Гость
Статьи
Он - водолей. Она - …

Он - водолей. Она - телец.

Читала много про совместимость и несовместимость этих знаков, в каждом гороскопе описание по-разному, в одних - неудачный союз, в других - всё не так плохо. Хотелось бы узнать, у кого был подобный …

86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Шестопалов (астролог) проводил статистику браков. Так вот союз телец (ж) - водолей (м) всего на всего 8 % разводов. Самый крепкий союз!

гость
#52
Гость

Шестопалов (астролог) проводил статистику браков. Так вот союз телец (ж) - водолей (м) всего на всего 8 % разводов. Самый крепкий союз!

позиция конечно интересна у него, но вы не думали, что разводом мало у этой пары, только потому что и браков тоже мало....то есть союз на столько редок, что если уже и поженились, то уж точно не разойдуться, да и куда от тельца денешся, она как возьмется,то все!

57
#53
Гостья

57аааа.! ещё . В сексе НОЛЬ!!!! Раз в месяц и то, если она чёнить придумает, поиграет :) А так, видимо, другим всё доставалось. Говорила она мне по три месяца не бывало у них. А когда он настроился, хватай пока тёпленький и не важно, что неделю в душ не ходил и пIсюн не мыл - люби его такого.



ток не подумайте, что про бомжей каких то пишу. На вид, очень даже приличная пара. Внешне он красавчик, и она симпатуля. (просто я тут грязное бельё трясу, чтоб девочки - тёлочки на этот знак старались не западать) Лучше не нужно, просто совет.Надо же, какая героиня ! Ради детей терпела такое чудо. И вы в это верите ?? Да не ради детей,а любила она его.

я задавала этот вопрос ей не раз, тысячу раз она собиралась разводиться, писала заявление, но он тут же становился шёлковым, вёз всю семью на природу или ещё куда(и она думала, ну вот, остепенился, любит нас и как всегда ошибалась) Типичный союз Тирана и Жертвы!

Гостья
#54
57

Типичный союз Тирана и Жертвы!

Вот-вот. Жертва любит своего Тирана и не может без него. А дай ей нормального,любящего и преданного мужа - так ей будет скучно без страданий. А дети тут - отмазка и отговорка.

57
#55
Гостья

Вот-вот. Жертва любит своего Тирана и не может без него. А дай ей нормального,любящего и преданного мужа - так ей будет скучно без страданий. А дети тут - отмазка и отговорка.

О любви то тут говорить не приходится, скорее привычка, нежелание что то менять в своей жизни, пассивность, страх - но только не любовь.

По истечении стольких лет (теперь уже), на его звонок, что не придёт ночевать, она только перекрестится со словами :слава Богу! Живут два абсолютно чужих человека под одной крышей. Дети выросли, общих интересов нет, уважения нет и не было. (ну эт так, лирика. Мы всё ж про пару телец - водолей речи ведём)

#56
Гость

Уже посмотрела. Описание подходит ему на все 100% Только у него в карте один воздух, а у меня вода. Кстати, несмотря на то, что я телец, во мне присутствует очень много от знака Рак - прям так и написано было ))) Девочки, я пока новичок в этой карте, воздух и вода - это вообще как? )))

Сочетание этих стихий не очень хорошее? водные знаки живут чувствами, а воздушные ? нет. Но не редко эти стихии притягиваются друг к другу ? это подобно фатальности. Воздушный знак восторгается чувствительностью и восприимчивостью, таинственностью и загадочностью, а также интуицией водного знака, а водному знаку нравятся коммуникабельность, умение общаться, хороший интеллект и разносторонность интересов воздушного знака.

В самом начале развития этих отношений партнеры, как часто случается между антагонистическими стихиями, бывают всецело поглощены друг другом: воздух стремится понять непонятную смену расположение духа водного человека, завороженного блеском ума и умением общения человека воздуха. В сексе им обоим необходима романтика и возвышенность. Но уже довольно скоро они начнут понимать, как непохожи друг на друга и как им становится тяжело быть вместе.

Водные знаки нуждаются в понимании и стабильность, каких воздушные знаки не могут им дать. Чем дольше воздушный человек будет общаться с водным ? тем больше он будет понимать, что ему тяжело понять водного человека и переживать по этому поводу ? и его переживания будут передаваться водному человеку, который очень чувствителен, водный человек начнет чувствовать себя неуютно вместе с воздушным. Из-за собственнических наклонностей характера воды воздушный человек не может ощущать себя свободным. Вода угнетает воздух собственными кипучими эмоциональными всплесками. А это в свою очередь, довольно часто приводит к разрыву отношений. Очень часто воздушный человек уходит первым.

Очень похоже на наши отношения... К сожалению, наверное... (

#57

У каждого своя история. Смотри на поведение своего Водолея - если как человек он тебя устраивает - какие проблемы? А если нет - то никакой гороскоп ничего не объяснит и не поможет. Всё индивидуально. Привожу примеры: У меня старший брат водолей, уже за 30, но холост, брак считает концом света, девушек меняет как перчатки, никаких обязанностей не приемлет (не только в любви, но и в карьере), постоянные друзья, клубы и алкоголь, хотя человек уже взрослый. Второй пример - муж моей подруги: ответственный, работает на хорошей работе, семью обеспечивает полностью, жену холит и лелеет, в дочке души не чает. Друзей собирают либо у себя дома (у них частный дом с большим двором и беседкой), либо идут все вместе куда-нибудь отдыхать. Вот два абсолютно разных водолея. так что присмотритесь к человеку, а не к гороскопу.

лиза
#58

Водолей...поначалу такие слова пел...а потом практически полгода не могли встретиться,то работа то устал и тд,любил 2 недели,как я это терпела,не знаю

Роман
#59
Lana_88

Девчонки, то есть, я так понимаю, безнадёга вообще? ))

Безнадёга это вы., если в первую очередь полезли сюда с глупыми вопросами.. представьте насколько глупо звучит: "я не стала начинать строить с ним (возможно самым лучшим и единственным) отношения, потому что кучка незнакомых мне неудачников посоветовали этого не делать.

Лида
#60
57

аааа.! ещё . В сексе НОЛЬ!!!! Раз в месяц и то, если она чёнить придумает, поиграет :) А так, видимо, другим всё доставалось. Говорила она мне по три месяца не бывало у них. А когда он настроился, хватай пока тёпленький и не важно, что неделю в душ не ходил и пIсюн не мыл - люби его такого.



ток не подумайте, что про бомжей каких то пишу. На вид, очень даже приличная пара. Внешне он красавчик, и она симпатуля. (просто я тут грязное бельё трясу, чтоб девочки - тёлочки на этот знак старались не западать) Лучше не нужно, просто совет.

такая же песня была с Козерогом. Но может дело в личном темпераменте мужчины? Только что пережила роман с Водолеем... секс мог продолжаться трое суток подряд (с перерывом на обед, разумеется). Я телец и голос интуиции подсказывал - нет ему доверия. Хотя провстречались 3 месяца и веского повода для размолвки не было. Просто чую опасность)))

сергей
#61

Водолей в первую очередь не любит когда ему начинают указывать что делать, не любит никому заглядывать в рот , а для Тельца общественное мнение очень важно он к нему прислушивается

Телец
#62

Водолеи вообще странные люди. Очень боятся ответственности и потерять свою свободу. Я телец, и со своим водолечиком прожила в гражданском браке два года, и в один прекрасный день, даже не о чем таком не подозревая, он мне заявил что меня не любит, и не любил! ( Почему то в его слова я до сих пор не верю) . Потому что не могу дойти до ума. Зачем нужно было все это, ведь нас с ним ничего не связывало! Где логика ??

Аля
#64
Lana_88

спасибо вам за отзыв, интересно читать. самое ужасное, прожив столько лет с человеком, слышать оскорбления, вместо теплых слов...

А что это конец света что-ль для этой бабы, логичнее по жизни надо быть, не жить чувствами в конце концов! всегда есть выход. можно развестись, и найти человека кот. подходит. Что за жертвенность, не понимаю таких вот баб!!! жизнь короткая штука, надо дорожить временем, сама себя в ней не устроишь, никто не устроит!

Водолейкин
#65

Вот читаю всё выше написанное и понимаю, что пишут по большей части поверхностные "тёлки", простите за грубость. Но давайте немного проанализируем данный вопрос на водолейский манер...

Ещё один момент, я смотрю у девушек нет чёткой позиции - водолеи бабники-шляйки или верные и надёжные, надеюсь моя история внесёт немного ясности и будет для кого-то если не руководством к действию, то хотябы подсказкой как мы, такие загадочные водолеи устроены.

Текст получился слишком длинный, поэтому придётся разбить его на несколько частей.

В каратце - я водолей крыса, первые серьёзные отношения с девушкой тельцом длились почти 4 года и я считаю их практически эталонными, и это при том, что она иностранка. За это время мы оба выросли как личности и во многом гармонично начали раскрывать каждый свои потенциалы и по отдельности и вместе.... Увы, мне пришлось уехать от неё в другую страну, так сложились обстоятельства из за учёбы, проблем с разрешением на работу в чужой стране, и уехал я один обратно в россию, о чём бывает вспоминаю с ностальгией. Она была готова ехать со мной, но я не позволил, и ещё год мы хранили верность друг-другу в мучительных удалённых отношениях пока не лопнуло моё терпение. Однако, такой близости, понимания, терпимости и моральной поддержки я не получал ни от одного знака. Знаки определённо полны противоположностей с одной стороны, но при некоторых условиях - эти различия превращаются в весомые плюсы и дополнения которых не хватает каждой половинке, конечно, при условии что оба как зрелые личности стремятся к взаимному пониманию друг друга. []

Водолейкин
#66

[] Она, телец - рациональна, умна, целеустремлённа, практична, хозяйственна, чему может научить водолея. Именно научить, а не дополнить или заменить! Водолей творческий, тянущийся к новому, дающий лёгкость и кругозор обогащает и усиливает тельца. Основное условие существования таких отношений - это 100% честность (тельцы чуют ложь за версту), равноправие и дружба, очень крепкая партёнрская дружба как фундамент. Второе условие - общие интересы причём крайне важны интересы из тонкого мира,что является неотемлемой частью водолейской сущности (психология, АСТРОЛОГИЯ, эзотерика, оккультизм, творчество, науки, обучение) тогда появляется большое количество общих интересов и на физическом плане - как например совместные занятия спортом или совместное изучение планеты Земля... И энергии у каждого становится с лихвой! Если есть изначальная завязка например взаимный интерес в изучении психологии (что наверное не очень типично для тельца) и оба знака выступают на равных - это большое счастье для оособенно для водалея). Так можно невзначай вместе сделать какое-нибуть совместное научное открытие или случайно и с лёгкостью написать пару диссертаций. Если при этом водолею удастся уравновесить материальную сторону жизни и обеспечить духовно развивающегося девушку тельца - я уверен, это будет идеальное сочетатие для обоих и счастливая крепкая семья. Но как видно из моего примера, каждый из знаков должен стремиться взрастить, научиться (или уже иметь в некотором роде) качества другого хотябы немного. Тогда этот тандем способен творить чудеса.

Водолейкин
#67

[]После, я несколько лет искал похожую девушку тельца, пытаясь смоделировать и повторить опыт. Так она запала в душу.... А нашёл целый год взаимных мучений. Начиналось всё супер ярко и супер страстно, ещё бы! Я столько её искал!!!! И о ужас, при всей похожести основных черт характера, как ум в целом, целеустремлённость, практичность, умение добиваться резульата, чем я вполне заслуженно восхищался, я недооценил важность напрочь закрытой у второй девушки тельца духовной программы. И создалось впечатление, что она поверхностная, недалёкая, ограниченная. С ней за год совместной жизни не то что о психологии или гипнотерапии - с ней попытки поговорить о банальных религиях вызывали её чудовищные протесты и неприятие почти до истерики!!! - какой-то гипертрафированный атеизм и материализм!! И что в результате? - эти темы оказались под запретом и воцарила смертная скука, вроде общаться с ней легко, но все разговоры однообразны, либо о рутине, о работе, о погоде. Разговоры пусты и неинтересны, не интеллектуальны, потом смотрение телевизора (что не типично для водолеев) и серая скука, практически старость. Это ужасно. Интересов совместных за год проживания под одной крышей не появилось, отношения начали медленно но уверенно разлагаться. Вернее начал разлагаться я, она - счастлива - её жизнь заполнена и гармонична, она рада и вся счастлива, и нихрена не поймёт чего мне так не хватает, так как занята построением карьеры в первую очередь что я поддерживаю. []

Водолейкин
#68

[] И при этом - сильное взаимное физическое влечение в обоих случаях, классный разнообразный секс, особенно секс в разных местах... и когда большое количество фантазий водолея находят отклик в тельце... ух ... радует обоих. Но отношения для водолея не могу держаться только на физическом сексе. Мозг партнёрши для водолея - это приоритет! Через пару месяцев я понял, что без удовольствия от мозгов и интеллекта девушки ни чего не выйдей. И я начал искать другие могзги чтобы удовлетворить интеллектуальный голод. Но, пардон, я хочу всё критически важное получать от одного человека.

Стоит отметить ещё один момент - девушки тельцы - страшные собственницы, яростные ревнивицы, поэтому круг знакомст водолея от такого союза скорее всего может сильно пострадать что может нанести водолею серьёзную травму если он принимает такие правила игры, а не принять их с тельцом скорее всего не получится! Для тельца девушки же вполне приемлемо сократить круг общения, потому что они становятся всецело ориентированны внутрь отношений и строящейся семьи и фокусируются на своём водолейчике. И если в первом случае, интеллектуальной близости одна единственная девушка телец стала для меня отражением всего мира и заполнила меня можно сказать полностью - потребности в общении и других людях и женщинах вообще не было так как ни кому и близко не удавалось сравниться с ней настолько она была глубока, особенно после моей прокачки которую она впитала как губка, то во втором случае, когда духовной и интелектуальной близости не получилось - это была агония для меня. []

Водолейкин
#69

[] Когда круг знакомых и общения сократился в разы, а в замен я получил милого человека ***** и мило поговорить на поверхностные темы, и вообще ни о чём, по нарастающей я начал прилично заливаться синькой, дипрессовавть и всячески себя уничтожать в неволе в этой грёбаной клетке в которую сам себя посадил. Увы увы увы, к моему стыду, я пошёл искать недостающее налево и направо, в том числе и в сексе, несмотря на то что я был более чем доволен партнершей. При чём делал я это в тайне, и такое впечатление что как бы из-за неявной обиды или какой-то мести без какого-либо удовольствия фу, противен сам себе.... может быть, чтобы поскорее закончить отношения в которых я начал задыхаться и сжечь мосты, которые очень трудно рушить в таком союзе, поскольку телец обладает каким-то нечеловеческим терпением выдерживать психические и эмоциональные припадки водолея :)) чем другие знаки не могут похвастаться ))) В конце концов я началась классика жанра, судя по описаниям на этом сайте - я начал теряться, не отвечать на звонки, пропадать неделями, хотя раньше старался так ни с кем не поступать. До этого к своим 31 годам, ни в одних отношениях я не ходил на лево ((( и вот, докатился, или меня довела бесперспективность отношений которые обескровили меня.

В общем, есть масса аспектов в парных тандемах даже при одинаковых знаках зодиака с одним и тем же человеком получается полярно разные результаты. И при попытке смоделировать отношения даже имея предыдущий опыт с таким же знаком ... всего одна маленькая на первый взгляд ложечка дёгтя может пересрать такую классную бочку мёда.

Водолейкин
#70

Ну вот ... высказался по этому животрепещащему для меня вопросу, и кажется, даже как-то легче на душе стало.

Z
#71

Интересный пример от Водолейкина . Самый классный секс у меня был с тельчихой . Я думал , что это не зависит от гороскопа , но видимо - зависит , так как телец - тело для водолея . В чем непонимания были . Телец скажет - значит так должно и быть . Но водолей не относит сказанное к себе . Как говорил Водолейкин - хорошо если телец глубокий , ну а если приземленный только … В общем тельчих я считаю очень хорошенькими , хотя чувствую и ответный позитив с не доверием . Водолей никогда не будет таким , о чем мечтает тельчиха , но может быть таким , о чем даже и не разрешала себе мечтать .

ГостьЭлличка
#72
Гость

Читала много про совместимость и несовместимость этих знаков, в каждом гороскопе описание по-разному, в одних - неудачный союз, в других - всё не так плохо. Хотелось бы узнать, у кого был подобный союз, ваши мнения?

12 лет и мы растались совершенно чужие.как будто и не были знакомы ....потраченное время и много непонимания

Сатура
#72

Я Телец, Водолей для меня - как далекая и недоступная звезда. Сколько ни встречала водолеев, ну настолько разные мы люди, что даже простые приятельские отношения не завязывались, не говоря уже о любви и дружбе. Но, судя по всему, это и к лучшему, ведь союз с водолеем способен сильно подорвать психику тельчихе.

КрасавицА😏
#73

Все конечно понимаю ...хотелось бы иначе не смотря на гороскоп , но раз так вышло - значит не суждено ! Нужно отпустить и не париться .
Мальчик этот симпатичен мне очень , но бездейственный , позовёшь если куда-то, он согласен идти , а сам не зовёт .. вот такой какой-то не понятный! Холодный , ветреный , свободолюбивый , любит много обещать и не делать , пропадёт!
Понравился он мне внешне , и тем , что общительный , высокий , занимается спортом , руки крепкие , хочется быть под его крылом , он когда обнимает даже - уже приятно !!!чувство защищённости появляется . Хотя я тоже высокая , но он выше :) в чем плюс , за руку берет , на руки поднимал по приколу ! Короче , все бы пошло как надо , если бы не его быстрая потеря интереса , да и потом , не завоевывала я мужчин никогда - они сами действовали даже напролом !!! А этому видимо так удобно . Ну нет и не надо :)))
Значит не мое :)) у меня будет лучший самый !!!

#74

Знаете, вот читаю я ваши все коментарии и понимаю одно- пока у девушки мозгов не будет в этом союзе, пока она не научится искоренять все плохое в себе на счет мыслей к её партнёру, будет обманывать- союзу не бывать. Я водолей. У меня отменная интуиция, чувствую буквально малейший сдвиг ментальный. Моя девушка телец ушла от меня, сказав, что я очень вспыльчивый, и п*издец. Это не так, это называется страсть) Как бы то ни было, этот союз зеркальный, и зеркалю в данном случае я- не давайте поводов для недоразумений вашим партнерам, и все у вас получится-прощать тяжело, но это нужно в первую очередь для себя.
P. S. Мы с ней разбегались, не по моей вине, и я, заимев случайный физический контакт просто отпихнул человека, поняв, что люблю только ее и не хочу никого больше. Берегите свою любовь,и не будьте трусами, в конце концов нравственность и верность не пустые слова, во всяком случае для меня. Знаки тут вообще роли не играют. Знаки Нужны, чтобы понять в точности, какие изьяны у нас есть и как держать их под контролем, не более, о5 же е смотреть объективно.

#75
Z

Интересный пример от Водолейкина . Самый классный секс у меня был с тельчихой . Я думал , что это не зависит от гороскопа , но видимо - зависит , так как телец - тело для водолея . В чем непонимания были . Телец скажет - значит так должно и быть . Но водолей не относит сказанное к себе . Как говорил Водолейкин - хорошо если телец глубокий , ну а если приземленный только … В общем тельчих я считаю очень хорошенькими , хотя чувствую и ответный позитив с не доверием . Водолей никогда не будет таким , о чем мечтает тельчиха , но может быть таким , о чем даже и не разрешала себе мечтать .

в целом, вся реплика, в особенности последнее ваше предложение: Верно, без сомнений. , потому что горы сдвинуть- не вопрос, но доверие вещь обоюдная, так скть, главным образом.)))

#76
КрасавицА😏

Все конечно понимаю ...хотелось бы иначе не смотря на гороскоп , но раз так вышло - значит не суждено ! Нужно отпустить и не париться .
Мальчик этот симпатичен мне очень , но бездейственный , позовёшь если куда-то, он согласен идти , а сам не зовёт .. вот такой какой-то не понятный! Холодный , ветреный , свободолюбивый , любит много обещать и не делать , пропадёт!
Понравился он мне внешне , и тем , что общительный , высокий , занимается спортом , руки крепкие , хочется быть под его крылом , он когда обнимает даже - уже приятно !!!чувство защищённости появляется . Хотя я тоже высокая , но он выше :) в чем плюс , за руку берет , на руки поднимал по приколу ! Короче , все бы пошло как надо , если бы не его быстрая потеря интереса , да и потом , не завоевывала я мужчин никогда - они сами действовали даже напролом !!! А этому видимо так удобно . Ну нет и не надо :)))
Значит не мое :)) у меня будет лучший самый !!!

Как это не странно, но у вас девушка максимализм, и ярко выраженная безответственность за свои же поступки, вам пример - я я я мне я мне, не судьба.) это признак пустоты. Будьте великодушне, будьте милосерднее- отдавая, получаешь гораздо больше, между прочим это касается и ссор- что ты одаешь, бумеранг прилетает в 10 кратном размере.
Заибохаю небольшую ремарку: против законов природы не попрёшь, а вот с собой справится - не вопрос, если ты конечно не idiotas*)

Гость
#77

Хочу ответить по существу.
Я телец , муж водолей . Главная фишка , девочки , не ревнуйте и не ограничивайте ни в чем !
Если вы красотка (объективно ) , умны , обаятельны , харизматичны , то ваш водолей будет вашим рабом.
Он должен в вас что то видеть ! Обязательно ! Простушки им не интересны! И не ограничивайте себя , общайтесь , развеивайтесь , не зацикливайтесь на муже и тогда он всю жизнь будет за вами бегать и вас радовать !
Проверено МНОГИМИ ГОДАМИ СЧАСТЛИВОГО БРАКА !
Аллилуйя !
Чтобы пленить на всю жизнь Водолея , бабе Тельцу нужно перестать быть стандартной ( описанной в гороскопах )

Гость
#78
Гость

Хочу ответить по существу.
Я телец , муж водолей . Главная фишка , девочки , не ревнуйте и не ограничивайте ни в чем !
Если вы красотка (объективно ) , умны , обаятельны , харизматичны , то ваш водолей будет вашим рабом.
Он должен в вас что то видеть ! Обязательно ! Простушки им не интересны! И не ограничивайте себя , общайтесь , развеивайтесь , не зацикливайтесь на муже и тогда он всю жизнь будет за вами бегать и вас радовать !
Проверено МНОГИМИ ГОДАМИ СЧАСТЛИВОГО БРАКА !
Аллилуйя !
Чтобы пленить на всю жизнь Водолея , бабе Тельцу нужно перестать быть стандартной ( описанной в гороскопах )

А можно поподробнее ?)) И да, Вы сами то его любите? Я согласен, что для духовно развитой, на вид симпатичной(не обязтельно модель) девушки водолей может и рабом стать) Но еще ему важно чувствовать, что он нужен своей девушке/жене, что его любят. Иначе нет, никак)

Гость
#79
57

аааа.! ещё . В сексе НОЛЬ!!!! Раз в месяц и то, если она чёнить придумает, поиграет :) А так, видимо, другим всё доставалось. Говорила она мне по три месяца не бывало у них. А когда он настроился, хватай пока тёпленький и не важно, что неделю в душ не ходил и пIсюн не мыл - люби его такого.

ток не подумайте, что про бомжей каких то пишу. На вид, очень даже приличная пара. Внешне он красавчик, и она симпатуля. (просто я тут грязное бельё трясу, чтоб девочки - тёлочки на этот знак старались не западать) Лучше не нужно, просто совет.

Такие как вы разрушают жизнь советами. Сами- то давно мылись? Гороскопы муть полная все зависит от человека и воспитания. Знакомый встречался с женщиной тельцом он водолей. Зарабатывал хорошо,воспитан,верный как волк в сторону других не смотрел вообще. Подарки,цветы. Короче полная гармония. Нарисовалась подруга,оклеветала дескать алкаш, бабник. Она его бросила. Сейчас он успешный предприниматель. Подруга эта теперь из больниц не вылазит, та кто бросила локти кусает и хочет вернуть его. Рыдает в подушку и просит простить. И он простил, на руках носит и подруге лечение оплатил. Закон бумеранга никто не отменял. Такого благородства уверен в жизни вы точно не встречали. Никогда не давайте советы. Давать советы большая подлость,а послушать и сделать что посоветовали, громаднейшая глупость. Всех вам благ.

Гость
#80
Гость

А можно поподробнее ?)) И да, Вы сами то его любите? Я согласен, что для духовно развитой, на вид симпатичной(не обязтельно модель) девушки водолей может и рабом стать) Но еще ему важно чувствовать, что он нужен своей девушке/жене, что его любят. Иначе нет, никак)

Все то вам поподробнее нужно знать )) Безусловно люблю , но тут важно понять КАК кто понимает любовь ; Выносить мозг- не выношу , истерики не закатываю , с друзьями гулять отпускаю ( но тут уже сам Водолей не хочет ходить без меня ); То есть отношения духовно близкие ,но без зависимости от Водолея . Он это чувствует и тянется сам разгадывать загадку и погружаться в интригу ; Водолеям нужно свободное пространство , нужно разделять с ними их интересы и поддерживать , любить нужно , но не давить , а Тельцам порой сложно перестроиться на такой лад , им все нужно контролировать и доминировать, это ведёт только к психозу и разводу , поэтому лучше отпустить тормоза и катить в тачке , доверившись Водолею( мужчине ) , кто не рискует тот не выигрывает )

Гость
#82
Водолейкин

Ну вот ... высказался по этому животрепещащему для меня вопросу, и кажется, даже как-то легче на душе стало.

Скажите , какого года рождения вы и ваша девушка иностранка ?:)

Гость
#83
сергей

Водолей в первую очередь не любит когда ему начинают указывать что делать, не любит никому заглядывать в рот , а для Тельца общественное мнение очень важно он к нему прислушивается

Я как телец могу сказать, что общественное мнение меня волновать будет в самую последнюю очередь. От человека зависит одного зз мало для понимания общей картины человека

Мяу
#84
Водолейкин

Ну вот ... высказался по этому животрепещащему для меня вопросу, и кажется, даже как-то легче на душе стало.

А сейчас-то нашли себе похожую девушку?

Гость
#85

женщина телец - земля,нам нужна стабильность, нужно постоянство в партнёре,опора по жизни,а водолеи мужчины они все ротозеи,очень легкомысленны и несерьёзны, на них опереться в жизни нельзя,ещё они очень своеобразны,в основном чудики и бабники, у меня дядька двоюродный водолей,ему под 50 лет,5 раз сожительствовал с разными женщинами,ни разу женат не был,ни одну говорит не любил, детей нет, спрашиваю,а зачем ты жил со всеми ,он и сам не знает толком,и до сих пор в бобылях ходит,и женится не собирается..,для меня это странно, при том он ещё общается с бывшими и называет их подругами, при том в свои почти 50 лет,его тянет на мододеньких и девушек он рассматривает на 10-20лет моложе себя,хотя сам безолаберный, не красавец далеко,ни чего не нажил,живёт в 2хкомн квартире матери,сам ни чего не нажил, ни машины ни хрена, зато самооценка о себе как у орла))))а сам чудо чудное диво дивное...ну кому такое счастье нужно? А тельцы так вообще изберательны ,они даже с таким сокровищем общаться не будут..и он ведь не один такой водолей, как то знакомый рассказывал какая его бывшая тварь,она его выгнала из своей 3х комнатной квартиры,она богатая,2машины у неё,квартиру родители ей подарили, и она его безработного выставила такая сякая на улицу,а он же пылинки сдувал с неё,с работы ждал и борщ варил, как она могла,хоть бы машиной поделилась, даже на порог не пускает)))..водолеев знаю только таких, ещё есть поимеры,но все подобного рода, поэтому однозначно заявляю,что это не наше в корне)))))

Гость
#86
Гость

Все то вам поподробнее нужно знать )) Безусловно люблю , но тут важно понять КАК кто понимает любовь ; Выносить мозг- не выношу , истерики не закатываю , с друзьями гулять отпускаю ( но тут уже сам Водолей не хочет ходить без меня ); То есть отношения духовно близкие ,но без зависимости от Водолея . Он это чувствует и тянется сам разгадывать загадку и погружаться в интригу ; Водолеям нужно свободное пространство , нужно разделять с ними их интересы и поддерживать , любить нужно , но не давить , а Тельцам порой сложно перестроиться на такой лад , им все нужно контролировать и доминировать, это ведёт только к психозу и разводу , поэтому лучше отпустить тормоза и катить в тачке , доверившись Водолею( мужчине ) , кто не рискует тот не выигрывает )

Если он будет Вам периодически изменять, прощать будете? И конечно до соплей будет клясться в любви неземной?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#87

Нет,нет,нет и ещё раз нет этому союзу ,говорю как женщина телец имевшая опыт построения таких отношений,тельцы стабильны,постоянны,чувственны- это земля,водолеи - это ветренность,не постоянство,пофигизм,свобода во всём ,вообще иной взгляд на все вещи, у водолеев нет понятия как "должен" или " обязан" ,даже в семье он как то сам по себе как отдельная еденица, у тельцов наоборот рациональный подход если у нас семья 👪то это 'мы' - все друг другу обязаны,все повязаны)),единое целое,свой мир,который надо беречь и жить им,потом остальное,у водолея свой мир- это он сам, друзья,увлечения,хобби,свобода ну да и иногда семья где куча обязанностей от чего ему так хочется сбежать где этого всего нет, много пустословия-где изначально он любит жить без тебя не может,ты одна единственная и не повторимая на всю жизнь,а потом он так же легко говорит,да мало ли чего я там говорил тебе, подумаешь,ну прошло,ну было, тельцы этого не понимают,мы наоборот такие нам надо почувствовать ,побыть с человеком,понять его,мы потом поняв скажем,что да,люблю, но уже через год, но до конца жизни)У тельца каждое слово весомое,у водолея - поверхностно, он и называется водолей, это две абсолютно разные вселенные

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем