Гость
Статьи
Помогите влюбить …

Помогите влюбить девушку скорпиона, я козерог

И так начну из далека: познакомились мы очень не обычно. Отношения начались страстно и быстро, хотя как выяснялось я не её тип мужчины, да и она не мой тип женщины, после первого же свидания страстные …

Леонид
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
скорпион
#51

у нас в офисе раньше скорпионка одна работала замужняя тетка я с ней немного даже дружила ,муж ее/Рыб/ тоже у нас работал так и любовника/Весюка/ она там же себе у нас завела,ревновала и мужа и любовника ко всему женскому полу просто жесть как !иногда до ходило до смешного,в оконцовке сама бросила их обоих ,развелась нашла себе женатого иностранца и уматала жить в Австрию /вскоре узнали что там она его развела и женила на себе и уже 3 года как живет припеваючи .. ой да короче все женщины скорпионки разные и у каждой свои в башке тараканы..

скорпион
#52
Гость

ну это дура полнейшая! честно! уж простите Лолита Милявская! может она и для пиара это сделала.

Да какой пиар??она тогда даже не известная еще была,она родила дочь еще до знакоства с Цикало с каторым она потом и перебралась из Киева в Москву оставив больную дочь маленькую временно у своей матери/дочка у ней синдромом дауна болеет родилась /

скорпион
#53

родилась такая,, наверное за грехи лолиты такое вот наказание слышала что по молодости та черной магией увлекалась да и за связь наверное с женатым мужиком/ничего же безнаказанного не остается(

скорпион
#54

но это не останавливает девушек и женщин любых зз в тчк скорпионок влюблятся в женатых мужчин..такие связи были и будут во все времена, к сожалению конечно..

Гость
#55
скорпион

но это не останавливает девушек и женщин любых зз в тчк скорпионок влюблятся в женатых мужчин..такие связи были и будут во все времена, к сожалению конечно..

ну не знаю. если я в человеке не уверна, ему не доверяю, то и общаться с ним не буду и даже намека давать не буду! я строгих правил! если ставить крест на человеке, то ставлю крест. а если с человеком захочу общаться,то и намек буду давать и общаться буду. все это еще зависит от воспитания, и от поведения родителей. я вот не хочу брать пример с родителей!

Гость
#56

и кстати с женатыми общаться тоже не буду. а если буду замужем, то всех фанаток его буду разгонять метлой! а если все-таки почую неладное, а у нас на это нюх, то развод! самоуважение у меня на первом месте!

вот представим, что парень думает, что он один у девушки, а потом оказывается так , что она с другими мужиками общается и его обманывает. тот парень чувствует себя облитым грязью. он потом будет в будущем брать пример от этой девушки?! короче, мужчина берет пример либо от матери либо от отца!

#57
скорпион

родилась такая,, наверное за грехи лолиты такое вот наказание слышала что по молодости та черной магией увлекалась да и за связь наверное с женатым мужиком/ничего же безнаказанного не остается(

Расскажите об этом генетикам. Хоть повеселите их.

Гость
#58
scorpie

Расскажите об этом генетикам. Хоть повеселите их.

я кстати тоже верю в то , что человек делал за совю жизнь то он потом засулживает. если делал гадости, то и заслужил через время плохое! а если хорошее, то хорошее.

закон бумеранга!

#59
Гость

я кстати тоже верю в то , что человек делал за совю жизнь то он потом засулживает. если делал гадости, то и заслужил через время плохое! а если хорошее, то хорошее.

закон бумеранга!

Если Вы ударите человека, то шансы,что он Вас ударит в ответ- велики. Эффект бумеранга. А вот с болезнью дауна всё обстоит гораздо сложнее.

скорпион
#60
scorpie

Расскажите об этом генетикам. Хоть повеселите их.

Да никого я веселить не собераюсь,так вот просто у женщины/Лолиты/ жизнь сложилась,что по молодости накуралесила ,после родила больного ребенка и больше господь ей детей не дал,кстати сама как то в интервью она об этом и говорила типа"за грехи мои" .. Я сама по себе не очень верующий человек но,в судьбу верю!если кому то делаешь плохо и больно то безнаказанным это не остается/ -я это на себе испытала..

скорпион
#61

теперь стараюсь не мешать никому жить и никого не держу..

Скорпио
#62

Леонид, если ты почувствуешь и будешь понимать ее душу, угадывать ее желания о которых она подумала, а ты сказал - ее очень удивит и она тебе об этом не скажет, но ее это поразит в самое сердце!) Если она тебя хочет - это 50% успеха, теперь ты должен научиться слушать и слышать ее, быть ей искренним, настоящим другом, надежной опорой и т. д......Быть благородным, но с чувством собственного достоинства, как подобает мужчине. Подарки, внимание, звонки, прогулки - все это требуха для нас, по сравнению с тем, когда нашу душу понимают и уважают, ценят по настоящему, мы действительно очень чувствуем наигранность, даже, если парень влюблен и он старается изо всех сил себя показать с лучшей стороны, нас этим не удивишь - это игра для нас. Стань спокойно-уверенным в себе, не бегай за ней, не смотри на нее, как собачка, будь очень вежлив, корректен, шути с ней, рассказывай интересные истории из жизни, прояви себя каким-нибудь поступком.....Стань для нее незаменим, а потом резко отстранись,но не уходи далеко)) Терпение и труд все перетрут!)) Если действительно любишь, покажи ей насколько она тебе важна, но не словами, а поступками! И поверь мне, когда она тебя полюбит, ей в принципе не так уж будет важно, женат ты или нет) Но с разводом не затягивай, если ты определился точно. Короче, не растворяйся в ней полностью, дай ей поскучать по тебе!) И главное - не бойся ее, будь уверен в себе!) Пусть она видит твою неотразимость, нас это восхищает в начале, потом уже душа, душа и еще раз душа, в переплетении, естественно с обалденным сексом!) Я жила с Козерогом) Так скажу, что с ним я себя чувствовала настоящей женщиной.....сам мог обидеть, но никогда не позволял этого другому и ставил меня на пьедестал) Мне это нравилось) Ну и безумный секс конечно же!))

Гость
#63

если человек не доверяет, то хоть об стенку бейся, то ничего не выйдет.

Скорпио
#64
Гость

если человек не доверяет, то хоть об стенку бейся, то ничего не выйдет.

Согласна, но доверие можно заслужить, если оно искреннее.

Квазирок
#65

Была у меня одна скорпионша-недолюбовница. Начиналось хорошо, почувствовал к ней влечение, ну и она (по крайней мере) внешне тоже "давала" добро. Останавливало лишь одно - постоянно пыталась вызвать ревность, как-то дёшево набивала себе цену, буквально на глазах флиртовала с другими мужчинами, подыскивала варианты, забрасывала крючки. С козерогами так нельзя. Потом начала обращать на меня внимание только когда чувствовала, что мои чувства начали исчезать, бегала вокруг да около, пыталась всячески угодить. По ходу, с самооценкой у девочки не всё в порядке было, хотя с виду она старалась показать, что наоборот, она лучше всех, пафоса вагон с тележкой. Не скрою внешне она притягивала, очень эффектный бабец, но в общении очень холодная, тяжелая, не грела, какая-то пустая, вакуумный насос, сосущий энергию=)

Короче, не стал с ней связываться, ох, как она недовольная этим была, до сих пор флюиды посылает с таким томно-виноватым видом, но как говорится се ля ви. Как мужчина-козерог, я скажу начистоту так, я бы посоветовал (если уж так она нужна) для начала её в постельку уложить и качественно потрaхать (пардон), тогда она уж точно так просто не отвяжется, будет считать мужчину своей собственностью, вцепится мёртвой хваткой. Ну и про подарочки и денежки не забывать, естественно. На её слова насчёт меркантильности и её пафос внимания ноль, просто делай своё дело. Ещё дёшево отделаешься. А если от секса отказывается, сразу рви все связи. Это тест.

Гость
#66
Скорпио

Согласна, но доверие можно заслужить, если оно искреннее.

еще раз повторюсь: если человек не доверяет, то даже искренность может считать за фальш! хоть об стенку расшибешься, а общаться не будут.

Гость
#67
Квазирок

Не скрою внешне она притягивала, очень эффектный бабец, но в общении очень холодная, тяжелая, не грела, какая-то пустая, вакуумный насос, сосущий энергию

если она холодная, то значит не доверят! либо вы ей не нужны.

скорпион раскрывается, если чувствует что гадостей нельзя ожидать, не подведет, не лживый, не двуличный человек. у них очень хорошая интуиция! не навидим фальш!

Гость
#68
Квазирок

Была у меня одна скорпионша-недолюбовница. Начиналось хорошо, почувствовал к ней влечение, ну и она (по крайней мере) внешне тоже "давала" добро. Останавливало лишь одно - постоянно пыталась вызвать ревность, как-то дёшево набивала себе цену, буквально на глазах флиртовала с другими мужчинами, подыскивала варианты, забрасывала крючки. С козерогами так нельзя. Потом начала обращать на меня внимание только когда чувствовала, что мои чувства начали исчезать, бегала вокруг да около, пыталась всячески угодить. По ходу, с самооценкой у девочки не всё в порядке было, хотя с виду она старалась показать, что наоборот, она лучше всех, пафоса вагон с тележкой. Не скрою внешне она притягивала, очень эффектный бабец, но в общении очень холодная, тяжелая, не грела, какая-то пустая, вакуумный насос, сосущий энергию=)

Короче, не стал с ней связываться, ох, как она недовольная этим была, до сих пор флюиды посылает с таким томно-виноватым видом, но как говорится се ля ви. Как мужчина-козерог, я скажу начистоту так, я бы посоветовал (если уж так она нужна) для начала её в постельку уложить и качественно потрaхать (пардон), тогда она уж точно так просто не отвяжется, будет считать мужчину своей собственностью, вцепится мёртвой хваткой. Ну и про подарочки и денежки не забывать, естественно. На её слова насчёт меркантильности и её пафос внимания ноль, просто делай своё дело. Ещё дёшево отделаешься. А если от секса отказывается, сразу рви все связи. Это тест.

и значит вы не видели с кем мы были искренни, а с кем нет! плохо знаете нас.

Квазирок
#69
Гость

если она холодная, то значит не доверят! либо вы ей не нужны.

скорпион раскрывается, если чувствует что гадостей нельзя ожидать, не подведет, не лживый, не двуличный человек. у них очень хорошая интуиция! не навидим фальш!

Ну это всё пафос, красивые слова, которые не проверить на предмет объективности никак, скорее доказательство пустоты. Да мне это по сути и не интересно, я просто дал решение, которое может сработать.

скорпион
#70
Скорпио

Я жила с Козерогом) Так скажу, что с ним я себя чувствовала настоящей женщиной.....сам мог обидеть, но никогда не позволял этого другому и ставил меня на пьедестал) Мне это нравилось) Ну и безумный секс конечно же!))

А можно узнать почему вы сейчас не вместе?(только честно,пожалуйста) Вы влюбились в другого?

Скорпио
#71

А я согласна с Квазироком, умка!)) Как на духу, честно и с юмором)))

Гость, а у Вас явно депрессивное состояние, в связи с недоверием.......Понимаю, но нельзя так уж не доверять всем. Нам жизнь дана, чтобы мы делали ошибки и извлекали уроки из них, а если так быть пессимистично настроенными, то это пустая жизнь. Она может быть холодна, потому что в основном все спрашивают при знакомстве - "а есть ли у тебя парень/девушка, но никто не задаст вопрос - "А свободно ли твое сердце?" Леонид же сказал, что она страдает и любит своего бывшего, а по сему, ей нужен клин! Вот Леонид и пытается стать этим клином, но это не значит, что она ему не доверяет.

И вообще, зависит еще какого числа ее день рождения. Скорпы, рожденные в конце октября и до 5-6 ноября, отличаются от скорпов, рожденных после.......

Скорпио
#72
скорпион

А можно узнать почему вы сейчас не вместе?(только честно,пожалуйста) Вы влюбились в другого?

Абсолютно честно - Нет, я не влюбилась в другого, напротив, я его безумно любила!) И не я ушла, он не захотел быть со мной. В общей сложности, мы прожили вместе 1,5 года. Мы даже через 13 лет встретились с ним, он меня нашел, уже будучи женат.......Я его еще доооолго любила, не подпускала к себе никого близко, вот также была холодна. Как сказал один знакомый на то время - "Ты такая милая, классная девчонка, но как только к тебе ближе немного, ты как мигера становишься!" Так продолжалось около 1,5-2 лет.....я не могла его забыть, ну а потом все же позволила) Появился клин и не один) Но замуж так и не вышла после него - это грустная история.......

#73
скорпион

теперь стараюсь не мешать никому жить и никого не держу..

Если Вам удалось таким образом извлечь для себя уроки,которые работают лично на Вас, то честь Вам и хвала, ей-богу. Я считаю,что каждый человек обязан проживать свою жизнь таким образом,чтобы она ему приносила счастье.

Однако чужая жизнь (будто Лолиты или другого известного или неизвестного человека)- это, прежде всего, личного дело,всех деталей которого мы никогда не узнаем и знать не должны. А уж синдром дауна её дочери как результат "порочной связи"- это вообще что-то с чём-то. Хотя, может быть, такой, мягко говоря, ненаучный подход для некоторых людей является единственным способом обуздать свой темперамент, дисциплинировать себя. Фантазия же у каждого своя ну и методы воздействия,соответственно, тоже. Но это всё лирика,которая к Козерогам никак не относится...

_

Леонид, я здесь перечитала Вашу реплику о том,что Скорпион Вас захотела,но у неё не хватило времени "сказку сделать былью". Знаете, если Скорпион действительно хочет, то время появляется. Я думаю,что Вы её оттолкнули своим "семейным положением", и теперь она (даже если будете вместе) станет в Вас сильно сомневаться. Здесь писали сколько всего Скорпионам надо для счастья. На мой взгляд, лист слишком засорен. На самом деле Скорпиону (как и представителю любого другого ЗЗ) необходимо любить и быть любимым. Да, должна быть уверенность в партнёре, но вот читать и угадывать мысли- это перебор. У Скорпиона есть место в сердце, в которое он никогда никого не пускает, как бы ни любил и ни хотел. Вам бы,Леонид, включить голову, осмотреться, а Вы, едва заприметив новый объект, пускаетесь в авантюры. Где же осмотрительность и прагматичность?

#5A009D
#74
Скорпио

Скорпы, рожденные в конце октября и до 5-6 ноября, отличаются от скорпов, рожденных после.......

чем?

скорпион
#75
#5A009D

чем?

Вот вот мне тоже интересно было бы узнать..

Скорпио
#76

Те, которые после - они более жестче, упрямей и эгоистичней........

Это из моих личных наблюдений. И женщины несколько тоже отличаются от мужчин....

Гость
#77

scorpie, вы прям мои мысли передаете!тоже так считаю! а вы какого числа родились?

скорпион
#78
Скорпио

Те, которые после - они более жестче, упрямей и эгоистичней........

Это из моих личных наблюдений. И женщины несколько тоже отличаются от мужчин....

Незнаю мне казалось наоборот,я очень жесткая упрямая+ревнивая собственница а др у меня 29октября

Скорпио
#79
скорпион

СкорпиоТе, которые после - они более жестче, упрямей и эгоистичней........

Это из моих личных наблюдений. И женщины несколько тоже отличаются от мужчин....Незнаю мне казалось наоборот,я очень жесткая упрямая+ревнивая собственница а др у меня 29октября

У меня 30)) Ну ревнивица еще та тоже)) Просто я из своих знакомых сделала такие выводы вот и все) А вообще, читала, что рожденные в начале цикла и в конце - больше всего берут качеств от знака. У меня подруга рожденная 17 ноября.....Я от нее и предательство поимела, и поддержку, но больше не доверяла, она жадная и эгоистичная.

Наяда
#80

Дорогой Леонид, не слушай никого, действуй! Не нужно ждать бумажки об оф.разводе, завоевывай ее, бумажка после приложится. Она ведь знает, что процесс развода пошел и это главное. Будь с ней таким, каким подскажет тебе твоя интуиция. Вы козероги непревзойденно умеете завоевать скорпов, за вас ваше постоянство и терпение, целеустремленность и настойчивость. А еще очень сильно физ.притяжение между парой коз. и скорп.

У нас с мужем начиналось очень похоже: он был еще женат, но покинут женой. Я, признаюсь, общение с ним хотела прекратить, когда узнала, что он несвободен. Не встречалась с женатыми, потому, что: 1. вторые роли это не мое 2. в связях с женатыми не вижу перспективы, а значит смысла 3. На чужом несчастье... ну вы меня поняли.

Но он не стал пугать меня быстрым сближением, поначалу просто звонки, долгие беседы, на самые разные темы, я узнавала этого удивительного человека все ближе и однажды сама решила сократить расстояние... дальше у нас закрутилось очень быстро, мы виделись каждый день, через две недели он признался мне в любви. Я влюблялась в него немного дольше, у меня сей процесс не самый быстрый:-( Он просто окутал меня своей заботой и любовью, НИ С КЕМ И НИКОГДА Я НЕ БЫЛА ТАК СЧАСТЛИВА! Несчастна правда тоже... но это позже началось, а первые полгода - это ничем не замутненные месяцы счастья.

Мы вместе 5 лет, у нас растет сын, мы любим друг друга, а как дальше сложится увидим)

#81
Наяда

, НИ С КЕМ И НИКОГДА Я НЕ БЫЛА ТАК СЧАСТЛИВА! Несчастна правда тоже... )

Простите, а можно в этом месте поподробнее?

Наяда
#82
scorpie

Простите, а можно в этом месте поподробнее?

Про то как я была несчастна, я так полагаю?

Наяда
#83

Про это писать сложно, некоторые нарывы еще не зажили... но если Вам интересно, могу, почему нет. Форум анонимный. Только, если позволите, позже. Поспать хочу, пока сын спит)

#84
Наяда

Про то как я была несчастна, я так полагаю?

Совершенно верно. Вы сами понимаете, что пять месяцев безоблачного счастья- очень небольшой срок.

#85
Наяда

Про это писать сложно, некоторые нарывы еще не зажили... но если Вам интересно, могу, почему нет. Форум анонимный. Только, если позволите, позже. Поспать хочу, пока сын спит)

Без проблем. Спокойной ночи.

Гость
#86
Наяда

Про то как я была несчастна, я так полагаю?

вы с*ка, что мужа увели! нет опрауданья не ему и не вам! а муж тв**рь!

#5A009D
#87
Гость

а муж тв**рь!

павесить казла за яйса!

Наяда
#88
scorpie

Совершенно верно. Вы сами понимаете, что пять месяцев безоблачного счастья- очень небольшой срок.

Да, Вы правы. Я просто не сумела понять сразу, что вначале отношений он очень сильно под меня подстраивался, уделял мне много внимания, в ущерб своим делам. Когда его влюбленность подостыла, он все больше времени проводил с компьютером, а тут еще бывшая жена замаячила... в общем, я вела себя очень и очень неразумно, ревновала, устраивала скандалы.

Путем долгих переговоров, мы через год наших отношений, решили расстаться. Я переехала от него (мы начали жить вместе через месяц, после знакомства).

Вернул он меня довольно быстро, с тех пор не расставались.

Наяда
#89
Гость

вы с*ка, что мужа увели! нет опрауданья не ему и не вам! а муж тв**рь!

Никого и никогда из семьи не уводила. Она сама его бросила. Ушла к любовнику.

#90
Наяда

Когда его влюбленность подостыла, он все больше времени проводил с компьютером, а тут еще бывшая жена замаячила... в общем, я вела себя очень и очень неразумно, ревновала, устраивала скандалы.

Если бы он был на Вашем месте, он бы тоже истерил. Козероги- страшные ревнивцы и собственники.

Гость
#91

где видано чтобы девушка скорпион на женатика вешалась?! и еще общалась. чушь полнейшая.

+++ действительно, как скорпион говорю-не бывать такому

Наяда
#92
scorpie

Если бы он был на Вашем месте, он бы тоже истерил. Козероги- страшные ревнивцы и собственники.

Мой не ревнив, и не собственник, это моя роль)

#93
Наяда

Мой не ревнив, и не собственник, это моя роль)

Просто Вам еще не посчастливилось этого узнать. Насчет роли. Скорее всего мы говорим об выборе.

Наяда
#94
scorpie

Просто Вам еще не посчастливилось этого узнать. Насчет роли. Скорее всего мы говорим об выборе.

Надеюсь и не посчастливится. О выборе: вроде бы такое простенькое слово... а на деле годы борьбы с собой, и пока еще я в проигрыше.

Гость
#96
Гость

и значит вы не видели с кем мы были искренни, а с кем нет! плохо знаете нас.

Квазирок

Была у меня одна скорпионша-недолюбовница. Начиналось хорошо, почувствовал к ней влечение, ну и она (по крайней мере) внешне тоже "давала" добро. Останавливало лишь одно - постоянно пыталась вызвать ревность, как-то дёшево набивала себе цену, буквально на глазах флиртовала с другими мужчинами, подыскивала варианты, забрасывала крючки. С козерогами так нельзя. Потом начала обращать на меня внимание только когда чувствовала, что мои чувства начали исчезать, бегала вокруг да около, пыталась всячески угодить. По ходу, с самооценкой у девочки не всё в порядке было, хотя с виду она старалась показать, что наоборот, она лучше всех, пафоса вагон с тележкой. Не скрою внешне она притягивала, очень эффектный бабец, но в общении очень холодная, тяжелая, не грела, какая-то пустая, вакуумный насос, сосущий энергию=) Короче, не стал с ней связываться, ох, как она недовольная этим была, до сих пор флюиды посылает с таким томно-виноватым видом, но как говорится се ля ви. Как мужчина-козерог, я скажу начистоту так, я бы посоветовал (если уж так она нужна) для начала её в постельку уложить и качественно потрaхать (пардон), тогда она уж точно так просто не отвяжется, будет считать мужчину своей собственностью, вцепится мёртвой хваткой. Ну и про подарочки и денежки не забывать, естественно. На её слова насчёт меркантильности и её пафос внимания ноль, просто делай своё дело. Ещё дёшево отделаешься. А если от секса отказывается, сразу рви все связи. Это тест.

Да играла она с вами, на вшивость проверяла, настоящий не настоящий. А ты взял и с дулся, хотел сразу быть один единственный и неповторимый не, не вариант. Мы озорницы еще те.

#97
scorpie

На самом деле Скорпиону (как и представителю любого другого ЗЗ) необходимо любить и быть любимым. Да, должна быть уверенность в партнёре, но вот читать и угадывать мысли- это перебор. У Скорпиона есть место в сердце, в которое он никогда никого не пускает, как бы ни любил и ни хотел. Вам бы,Леонид, включить голову, осмотреться, а Вы, едва заприметив новый объект, пускаетесь в авантюры. Где же осмотрительность и прагматичность?

Сколько же противоречий у Скорпов: то не проявляй чувств, не будь открытым, иначе спрыгнет, то читать и угадывать мысли - перебор, поэтому надо всё говорить. А с сомневающимися Козерогами это тем более сложная игра. Прежде чем что то сказать, он должен проверить партнёра, а тут нужно много времени. Скорпам же надо всё и сразу. Начинаются конфликты - Козерог перестаёт доверять и как итог - ничего не говорит. Скорпа это не устраивает, он начинает давить на слабости, даже если сам будет страдать. В итоге разбегаются с нерешёнными до конца чувствами. Вот такой сценарий у большинства :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#100
#5A009D

никриво ты мужика "успакоила"

😅