Гость
Статьи
Каждую ночь просыпаюсь …

Каждую ночь просыпаюсь среди ночи!!!Девочки у кого такое было?(((

Мучаюсь в течении полу года,каждый день просыпаюсь ночью почти в одно и тоже время,бывает несколько раз просыпаюсь с 2 до 3 и под утро...С чем это может быть связанно?(((Постоянно снятся дурные сны...

Инночка))
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Третья тема, любопытно, какого ответа ждет ответа?

дочка
#2

Я поражаюсь на таких людей. Иди уже у невропатолога спроси, придурошная, чего по 3 темы клепаешь?

Гость
#3

нда

Гость
#4

Явный симптом надвигающейся шизофрении. Девушка, Вам обязательно надо показаться психиатру. И чем раньше. тем лучше для Вас.

Инночка))
#5

Рты закрыли курицы!!! Я Вас спрашивала?! Нечего ответить по теме,проходите мимо! Лишь бы поумничать!

Гость
#6

Ну просыпаетесь и что - Рядом инопланетяне стоят? Нет, не стоят. Попейте чай и идите спать. У меня такое было, со временем прошло. У многих остается на всю жизнь. Никто еще не умер.

Гость
#7

Если это уже третья тема, то вам правда к невропатологу...,

#8
Инночка))

Рты закрыли курицы!!! Я Вас спрашивала?! Нечего ответить по теме,проходите мимо! Лишь бы поумничать!

Ножкой еще топни ))

дочка
#9
Инночка))

Рты закрыли курицы!!! Я Вас спрашивала?! Нечего ответить по теме,проходите мимо! Лишь бы поумничать!

Овца тупая.

ALL
#10

вообще, вам правильно посоветовали психиатра

это один из видов бессоницы

что к ней привело надо выяснять у врача, там причин много

Гость
#11

...

Инночка))
#12

Я не слежу за темами,на этом форуме я недавно. Я поражаюсь,какие огрессивные люди!!!

Читательница
#13

У меня было такое три месяца, как бы не уставала и не выматывалась, как бы поздно не ложилась спать, просыпалась стандартно каждую ночь в 4:30-5:00 и часа полтора не могла уснуть... потом все прошло, с чем связано было- не знаю (не происходило в моей жизни тогда ничего из ряда вон выходящего, что б я нервничала сильно и тд)

Инночка))
#14

Если Вы не сталкивались с такой проблемой,я не прошу Вас отвечать...Не нужно воспринимать тему в штыки,просто не пишите!

гость
#15
НахальнаяОсоба

Третья тема, любопытно, какого ответа ждет ответа?

Вчера я тему создавала.автор не при чем:-)

#16
Инночка))

Я не слежу за темами,на этом форуме я недавно. Я поражаюсь,какие огрессивные люди!!!

Дура что ли? )) Как собака ты на всех набросилась, как бЭ.

гость
#17

Автор.тут была тема.прогуглите.там 200 людей отписалось. Что по ночам вскакивает в одно и тоже время.там даже журналистское раследование собрались делать.

Меня это уже неделю мучает и весной было.

Вчера просто поменяла.местами на кровати голову/ноги. И еще положила пустырник возле кровати в районе головы.на ночь прочла молитву. И спала сегодня хорошо! Даже слюна пошла:-)

#18
гость

Вчера я тему создавала.автор не при чем:-)

Это дело второе, факт остается фактом. Темы созданы, в поиске её никто не банил, пусть юзает и ищет единомышленников..

Инночка))
#19
Читательница

У меня было такое три месяца, как бы не уставала и не выматывалась, как бы поздно не ложилась спать, просыпалась стандартно каждую ночь в 4:30-5:00 и часа полтора не могла уснуть... потом все прошло, с чем связано было- не знаю (не происходило в моей жизни тогда ничего из ряда вон выходящего, что б я нервничала сильно и тд)

Вот вот...у меня также,потом тяжело уснуть. Я так предполагаю,это стресс организма после отказа от еды,я похудела до 45 кг,после этого такое началось...До этого такого никогда не было...

#20

Жрать хочет организм!

Гость
#21

Объясняю примитивно на пальцах: в этот период суток активно работает печень, если она перегружена(зашлакована, что называется) то она работает так интенсивно, что возбуждает сердце и человек просыпается. Почистите печень и все наладится. Самое простое - слепой тюбаж: под утро выпиваете поллитра воды без газа или слабого травного чая и ложитесь дальше спать обязательно на правый бок, а под него положите теплую грелку. Так нужно полежать минут 40-час можно и больше, обычно человек засыпает без труда во время этой процедуры. Поделать так с неделю в первый раз, а потом три дня подряд раз в месяц или два, или когда Вам будет не лень.

Гость
#22

автор, на вас порчу делают(((( в одно и то же время. это есть такой приём у ведьм, чтобы добиться более сильного и быстрого эффекта в одно и то же время воздействуют на ваше поле разными методами((( Возможно, по фото.

может на вашу вешь личную или волосы, ногти, и пр.

У вас есть соперница? или враг?

Инночка))
#23
гость

Автор.тут была тема.прогуглите.там 200 людей отписалось. Что по ночам вскакивает в одно и тоже время.там даже журналистское раследование собрались делать.

Меня это уже неделю мучает и весной было.

Вчера просто поменяла.местами на кровати голову/ноги. И еще положила пустырник возле кровати в районе головы.на ночь прочла молитву. И спала сегодня хорошо! Даже слюна пошла:-)

К сожалению я не знала,что есть такая тема! Спасибо большое!))

краля
#24

я тоже часто просыпаюсь ночью. это генетика наверное

дочка
#25

Это депрессия.

Инночка))
#26
Гость

автор, на вас порчу делают(((( в одно и то же время. это есть такой приём у ведьм, чтобы добиться более сильного и быстрого эффекта в одно и то же время воздействуют на ваше поле разными методами((( Возможно, по фото.

может на вашу вешь личную или волосы, ногти, и пр.

У вас есть соперница? или враг?

Все возможно...но в жизни я не конфликтная,никому дорогу не переходила!

дочка
#27

Автор наверху слева есть поиск- хочешь по статьям, хочешь по форумам, научись пользоваться, и будет тебе счастье.

По ночам, когда не спится, книжки читай, а то ты малограмотная какая-то.

Гость
#28

Это может быть одним из признаков депрессии.

Инночка))
#29
дочка

Автор наверху слева есть поиск- хочешь по статьям, хочешь по форумам, научись пользоваться, и будет тебе счастье.

По ночам, когда не спится, книжки читай, а то ты малограмотная какая-то.

Вам видимо скучно?!

дочка
#30
Инночка))

дочкаАвтор наверху слева есть поиск- хочешь по статьям, хочешь по форумам, научись пользоваться, и будет тебе счастье.

По ночам, когда не спится, книжки читай, а то ты малограмотная какая-то.Вам видимо скучно?!

Да...дурака учить-только портить...

#31
Инночка))

дочкаАвтор наверху слева есть поиск- хочешь по статьям, хочешь по форумам, научись пользоваться, и будет тебе счастье.

По ночам, когда не спится, книжки читай, а то ты малограмотная какая-то.Вам видимо скучно?!

Тут всем скучно.. Словно, когда у человека есть дела, он будет на форуме сидеть..

Гость
#32

Это невроз. Очень часто он проявляется в нарушениях сна.

Гость
#33
Инночка))

Если Вы не сталкивались с такой проблемой,я не прошу Вас отвечать...Не нужно воспринимать тему в штыки,просто не пишите!

иди лечись, больная

Сара Барабу
#34

Нервы? Может, валерьянки или пустырнику на ночь выпить?

Гость
#35

Это называется "бессонница", "неполноценный сон", "нервный сон" и т.п.

К неврологу, к психологу. Не на форум. Недостаток сна подрывает весь организм в целом. Действует это, как бомба замедленного действия. Люди хвалятся, что полны энергии, высыпаются за 4 часа в сутки, а несколькими годами позже неожиданно для всех его настигает инсульт... Берегите нервы и сон.

ЕК
#36

у меня сейчас такое же, только я точно знаю, что это от медикаментов (определёный род стероидов в существенной дозе) - прямо вот "стероидный мозг" - очень активный, неуспокаиваемый. Засыпаю хорошо, но начинаю просыпаться каждый 2-3 часа. В 12:30, 2:30, потом ещё раз в 4:50-5:30. Если повезёт - засыпаю относительно быстро (от "сразу" до полу-часу), а вот "преутреннее" пробуждение всегда проблема - либо берёт час+ что бы заснуть, либо уже вообще не могу заснуть и уже встаю. Заметила, что засыпаю лучше, если отрубаю мозг и не думаю о проблемах и делах насущных. Иначе - капец... Мне кажется я лучше сплю, если хорошо отдохнула в этот день - не работала, моозги не включала активно - ну там погулять, телек посмотреть, лёгкую книгу почитать. Тогда более не менее ок. В рабочую же неделю это ужас что..

Гость
#37
гость

Автор.тут была тема.прогуглите.там 200 людей отписалось. Что по ночам вскакивает в одно и тоже время.там даже журналистское раследование собрались делать.

Меня это уже неделю мучает и весной было.

Вчера просто поменяла.местами на кровати голову/ноги. И еще положила пустырник возле кровати в районе головы.на ночь прочла молитву. И спала сегодня хорошо! Даже слюна пошла:-)

Гость

Объясняю примитивно на пальцах: в этот период суток активно работает печень, если она перегружена(зашлакована, что называется) то она работает так интенсивно, что возбуждает сердце и человек просыпается. Почистите печень и все наладится. Самое простое - слепой тюбаж: под утро выпиваете поллитра воды без газа или слабого травного чая и ложитесь дальше спать обязательно на правый бок, а под него положите теплую грелку. Так нужно полежать минут 40-час можно и больше, обычно человек засыпает без труда во время этой процедуры. Поделать так с неделю в первый раз, а потом три дня подряд раз в месяц или два, или когда Вам будет не лень.

Значит, у многих такое, раз даже собрались узнавать почему.

Успокаивающие попить можно. Фитогипноз от эвалар, утром глицин форте. Дреже Успокой гомеопатические.

Гость
#38

Это негатив по отношению к вам.

Анлечка
#39

это стресс ,сходи к неврологу

777
#40
Инночка))

Вот вот...у меня также,потом тяжело уснуть. Я так предполагаю,это стресс организма после отказа от еды,я похудела до 45 кг,после этого такое началось...До этого такого никогда не было...

Вот и причина. 45 кило это ненормально, что-то не в порядке. Для начала можно мяту в аптеке купить и пить вместо чая вечером.

Алекс
#41
Читательница

У меня было такое три месяца, как бы не уставала и не выматывалась, как бы поздно не ложилась спать, просыпалась стандартно каждую ночь в 4:30-5:00 и часа полтора не могла уснуть... потом все прошло, с чем связано было- не знаю (не происходило в моей жизни тогда ничего из ряда вон выходящего, что б я нервничала сильно и тд)

Это астральное нападение. тебе отвечают чушь или те кто сами так делают, или курицы. напиши мне mitya.volkov.2000@mail.ru у самого такое было.и у многих слышал. но ни один доктор внятно не назвал причину. это не в их компетенции.

Алекс
#42
777

Вот и причина. 45 кило это ненормально, что-то не в порядке. Для начала можно мяту в аптеке купить и пить вместо чая вечером.

это не не только стресс. и мята не поможет. непомерно кушать, вас заставляла астральная сущность. сейчас она теряет над вами контроль. у рано утром 4-5 часов это их время. тут другие меры принимать надо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алекс
#43
Гость

гостьАвтор.тут была тема.прогуглите.там 200 людей отписалось. Что по ночам вскакивает в одно и тоже время.там даже журналистское раследование собрались делать.

Меня это уже неделю мучает и весной было.

Вчера просто поменяла.местами на кровати голову/ноги. И еще положила пустырник возле кровати в районе головы.на ночь прочла молитву. И спала сегодня хорошо! Даже слюна пошла:-)

Значит, у многих такое, раз даже собрались узнавать почему.



Успокаивающие попить можно. Фитогипноз от эвалар, утром глицин форте. Дреже Успокой гомеопатические.

а как насчет паразитов печени ?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем