Гость
Статьи
Кого выбирает скорпион

Кого выбирает скорпион

Девушку рыбы (с которой отношения 1,5 года и находится в другом городе временно) или девушку овена (которая в одном городе и вместе работают)?

Виктория
42 ответа
Последний — Перейти
лола
#1

он выберет не гороскопнутую,это во первых.
а во вторых,как вам во-первых?
такая сильная вера в гороскопы признак наивности,глупости и нежелания что-то делать самой,а довериться типа звездам.. а парень явно такую не выберет). вы то какой ему суп подать тоже у небесных светил будете спрашивать?)
глупо глупо глупо.

Гость
#2

"Меня" - если что........я львица для гороскопнутых!

Бабо Нино
#3

Играет веселая музыка.
Поет баба голосом пугачевой молодой:

звездочеты звездочеты все на вумане кругом
Только я отстала что-то в том занятии крутом
Все в синастриях б...ть рубят, где урана знают дом
Модераторы их любят - темы создают бегом
Ах куда скажите деться?Как не стать вот тут троллём
Овуляции и знаки все трещат здесь об одном
Если вдруг создал ты тему - в ней овена не найти
Сразу лесом через поле можешь бодренько идти
И сидим вот то и дело про стрельцов и рыб глядим
Открываешь снова тему - гороскопнутый кильдим....

Гость
#4

Ради прикола спросила у мужа (он тоже по гороскопу скорпион). Тот посмеялся и поддержал пост 1)) А потом сказал, что если заморачиваться на гороскопах, то скорпион и овен несовместимы в силу упрямства. Так что ответ: рыбы.

Гость
#5

Вашего скорпиона не Алексей случайно звать?!))

я
#6

А то знаю я одного скорпиона Алексея и девушка у него в другом городе рыба....

Гость
#7
Гость

Вашего скорпиона не Алексей случайно звать?!))

Как будто скорпионов с другими имена не существует

я
#8

Существует) но, ситуация схожая))

Лола
#9

скорпионы выбирают козерогов

Гость
#10

Каждая пишет про себя... Какие *****

гость
#11

скорпионам нужны скорпионы. чтоб буря эмоций

Гость
#12

Да... скорпам хорошо только со скорпами, тогда и костер такой распалят...

Гость
#13

Скорпионы любят накал страстей, но они также фиксированный взгляд. Скажу так: секс с Овеном вполне может быть, но сила привычки возьмёт своё. Тем более, если его Рыба скоро приезжает. А так многое зависит от положения планет в гороскопе парня.

Гость
#14

Меня.. Вечно их тянет, как магнитом! Достали эти сопливые тряпки! Сил уже нет.. Такое чувство, что почти все парни под этим знаком родились. А мне бы льва... Или овна. Но лучше льва.

Гость
#15
Гость

Меня.. Вечно их тянет, как магнитом! Достали эти сопливые тряпки! Сил уже нет.. Такое чувство, что почти все парни под этим знаком родились. А мне бы льва... Или овна. Но лучше льва.

Ко мне наоборот Львы липнут как репейник, а Скорпионов вообще нет в жизни) Да и слава богу! От греха подальше ХD
А мне бы Водолея... Или Близнеца... Но лучше Водолея. )))

Гость
#16

Автор, он выберет ту, которая ему трепит нервы и будоражит кровь!

Гость
#17

У меня муж скорпион я овен живем 5 лет в браке отлично

Таня
#18

играем в ромашку?) конечно, рыбу

Гость
#19

Я скорпион муж скорпион. Думаю лучше рыбка. Скорпам больше водные подходят. Но опять же по одному знаку не судят, надо всю карту смотреть .

Оксана
#20

Скорпионам нужны ДЕВЫЫЫЫ ♍️❤️♏️

Оля
#21

я рыбка. обидела своего скорпа. и он сказал мне, что не видит со мной будущего. потом у него параллельно появилась новая знакомая овен и он увлекся ей. переписка сутками. я вспылила и послала, не без скандала. не общаемся уже недели 2. наверное это финал. хотя очень любил и говорил, что только со мной всегда хочет. как появилась овен перестал говорить.

Гость
#22

о боже

Гость
#23
Оля

я рыбка. обидела своего скорпа. и он сказал мне, что не видит со мной будущего. потом у него параллельно появилась новая знакомая овен и он увлекся ей. переписка сутками. я вспылила и послала, не без скандала. не общаемся уже недели 2. наверное это финал. хотя очень любил и говорил, что только со мной всегда хочет. как появилась овен перестал говорить.

мало ли, что он вам говорил.любил и тут же нашёл замену.ага.видимо, от "сильной любви" к вам.

Гость
#24

и да.они любят чесать про "чуЙства" и параллельно ещё с кем-то встречаться.это, если он не увлечён вами всерьёз.была б любовь,ему другие бы сто лет не сдались.ваша любовь,Оля,была односторонней,с вашей стороны.с его же только "временный перевал".и дело не в том,, что вы дескать, его обидели.дело в том, что он никогда вас и не любил.и подтверждение тому-быстрая вам замена.когда любят,то решают проблему в отношениях, а не бегом ищут замену старому партнёру.

Оля
#25

да нет же, он всегда был инициатором отношенией.встреч, горел, летел ко мне ото всюду, очень старался. а когда разъехались, часто ругались - он меня ревновал, скандалили, я тоже истерила. не общались неделю, две, он всегда прихрдил первым. а сейчас... видимо на работе девушка понравилась, да еще я психанула и бросила его, после чего они стали тесно общаться. но я уверена, что кроме общения нет ничего.

Гость
#26
Оля

да нет же, он всегда был инициатором отношенией.встреч, горел, летел ко мне ото всюду, очень старался. а когда разъехались, часто ругались - он меня ревновал, скандалили, я тоже истерила. не общались неделю, две, он всегда прихрдил первым. а сейчас... видимо на работе девушка понравилась, да еще я психанула и бросила его, после чего они стали тесно общаться. но я уверена, что кроме общения нет ничего.

Скажу как скорпион , он может специально с ней тусить на зло вам, если вы его бросили. Скорее так и есть . Но даже если она ему нравится, не факт что не вернется. Потому что если действительно любит, то объявится вот увидите.

Гость
#27
Гость

Скажу как скорпион , он может специально с ней тусить на зло вам, если вы его бросили. Скорее так и есть . Но даже если она ему нравится, не факт что не вернется. Потому что если действительно любит, то объявится вот увидите.

да все они объявляются.только толку от этого? ко мне тоже один скорп периодически возвращается.сам лезет, а потом "караул" после очередной ссоры орёт.зачем лезть, если нет нормального общения? я ведь не трогаю,мне есть с кем общаться.сам забанит везде, потом разбанивает и опять по новой.уходя-уходи.имхо.

Гость
#28

Просто со скорпами надо себя вести с чувством собственного достоинства, уметь поставить на место, тогда и уходить не будет.

Оля
#29

Согласна. Страдает жутко, сам всегда возвращается. Но при этом калечит жизни ни в чем неповинных людей, они втюрятся в него по уши, а потом годами сидят и ждут, когда же сокровище объявится. Использует как инструменты. Девочки-мальчики, мне так противно, до жути, что я вляпалась во все это. Хочется отмыться, скинуть с себя всю эту грязь, мерзко так. Ну что за люди? Хочется просто напиться и забыться. Утром встать со свежей головой, ничего не помня. Как я могла так обмануться в человеке? Карму надо чистить теперь, и не отмоешься ведь :-(

Гость
#30
Оля

Согласна. Страдает жутко, сам всегда возвращается. Но при этом калечит жизни ни в чем неповинных людей, они втюрятся в него по уши, а потом годами сидят и ждут, когда же сокровище объявится. Использует как инструменты. Девочки-мальчики, мне так противно, до жути, что я вляпалась во все это. Хочется отмыться, скинуть с себя всю эту грязь, мерзко так. Ну что за люди? Хочется просто напиться и забыться. Утром встать со свежей головой, ничего не помня. Как я могла так обмануться в человеке? Карму надо чистить теперь, и не отмоешься ведь :-(

а чего они годами-то сидят и ждут его? они такие страшные, что замену найти не могут и никто на них,кроме него не посмотрит? по-моему, вы слишком их превозносите.вот правда,даже как-то наивностью отдаёт ваш текст.сорри.))))

Оля
#31

ну втягиваются так. одна стизи строчит, другая рисует портреты... а я исуренне не понимаю, что прлтсходит. да, никого вероятно не могут найти другого. на бред похоже. но так. одна себе стену оо.б.ъ.е.б.о.ш.и.л.а. стизвмт слезными, другая статускми многострадальгыми. неужели бабы такте ***** всегда думкю я в таких случаях.

Гость
#32
Оля

ну втягиваются так. одна стизи строчит, другая рисует портреты... а я исуренне не понимаю, что прлтсходит. да, никого вероятно не могут найти другого. на бред похоже. но так. одна себе стену оо.б.ъ.е.б.о.ш.и.л.а. стизвмт слезными, другая статускми многострадальгыми. неужели бабы такте ***** всегда думкю я в таких случаях.

ну значит они в своей мере мазохистки, нравится им такое состояние.и скорп тут не при чём.такие везде пиздострадания найдут.любят люди сопли на кулак наматывать.есть такие.

Гость
#33
Гость

а чего они годами-то сидят и ждут его? они такие страшные, что замену найти не могут и никто на них,кроме него не посмотрит? по-моему, вы слишком их превозносите.вот правда,даже как-то наивностью отдаёт ваш текст.сорри.))))

:))))))))

Гость
#34

ну вы деффки жжгете!!!! кого ни возьми. подобрались. :))))

Гость
#35
Лола

скорпионы выбирают козерогов

согласна!)в моем случае именно так)

Гость
#36

Скорп выберет рыбку однозначно. С остальными он либо если ещё не встретил рыбку, либо не сложилось с ней.

Гость
#37
Гость

Скорп выберет рыбку однозначно. С остальными он либо если ещё не встретил рыбку, либо не сложилось с ней.

если вялый скорпион)))

Гость
#38

Да для рыб получше варианты есть)

кот Баюн
#39

[quote="лола" message_id="51605307"]он выберет не гороскопнутую,это во первых.


Правильно говорите

кот Баюн
#40
Лола

скорпионы выбирают козерогов

Наоборот, козерогши преследуют скорпионов, порой безуспешно

кот Баюн
#41
Оксана

Скорпионам нужны ДЕВЫЫЫЫ ♍️❤️♏️

Святая истина!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
Гость

Да... скорпам хорошо только со скорпами, тогда и костер такой распалят...

Да ну... Терпеть не могу других Скорпионов. И вообще два Скорпа редко уживаются. Выбираю Рака.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем