Гость
Статьи
А стоит ли верить в …

А стоит ли верить в онлайн-гадания? Где гадает НЕ человек.

Добрый день! Уже на протяжении года, каждый день я пользовалась онлайн-гаданиями! Это, как зависимость (наркотик)! Ни дня без этого не проходило. Сейчас, Слава Богу начала молиться, отпустило, больше …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Галя
#52
Гость

Сколько дур на свете, мама дорогая

От хорошей жизни, человек до гадания не додумается. Значит мучает и тревожит что-то. А вот называет людей дураками, тем более даже не зная, кто это, только очень недалёкий, примитивный человек.

Гость
#55

Тауик все умные и продвинутые тут собрались,а на деле курятник.Человек задал вопрос,или ответьте,или промолчите,нет сразу " полоскать" .Автор,лично у меня сбывалось или точно показывало прошедшие события ,настоящее и.т.д.,Но не злоупотребляй с этим,получится белиберда и хорошее может не сбыться.

Гость
#56

Такая же ситуация сейчас и у меня, нагадали болезнь, лечение, а менч уде трусить начинает, страх, паника

Гость
#59

Я тоже задаюсь таким вопросом,)
Замечаю,когда я в хорошем настроении карты выпадают отличные,когда в плохом плохие.И каждый раз ответ разный на один и тот же вопрос,прямо противоположный.Но наверное что-то в этом есть,ощущение что показывает только то что здесь и сейчас,на будущее только совет,котооый нужно уметь трактовать,и скорее всего в свою пользу😂

#62

Ни в коем случае нельзя верить машине. Вы что! Это же рандомное случайное выпадение ответов.
Нужно знать ситуацию, четко задать вопросы, произнести имена и смотреть, что скажут карты. Всё остальное бред. Человек бывает в трактовке ошибается. Машина подавно ничего знать не может. Ни анализировать , ни думать.
Так что не занимайтесь этим больше. Это не серьезно совсем)))
И ещё. Никогда себя не программируйте. Карты ( не робот!)показывают лишь возможные варианты развития событий. А как поступить решаем мы сами. Счастья Вам. ♥️

Гость
#65
Гость

онлайн-гадания, конечно, вещь такая...нужно верить только в хорошее))) на плохое лучше не настраиваться))) это просто баловство, по типу игры в косынку))

А если в гадании, наоборот, хорошее выпадает, а в жизни плохое вместо этого случается? Тогда как?

Гость
#67
Галя

От хорошей жизни, человек до гадания не додумается. Значит мучает и тревожит что-то. А вот называет людей дураками, тем более даже не зная, кто это, только очень недалёкий, примитивный человек.

ЛЮДИ КАКИЕ ТО СТРАННЫЕ И ТУПЫЕ.

Гость
#79

Пробовала, как-то,
несколько раз 🤪
на своего погадать,
на "его чувства",
на "что у него в жизни",
на "где и с кем он сейчас",
поссорились, как-то...
на "позвонит ли мне"
Первые, раза 4 -
точное попадание.....
А потом, как-то, ещё
пробовала и вижу -
полная хренота,
нереальные ответы.
Рассказала подруге....
она, оказывается, тоже,
глядела эти все сайтики
с гаданиями "для тех ,
у кого минута слабости"
(мозга) и неё, тоже = 50/50
Поржали, поохреневали
над своей "умностью",
и пришли к выводу:
это всё - "предразводняк",
чтоб, девки, потом,
к реальным гадалкам
бежали, инфу проверять,
чтоб уж, наверняка ......

111
#84

И у меня началась зависимость от таро ютуберов, просто смотрю видео каждый день на любовную тематику, на протяжении двух месяцев. Мозгами понимаю что все надо остановиться, что это не нормально. Но не получается. Надеюсь избавиться от этой зависимости, она сродне алко зависимости... Не думала что и по картам такое бывает((

Гость
#85
Знаток

гадайте, но программируйте только на хорошее

Долго искала по данному сайту хорошего специалиста по женским проблемам, я обратилась со своей проблемой к Елене +7931- 956-3084 What's App/Telegram по здоровью по рекомендации друзей.
Причем суть проблемы не говорила, потому что знаю как работают в такой сфере люди, все сама расскажешь, а тебе потом диагноз напишу, спасибо не надо, ученые, потратила уже и так очень много денег на поиски, и хотя по рекомендации, все равно сомневалась.
Вообщем я отправила фотографии, сделали диагностику, ждала примерно около суток, получила 2 больших параграфа текста с точным описанием, что у меня болит и общей симптоматики. А самое главное, что меня шокировало, так это источник этой проблемы. Вот правда, ходила бы по врачам и лечилась бы бестолку!

Спасибо, что ещё есть люди которые хоть как-то могут помочь, она сразу сказала что все решить не сможет, но основное убрали, и мне правда стало намного лучше, кому необходимы данные женщины, обращайтесь поделюсь с Вами, те кто спамит и не знает что хочет, не тратьте мое время, если я поделилась мнением, значит и правда мне помогло, а выложила, потому что пообещала поделиться своим отзывом, добра всем дорогие😚😚😚

Гость
#86
Гость

Я одно время тоже подсела на вирт. гадания, да и здесь у всех гадалок гадала. Вирт. гадания даже не принимала близко. У здешних гадалок у всех гадала. Только одна НА сказала правду по картам Таро. Больше воообще не хочу ничего знать на перёд. Пусть всё идёт своим чередом.

А я сдуру заказала личный расклад,так эта гадалка вначале предложила мне рассказать мою предисторию,я сказала,что я пришла на личный расклад и хочу ее услышать.Так она методом тыка.Они думают,если я пришла на расклад,то сижу вся в слезах .Я приоткрыла чуть чуть завесу,а она уцепилась за эту фразу и давай ее развивать.А о том,что я не могу определиться с выбором,она даже и не увидела .Стала мне рассказывать про толпу своподумацих мужиков,да как все ее любили и хотели,а сама одна как перст сейчас.Так что прежде чем отдавать свои деньги,подумайте.
А на общих раскладах больше всего поражает,как мужчина любит вас до беспамятства,но его Магией держит какая то другая .И приходите ко мне на чистки,я вас почищу и ваш мужчина пулей к вам прибежит и вы будете жить долго и счастливо .Или другой вариант,ваш мужчина должен там решить свои дела и после этого он весь ваш .А вы пока подписывайтесь на мои расклады на всех каналах,заказывайте чистки и личные расклады и ждите,ждите,ждите и платите,платите,платите

Гость
#87

Когда проходят годы, когда оббегала всех врачей, и на сдавала кучу бестолковых анализов , которые не показали ровных счетом ничего, а беременности все нет, ты готова верить во что угодно! Так же было и со мной, были и анализы, и знакомые врачи, и астрологи, которые разводили руками и все явно говорили, что нет причин переживать, пробуйте! Пробовали с мужем уже 2 года, всё хватит! Очевидно, что-то не так, и классическая медицина мне не поможет! А помочь смог один единственный простой и добрый человечек. Спасибо Алене (WhatsApp: 89319563084) , ждем мальчика! С мужем несказанно счастливы и благодарим ее за ту поддержку и помощь, вот только поэтому решила поделиться о ней, для тех кто так же страдает, потому что знаю что это такое, хотеть это маленькое чудо, и не в силах повлиять на проблемы.

Гость
#88

Здравствуйте, форумчане, обращалась полгода назад к предсказательнице по рекомендации, Алена помогла мне в очень тяжелой жизненной ситуации, буквально подняла меня со дна. Ушел муж, проблемы как по цепочке посыпались одна за другой: безденежье, проблемы с жильем, и естественно, здоровье настолько оказалось подорвано, что я не могла не то что работать, у меня не было сил жить, я таяла буквально на глазах. Подруга ужаснулась и просто заставила меня обратиться к Алёне WhatApp: +7 931 956‑30‑84, потому что дальше меня ждал печальный конец, я сама это понимала. Алёна, работала со мной до полного результата - муж конечно не вернулся, так как отказала мне в этом вопросе, так как психолог помогла выбраться из депрессии, и в какой-то момент отвела от отчаянных шагов, но решились все финансовые вопросы и проблемы с жильем. Я снова могу радоваться жизни!

Гость
#89

Здравствуйте. Сегодня по вацапу позвонила мне одна годалка я сама через онлайн связалась и да некоторые слова совпали но сказала что надо снять проклятия короче я очень испугалась за родных но снять стойт33т.мне негдя взять таких денег и схожу сума может это ирунда?

#90

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#93
Futuristka

Я любопытная и в юношестве и будучи более взрослой, не раз обращалась.Из 10-12 человек, с кем я за всю жизнь общалась, были ТРОЕ, предсказания которых по сей день сбываются. Впоследствии я обращалась к этим людям и по телефону, после личного общения и все также сбывается. Мой вывод таков-если человек видит, имеет дар, то он может помочь или погадать на любом расстоянии!

Дайте пожалуйста координаты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем