Гость
Статьи
Как заполучить Овна?

Как заполучить Овна?

Полгода была влюблена в овна, мы не были знакомы и вот на днях, я решилась познакомиться с ним. Попросила у него помощи, он очень даже приветливо откликнулся, помог и под вечер получилось так, что мы пошли домой вместе. Он был очень общителен, говорил о себе, интересовался мной, улыбался, флиртовал возможно, шутил, при чем многие его шутки вгоняли меня в краску. Сама я Рак, стеснительная, мягкая. Интересовалась им в ответ, пыталась ненавязчиво хвалить его(насколько я знаю овны это любят).
После знакомства он всегда первый здоровается, как только видит улыбается, но дальше пока ничего не заходит. Решила добавить его в вк и теперь вот не знаю, что делать.
Очень хочу быть с ним. Помогите пожалуйста, что делать дальше?

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Овен - это баран? чтобы заполучить овна, надо самой стать овцой

Гость
#2

У меня овен муж.Овны если влюбляются,то с первого взгляда.А там уж ничем его не остановить.Будет добиваться.Они такие напористые.Мой когда дружили, по 50 раз звонил.Запал по полной сразу))Но я водолей,кругом пишут,что сразу с первого взгляда водолеи их притягивают.
Я была с ним отстранена.Всегда знала себе цену, никогда первая не звонила не писала.Но проявляла заботу,заинтересованность,если было нужно.
Да овны любят похвалу,но не переусердствуйте,все люди понимают,когда им льстят.
Ине навязывайтесь,овны этого терпеть не могут.Они сами завоеватели.Им нужна охота.
Может вы торопитесь.Может нужно создать такие ситуации,чтобы он сам захотел быть с вами.
Как муж овен прекрасный и отец тоже,по хозяйству и добытчик классный, как любовник просто супер, никогда такого как с ним секса ни с кем не было...
Единственный в овнах минус - вспыльчивые.Но я водолей,мы таких быстро ставим на место)))
Вчера пошли в магазин,он мне говорит, то не бери,это не бери...поэкономнее,я говорю - знаешь что, ты надоел со своими запретами, пойду и куплю,что хочу.
Он догоняет и говорит - обожаю когда ты такая...
Так что делайте выводы.
Чтобы получить мужчину,нужно во-первых уважать себя,не вешаться на шею,но при любом удобном случае провести так с ним свидание,чтобы он запомнил на всю жизнь.
Мы когда договорились о первой встрече,я не пришла банально в кафе.Я нашла место в городе где горы,там весь город как на ладони.Всё приготовила, кофе булочки...овен мой сказал,девушек много было,но такое никто не делал.
И много много романтики сюрпризов я делала для него.Влюбился)))

Влюблённая Водолейка
#3

Да ничего не делать. У меня почти такая же ситуация, и тоже с Овном.
Он вроде и интересуется мной, и спрашивает у друзей про меня, когда меня рядом нет (а видимся мы редко, где то раз в неделю, две..) и улыбается при встрече и даже краснеет иногда при разговоре!)))..но сам при этом ничего не делает! Никаких шагов абсолютно! Я конечно тоже на рожон лезть не буду, в вк конечно ломится к нему не собираюсь (и вы зря его сама первая добавили) ибо если надо - сам добавит, а не добавит значит и не надо. Парень конечно классный, но я не мужик, добиваться его не собираюсь и он походу тоже не собирается этого делать.. Поэтому, из чего я сделала вывод что я ему сто лет не уcрaлacь. И вы своему Овну тоже, кстати. Так что успокойтесь и отпустите ситуацию, захочет быть с вами - будет, а нет, так нет. Уж самой бегать за парнем как то не комильфо.

Гость
#4

Вы знаете у меня были отношения с овном, так вот точно могу сказать, если вы сильно понравились, эти парни точно в сторонке стоять не будут, будут проявлять внимание) а овны они общительные, улыбчивые (ну по крайней мере те которых я знала) поэтому расценивать это как влюбленность с его стороны не стоит. Вообще овны классные, напористые, страстные. И они сами добиваются. За мной мой хвостом ходил, писал, сюрпризы делал, я бегала от него, а он за мной, а потом как-то так получилось просто напором меня своим взял. Охотник тот ещё)) У подруги тоже овен, такой же. Они до сих пор встречаются, а мы расстались. По моей инициативе, он долгое время пытался все вернуть, но я так заигралась, что когда решила взять его назад, он уже сам не захотел) вот так вот.

Гость
#5

выглядеть развратно. но в то же время недоступно - овны - завоеватели.

Ольга
#6

овна довольно легко влюбить (мне так кажется). Они любят ярких, независимых и женственных женщин. Тусовки, вылазки и т.д.)

женя
#7
Гость

Вы знаете у меня были отношения с овном, так вот точно могу сказать, если вы сильно понравились, эти парни точно в сторонке стоять не будут, будут проявлять внимание) а овны они общительные, улыбчивые (ну по крайней мере те которых я знала) поэтому расценивать это как влюбленность с его стороны не стоит. Вообще овны классные, напористые, страстные. И они сами добиваются. За мной мой хвостом ходил, писал, сюрпризы делал, я бегала от него, а он за мной, а потом как-то так получилось просто напором меня своим взял. Охотник тот ещё)) У подруги тоже овен, такой же. Они до сих пор встречаются, а мы расстались. По моей инициативе, он долгое время пытался все вернуть, но я так заигралась, что когда решила взять его назад, он уже сам не захотел) вот так вот.

очень точно все подметили!

МаришКА
#8

я сама овен, мне нравятся мужчины в которых есть загадка, на мой взгляд)охота, что ли)

исходите из того, что и мужчина хочет охоты, мягких мы не оч. любим, а податливых тем более)

удачи)

кстати, овен-рак не самое лучшее сочетание

Юзер
#9

девочки, у меня тоже проблема с овном: после нескольких месяцев необщения вчера встретились снова, правда, по делу - надо было кое-что передать через него. Он такой милый, приветливый и обаятельный)) и я поняла, что не зря он мне изначально понравился))) короче, даже не знаю, как с ним продолжить общение.. дело осложняет то, что мы в разных городах живем... если все будет ок, то по делу встретимся еще... но как не терять с ним контакт и при этом не навязываться??? Подарил открытку и подписал при этом: из Лондона с любовью))) вот и пойми, где у этих овнов хорошее воспитание и дружелюбность заканчиваются и начинается какая-то симпатия...

Гость
#10

Я с овном дружила 7 лет, пока не влюбилась. Бегала год, намекала, ждала шагов от него, пришлось самой делать первый шаг и все сказать напрямую что чувствую.

Юзер
#11
Гость

Я с овном дружила 7 лет, пока не влюбилась. Бегала год, намекала, ждала шагов от него, пришлось самой делать первый шаг и все сказать напрямую что чувствую.

и чем все закончилось? Как он отреагировал?

Гость
#12
Юзер

и чем все закончилось? Как он отреагировал?

Вместе)

Гость
#13
Юзер

и чем все закончилось? Как он отреагировал?

Когда я призналась, он вообще офигел, типа не ожидал, даже мысли такой не было, что я к нему все это время подкатывала, намеков моих вообще не замечал. Если честно, все наши отношения до сих пор по моей инициативе. Первый поцелуй, первый секс и тд. Тянул со всем) он хоть и сокровище, но такой тормоз)

Юзер
#14
Гость

Когда я призналась, он вообще офигел, типа не ожидал, даже мысли такой не было, что я к нему все это время подкатывала, намеков моих вообще не замечал. Если честно, все наши отношения до сих пор по моей инициативе. Первый поцелуй, первый секс и тд. Тянул со всем) он хоть и сокровище, но такой тормоз)

а он у Вас мартовский или апрельский? У меня апрельский со множеством земных планет... хотя такой живчик и обаяшка)) при встрече приобнял, какие-то комплименты сказал... но может он со всеми так..?! короче, боюсь быть навящивой, но понимаю, что нравится...

Юзер
#15
Юзер

а он у Вас мартовский или апрельский? У меня апрельский со множеством земных планет... хотя такой живчик и обаяшка)) при встрече приобнял, какие-то комплименты сказал... но может он со всеми так..?! короче, боюсь быть навящивой, но понимаю, что нравится...

а кто Вы по ЗЗ?

Гость
#16
Юзер

а он у Вас мартовский или апрельский? У меня апрельский со множеством земных планет... хотя такой живчик и обаяшка)) при встрече приобнял, какие-то комплименты сказал... но может он со всеми так..?! короче, боюсь быть навящивой, но понимаю, что нравится...

Мой мартовский. Нежный-нежный :)

Гость
#17

НИКАК. Они могут только сами ДОБИВАТЬся - это их хобби. Полезите первая - еще пожалеете

Гость
#18
Юзер

а он у Вас мартовский или апрельский? У меня апрельский со множеством земных планет... хотя такой живчик и обаяшка)) при встрече приобнял, какие-то комплименты сказал... но может он со всеми так..?! короче, боюсь быть навящивой, но понимаю, что нравится...

Обаять они умеют. Апрельские самые говнистые и трусливые. Уж лучше мартовские.

Гость
#20
МаришКА

я сама овен, мне нравятся мужчины в которых есть загадка, на мой взгляд)охота, что ли)

исходите из того, что и мужчина хочет охоты, мягких мы не оч. любим, а податливых тем более)

удачи)

кстати, овен-рак не самое лучшее сочетание

Да овны не единственные, кому нравятся стервы. А охотятся на животных к вашему сведению. Впрочем типичные овны и есть животные. Особенно примитивные. Союз рак ж. овен м. - распространен.

#21
Гость

Я с овном дружила 7 лет, пока не влюбилась. Бегала год, намекала, ждала шагов от него, пришлось самой делать первый шаг и все сказать напрямую что чувствую.

У меня овен тоже мартовский, может быть есть какие-то хитрости в общении с ним, чтобы заворожить? А то пишут, ничего не делать, ну не могу я сидеть ручки сложив, когда любишь человека.

#22
Гость

НИКАК. Они могут только сами ДОБИВАТЬся - это их хобби. Полезите первая - еще пожалеете

В том то и дело, я не хочу лезть первая, просто мне нужен совет, как себя вести с ним, чтобы он и делал первые шаги.

Гелла
#23

Я рак, у меня был союз с овном 6 лет. Завоевала тем, что просила о помощи:)) он компьютерщик. Мужчины любят нас спасать!)

Гость
#24
Avro Ra

У меня овен тоже мартовский, может быть есть какие-то хитрости в общении с ним, чтобы заворожить? А то пишут, ничего не делать, ну не могу я сидеть ручки сложив, когда любишь человека.

Ну. .. Мы когда стали встречаться, я к нему прям тянулась, влюбилась потому что сильно, была рада, что наконец могу до него дотронуться, поцеловать, обнять. Гладила его по лицу и влюбленно смотрела, он смущался, в общем все так мимимишно было, что он поверил в искренность моих чувств и сам стал ко мне тянуться. Он у меня очень любит, когда его хвалят, подчеркивают его хорошие черты, его важность, восхищаешься им.

#25
Гость

Ну. .. Мы когда стали встречаться, я к нему прям тянулась, влюбилась потому что сильно, была рада, что наконец могу до него дотронуться, поцеловать, обнять. Гладила его по лицу и влюбленно смотрела, он смущался, в общем все так мимимишно было, что он поверил в искренность моих чувств и сам стал ко мне тянуться. Он у меня очень любит, когда его хвалят, подчеркивают его хорошие черты, его важность, восхищаешься им.

Спасибо большое за вашу историю, прочитав ее, я поняла, что не буду строить из себя ту, кем не являюсь. Буду конечно придерживаться каких-то определенных советов, но точно уж, не сидеть и ждать. Спасибо!

Гость
#26

И ещё могу точно сказать, вы должны выглядеть на все сто!!! Чтобы он мог похвастаться вами или просто гордиться что у него такая девушка.

Гость
#27

а мой овно и трус! врал мне и так обижался. когда я ему не верила, а потом все выяснилось, что он живет в партнерстве с женщиной, которая ему в матери годится((( и все это время мне заливал про чувства.... а когда все вскрылось, говорит, извини, не хотел причинить тебе боль, мне самому больно. как будто "извини" сказать, как два пальца об асфальт. мне как будто сердце вырезали. а он "извини". не стала отвечать на сообщения его, опять пишет, типа привет, как дела? я ему: что надо???? вот уж воистину, лучшая защита - нападение: ничего не надо, извини, что написал. до свидания. ну и до свидания!!! псих апрельский недоделанный! ненавижу его..... хотя и чувства не прошли еще(((

Гость
#28

А у меня с Овном как-то была ситуация, жаль, что все закончилось, никак не начавшись. Он моя детская любовь (да и я его тоже, я так думаю) накатал мне письмо, а я случайно его удалила , даже не прочитав. Подумала что с п а м, т.к. мы несколько лет не общались, и мне частенько с п а м всякий приходил. Ну еще наверное потому, что проверяла новые сообщения через телефон, и так вот плохо получилось. Соврала ему, что не получала. Поговорили мы не очень, он видимо обиделся (зацепить самолюбие Овна - страшнейший грех, а тут я по нем просто прошлась...). Потом он несколько раз поздравлял меня с праздниками, спрашивал как мои дела, делая вид, что той ситуации не было. Ну а потом он затих, у него появилась девушка. Он раз мне написал, но думаю, что для того, чтобы показать что у него все ОК, есть любимая девушка... в таком духе. Сейчас я не знаю где он, что с ним. С удовольствием пообщалась бы. Мне, на самом деле, стыдно, что соврала, сама даже не знаю почему... Испугалась что-ли. Я его часто вспоминаю, и только сейчас поняла, что на самом деле он мне тогда в детстве очень нравился, и возможно даже сейчас нравится, хотя мы постоянно соперничали в детстве, мы оба Овны...
Эх, спасибо всем, кто прочел. Мне стало легче))))))))))

Шэриданс
#29

Ничё не делать. У меня апрельский. Когда мы познакомились - нас разделяло около 600 км......Сам всё сделал.

Юзер
#30
Шэриданс

Ничё не делать. У меня апрельский. Когда мы познакомились - нас разделяло около 600 км......Сам всё сделал.

А как вы с ним общались и как быстро он осознал, что надо что-то делать? В каком ключе было изначально общение?

Гость
#31

Овен не любит слабых, Вы должны его чем-то заинтересовать + Овен должен добиваться сам. Чем дальше желаемый кусок, тем лучше, иначе ему быстро надоест.

Милая
#32

Я - женщина-Овен, мартовская. Не знаю, похожи ли мужчины и женщины-овны, но могу сказать, что я сама очень люблю добиваться тех мужчин, которые мне нравятся. Это, как писали выше, мое хобби) Хотя, несмотря на это, хочу и остаюсь женщиной и не лезу на рожон, если не вижу ответной реакции. Я вам так скажу, покажите своему овну, что вам он интересен, подогрейте его огонь, но не переусердствуете. Очень хорошо будет, если вы его подпустите к себе ближе, а потом исчезните. Он, как истинный охотник, будет искать встречи с вами, интересоваться, почему вы пропали. Сделайте первый шаг, не бойтесь)

Гость
#33

п****дой заполучить.как, впрочем, и всех остальных мужиков.дурное дело нехитрое.

Гость
#34
Милая

Я - женщина-Овен, мартовская. Не знаю, похожи ли мужчины и женщины-овны, но могу сказать, что я сама очень люблю добиваться тех мужчин, которые мне нравятся. Это, как писали выше, мое хобби) Хотя, несмотря на это, хочу и остаюсь женщиной и не лезу на рожон, если не вижу ответной реакции.

И как? Удачно? Я вот тоже Овен, мартовская, но у меня реальная проблема с мужчинами. Когда меня добиваются, я, даже при наличии симпатии к мужчине, начинаю брыкаться. Меня пугает настойчивость мужчины.
А если симпатия исходит от меня, и я проявляю больше внимания (читайте - добиваюсь внимания мужчины), мужчины видимо пугаются.
С мужчинами-Овнами вообще никогда не прокатывала моя инициатива. Если Овну интересно, он сам все сделает, девушке даже шевелиться не надо. Мне кажется, инициативу со стороны женщины они не приветствуют.

Гость
#35
Гость

а мой овно и трус! врал мне и так обижался. когда я ему не верила, а потом все выяснилось, что он живет в партнерстве с женщиной, которая ему в матери годится((( и все это время мне заливал про чувства....сих апрельский недоделанный! ненавижу его..... хотя и чувства не прошли еще(((

Пройдут... Ещё член его захотите отрезать. АПрельские овны самые животные

Гость
#36
Гость

И как? Удачно? Я вот тоже Овен, мартовская, но у меня реальная проблема с мужчинами. Когда меня добиваются, я, даже при наличии симпатии к мужчине, начинаю брыкаться. Меня пугает настойчивость мужчины.
А если симпатия исходит от меня, и я проявляю больше внимания (читайте - добиваюсь внимания мужчины), мужчины видимо пугаются.
С мужчинами-Овнами вообще никогда не прокатывала моя инициатива. Если Овну интересно, он сам все сделает, девушке даже шевелиться не надо. Мне кажется, инициативу со стороны женщины они не приветствуют.

Да.. Хотя мой овен утверждал, что приветствует, НО врал конечно,он вообще любил приврать, приукрасить.... ПРи этом мог потом такие гдости говорить, подробно к примеру описывал секс с бывшими... Бррр, животное...
НОя вот лев и тоже имею такие же взгляды, мне важно выбрать самой мужчину... Тем более, хаживать красиво мало кто умеет из русских мужиков

Гость
#37

Вся ветка написана одной и той же бездарной сотрудницей от разных лиц. Смишно.

Гость
#39

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем