвращаются с чего начали.

Смый мерзотный знак для ж. Мерзотнее еще толькл тогда, когда у нее и мозгов нет.

Гость
#9
Hight

Раки никогда не имеют собственного мнения по поводу свой жизни, поддаются импульсу, но на первороты не способны, поэтому всегда возвращаются с чего начали.

эк тебя приперло

значит стоим еще чего-то, девочки



Смый мерзотный знак для ж. Мерзотнее еще толькл тогда, когда у нее и мозгов нет.

Hight
#10

+Оооооочень завистливый знак!!! Просто зависающий!

Ну и да... ведомы. Но в оличи от весих тех же не имет ни капли природного обаяния и егкости.

Тельцу в самый раз

Гость
#11
Гость

Не имела дел ни с тельцами, ни с козерогами! Я больше по скорпионам)))

ух ты и я))))) бывший скорпион, настоящий почти)))) 1 день граница с тельцом...

#12

Вы сделали свой выбор. Хотите чтоб вас в "неадеквашки" записали, ждите, сейчас напишут.

Elly
#13

Ни те, ни другие не нравятся. Но если из них выбирать, то телец получше будет. Козероги ОЧЕНЬ приземлённые для нас. Меня очень обижало, когда я пыталась поделиться моими впечатлениями, а в ответ слышала, что я слишком эмоциональная, что не обязательно ТАК реагировать. Извините за сумбур

#14
Гость

ух ты и я))))) бывший скорпион, настоящий почти)))) 1 день граница с тельцом...

всмысле 1 день границы с тельцом???????

гость
#15

+Оооооочень завистливый знак!!! Просто зависающий!

Ну и да... ведомы. Но в оличи от весих тех же не имет ни капли природного обаяния и егкости.

Тельцу в самый раз

все высрала, или еще го вно осталось, печальная

Флавиш Ева
#16
Hight

+Оооооочень завистливый знак!!! Просто зависающий!

Ну и да... ведомы. Но в оличи от весих тех же не имет ни капли природного обаяния и егкости.

Тельцу в самый раз

дамочка, у вас пмс???))) чем вас так ракини-то обидели? :D ужас какой!

Флавиш Ева
#17
Smumrik

Вы сделали свой выбор. Хотите чтоб вас в "неадеквашки" записали, ждите, сейчас напишут.

да пускай пишут, мне интересно ваше мнение! :)

Гость
#18

Козерог-это последний знак, с которым стоит встречаться девушке-Раку. Особенно, если уж сильно чувствительна и нежна. От Козерогов никакой отдачи, это железобетонная стена эгоизма и самовлюбленности. Если учесть, что Козероги из тех, кто ходит по трупам образно говоря, то с ними вообще лучше никаких дел не иметь, предатели по определению. Ради собственной выгоды пойдут на все и даже больше.

Гость
#19

А если про рачков говорить, то, как по мне, самый приятный знак, как впрочем, все водные. Я сама Дева, лучшая подруга Рак. Веселый, милый человечек, с мощным внутреннем стержнем, всегда поддерживает меня. Чувство юмора дай бог каждому. Я по сравнению с ней нытик просто)

гость
#20

я рак - встречалась с козерогом, не то пальто, замужем сейчас за девой - отлично, брат - скорп - вообще замечательно

#21

замужем была за скорпом. С козерогом был бешеный роман - они для нас загадочны и привлекательны, как раз своей замкнутостью. Сейчас даже не здороваемся, несмотря на то, что вместе работаем. Про "железобетонная стена эгоизма и самовлюбленности" и "ходить по трупам" - полностью согласна, это про козеров. Но для сумасшедшей короткой страсти - то, что нужно.

Гость
#22

Опнутость рулит. Горо тоже

Лея
#23

Раки-завистливые сплетницы.

Гость
#24
Лея

Раки-завистливые сплетницы.

Леи - невоспитанные грубиянки.

карина
#25

У меня был телец. Сейчас скорпион. Телец лучше скорпа. Умней и юморной . Скорпион эмоциональный. Вот если б их соединить... То это мужчина моей мечты:-)

маня
#26

Я девушка-рак) встречалась с парнем-рыбой...хоть пишут идеальное сочетание..ну не знай)) не вынесла я его.Сейчас в отношениях со скорпом,море положительных эмоций,пока все замечательно у нас. Интересно как ракиням с весами?Был у меня поклонник весы,но я его не выбрала....)

Green Sun
#27

Тельцы только в теории нам подходят. На практике самовлюбленные эгоисты, которым нельзя доверять. По мне, так лучше из наших водных вариант присмотреть. Хотя я сама с Водолеем отлично живу;-)

Nail
#28

Всю жизнь за мной ухаживали одни тельцы и козероги. Если с тельцами тепло уютно все как будто предсказуемо( в случаях если это типичный телец, а то был один бабник, но все равно предсказуемый). То с Козерогами искра какая то даже когда я с ним ни че не планирую ни влюблена даже от них идет какая то подзарядка что ли прям щеголяет нервы

А один козерог ваще.... влюбил...встречались любовь земля из под ног безумные встречи поступки не понятные нам обоим... но жяль не с ложилось слишком много страсти....

Nail
#29

В жизни встречала много пар семейных Козерог она Рак образцовая семья конфликты и глубинное понимание со временем.

А с тельцами тоже милая пара только правда как в гороскопе сказано Телец это братский знак для рака...

Хотя после расставания с Козером я подумала может до ну их одни нервы трепать где мои спокойным предсказуемые тельцы...но все таки с козерогом уйма чуств...

Автор интересно было узнать даты рождения ваши и ващих ухожеров

Католина
#30

я рак, с козерогами никогда ничего не было, даже близко их как-то в окружении нет. Телец был, и просто знакомых тельцов много, скучные они, тельцы. И в сексе однообразны, и в жизни, да и чувства юмора у них нет.

Вероника
#31

Ну вообще-то нужно смореть на отношение мужчины. Я бы выбрала козерога, исключительно в одном случае- если он любит больше чем вы, а не наоорот. Потому что козерог выносим и удобен, только лишь когда сильно любит, в противном случае- это садист, с которым раку только нервы трепать. Абсолютно никакой эмоциональной отдачи, хотя во многом ценнности совпадают. Но раку важно тепло, проявление эмоций, тактильные ощущения. А козерог редко это проявляет сам, его нужно постоянно стимулировать, самой скакать вокруг него,теребить его+ не по душе ему меняющееся настроение рака, не понимает он тонкости воспиятия на том уровне, которое нужно раку. Да, он надежен, постоянен, много мужских качеств, но нет в нем душевности, ну совсем никакойю А если и есть проблески этой душевности , то это такой мизер, чего раку совсем недостает, рак радуется этим секундам недолго...С тельцами дел не имела, не могу ничего сказать.

Лена
#32

я рак, могу сказать что нам подходит как телец так и козерог, но я бы выбрала козерога, потому что если они уже проявили к вам симпатию и видно что они заинтересованы то это замечательный партнер будет, только козероги очченьь любят когда им показывают любовь проявляют заботу смотрят влюбленными глазами, в отличие от тельца с которым надо все чувства скрывать и показывать наооборот безразличие,. Козероги проще с ними ничего выдумывать скрывать претворяться не надо, надо быть собой.

Флавиш Ева
#33
Nail

В жизни встречала много пар семейных Козерог она Рак образцовая семья конфликты и глубинное понимание со временем.

А с тельцами тоже милая пара только правда как в гороскопе сказано Телец это братский знак для рака...

Хотя после расставания с Козером я подумала может до ну их одни нервы трепать где мои спокойным предсказуемые тельцы...но все таки с козерогом уйма чуств...

Автор интересно было узнать даты рождения ваши и ващих ухожеров

Я - 29 июня, Козерог - 30 декабря) прям на разных полюсах живем))) а Телец - 25 апреля.

Флавиш Ева
#34
Вероника

Ну вообще-то нужно смореть на отношение мужчины. Я бы выбрала козерога, исключительно в одном случае- если он любит больше чем вы, а не наоорот. Потому что козерог выносим и удобен, только лишь когда сильно любит, в противном случае- это садист, с которым раку только нервы трепать. Абсолютно никакой эмоциональной отдачи, хотя во многом ценнности совпадают. Но раку важно тепло, проявление эмоций, тактильные ощущения. А козерог редко это проявляет сам, его нужно постоянно стимулировать, самой скакать вокруг него,теребить его+ не по душе ему меняющееся настроение рака, не понимает он тонкости воспиятия на том уровне, которое нужно раку. Да, он надежен, постоянен, много мужских качеств, но нет в нем душевности, ну совсем никакойю А если и есть проблески этой душевности , то это такой мизер, чего раку совсем недостает, рак радуется этим секундам недолго...С тельцами дел не имела, не могу ничего сказать.

как же можно сказать, кто любит больше, мы вроде оба любим друг друга... для меня это был сложный выбор, но выбор сердца. сложновато пока с ним, я скажу)

Флавиш Ева
#35
Лена

я рак, могу сказать что нам подходит как телец так и козерог, но я бы выбрала козерога, потому что если они уже проявили к вам симпатию и видно что они заинтересованы то это замечательный партнер будет, только козероги очченьь любят когда им показывают любовь проявляют заботу смотрят влюбленными глазами, в отличие от тельца с которым надо все чувства скрывать и показывать наооборот безразличие,. Козероги проще с ними ничего выдумывать скрывать претворяться не надо, надо быть собой.

вот тут вы правы! :)

Шубка
#36
Вероника

Ну вообще-то нужно смореть на отношение мужчины. Я бы выбрала козерога, исключительно в одном случае- если он любит больше чем вы, а не наоорот. Потому что козерог выносим и удобен, только лишь когда сильно любит, в противном случае- это садист, с которым раку только нервы трепать. Абсолютно никакой эмоциональной отдачи, хотя во многом ценнности совпадают. Но раку важно тепло, проявление эмоций, тактильные ощущения. А козерог редко это проявляет сам, его нужно постоянно стимулировать, самой скакать вокруг него,теребить его+ не по душе ему меняющееся настроение рака, не понимает он тонкости воспиятия на том уровне, которое нужно раку. Да, он надежен, постоянен, много мужских качеств, но нет в нем душевности, ну совсем никакойю А если и есть проблески этой душевности , то это такой мизер, чего раку совсем недостает, рак радуется этим секундам недолго...С тельцами дел не имела, не могу ничего сказать.

Все мои плюсы - вам. ))) Очень точно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

кто сказал мяу?
#37

ну не знаю у меня козер такои что нелзя ему чуства показывать, чем хуже относишся тем больше любят- ВСЕ ЗНАКИ!