Гость
Статьи
Девушка ОВЕН и парень …

Девушка ОВЕН и парень ЛЕВ, у кого есть опыт?

Как???? Нормально??? расскажите у кого опыт!
С Тельцом ничего не вышло!!!
Я Овен!

Овен
11 ответов
Последний — Перейти
Овен
#1

Раньше были отношения: с тельцом , девой и козером - УЖАС!!! вообще полный кошмар!!

Вот с Овном более менеее хорошо так как похожи..как близнецы!

И вот встретила льва! У кого ест опыт???

Гость
#2

Телец, дева, козер, нуу понятно земные, не какого порыва эмоций, всё контролируют, учитывают, вечно сосредоточены, в общем что то на подобии роботов, за них хорошо замуж выходить, считай деньги и обеспеченность в большинстве случаев точно будут. Ответственность их на благо будет. Но романтики с ними конечно не какой вообще.

Львы тоже разные бывают, бывают щедрые, бывает много пантуются, ждут много похвалы и комплиментов. Я не встречала сильных львов, чтоб прям в гневе были страшны. Людишки как людишки.

Да блин только начнешь разбирать гороскоп, всё выходит одно и тоже про всех! тфу вообще.

пы.сы: Сама овен. хихи. Короче не морочься. живи и радуйся, наслаждайся.

Гость
#3

От львов то благородством каким то веет, а от других львов высокомерием, а от других дешевыми понтами и очень острым желанием нравится другим. Индивидуальный гороскоп нужен. Индивидуальный. С точностью до секунды.

Дамира
#4
Гость

От львов то благородством каким то веет, а от других львов высокомерием, а от других дешевыми понтами и очень острым желанием нравится другим.

ну да они львы такие))) ну и мы овны тоже примерно такие же так что)))))

Алексей
#5

Опыт был, но только раком.

Тремуляндо
#6
Дамира

ну да они львы такие))) ну и мы овны тоже примерно такие же так что)))))

Вот я и говорю, требуется индивидуальный гороскоп. И овны тоже разные же, одни бесшабашные, "шок это по нашему", нетерпимые и напористые, другие наивны по детски, другие нежные и тонко чувствующие(Сережа Лазарев), другие остроумные, с неиссякаемой иронией и чувством юмора(Иван Ургант). Тоже же есть "оттенки" Овнов же.

Манюня
#7

Я Овен, муж - Лев. Отношения складывались легко, прожили 20 лет. Брак сгорел от того, что он падок был на лесть, нашлась девица, которая его все время нахваливала, я же могла покритиковать. Мой вывод: Лев - большой водитель маленького "запорожца".

Гость
#8

[quote="Манюня"]Я Овен, муж - Лев. Отношения складывались легко, прожили 20 лет. Брак сгорел от того, что он падок был на лесть, нашлась девица, которая его все время нахваливала, я же могла покритиковать. Мой вывод: Лев - большой водитель маленького "запорожца".[/quote

А что же Вы-то не хвалили? Что мешало?

Гость
#11

У меня отец Лев, а мама Овен. Развелись через 4 года после моего рождения. Скандалы, ругань, измены, все было, и с обеих сторон (как потом узнала).

Гость
#13

По идее, складываться все должно прекрасно. Знаки очень схожи. Похожи характеры, темперамент, жизненные ценности одинаковые. И один и другой любит феерию чувств, взрыв эмоций...Им нет нужды изменять друг другу, если встретились и полюбили по-настоящему. У меня такой брак. Живем долго и счастливо. Искренне не понимаю, почему у других не получилось...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мария
#14

у меня подруга овен,а ее супруг лев!!!так я вам скажу!!!с ней он львенок!!!а я дева,мой муж лев-я вешаюсь!!!!!!!!!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем