Гость
Статьи
Мне постоянно слышится …

Мне постоянно слышится стук в квартире

Прошу помощи в вот какой ситуации: недавно ночью проснулась от того, что кто то стучит в дверь, я встала посмотрела в глазок - никого...Мне сказали, что это к плохому, совсем плохому. А ещё когда я …

Ангелы не спят
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ляля
#51

ДОМОВЯТА*)

света
#52

ваши стуки слышите только вы, или ещё есть свидетели?

Ирина
#53
сос-е в терновнике

каша с масломне.. он гундосо завывает.
стучит соседский дятел.
))))))))))

Ирина
#54

У меня на кухне установлена стиральная машина,которой я пользуюсь редко. Где-то в течение полугода в ней стали раздаваться странные звуки,как будто кто-то бьет молотком по металлическому барабану. Эти звуки возникают в тот момент,когда я нахожусь на кухне(машинка в тот момент не работает)А сегодня,когда я кормила дочь(2 года),эти звуки появились вновь,очень много,громкие.Даже дочка немного испугалась.Эти звуки я записала на телефон.И теперь ломаю голову,о чем предупреждают они.Ранее они появлялись 3 месяца назад.

Соф
#55

Я человек не религиозный и не суеверный, в барабашек никогда не верила и не понимала, откуда берутся рассказы о них. Одно лето на даче помню - у одной из подруг что-то стучало. Сначала я думала, что она опять приврать решила, частенько бывало, пошла в гости к ней ещё с одной. Как мы вошли в дом, сначала все было нормально. Потом был стук во входную дверь. Потом громкий стук в кухонную дверь, затем в окна и какие-то звуки на чердаке и в подвале. Кроме нас троих до этого ещё ее две гостивший сестры то же говорили. Это было очень страшно, и только в ее доме, но продолжалось примерно месяц или два, потом прекратилось. Один раз ее бабушка полезла на чердак - естественно, там ничего не было. У нас были предположения, сначала, чтомыши - но тогда уж гигантские, затем - что это местные наркоманы и алкаши решили поиздеваться над нами-детьми, или же ее дружки из соседнего села выследили ее и как-то пробрались на участок и стали везде стучать, но уж очень сомнительно, что они могли пройти сквозь закрытые двери. До сих пор теряюсь в догадках, что это могло быть.

Джейн
#56

Ко мне кто-то стучится когда наступает вечер и утро.Такое чувство что там кто-то есть.И когда я постучала в ответ ого ответило

Данил
#57

Я живу в селе, живу спокойно но сегодня в углу моего дома что то стучит непрерывно я проверял там никого за шкафом. Крыс вроде нету и мышей. Обходил вокруг дома никого ни души. Что это может быть?

пук
#58
Ангелы не спят

Прошу помощи в вот какой ситуации: недавно ночью проснулась от того, что кто то стучит в дверь, я встала посмотрела в глазок - никого...Мне сказали, что это к плохому, совсем плохому. А ещё когда я ложусь спать каждый вечер рядом с кроватью слышу громкий стук, как будто что то падает на пол...Это тоже говорят к нехорошему...Что это? И почему происходит..У меня уже подавленное состояние из-за этих стуков.

Гость
#59
Ангелы не спят

Прошу помощи в вот какой ситуации: недавно ночью проснулась от того, что кто то стучит в дверь, я встала посмотрела в глазок - никого...Мне сказали, что это к плохому, совсем плохому. А ещё когда я ложусь спать каждый вечер рядом с кроватью слышу громкий стук, как будто что то падает на пол...Это тоже говорят к нехорошему...Что это? И почему происходит..У меня уже подавленное состояние из-за этих стуков.

пук
#60

пук

Гость
#61
Ангелы не спят

Вот у меня и начинает уже ехать...Дверь не открыла, хоть и хотела...а стук - сначала мне казалось, что это за стенкой, но вчера отчётливо слышала возле своей кровати.

Гость
#62

У нас такое было, пару раз на кухне, очень громко и отчетливо, как будто кастрюля с грохотом падает, именно когда все спать уже лягут, и свет отключат, потом идешь смотреть, все на месте. От звуков от соседей разница большая. Вот и вчера ночью повторилось, поздно ночью легли, свет отключили и грохот прямо у кровати мамы мужа, грохот слышали все, навряд ли ей приснилось

Гость
#63

Мне кто то постучался я не спала ещё я просто пыталась уснуть Я всё это слышала ясно ,а мой ребенок не слышал этого только я слышала в двинадцатом часу стук был глухим не громким,я подскочила и открыла дверь но никого не была тишина.К чему,Что это было ?

Гость
#64

Мне кто то постучался я не спала ещё я просто пыталась уснуть Я всё это слышала ясно ,а мой ребенок не слышал этого только я слышала в двинадцатом часу стук был глухим не громким,я подскочила и открыла дверь но никого не была тишина.К чему,Что это было ?

Агафья с села
#65

Що, знову Трамп до тебе приходить!? 😁😁😁😁😁

Агафья с села
#66

Ох уж цей Трамп! Нiякоi користi вiд нього нема! Тiльки й знае, що людям гадить! 😁 😁 😁

Агафья с села
#67

Так би й зворотила б йому скули на одну сторону! 😁 😁 😁

настя
#68

У меня двери ходуном ходили по вечерам.
Очень страшно это все. Бегите с этой кв или продавайте

виктория
#69
s

не открывайте дверь ни в коем случае

стучит у тебя под краватью кашимура рэйка это приведения без ног жила была одна девочка вызвращаясь из школы домой на нее напали разбойники она ели как дабралась до позда и к несчастью по ней проехался сам поезд и на осталась без ног так ее и прозвали женщина без ног не котырые люди говорят что они видели ее в школьном туалети и она спрашивает вопросы где мои ноги надо сказать что они на поезде 2 вопрос как меня зовут ее зовут кашимура рэйка но не вкоем случии ей говорить не льзя а то она отрежит тебе ноги и кто эту историю узнал она придет к вам через месец

Гость
#70

скожите мне кто мне открывает дверь ночью

Ник
#71

Это все фигня, Вот я не давно, пошел кормить кур (свой частный дом), насыпают корм и тут с двери гаража кто-то долбиться, ну я как во всех тупых фильмах открыл дверь, но не с пустыми руками, держал нож. И вот в гараже НИКОГО. Ну я подумал сквозняк и обошел ко второй двери, а та дверь была заперта. Я даже не знаю что и думать. Но самое главное, перед тем днём когда я слышал эти долбления, у меня дома свет перегорел, но это уже совпадения. А дальше сижу я себе в ноуте, общаюсь с другом по телефону и тут стук в стенку. Я подумал что это мама стучит, ну потому что ору громко. Потом вспомнил ситуацию в гараже и решил спросить у мамы что она стучит. Она мне говорит что не стучала, я кнч сказал что наверное показалось, но теперь даже не знаю, т.к. я чётко слышал стук в стену, и очень много стуков в дверь

Ник
#72

Это все фигня, Вот я не давно, пошел кормить кур (свой частный дом), насыпают корм и тут с двери гаража кто-то долбиться, ну я как во всех тупых фильмах открыл дверь, но не с пустыми руками, держал нож. И вот в гараже НИКОГО. Ну я подумал сквозняк и обошел ко второй двери, а та дверь была заперта. Я даже не знаю что и думать. Но самое главное, перед тем днём когда я слышал эти долбления, у меня дома свет перегорел, но это уже совпадения. А дальше сижу я себе в ноуте, общаюсь с другом по телефону и тут стук в стенку. Я подумал что это мама стучит, ну потому что ору громко. Потом вспомнил ситуацию в гараже и решил спросить у мамы что она стучит. Она мне говорит что не стучала, я кнч сказал что наверное показалось, но теперь даже не знаю, т.к. я чётко слышал стук в стену, и очень много стуков в дверь

Никита
#73

Мой вам совет: Фигня! Все это фигня, тупо всякие совпадения, Стуки дверь это прохожие, в стену соседи, по шкафу крысы, телик сам включается? На пульте лежать, сидеть не надо. Стуки по барабану? Значит стиральная машинка сломалась. Не накручивай те себе, пейте успокоительно, или ходите к психиатру, ну если уже вообще край то повысте свой интеллект, а то половину тех кто "слышит" даже пишут не грамотно, наверно половина малолетки, и ещё часть не образованные. Извините за прямоту, но это все правда, мы сами себе накручиваем. Удачи вам)

Гость
#74
Ангелы не спят

нет необходимости у меня в этом

У меня тоже стуки есть....недавно около кровати такой продолжительный. Мне страшно

Jonos
#75

У меня было такое 2 раза. В первый раз это было в доме, то есть варианты с соседями отпадают. Из семьи тоже все спали. У всех закрыты двери, я сама закрывала их. И когда я спала в 3:15 я просыпаюсь от того что мне стоит в дверь в комнату. Три стука. Причем у двери характерный звук постукивания поэтому я не думаю что мне по такое присниться. Окна тоже были закрыты поэтому ветер тоже исключается. Второй раз произошел пару минут назад. Я тоже спала, но уже пол шестого вечера (у меня сбит режим). Поэтому я уже просто дремала. Мне пришло сообщение на телефон и я просто с закрытыми глазами лежала и думала о снах и вот опять три стука в дверь. И тоже окна закрыты, и тоже отчётливый характерный стук именно для этой двери. Причем я то лежу напротив нее и тут вставка из прозрачного стекла поэтому страха как в прошлый раз не было что там кто то есть. В общем, странная ***. Кстати в первый раз меня напрягло что именно в 3:15. Я погуглила и это типо время когда все мистика выходит. Не *** крч. Я не верю в такое. И не знала об этом воемени до того случая. Поэтому все варианты чё знаю исключаются

Гость
#76

☀️☀️☀️ у меня всегда стучит в батарею и будит меня ночью.Или удар по столу.Но вы не бойтесь,вы живите и не обращайте внимания.Мозг сложный орган,всё это создаёт ваш мозг,а не посторонные. Мозг может в пространстве сфокусироват сгустки энергии и превращат в звуки.Принимайте эти стуки как свои.Будете боятся заболеете.Невидимыш душ умерших не существуют,кроме того,который знает лично самого Бога.Так что вам нечего боятся.Живите в счастье

Гость
#77

Купили квартиру в г. Саров, два года назад. Постоянно кто то стучит , пилит, сверлит, ругается, кричит телевизор. И всё это как из стены раздаётся. По потолку кто то тяжёлый ходит, аж с хрустом. Удары по стенам очень сильные. Часто плачет ребёнок, детей по соседству нет. С одной стороны не жилая квартира и часто стучат и пилят в ней. И в эту квартиру, звонили бабушки и кричали, чтобы там успокоились ребёнка, который целый день плачет. А там никто неживёт. Аномалия какая то. Соседка пятью этажами ниже приходила и жаловалась, что какой то ребёнок с нашего этажа, у неё на потолке озорует, приходит и озорует. Что за ребёнок, ни как не поймём. На лестничной клетке это всё тоже слышно. Батюшка три раза приходил. Тоже вё слышит. Говорит навождение. Что делать? Может кто подскажет?

ideps
#78

Напишите ему ideps@list.ru мне помог!!!

Гость
#79
Ангелы не спят

Вот у меня и начинает уже ехать...Дверь не открыла, хоть и хотела...а стук - сначала мне казалось, что это за стенкой, но вчера отчётливо слышала возле своей кровати.

У меня в квартире долгое время где то с год сутки были,дверной звонок сам звонил каждый день. А потом муж услышал среди ночи протяжное женское пение. Через 3 мес.он умер.

Гость
#80
Ник

Это все фигня, Вот я не давно, пошел кормить кур (свой частный дом), насыпают корм и тут с двери гаража кто-то долбиться, ну я как во всех тупых фильмах открыл дверь, но не с пустыми руками, держал нож. И вот в гараже НИКОГО. Ну я подумал сквозняк и обошел ко второй двери, а та дверь была заперта. Я даже не знаю что и думать. Но самое главное, перед тем днём когда я слышал эти долбления, у меня дома свет перегорел, но это уже совпадения. А дальше сижу я себе в ноуте, общаюсь с другом по телефону и тут стук в стенку. Я подумал что это мама стучит, ну потому что ору громко. Потом вспомнил ситуацию в гараже и решил спросить у мамы что она стучит. Она мне говорит что не стучала, я кнч сказал что наверное показалось, но теперь даже не знаю, т.к. я чётко слышал стук в стену, и очень много стуков в дверь

Чем все закончилось ?

Гость
#81

Надо проверить квартиру только не включать свет а попробывать как можно тише проити с фонариком

Гость
#82

Советую сходить в церковь и рассказать про это батюшке. Спросите у него чвязанно ли это как то с нечистыми силами и подобным.
И кстати. Это может быть у соседей.
Если в соседскую дверь постучат, у вас возможно слышно.

Гость
#83
Никита

Мой вам совет: Фигня! Все это фигня, тупо всякие совпадения, Стуки дверь это прохожие, в стену соседи, по шкафу крысы, телик сам включается? На пульте лежать, сидеть не надо. Стуки по барабану? Значит стиральная машинка сломалась. Не накручивай те себе, пейте успокоительно, или ходите к психиатру, ну если уже вообще край то повысте свой интеллект, а то половину тех кто "слышит" даже пишут не грамотно, наверно половина малолетки, и ещё часть не образованные. Извините за прямоту, но это все правда, мы сами себе накручиваем. Удачи вам)

Ты и есть та неграмотная малолетка, раз пишешь слово "неграмотно" раздельно и прочие свои ошибки не видишь, а про других пишешь, сперва сам научись писать грамотно, малолетка неграмотная ещё одна ))))

Гость
#84
Никита

Мой вам совет: Фигня! Все это фигня, тупо всякие совпадения, Стуки дверь это прохожие, в стену соседи, по шкафу крысы, телик сам включается? На пульте лежать, сидеть не надо. Стуки по барабану? Значит стиральная машинка сломалась. Не накручивай те себе, пейте успокоительно, или ходите к психиатру, ну если уже вообще край то повысте свой интеллект, а то половину тех кто "слышит" даже пишут не грамотно, наверно половина малолетки, и ещё часть не образованные. Извините за прямоту, но это все правда, мы сами себе накручиваем. Удачи вам)

И слово "повысьте" пишется с мяшким знаком, неуч безграмотный)))

Гость
#85

У пеня после смерти мамы вот уже как два с половиной даже больше, почти три года стали иногда появляться одиночные стуки когда ночью одна сижу на кухне, звуки исходят из маминого буфета, правда он прессованный и наверху растрескался, и ещё из старого шифоньера в другой комнате когда там спала, но из буфета постоянно один раз стукнет, первый раз я очень удивилась, как будто что-то упало на верх буфета, там лежали сосновые шишки и разные предметы, но ни шишки, ни другое ничего не шелохнулось там, как стояло, так и стоять осталось. Я тогда испугалась, но со временем привыкла Иногда стукнет громко и всё. Наверное, душа мамы, а может, рассыхается буфет, однако голуби часто в окно залетали и на балкон, однажды одна залетела в окно лоджии на кухню, врезалась в околодверное окно, села на пол, прошлась и снова улетела в окно лоджии туда же. А до того одна на подоконнике билась в окно, потом нашла выход и вылетела. И иногда они на балконе ночевали. Залетят за сетку, а в открытые дверцы если спугнуть их, не могут найти долго и выбраться. Они под крышей живут. До смерти мамы так один залетал в окно, наверное отец. Мама видела и гнала его, но но летал на дверь садился. А раз я обнаружила что аж в соседней комнате на постели мамы голубиный помёт, не поняла как прошла туда голубка... А потом когда спала в комнате с балконом просыпаюсь и слышу, голубка возвращается и вижу, выходит уже в открытую дверь балкона, и тут второй голубь заходит, они потоптались по маленькой комнатке и вышли, вспорхнули и улетели. Наверное, это души моих родителей были. И мама стучит в своём буфете. До её смерти он не стучал, а теперь часто, но я привыкла и больше не пугаюсь.

Гость
#86

Если у ваших соседей ламинат сверху. А дом панельный то вы слышите звуки других уже боковых соседей но они идут совсем с других сторон

Гость
#87

У мен тоже самое когда я сплю кто-то стучает дверь у меня такого не было когда я жил своей стране пришол учится Беларусию опшаге было нормально патом ночью кто-то или что-то трогал мои ноги патом я видел своей комнате призрак он меня досмерти напугал и патом я у бежал я мусульман то комнате сичас есть чорный призрак я больше не буду спать в этой ком комнате мне страшно очень что мне делать

Гость
#88
Катя

недавно,просыпаюсь в середине ночи,и вдруг слышу что,мама у меня спрашивает что это я включила телевизор.Но я спала.А телевизор гремел на весь дом.И по ТВ шла криминальная передача и там говорилось про убийство какой то КатиюМама подумала что я в гостиной включила ТВ и там же заснула.А я тем временем спала в спальне.Кроме нас дома никого не было.И когда мы перед сном выключали телевизор,он бал на совсем низком звуке.Мы так и не поняли что тогда произошло

Кто-то из соседей балуется, через окно своим пультом включает и переключает. Ищите у кого есть мотив над вами издеваться.

Гость
#89

Мой сосед снизу,наезжает,и угрожает полицией,что мы стучим молотком в 2 часа.Я же сказала,что у нас 7-месячный ребёнок, укладываем его в 20.00 спать...после мы шёпотом разговариваем,и ложимся спать в 22.00...
Какой молоток????
Но он на своём,нет,мол это вы стучите...
Что делать?
Сосед правда (28 лет) странный,как мне кажется.
Живёт с мамой,с девушки нет вообще.
Иожет он слышит глюки?

Гость
#90

Это только Вы слышите?
Спросите того кто рядом,тоже слышит.?
Если не слышит тот кто рядом,не тяните,идите к невропатологу

Гость
#91

Главное не открывайте дверь. Если страшно материте всеми гадкими матами которые знаете. Зажигайте в квартире благовонии или лампадку, аромомасла. Негатив боится всего этого. Я так делаю когда стучат, помогает! Желаю вам добра и света!🌷🙏🏼🤍

Катерина
#92

то что вы перечислили, у меня тоже самое, громкий стук по всей квартире, вчера тоже ночью кто то стучался и щас не знаю что делать. И подумала, может забить в инете, но ответа нормального не нашла..

Аноним
#93

Я пробовал, вот ответ:
Иди на это место, и находись там. Поможет выяснить причину, если увидела кого-то(когда один или одна в доме) подпиши ему двоечку. 100% рабочий метод. Ко мне теперь даже соседи бояться иногда приходить

Аноним
#94
Аноним

Я пробовал, вот ответ:
Иди на это место, и находись там. Поможет выяснить причину, если увидела кого-то(когда один или одна в доме) подпиши ему двоечку. 100% рабочий метод. Ко мне теперь даже соседи бояться иногда приходить

Я просто рофлю, не воспринимайте всерьёз

Гость
#95

под утро проснулась от того что что то упало устала обсмотрела дом ничего нигде не упало.. снова уснула проснулась от того как будто ктото сильно хлопнул дверью ( сама была дома) встала смотрю двери закрыти на ключь🤷🏻‍♀️ что происходит?

Гость
#96

Нет у меня бывает иногда такое , когда я жду когото или наобот не хочу чтобы пришел кто то , я думаю это психология каждого , про сто , пошли всех на выпей стакан водяры залпом и споки ноки )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97

Меня уже достал стук в квартире! Пятую ночь спать не дает. Стучит за стеной, у которой я сплю. Начинается в ночное время – именно когда ложусь спать. Ритмичный стук.

За той стеной бабушкина комната и иконастас именно в том месте, где моя голова. Бабушка лежачая (уже лет десять) и не в здравом уме.

Я ходила все проверяла – ничего не наблюдаю. При моей активности, звук исчезает. Только ложусь, собираюсь уснуть – снова начинается.

Слышит звук и муж, но ему он не особо мешает спать, только вызывает дискомфорт. Животные переодически ведут себя нервозно.

Как же я хочу уже нормально поспать🤬

Гость
#98
Гость

Я регулярно слышу дома стук кастрюль, меня это не пугает, я думаю это домовой) но он у нас хороший. Был случай несколько лет у нас, живу с мамой вдвоем, и ночью проснулась, выхожу из комнаты в туалет, и в коридоре услышала что-то, пришла на кухню а там мама газ выключила не в ту сторону. Я не знаю, был ли запах, горел ли он, я спросонья и еще перепугалась, разбудила маму. Вобщем, я думаю это он меня разбудил)) Может так успокаиваю себя. И когда страшно бывает просто прошу у Бога помощи, чтобы все злое выгнал, и чтобы никто меня не пугал.

Читайте псалтыри из библии против энергетических вампиров
5; 13; 92; 96/ 33; 17; 90
Просите Бога зжечь родовые проклятия

Гость
#99
Гостья

.....НЕЧИСТАЯ СИЛА.....
если верите в Бога, то сходите храм....

Просить Бога о милости и зжечь родовые проклятия.
Псалмы из Библии от Энергетических Вампиров с постановкой Защиты
Псалмы: 5, 13, 94, 96/33, 17, 90
Просить Бога закрепить все хорошее, что Бог по своей милости для вас сделал.
Благодарить - псалм 100.
Спасение Вам!!!

Гость
#100

Псалмы из Библии от Энергетических Вампиров с постановкой Защиты
Псалмы: 5, 13, 94, 96/33, 17, 90
Просите Бога зажечь ваши родовые проклятия.
Благодарить

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем