Гость
Статьи
Помогите разгадать сон …

Помогите разгадать сон с собакой

Девочки, здравствуйте. Помогите пожалуйста разобрать сон! Мне приснилась во сне большая черная собака, которая шла за мной и рычала. В тот момент, когда она уже подходила, я успела открыть дверь в доме и захлопнуть перед ее носом на все замки и слышала. как она билась в дверь. К чему этот сон?Что он значит?

Лена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это значит, что столкнетесь с какой то неприятностью или проблемой, но в конце концов она разрешится...проблема после решения будет давать отголоски, но у вас уже будет все закрыто на ключи...скорее всего проблема будет связана с вашим другом или кем то из знакомых, те они будут источником

Гость
#2

Это означает, что кто-то будет набиваться тебе в друзья, возможно любовники, но наделает кучу глупостей и ты перед ним закроешь дверь - постовишь стену между вами.
Не волнуйся, сон - не страшный, все будет как надо, просто тебя предупреждают как и что случится, чтобы зря енрвы не трепала и поступила правильно и спокойно - перез плохими людьми двери закрывай и не допусках их к себе, не считай их друзьями.
Собака - это друг

Гость
#3

вы избавитесь от человека которого считаете другом но он желает вам зла, избавитесь в смысле сами его из своей жизни исключите.

Гость
#4

Всегда считала, что сны с собаками это хорошо. Собака это друг.

Лена
#5

Я хочу расстаться со своим парнем, может ли этот сон быть предупреждением к тому, что я правильно делаю и он мне изменял?

Гость
#6

Запишитесь к психотерапевту - он вам все сны разгадает

Гость
#7
Лена

Я хочу расстаться со своим парнем, может ли этот сон быть предупреждением к тому, что я правильно делаю и он мне изменял?

Черная большая собака во сне это мужчина как правило означает в данном случае он не хочет вас видимо отпускать вот и следовал за вами во сне

Дождик
#8

Здравствуйте, может кто-то сможет ррокоментировать и объяснить мой сон?
Если не затруднит:
Снится мне, что я с большим букетом алых роз, ищу могилу на кладбище... не могу найти, потому что все кладбище переделали и все надгробья заменили со старых на новые мраморные блестящие и красивые..мрамор цветной -красный, серый, есть и черные надгробья...и так долго хожу, ищу, что розы уже головки поопускали..мне жалко что цветы привяли и постоянно чувствую, что букет тяжелый...Что это значит?Может кто подскажет...

Гость
#9

с другом поссоришься.он злиться будет,отношения выяснять

Гость
#10
Дождик

Здравствуйте, может кто-то сможет ррокоментировать и объяснить мой сон?
Если не затруднит:
Снится мне, что я с большим букетом алых роз, ищу могилу на кладбище... не могу найти, потому что все кладбище переделали и все надгробья заменили со старых на новые мраморные блестящие и красивые..мрамор цветной -красный, серый, есть и черные надгробья...и так долго хожу, ищу, что розы уже головки поопускали..мне жалко что цветы привяли и постоянно чувствую, что букет тяжелый...Что это значит?Может кто подскажет...

Скорее всего Вы не можете похоронить какую-то проблему(возможно отношения) и ваше подсознание говорит- отпусти

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

один из ваших друзей обозлился за что то на вас и рыча и ломясь к вам в дверь пытается тем самым отомстить вам или обидеть но вы недадите себя в обиду а дадиде в нужный момент отпор. закрытая дверь это ваша защита

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем