Гость
Статьи
Женщина Водолей …

Женщина Водолей Мужчина Дева

Поделитесь опытом, были ли у вас такие вот векторные отношения с мужчиной-девой??

56 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Не очень удачное соотношение, я бы даже сказал, что просто ****ц какое неудачное.

#2
Тот самый аноним

Не очень удачное соотношение, я бы даже сказал, что просто ****ц какое неудачное.

Это вы о векторе или вообще о знаке водолея и Девы??

Тимона
#3

У меня муж дева- весы ( 23 сентября родился), у нас все нормально, конечно иногда ругаемся, в основном из-за моей лени и его педантичности (он только за мной замечает не вымытую сразу чашку, а за собой не видит). А так он заботливый муж и замечательный отец!

Гость
#4

У меня было все очень сложно с Девой. 4 года потраченные впустую, полные моих слез и ожиданий.Все очень сложно было, при том что чувства с его стороны были сильные, но это вечное противостояние, он меня просто добивал. Хорошо, что я встретила другого человека и забыла его как страшный сон.

Гость
#5

я и мой муж

гость
#6

шесть лет драк, слез, уходов и возвращений, проклятий и прощений. я моложе на десять лет. мы расстались семь лет тому назад, но мы как раньше вместе - мы любовники. у него жена, я спокойна.

#7
Гость

У меня было все очень сложно с Девой. 4 года потраченные впустую, полные моих слез и ожиданий.Все очень сложно было, при том что чувства с его стороны были сильные, но это вечное противостояние, он меня просто добивал. Хорошо, что я встретила другого человека и забыла его как страшный сон.

А как расстались?? он вас легко отпустил??

вододева
#8

Вам надо понять, что одного банального знака мало, дева... водолей...Ну я с мужем, и что?! И скажут сейчас "знающие" типа "плохой союз". Так я вот скажу, что у моего девы асц во льве, у меня в близнецах. Всякое бывает, но в основном все прекрасно. Оба понимаем и дополняем друг друга, я более творческий человек, его тип-бизнесмен. Я зарабатывать не умею, но завидую тем кто умеет, а мой муж только зарабатывать и умеет, но привлекает творчество, вот и дополняем друг друга, я веселая, добрая, даже дома выгляжу всегда как кокетливая обезьянка. И еще. У МЕНЯ вечно чистота. У МОЕГО МУЖА вечный бардак! - вот вам и педантичные девы)). Но мне не сложно, и уберу за ним, и зашью, он чашку с ленью моет, если попрошу, а я нет. Зато любит взять меня по магазинам, где покупаю что хочу, кино, театры, концертны, нередко путешествия, часто розы дарит, очень добрый, ласковый. Люблю до безумия. Он меня тоже, надеюсь))))
Всегда читала гороскопы про дев и водолеев, я никогда тоже не понимала, почему мы такие разные, планеты в знаке имеют важн значение, от них и нужно отталкиваться.

Гость
#9

Мои родители, через несколько лет золотая свадьба. Не все было гладко у них, но с годами стали похожи, понимают и чувствуют друг друга без слов. Но, в отличие от предыдущего поста, мама всю жизнь была добытчиком, но папа всю жизнь работал на одном предприятии, получил 2 квартиры на семью, что тоже ценно. Сейчас оба на пенсии, много времени проводят на даче, все у них замечательно.

#10
вододева

Вам надо понять, что одного банального знака мало, дева... водолей...Ну я с мужем, и что?! И скажут сейчас "знающие" типа "плохой союз". Так я вот скажу, что у моего девы асц во льве, у меня в близнецах. Всякое бывает, но в основном все прекрасно. Оба понимаем и дополняем друг друга, я более творческий человек, его тип-бизнесмен. Я зарабатывать не умею, но завидую тем кто умеет, а мой муж только зарабатывать и умеет, но привлекает творчество, вот и дополняем друг друга, я веселая, добрая, даже дома выгляжу всегда как кокетливая обезьянка. И еще. У МЕНЯ вечно чистота. У МОЕГО МУЖА вечный бардак! - вот вам и педантичные девы)). Но мне не сложно, и уберу за ним, и зашью, он чашку с ленью моет, если попрошу, а я нет. Зато любит взять меня по магазинам, где покупаю что хочу, кино, театры, концертны, нередко путешествия, часто розы дарит, очень добрый, ласковый. Люблю до безумия. Он меня тоже, надеюсь)))) Всегда читала гороскопы про дев и водолеев, я никогда тоже не понимала, почему мы такие разные, планеты в знаке имеют важн значение, от них и нужно отталкиваться.

Если у него асцендент во льве это здорово, так как десцендент в водолее, значит вы его идеал, вторая половинка, завершающий образ его "Я" а венера и рак у него в каких планетах???

Гость
#11

У меня знакомая-Водолей встречалась в парнем-Девой 2 года. И вроде у них всё было хорошо, любили друг друга, но вот жили в разных мирах и общих точек было крайне мало. Теперь только дружат. Хотя красивая пара была.

Гость
#12
Masinkaya

Если у него асцендент во льве это здорово, так как десцендент в водолее, значит вы его идеал, вторая половинка, завершающий образ его "Я" а венера и рак у него в каких планетах???

Не судите по планетам и прочей ерунде))) лучше смотрите как он к вам в реальном мире относится) Если за нос водит, если замуж не зовет, если прочие проблемы, то хоть где у него там луна, марс и прочие планеты, признайте что вы не его женщина) ведь с вами в один день куча других людей родилось) и даже в час и в ту же минуту, но игнорирует то он лично вас...

#13
Гость

Masinkaya

Если у него асцендент во льве это здорово, так как десцендент в водолее, значит вы его идеал, вторая половинка, завершающий образ его "Я" а венера и рак у него в каких планетах???

Не судите по планетам и прочей ерунде))) лучше смотрите как он к вам в реальном мире относится) Если за нос водит, если замуж не зовет, если прочие проблемы, то хоть где у него там луна, марс и прочие планеты, признайте что вы не его женщина) ведь с вами в один день куча других людей родилось) и даже в час и в ту же минуту, но игнорирует то он лично вас...

меня мой Дева любит)) просто всегда интересно узнать про совместимость и характер)

Гость
#14

Автор - это опять ВЫ))))) к психиатру!! . Дорогая у вас реально проблемы. Девушки это уже 5 тема - она же RED, знак водолея, и еще сейчас и не вспомню))

Ой!
#15
Гость

Автор - это опять ВЫ))))) к психиатру!! . Дорогая у вас реально проблемы. Девушки это уже 5 тема - она же RED, знак водолея, и еще сейчас и не вспомню))

Шо опять??!!! О_о )))))))))))))))

Гость
#16
Гость

Автор - это опять ВЫ))))) к психиатру!! . Дорогая у вас реально проблемы. Девушки это уже 5 тема - она же RED, знак водолея, и еще сейчас и не вспомню))

О Хосподи! И везде она утверждает, шо он ее любит! Да что ж за любовь то така, когда девка на форумах постоянно?!

Гость
#17

А с чего вы взяли, что это именно она, здесь миллион тем про дев, это что все тоже она )))))))))))))))))

Гость
#18
Гость

А с чего вы взяли, что это именно она, здесь миллион тем про дев, это что все тоже она )))))))))))))))))

Мы это все уже проходили, и про Дева+Водолей, и про вектор, да и стиль написания+вопросы, один-в-один. Девчушке пора к психиатру, срочно, бегом!!!

Гость
#19

Вообще если мужчина Дева любит, действительно любит, то такие темы про совместимость и прочее не создаются вообще, потому что он вытерпит и снесет все от любимой, даже если у нее самый ужасный характер и по гороскопу они абсолютно не совместимы, любимой женщине Дева в таких подробностях копаться и в голову не придет.

Ой!
#20
Гость

А с чего вы взяли, что это именно она, здесь миллион тем про дев, это что все тоже она )))))))))))))))))

Почерк выдает))))))

Ой!
#21
Гость

Вообще если мужчина Дева любит, действительно любит, то такие темы про совместимость и прочее не создаются вообще, потому что он вытерпит и снесет все от любимой, даже если у нее самый ужасный характер и по гороскопу они абсолютно не совместимы, любимой женщине Дева в таких подробностях копаться и в голову не придет.

++++++++++

Ой!
#22
Гость

Мы это все уже проходили, и про Дева+Водолей, и про вектор, да и стиль написания+вопросы, один-в-один. Девчушке пора к психиатру, срочно, бегом!!!

Мы с вами в унисон, страницу не обновляла, когда отвечала, поэтому не заметила ваше сообщение...

У девушки, и правда, похоже какие-то серьезные проблемы с психикой.

И не фейк ли вообще все ее замужество?))))

Гость
#23
Ой!

Мы с вами в унисон, страницу не обновляла, когда отвечала, поэтому не заметила ваше сообщение...

У девушки, и правда, похоже какие-то серьезные проблемы с психикой.

И не фейк ли вообще все ее замужество?))))

так она же ему срок давала до конца лета) лето заканчивается, а он судя по всему не телится, жить и жениться на ней не собирается, вот барышня темы и строчит как пулемет) выяснить хочет))) так если у других все хорошо, это не значит что и у вас так будет) автор, оставьте его в покое) если это не ваше, то таки это не ваше....

Гость
#24

.

Гость
#25

Послушайте, а вы что психиатр?)) на основании чего диагноз?))), тема создана не для вас местных форумских кумушек, вы только и умеете что диагнозы ставить))) если сказать конкретно по ТЕМЕ нечего, я не вижу смысла в ваших комментариях, поверьте они ни кому не интересны)) люди которые сюда заходят будут писать про взаимоотношения водолея и девы! А вы про диагнозы, про прочее ветки))) ну что ж резвитесь, если охота)))))

Гость
#26
Гость

Послушайте, а вы что психиатр?)) на основании чего диагноз?))), тема создана не для вас местных форумских кумушек, вы только и умеете что диагнозы ставить))) если сказать конкретно по ТЕМЕ нечего, я не вижу смысла в ваших комментариях, поверьте они ни кому не интересны)) люди которые сюда заходят будут писать про взаимоотношения водолея и девы! А вы про диагнозы, про прочее ветки))) ну что ж резвитесь, если охота)))))

если тему не для нас форумских создавали, то не ждите что сюда на форум зайдут слоны и напишут, как у них дела обстоят) Не берут тебя замуж так и не прыгай на мужика, а признай это и вали к другому) и знак зодиака тут ни при чем) если ты ему ***, а оно так то без разницы какого ты знака зодиака, результат - ты ему ***) а если он тебя любит, то жить и замуж возьмет не зависимо от знака)

Гость
#27

Да вы чтоооооооооооооо))) правда?? А я и не знала)) ВЫ МНЕ АМЕРИКУ ОТКРЫЛИ))))))))))))))

Гость
#28

только вы все же как то мыслите странно (может это вам к психиатру? )) по вашему выходит если человек интересуется гороскопами, значит личная жизнь не устроена, никто его не любит, к мужику обязательно липнет)))))) и вообще он болен и нужно к врачу)))))))))))))))

Гость
#29
Гость

только вы все же как то мыслите странно (может это вам к психиатру? )) по вашему выходит если человек интересуется гороскопами, значит личная жизнь не устроена, никто его не любит, к мужику обязательно липнет)))))) и вообще он болен и нужно к врачу)))))))))))))))

хотите сказать, что вы не та, которая дала своему деву время до конца лета?;)

Гость
#30
Гость

Послушайте, а вы что психиатр?)) на основании чего диагноз?))), тема создана не для вас местных форумских кумушек, вы только и умеете что диагнозы ставить))) если сказать конкретно по ТЕМЕ нечего, я не вижу смысла в ваших комментариях, поверьте они ни кому не интересны)) люди которые сюда заходят будут писать про взаимоотношения водолея и девы! А вы про диагнозы, про прочее ветки))) ну что ж резвитесь, если охота)))))

Автор, а для кого ветка создана на вумане то? Для знатоков биополярной мировой системы? Тут ток местные и ошиваются)) Давайте, выкладывайте уже проблему не про совместимость, а про то, как дела на самом деле обстоят, в вас никто пальцем тыкать не будет, ведь здается мне, что проблема и не в совместимости совсем по ЗЗ, и даже не в его ЗЗ.

Гость
#31

Это было во-первых, во-вторых, не первая ваша ветка, опять обращаю внимание на ваш стиль вести диалог с оппонентами, ну научитесь вы выдержке уже, нельзя же так. Вам без этой выдержки с Девой-смерть.

Гость
#32
Гость

только вы все же как то мыслите странно (может это вам к психиатру? )) по вашему выходит если человек интересуется гороскопами, значит личная жизнь не устроена, никто его не любит, к мужику обязательно липнет)))))) и вообще он болен и нужно к врачу)))))))))))))))

Вы не просто интересуетесь гороскопами, а гороскопом конкретного мужчины, что выдает явную зацикленность на нем, не, мы тоже конечно скачем с ветки на ветку, дабы всякие особенности данного знака изучить, ибо предупрежден, значит вооружен, но если с Девой и так все ладно да складно, зачем вам это? Наоборот-начитаетесь, будете относиться к любящему мужчине предвзято.

Гость
#33
Гость

Это было во-первых, во-вторых, не первая ваша ветка, опять обращаю внимание на ваш стиль вести диалог с оппонентами, ну научитесь вы выдержке уже, нельзя же так. Вам без этой выдержки с Девой-смерть.

++++++++++++++))

Гость
#34
Гость

Да вы чтоооооооооооооо))) правда?? А я и не знала)) ВЫ МНЕ АМЕРИКУ ОТКРЫЛИ))))))))))))))

если это для вас не америка, то на кой вам как у саши с дашей дела?) если у вас с ним ну не клеится, не клеится, то что думаете, саша с дашей вам своего клея подарят?)

Знак Водолея
#35

Вообще-то Знак Водолея-это я)

Гость
#36

)))

Zaida
#38
Masinkaya

Поделитесь опытом, были ли у вас такие вот векторные отношения с мужчиной-девой??

Я водолей,мой муж-дева.У нас отличные отношения,мнения сходятся почти во всем,ссоримся редко,когда всё таки поругаемся он идёт на компромис и мне уступает :)

Гость
#39

У девы идти на компромис...это .....что признание в любви))))

Дидава
#40

Чего греха таить как бы мы ВОДОЛЕИ не относились к ДЕВАМ,но Вы очень прижимистые,не скажите нет это не так) очень мелочные люди,есть у ДЕВ стрежень надо дать должное,но не расторопные,и в сексе тоже не особо,не знаю как это бывало,но много раз ДЕВЫ девушки попадались,очень любят отскакивать именно в конце,это я отвечаю за свои ЛИЧНЫЕ слова,конечно я сексом занимался с ДЕВАМИ и не раз,нагрузки не переносят в сексе,как тельцы-телочки тоже самое,ДЕВ надо е.....ть очень нежно,они переживают за свое тело,а так выкладываются хорошо,всегда чистые как в аптеке,еще бы не так).женственные это тоже надо дать должное им,хорошие девушки но нагрузку плохо переносят,я как зверь не е...бу девушек,но силы есть а ума в сексе не бывает) я ГОВОРЮ ДА!!!.

Лейла
#41

10 совместных лет.... (о гороскопах тогда никто даже не задумывался!!!) На момент встречи оба были в законном браке. Случился служебный роман - с кучей сомнений, угрызений совести перед своими половинами, метаниями, терзаниями,расставаниями и примирениями. В конечном итоге - уехали вместе в другой город жить, через несколько лет расписались. Но увы... Счастливой семьи не получилось (хотя когда встречались, считали, что мы созданы друг для друга, и , как вы поняли, в жертву было принесено очень многое...). Он стал гулять, причем нагло и откровенно. Со временем я поняла, что я была лишь очередным этапом в его жизни, как его первая жена, а теперь ему нужны были новые ощущения и победы. Просто гуляка. Вот такие Девы верные мужья:) Действительно, Водолеи и Девы совершенно разные по мировоззрению люди. Ушла от него и ВЫДОХНУЛА, только теперь понимаю, что освободилась эмоционально и дышу полной грудью. Тяжелый брак, врагу не посоветую...

Лейла
#42

Еще хочу добавить: не раз слышала, что брак "Дева-Водолей" бывает очень счастливым (но крайне редко!!!!!), а в основном, в итоге - это всегда тихий развод. Мы расстались вполне цивилизованно, и на том спасибо, жаль лишь потраченных лет..........

Ольга
#43

Спасибо за полезную и интересную статью.
Когда он — Дева, она – Водолей, то подобный жизненный фильм тяжело назвать скучным. Здесь вы, однозначно, будете наблюдать и красивый роман, и семейные разборки, и в конце happy end. Ведь Дева, Водолей имеют своеобразные характеры и редко идут на компромисс: http://ozodiake.ru/vodolej/muzhchina-deva-zhenshhina-vodolej-sovmestimost/

Бисмарк
#44
Тот самый аноним

Не очень удачное соотношение, я бы даже сказал, что просто ****ц какое неудачное.

я дева м жена водолей 8 вместе есть сын ,не ломайте жызнь друг другу ,это самая плохая совместимость дева водолей

#45

Здравствуйте мужчины ДЕВЫ) расскажите пожалуйста почему вы такие сложные?) сначала сами добиваетесь, а потом можете исчезнуть и объявить я как будто ничего не произошло!!!) Да я водалей, он дева... Хрен конечно словить, но когда выпьет сам пишет и звонит.... Говорит что я кобра)))
Блин вот что это значит?))

#46
вододева

Вам надо понять, что одного банального знака мало, дева... водолей...Ну я с мужем, и что?! И скажут сейчас "знающие" типа "плохой союз". Так я вот скажу, что у моего девы асц во льве, у меня в близнецах. Всякое бывает, но в основном все прекрасно. Оба понимаем и дополняем друг друга, я более творческий человек, его тип-бизнесмен. Я зарабатывать не умею, но завидую тем кто умеет, а мой муж только зарабатывать и умеет, но привлекает творчество, вот и дополняем друг друга, я веселая, добрая, даже дома выгляжу всегда как кокетливая обезьянка. И еще. У МЕНЯ вечно чистота. У МОЕГО МУЖА вечный бардак! - вот вам и педантичные девы)). Но мне не сложно, и уберу за ним, и зашью, он чашку с ленью моет, если попрошу, а я нет. Зато любит взять меня по магазинам, где покупаю что хочу, кино, театры, концертны, нередко путешествия, часто розы дарит, очень добрый, ласковый. Люблю до безумия. Он меня тоже, надеюсь))))
Всегда читала гороскопы про дев и водолеев, я никогда тоже не понимала, почему мы такие разные, планеты в знаке имеют важн значение, от них и нужно отталкиваться.

У нас тоже семья: дева-водолей, счастливы.

Гость
#47
вододева

Вам надо понять, что одного банального знака мало, дева... водолей...Ну я с мужем, и что?! И скажут сейчас "знающие" типа "плохой союз". Так я вот скажу, что у моего девы асц во льве, у меня в близнецах. Всякое бывает, но в основном все прекрасно. Оба понимаем и дополняем друг друга, я более творческий человек, его тип-бизнесмен. Я зарабатывать не умею, но завидую тем кто умеет, а мой муж только зарабатывать и умеет, но привлекает творчество, вот и дополняем друг друга, я веселая, добрая, даже дома выгляжу всегда как кокетливая обезьянка. И еще. У МЕНЯ вечно чистота. У МОЕГО МУЖА вечный бардак! - вот вам и педантичные девы)). Но мне не сложно, и уберу за ним, и зашью, он чашку с ленью моет, если попрошу, а я нет. Зато любит взять меня по магазинам, где покупаю что хочу, кино, театры, концертны, нередко путешествия, часто розы дарит, очень добрый, ласковый. Люблю до безумия. Он меня тоже, надеюсь)))) Всегда читала гороскопы про дев и водолеев, я никогда тоже не понимала, почему мы такие разные, планеты в знаке имеют важн значение, от них и нужно отталкиваться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
вододева

Вам надо понять, что одного банального знака мало, дева... водолей...Ну я с мужем, и что?! И скажут сейчас "знающие" типа "плохой союз". Так я вот скажу, что у моего девы асц во льве, у меня в близнецах. Всякое бывает, но в основном все прекрасно. Оба понимаем и дополняем друг друга, я более творческий человек, его тип-бизнесмен. Я зарабатывать не умею, но завидую тем кто умеет, а мой муж только зарабатывать и умеет, но привлекает творчество, вот и дополняем друг друга, я веселая, добрая, даже дома выгляжу всегда как кокетливая обезьянка. И еще. У МЕНЯ вечно чистота. У МОЕГО МУЖА вечный бардак! - вот вам и педантичные девы)). Но мне не сложно, и уберу за ним, и зашью, он чашку с ленью моет, если попрошу, а я нет. Зато любит взять меня по магазинам, где покупаю что хочу, кино, театры, концертны, нередко путешествия, часто розы дарит, очень добрый, ласковый. Люблю до безумия. Он меня тоже, надеюсь)))) Всегда читала гороскопы про дев и водолеев, я никогда тоже не понимала, почему мы такие разные, планеты в знаке имеют важн значение, от них и нужно отталкиваться.

Жена володей- муж дева
#47

Я прочитала ваш коментарий почти как у нас все.
Везде пишут в гороскопах что не совметимы.
У меня также я творч тоже особо не зараб. Он раб трудолюб. У меня чистота плод до шкафов а он чашку лень помыть и бардак. Хотя про них говор что чистопл. чета не видно.вот насчет денег жадный выдел 15 тыс. И не стыдится . Тяжело вывести и в гости пост отмазки домосед. Я оч вспыльчива он сдерж не конфл. Он ужаст не романтич ни комплимента , не приз в любви . Хотя дружмли 3.5 года. Никто таі не ухаживал каждый день забмр с работы гуляли каждый день. Женились все уже 3 года. 1 раз кино сход. Благо...я нипонимаю зачем нужно было так долго ухаж добиватся . Чтоб потом все так испорт.много раз точно уходила от него потом мирились. ужасно тяжело договорится о чем либо. Я его просила любить меня, обним цело хоть иногда, выходить 1 раз месяц кудато не критиковать. Ему это так тяжко.

Жена володей- муж дева
#48

Еще хотела дополнить вообще впринципе у нас все хорошо. он не конфл. Если не выведишь их. Он спокойный, скромный, хозайственные. Мы не измен друг другу доверяем. единственн из за чего ссорились что он не редко проявл чувста любви. Тяжело вывести кудато погулять в гости. Пост ссоры .у него отмазки. А как свои бежит его родчт ангелы. Критик все всегда шуткой я обиж пост. Много говор. Если бы не это было бы идеальная семья.