Гость
Статьи
Родившиеся 11 сентября …

Родившиеся 11 сентября они какие?

по характеру.. только честно...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

разные)))

Гостья
#2

Мужчины- зануды. Женщины мягкие и жизнерадостные. Но и у мужчин и у женщин вся жизнь- сплошные волнения.

Гость
#3

синие чулки

Гость
#4

У меня одноклассница 11 сентября родилась.Очень любит быть в центре внимания,хитрая,властная,очень общительная и компанейская.Но общалась всегда только с "элитой",со старшими ребятами,тех,кто не пользовался авторитетом-она совершенно не замечала.

Розовая роза
#5

У меня отец родился 11 сентября- добрейшей души человек, я таких больше в жизни не встречала! Царствие ему небесное...

Гость
#6

Моя собака)))Хорошая и добрая))

Гость
#7

Такие как Кобзон))))))))))

Гость
#8

хорошие, как мы с Кобзоном, ага.

Гость
#9

КАК БАШНИ,КАК БЛИЗНЕЦЫ,КАК барабанные палочки,как 11 автобус,как ноги,как пугачева и галкин

Гость
#10

зажатые, но в узком кругу веселые и общительные, все время видят у себя недостатки, инфантильные (о девушке)

Гость
#11
Гость

У меня одноклассница 11 сентября родилась.Очень любит быть в центре внимания,хитрая,властная,очень общительная и компанейская.Но общалась всегда только с "элитой",со старшими ребятами,тех,кто не пользовался авторитетом-она совершенно не замечала.

моя одноклассница тоже. очень похоже

Гость
#12
Гость

синие чулки

неа красные

Гость
#13
Гость

У меня одноклассница 11 сентября родилась.Очень любит быть в центре внимания,хитрая,властная,очень общительная и компанейская.Но общалась всегда только с "элитой",со старшими ребятами,тех,кто не пользовался авторитетом-она совершенно не замечала.

так она себя считает элитой

а ты себя к 3 сорту относишь

Марс в Скорпионе
#14
Гость

зажатые, но в узком кругу веселые и общительные, все время видят у себя недостатки, инфантильные (о девушке)

а зачем метать бисер перед свиньями

лучше поиграть в бисер))

поппинс
#15

Знаю двух мужчин и одну кошку ))) Кошка - прелесть. Один мужчина - бывший мой. До встречи с нынешним мужем считала лучшим мужчиной для себя. Да и вообще, по общемужским меркам, очень достойный мужчина. Немного занудный был, но при общем объеме положительных качеств.... Второй - бывший сотрудник. Светлый, добрый парень. Пробивной. Умничка. Кстати, оба семьянины.

Танюша
#16

Помню, лежали мы с девками в послеродовой палате, у одной ребенок горластый, у другой спит сутками, третий не спит и ест всё время... а родили в 1 день и почти в 1 час... вот как так? Ведь должны быть по характеру как под копир...

Вэла
#17

Племянник 11 сентября д.р. Сейчас ему 25. В детстве был жутким нытиком, шкодой, вруном, хитрецом, неаккуратным, мягким, ранимым, как девочка, учился плохо. Сейчас вырос - красивый, стройный, одевается со вкусом, любит все качественное и дорогое - машины, одежду, поездки, гаджеты, но при этом ленивый, безответственный, занудный. Хорошо рисует, умело работает со столярным инструментом, интересы своеобразно переплетаются от самых низменных до самых возвышенных. В свои 25 одинок. Даже девушки нет и в последние 3 года не слышала, чтобы была какая.

Гость
#18
Танюша

Помню, лежали мы с девками в послеродовой палате, у одной ребенок горластый, у другой спит сутками, третий не спит и ест всё время... а родили в 1 день и почти в 1 час... вот как так? Ведь должны быть по характеру как под копир...

так и гены со счетов не скидывают. положение планет может только корректировать, что ребенок возьмет от папы, что от мамы, что от дяди, что от бабушки

Гость
#19

От них воняет

Гость
#20

Знаю одну мадам,ей 23 года.

Слабая на передок и очень инфантильная.Правда компанейская и общительная.Замуж хочет только за богатого и красивого принца,хотя ни красотой,ни умом,ни деньгами сама не обладает)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Еще про ту же знакомую: типичная пацанка,сексуальности в ней никакой.Из достоинств - жизнерадостность и оптимизм.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем