Гость
Статьи
прошу помогите! …

прошу помогите! погадайте пожалуйста! очень нужно!

Антон (25.01.1989) и Наталия (29.09.1989) расстанутся?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

нет. если не будете друг другу врать.

Гость
#2

Марина, а мне можете погадать? Какие данные нужны?

Гостья
#3
Гость

Антон (25.01.1989) и Наталия (29.09.1989) расстанутся?

Да, могли бы расстаться, но кто-то активно этому противится, сильно мешает

Гость
#4

Гостья, ну хоть вы помогите, пожалуйста! Я уже извелась вся...

Гостья
#5
Гость

Гостья, ну хоть вы помогите, пожалуйста! Я уже извелась вся...

Только я не гадаю - задавайте вопрос с предполагаемым ответом "да/нет", время и место задания вопроса- посмотрю по хорару

Гость
#6
Гостья

Только я не гадаю - задавайте вопрос с предполагаемым ответом "да/нет", время и место задания вопроса- посмотрю по хорару

Хочет ли он быть со мной? У нас нет и не было отношений. У него кто-то есть, но...
Я в Москве, 16-32

Анастасия
#7

Можно и мне? Будут ли у меня отношения с Романом? Киев 16:01, по киевскому времени...Благодарю

Гостья
#8
Гость

Хочет ли он быть со мной? У нас нет и не было отношений. У него кто-то есть, но...Я в Москве, 16-32

Звезды говорят, Ваш вопрос задан рано, т.к. ситуация еще не созрела. Скорее всего, откроются некие обстоятельства, с учетом которых Вы и будете действовать. Через некоторое время можно будет попытаться снова, когда ситуация прояснится

Гость
#9
Анастасия

Можно и мне? Будут ли у меня отношения с Романом? Киев 16:01, по киевскому времени...Благодарю

Нет, не будут, у него уже есть другая.

Гость
#10
Гостья

Звезды говорят, Ваш вопрос задан рано, т.к. ситуация еще не созрела. Скорее всего, откроются некие обстоятельства, с учетом которых Вы и будете действовать. Через некоторое время можно будет попытаться снова, когда ситуация прояснится

Б лин, что ж мне так не везет, а?
Спасибо большое!

T
#11

здравствуйте! а можно и мне? насчет нынешнего мужчины - стоит сближаться с ним?

T
#12

Ольга, если вы здесь!!! пожалуйста, нужен ваш совет!

Мариотка
#13

Будет ли брак с В.? Очень сложные отношения. Киев, 16:19.

Гостья
#14
Гость

Б лин, что ж мне так не везет, а?Спасибо большое!

Да почему ж не везет? )) Не переживайте Вы так! Вот и звезды говорят - слишком Вы привязаны к результату, какая-то ревность присутствует, даже агрессивная настойчивость. Отвлекитесь - всему свое время! Еще в ситуации просматривается некое неравенство - или Вы из разных сфер жизни, или кто-то из Вас начальник или что-то в этом роде - напишите, если можете - так или нет, мне просто интересно в плане толкования. А вообще - удачи! ))

Гостья
#15
Анастасия

Можно и мне? Будут ли у меня отношения с Романом? Киев 16:01, по киевскому времени...Благодарю

Да, отношения могут быть, но очень возможно, что Вы найдете другой, более лучший вариант! ))

Анастасия
#16

Гостья, а Вы мне написали 2 ответа...или не Вы))))Пост 15 и пост 9)))надеюсь, что Ваш и правдивый 15)))

Гостья
#17
Анастасия

Гостья, а Вы мне написали 2 ответа...или не Вы))))Пост 15 и пост 9)))надеюсь, что Ваш и правдивый 15)))

Я писала только 15 пост, 9-ый - кто-то другой

Гость
#18
Гостья

Да почему ж не везет? )) Не переживайте Вы так! Вот и звезды говорят - слишком Вы привязаны к результату, какая-то ревность присутствует, даже агрессивная настойчивость. Отвлекитесь - всему свое время! Еще в ситуации просматривается некое неравенство - или Вы из разных сфер жизни, или кто-то из Вас начальник или что-то в этом роде - напишите, если можете - так или нет, мне просто интересно в плане толкования. А вообще - удачи! ))

Ну конечно, ревность, он же не один... Агрессии нет, но просто уже больше года эта неопределенность. Я устала от этого, а забыть его никак не могу. Ну он руководящую должность занимает. Не прям "большой начальник", но все же.

Анастасия
#19
Гостья

Я писала только 15 пост, 9-ый - кто-то другой

Благодарю Вас за уделенное время)

Наталья
#20

Гостья, можно мне? Буду ли с Ф? Москва 17.47..... Спасибо!

Гостья
#21
Наталья

Гостья, можно мне? Буду ли с Ф? Москва 17.47..... Спасибо!

Положительный ответ возможен, но кто-то (или что-то) этому может мешать. Вы способны преодолеть эти помехи

Милашка
#22

Скажите пожалуйста пойду ли по карьерной лестнице на работе где сейчас тружусь? Новосибирск 20:56

Наталья
#23
Гостья

Положительный ответ возможен, но кто-то (или что-то) этому может мешать. Вы способны преодолеть эти помехи

Спасибо! Вы правы, есть проблемы. Но буду надеяться на лучшее!))

Гостья
#24
Милашка

Скажите пожалуйста пойду ли по карьерной лестнице на работе где сейчас тружусь? Новосибирск 20:56

К сожалению, в ближайшее время такой возможности не видно. Нужно хорошо подумать, действительно ли Вам это нужно

ТАНЯ
#25

А можно, пожалуйста, и мне? Будем ли мы вместе с загаданным человеком? Вологда, 18-07
Спасибо!)

Милашка
#26
Гостья

К сожалению, в ближайшее время такой возможности не видно. Нужно хорошо подумать, действительно ли Вам это нужно

Благодарю за ответ!а ближайшее время это сколько месяцев и ещё вопрос это значит что на этой работе мне не светит продвижение и развитие?

Гость
#28

Здравствуйте,разрешите и мне . Сбудется ли моё желание?Москва 18:31

Татьяна
#29

Нравится ли Татьяна молодому человеку И? Будут ли отношения?
Одесса, 18:22

reds
#30

гостья, возобновится ли общение с одним человеком?
саратов 21:30

Elena
#32

Вернутся ли отношения с мужчиной? Елена, североморск 21:30

Лилия
#33

лилия 13.06.73 что чувствует и как сложится отношения с рустиком 18.08.73? спасибо зарание)

Гость
#34

Помогите, срочно! Спасите!!! Александр 28 лет что ему надо от Елены 28 лет ? И зачем он пришел? Он хочет убить/уничтожить? Что он хочет сделать с ее мамой?

Аленка
#35
Лилия

лилия 13.06.73 что чувствует и как сложится отношения с рустиком 18.08.73? спасибо зарание)

У вас проблема с волосами. Вы много бываете у врачей С кошками? С ними проблем нет.
oracul2011@list.ru

Аленка
#36
reds

гостья, возобновится ли общение с одним человеком?саратов 21:30

Да.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#37
Гость

Антон (25.01.1989) и Наталия (29.09.1989) расстанутся?

нет