Гость
Статьи
Помогите, кто знаком с …

Помогите, кто знаком с натальными картами

Здравствуйте. Испытываю проблемы в отношениях с мужчинами. То безумно люблю, то безумно любима. Взаимности нет. Кто разбирается, посоветуйте на каких мужчин стоит обращать внимание. 16 декабря 1990. 21:00 город Орёл (Мария). Заранее спасибо большое.

Мария
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять халявы просЮт.

Гость
#2

так найди в инете сайты с картами и сама разберись.

Гость
#3

Достали халявщики.

Гость
#4

Ну сотрите, автор, какая ситуация. У вас выходит такая карта:
Солнце в Стрельце, Марс в Тельце. На самом деле, как по мне, то это тяжеловатое сочетание. Объясню почему.
Солнце в стрельце - идеал вашего мужа - вы хотите компанейского, эрудированного, лёгкого на подьём, путешественника, этакого весельчика-заводилу.

Марс в Тельце - идеал вашего парня - прилекают хозяйственные, домашние, работящие, верные, реалистичные ребята.
Как видите, конфликт "мужа" и "парня" на лицо, поскольку это не сочетаемые образы у вас. Вам нужно найти парня с сильным влияние Земли и Огня. Тогда может всё и получиться.

7 дом у вас в Водолее - это говорит о возможном безбрачии. Однако имейте ввиду, что астрология - это вероятности, а не гаратнии. В отношении вас есть какие-то причины, что тормозят наступление брака. Но это не говорит о том, что вы вот прям ни за что не выйдите замуж - просто у вас весьма противоречивая карта (см. выше про ваш марс и солнце). Водолей вообще знак бунтарства, так что именно вас в браке никак нельзя держать на коротком поводке - сразу разведётесь. Вам надо предоставлять свободу, а то убежите.

Венера у вас не ретроградная - говорит о том, что вы сами должны искать себе парня. Если шевелиться не будете - он вас не найдёт.

В принципе, таких серьёзных задержек брака по вашей карте я не вижу. Единственное что - у вас Венера в соединении с Ураном. Это говорит о том, что именно вы чаще всего будете разрывать отношения по разным причинам.

Венера у вас в пятом доме - говорит о том, что супрагу вам надо искать в сфере искусства и сцены (5 дом - дом Льва - это и театры, и выставки, и кино, и вообще искусство в широком смысле этого слова).
У вас в 5-м доме, кстати, очень много планет (Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Уран, Нептун). Это говорит о том, что в своей жизни вы будете решать много вопросов, связанных именно с делами этого дома (читайте, с искусством будете часто сталкиваться).

Если кратко, то как-то так...

гостья
#5
Гость

Ну сотрите, автор, какая ситуация. У вас выходит такая карта:
Солнце в Стрельце, Марс в Тельце. На самом деле, как по мне, то это тяжеловатое сочетание. Объясню почему.
Солнце в стрельце - идеал вашего мужа - вы хотите компанейского, эрудированного, лёгкого на подьём, путешественника, этакого весельчика-заводилу.

Марс в Тельце - идеал вашего парня - прилекают хозяйственные, домашние, работящие, верные, реалистичные ребята.
Как видите, конфликт "мужа" и "парня" на лицо, поскольку это не сочетаемые образы у вас. Вам нужно найти парня с сильным влияние Земли и Огня. Тогда может всё и получиться.

7 дом у вас в Водолее - это говорит о возможном безбрачии. Однако имейте ввиду, что астрология - это вероятности, а не гаратнии. В отношении вас есть какие-то причины, что тормозят наступление брака. Но это не говорит о том, что вы вот прям ни за что не выйдите замуж - просто у вас весьма противоречивая карта (см. выше про ваш марс и солнце). Водолей вообще знак бунтарства, так что именно вас в браке никак нельзя держать на коротком поводке - сразу разведётесь. Вам надо предоставлять свободу, а то убежите.

Венера у вас не ретроградная - говорит о том, что вы сами должны искать себе парня. Если шевелиться не будете - он вас не найдёт.

В принципе, таких серьёзных задержек брака по вашей карте я не вижу. Единственное что - у вас Венера в соединении с Ураном. Это говорит о том, что именно вы чаще всего будете разрывать отношения по разным причинам.

Венера у вас в пятом доме - говорит о том, что супрагу вам надо искать в сфере искусства и сцены (5 дом - дом Льва - это и театры, и выставки, и кино, и вообще искусство в широком смысле этого слова).
У вас в 5-м доме, кстати, очень много планет (Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Уран, Нептун). Это говорит о том, что в своей жизни вы будете решать много вопросов, связанных именно с делами этого дома (читайте, с искусством будете часто сталкиваться).

Если кратко, то как-то так...

Гость, а можно мне тоже?)

Гость
#6

гость 4, а не подскажите как можно прорабатывать эти негативные аспекты, которые указывают вероятные проблемы, что можно с этим сделать ?

Наташа
#7

У мамы 7 дом в Водолее. Замужем она была, правда, недолго. Ей трудно терпеть над собой власть мужчины, не любит, когда её как-то сковывают.

акунамататка
#8

это все чисто вашего рождения 16 декабря это карта башня ,она дает до 25-26 лет всякого рода разрушения ,вот допустим у вас есть отношения потом бах и все мужик ушел и не вернулся,также такая ситуация может быть с друзьями есть подруга верная преданная потом случается мелкая ссора и человек уходит из вашей жизни навсегда ,потерпите пару лет в 26 лет вашей картой жизни станет "сила" и тогда все наладится ,а еще вы наверняка красивая и обаятельная и говорливая ))) но часто влюбляетесь не в тех мужиков ) брак у вас идет под марсом,а это значит что партнер будет сильным и властным и отношения будут накалом страстей ну вы такое любите)))) брак возможен к 28 годам

акунамататка
#9

и на девочек переходить не стоит)))

Гость
#10
акунамататка

и на девочек переходить не стоит)))

Вы не могли бы мне тоже посмотреть?)

акунамататка
#11
Гость

Вы не могли бы мне тоже посмотреть?)

ну давайте пока я добрая)

esperance@inbox.lv
#12

Акунамататка, спасибо огромное)) Карина, 11.11.1993 время 15:27, г. Юрмала

акунамататка
#13
esperance@inbox.lv

Акунамататка, спасибо огромное)) Карина, 11.11.1993 время 15:27, г. Юрмала

Ну смотри Каришка)
Ты большой пессимист и скептик ,это идет из прошлых воплощений ,и только избавивших от разных комплексов можешь воспользоватся всеми возможностями которые дает жизнь ,очень страстная влюбчивая ,но больше любишь поверхностные отношения ,чем глупое и длинные ведь в мире столько парней ,скучно быть с 1 на всю жизнь))на протяжении всей жизни будет много романов ,но лишь 1 полностью изменит всю жизнь ,возможен развод и следующий счастливый брак ,типо шишек набила ,много поняла осознала -заценила !!!В возрасте до 13 лет возможна автомобильная авария или страшная болезнь ,до 26 лет бурная любовная жизнь ,,с26 по 39 лет период марса который дает дикую притягательность противоположного пола ,до 52 период успеха с деньгами

Гость
#14
акунамататка

Акунамататка, спасибо огромное)) Карина, 11.11.1993 время 15:27, г. Юрмала

Ну смотри Каришка)
Ты большой пессимист и скептик ,это идет из прошлых воплощений ,и только избавивших от разных комплексов можешь воспользоватся всеми возможностями которые дает жизнь ,очень страстная влюбчивая ,но больше любишь поверхностные отношения ,чем глупое и длинные ведь в мире столько парней ,скучно быть с 1 на всю жизнь))на протяжении всей жизни будет много романов ,но лишь 1 полностью изменит всю жизнь ,возможен развод и следующий счастливый брак ,типо шишек набила ,много поняла осознала -заценила !!!В возрасте до 13 лет возможна автомобильная авария или страшная болезнь ,до 26 лет бурная любовная жизнь ,,с26 по 39 лет период марса который дает дикую притягательность противоположного пола ,до 52 период успеха с деньгами Спасииибоо вам огромное!) все так и есть))

скорпионка
#15

Акунамататка,скажите а это правда что мужчина если у него венера в водолее и луна в рыбах то он по настоящему только влюбится в девушку по этим зз/тобишь в водолейку или рыбку /они его -тип?И мне тогда со своей стрельцовской венерой сразу "сушить весла и соберать чемодан?или моя луна в водолее хотя бы сможет немного по придержать его подольше рядышком со мной ,ведь он говорит что меня любит и я его люблю но стоит ли ему верить?Я изучила наши натальные карты и единственное что там нас связывает так это марс в одном знаке и еще там фигня какая то мой солнецный знак это его асц.

скорпионка
#16

а еще я в наталке у себя сейчас увидела что Куспид это единственное что у меня находится в 8 доме/дом смерти,да?/ 8 дом у меня во Льве - и про него написанно"наклонности к энергетической магии -гипнозу -внушению"Люди,я не поняла,это я мои наклонности или на меня это все действует со стороны потому как я перед этим всем 0слаба?? и мне надо быть осторожнее при общение с людьми всяко разные гадалками и экстрасенсами? 

скорпионка
#17

Акунамататка,ааа!Хелп!!!Пожалуйста ответьте на мои вопросы!Я очень хочу разобраться в этом всем послушав знающих толк в астрологии людей, таких как вы! А то я сама ни черта еще пока не понимаю, я только Учусь!сейчас вот сижу смотрю свою натальную карту как баран на новые ворота и до меня все эти куспиды и тригоны что-то не доходят!(((((((((((

акунамататка
#18
скорпионка

Акунамататка,ааа!Хелп!!!Пожалуйста ответьте на мои вопросы!Я очень хочу разобраться в этом всем послушав знающих толк в астрологии людей, таких как вы! А то я сама ни черта еще пока не понимаю, я только Учусь!сейчас вот сижу смотрю свою натальную карту как баран на новые ворота и до меня все эти куспиды и тригоны что-то не доходят!(((((((((((

я вам написала в вашу тему) пишите ваши данные посмотрю по другой системе

скорпионка
#19
Гость

Венера у вас в пятом доме - говорит о том, что супрагу вам надо искать в сфере искусства и сцены (5 дом - дом Льва - это и театры, и выставки, и кино, и вообще искусство в широком смысле этого слова).
...

Гость скажите пожалуйста а мне кого искать?у меня венера в стрельце в 11 доме!

скорпионка
#20
акунамататка

я вам написала в вашу тему) пишите ваши данные посмотрю по другой системе

ой спасибочки! а я тут заработалась что и презевала как темку мою открыли)))

акунамататка
#21
скорпионка

Акунамататка,скажите а это правда что мужчина если у него венера в водолее и луна в рыбах то он по настоящему только влюбится в девушку по этим зз/тобишь в водолейку или рыбку /они его -тип?И мне тогда со своей стрельцовской венерой сразу "сушить весла и соберать чемодан?или моя луна в водолее хотя бы сможет немного по придержать его подольше рядышком со мной ,ведь он говорит что меня любит и я его люблю но стоит ли ему верить?Я изучила наши натальные карты и единственное что там нас связывает так это марс в одном знаке и еще там фигня какая то мой солнецный знак это его асц.

вы для него слишком шубутная ,веселая ,общительная ,он любитель сексуальных ,эротичных и умных разносторонних девушек

акунамататка
#22
скорпионка

ГостьВенера у вас в пятом доме - говорит о том, что супрагу вам надо искать в сфере искусства и сцены (5 дом - дом Льва - это и театры, и выставки, и кино, и вообще искусство в широком смысле этого слова).
через друзей надо искать мужа
...
Гость скажите пожалуйста а мне кого искать?у меня венера в стрельце в 11 доме!

Аня
#23
акунамататка

вы для него слишком шубутная ,веселая ,общительная ,он любитель сексуальных ,эротичных и умных разносторонних девушек

*****,вот в точку!есть у него старая подрушка одна водолеиха как раз /стриптизершая бывшая/на кофе как то ее приглашал говорил"мировозрения"у них общие ,та из ..лядей в духовничество подалась и крышнаедкой стала так они там все книжками духовными обмениваются, ему с ней так интересно! ))))а меня типа он просто"сильно любит и х кому отдаст/его слова кстати"

Аня
#24

Акунамататка,скажите какой мужчина мне больше бы подошел,кого искать если по Венере в стрельце в 11 доме? и еще пожалуйста ответьте мне на мой вопрос номер 16 ?

Анна
#25

Акунамататка, а мне можете посмотреть, если не сложно? Анна, 29.10.1987, 14:15, г. Ковдор Мурманской области

Аня
#26
акунамататка

я вам написала в вашу тему) пишите ваши данные посмотрю по другой системе

Акунамататка,я хотела бы очень с вами познакомится и списаться по имейлу, я здесь наши с моим мч данные не хочу оставлять,я знаю что сюда на тему астрологии его бывшая наведывается ,не могли бы вы мне написать на имейл в свое свободное время ? Буду очень ждать от вас весточки! вот мой имейл skorpio32@list.ru

Алёна
#27

Акунамататка, здравствуйте! ))
А меня посмотрите, пожалуйста.
Мои данные: 17.10.1986 г., 22:45 (бирочное время), 22:38:25 (ректифицированное время), город Тюмень Тюменской области.
Вообще отношения не складываются... ((

#28
Гость

Ну сотрите, автор, какая ситуация. У вас выходит такая карта:
Солнце в Стрельце, Марс в Тельце. На самом деле, как по мне, то это тяжеловатое сочетание. Объясню почему.
Солнце в стрельце - идеал вашего мужа - вы хотите компанейского, эрудированного, лёгкого на подьём, путешественника, этакого весельчика-заводилу.


Венера у вас не ретроградная - говорит о том, что вы сами должны искать себе парня. Если шевелиться не будете - он вас не найдёт.

В принципе, таких серьёзных задержек брака по вашей карте я не вижу. Единственное что - у вас Венера в соединении с Ураном. Это говорит о том, что именно вы чаще всего будете разрывать отношения по разным причинам.

У вас в 5-м доме, кстати, очень много планет (Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Уран, Нептун). Это говорит о том, что в своей жизни вы будете решать много вопросов, связанных именно с делами этого дома (читайте, с искусством будете часто сталкиваться).

Если кратко, то как-то так...

Блин, ну вот же беда-беда. И действительно так и есть. У меня за мои недолгие 23 года уже 2 развода за спиной и куча неудачных отношений :( такое ощущение, что мне никто не подходит. Львы, которые мне вроде как должны идеально подходить- вообще бесят. На раков пару раз серьёзно нарывалась, очень неудачно и переносила тяжело. Хотя вроде чувства были и у них. Скорпиошки нравятся в принципе, но что-то тоже не задалось. Первый муж был лев (полгода брака). Второй лев (тут вообще 2 месяца брака). Все отношения какие-то короткие. Начинаются и заканчиваются быстро. Детей нет, хотя хочу давно и не предохраняюсь никогда. Все партнеры ровесники или младше, а знакомые говорят мне за 30 нужен. НО старшие не обращают на меня внимания :( да в принципе как и я на них. Всегда в отношениях либо я люблю, либо меня. А без взаимности я долго не выдерживаю. Других не мучаю и сама не хочу.

#29
акунамататка

это все чисто вашего рождения 16 декабря это карта башня ,она дает до 25-26 лет всякого рода разрушения ,вот допустим у вас есть отношения потом бах и все мужик ушел и не вернулся,также такая ситуация может быть с друзьями есть подруга верная преданная потом случается мелкая ссора и человек уходит из вашей жизни навсегда ,потерпите пару лет в 26 лет вашей картой жизни станет "сила" и тогда все наладится ,а еще вы наверняка красивая и обаятельная и говорливая ))) но часто влюбляетесь не в тех мужиков ) брак у вас идет под марсом,а это значит что партнер будет сильным и властным и отношения будут накалом страстей ну вы такое любите)))) брак возможен к 28 годам

Спасибо большое за комплименты (их я люблю, как и накал страстей :) Вы здесь, как и во всем остальном очень правы). Надеюсь так и будет. Иначе чувство, что я обречена на вечную невзаимность.

П.С. поправка к прошлому посту: первый муж был скорп))

Гость
#30

Вы не могли бы мне тоже посмотреть?)

акунамататка
#31
Мария Стрельцова

Спасибо большое за комплименты (их я люблю, как и накал страстей :) Вы здесь, как и во всем остальном очень правы). Надеюсь так и будет. Иначе чувство, что я обречена на вечную невзаимность.

П.С. поправка к прошлому посту: первый муж был скорп))

вы 2 раза замужем были какая невзаимность?))))

акунамататка
#32
Мария Стрельцова

Спасибо большое за комплименты (их я люблю, как и накал страстей :) Вы здесь, как и во всем остальном очень правы). Надеюсь так и будет. Иначе чувство, что я обречена на вечную невзаимность.

П.С. поправка к прошлому посту: первый муж был скорп))

Расскажите как вы умудрились развестись после 2 месяца брака? Я это спрашиваю потому что имею туже карту и тоже 1 развод через пол года брака)) но я старше чучуть и уже подхожу к рубежу 26 лет надеюсь все устаканиться )

#33
акунамататка

Мария СтрельцоваСпасибо большое за комплименты (их я люблю, как и накал страстей :) Вы здесь, как и во всем остальном очень правы). Надеюсь так и будет. Иначе чувство, что я обречена на вечную невзаимность.
невзаимность заключалась в том, что я своих мужей не любила) просто было комфортно. а со временем чувство удобства сменилось разочарованием и гневом. Пыталась привыкнуть, но стала раздражаться ещё больше. А со вторым вообще печально было. Он, что называется- идеальный муж, о таких мечтают все женщины. Но опять же нелюбимый. И любовью своей задушил просто. А потом я ещё и с парнем в инете познакомилась в игре. Влюбилась невозможно. В рака. Все нервы мне вытрепал и бросил. Вот так вот и живем)


П.С. поправка к прошлому посту: первый муж был скорп))
Расскажите как вы умудрились развестись после 2 месяца брака? Я это спрашиваю потому что имею туже карту и тоже 1 развод через пол года брака)) но я старше чучуть и уже подхожу к рубежу 26 лет надеюсь все устаканиться )

Гость
#34

Акунамататка !!!!! Добрый день !!!! Вы не могли бы меня посмотреть? очень нужно

акунамататка
#35
Мария Стрельцова

акунамататкаМария СтрельцоваСпасибо большое за комплименты (их я люблю, как и накал страстей :) Вы здесь, как и во всем остальном очень правы). Надеюсь так и будет. Иначе чувство, что я обречена на вечную невзаимность.

невзаимность заключалась в том, что я своих мужей не любила) просто было комфортно. а со временем чувство удобства сменилось разочарованием и гневом. Пыталась привыкнуть, но стала раздражаться ещё больше. А со вторым вообще печально было. Он, что называется- идеальный муж, о таких мечтают все женщины. Но опять же нелюбимый. И любовью своей задушил просто. А потом я ещё и с парнем в инете познакомилась в игре. Влюбилась невозможно. В рака. Все нервы мне вытрепал и бросил. Вот так вот и живем)





П.С. поправка к прошлому посту: первый муж был скорп))

Расскажите как вы умудрились развестись после 2 месяца брака? Я это спрашиваю потому что имею туже карту и тоже 1 развод через пол года брака)) но я старше чучуть и уже подхожу к рубежу 26 лет надеюсь все устаканиться )

для стрельца рак это кармический партнер кучи пар когда вроде и вместе плохо и расстаться невозможно)) вам нужен агрессивный и сильный овен- -скорпион-водолей ,по поводу 2 мужа я вам понимаю ,у меня точно такой же муж был идеал,все девки завидовали меня на руках носил ,а вот не пёр он мне))) когда все тихо и спокойно мне не подходит надо американские горки в отношениях ) чтоб все горело под ногами )))) короче нам надо в дурку)

акунамататка
#36
Гость

Акунамататка !!!!! Добрый день !!!! Вы не могли бы меня посмотреть? очень нужно

чего это нужно?

акунамататка
#37

нам нужун мужик который выматывал всю душу ,тогда мы будет счастливы)))

Настюля
#38
акунамататка

нам нужун мужик который выматывал всю душу ,тогда мы будет счастливы)))

Акунамататка, посмотрите пожалуйста и на мои отношения?

Гость
#39

[quote="акунамататка"]чего это нужно?[/quot

Давно проблемы не заканчиваются

#40
акунамататка

нам нужун мужик который выматывал всю душу ,тогда мы будет счастливы)))

Есть подозрение, что я беременна. От того самого рака... Скоро конечно точно буду знать, но если да- то это просто финиш. Как на днях моя маменька пошутила (зная, что я категорически против браков по залету): 2 неудачных брака и третий по залету. 4 года я хотела и старалась забеременнеть, но не получалось по неизвестным причинам. а сейчас ну просто вообще неподходящее время!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41

акунамататка, а можно и мне?) Мария 22.07.1994 14.30

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем