Гость
Статьи
Мужчина Овен какой-то …

Мужчина Овен какой-то не Овен

Познакомилась с мужчиной овном, сходили на свидание, сказал, что я ему понравилась, о я не поверила, он убедил, якобы если бы не понравилась, то сразу сказал об этом, в общем я спорить не стала. Но …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

а у вас дсц в деве или билзнецах получается?

В близнецах в последних самых градусах. Меркурий и там и там работает (Дева-Близнецы).

Гость
#52
Автор

У него Луна в Тельце, Меркурий в Овне, Венера в Близнецах, Юпитер в Тельце, Асц. в Скорпионе - и везде пишут, что активный, но как-то раз встретила мнение, что медлит долго

На манеры поведения и смотрите по его Asc - как Скорпиона. Луна в Тельце - проявление эмоций. Телки - медлительны. У него от Овна только Солнце и Мерк - не типичный Овен, еще смотря с какими аспектами

кис-кис
#53

Ааааа, автор, вам повезло!!!Судя по нат. карте ваш мч 1988 года рождения!!!!Я встречалась с овном с овном с такой же венерой, меркурием и марсом, только луна у него в овне было и родмлся он 16 апреля. Правда отношения у нас не сложились, но тяга была сильная по началу из за трина марс-венера, а сейчас он женат на девушке, с которой у него соединение. Ну что могу сказать по его жене...хохотушка, болтушка, не складная абсолютно, фигура а-ля бочка на палках, груди нет, попы нет, талии нет, зато брюшко свисает, короткая стрижка типа отросшей до уша модельной мужской, на фотках вечно рожи корчит, то язык высунет, то глаза выпучет, тут фотку выложила рыбу на газете на ковре и 2 литра пива рядом и подписала "тихий семейный вечер".

кис-кис
#54

Пока с ним встречалась тату на пол попы набила. По городскопу весы. О конкретно моих несложившихся отношениях могу сказать, что начинались чуть поинтереснее, чем у вас, но потом такая же рутина пошла, сам не зовет, а позовешь, он занят, а я типа навязываюсь. Поэтому вам совет не будьте излишней скромницей, будьте оптимистичной, интересной, девушкой сюрпризом, а потом когда он привыкнет к вам, будьте его поддержкой, пусть верит в то, что он он самый лучший и вы будете рядом с ним чтобы не случилось. И Тут ему уже сюрпризы так не нужны, так как возлюбленная его по карте типаж непредсказуемых близнецов, а спутница жизни стабильный телец. И еще почитайте про марс в водолее у них многое от этого знака, любят по началу пофилосовствовать, к сексу тоже по началу равнодушными кажутся, мой руки вообще не распускал, а зато в сам секс был офигенский.

кис-кис
#55

Абсолютно правы те, кто сверху написал и я плюсуюсь под каждым словом, напора не ждите, завоевывать не станет, ищет родство душ, таинственность тоже про них....весь такой непонятнопритягательный начните отношения с дружбы, просто переписка для начала по смс о прошедшем дне и т.д. без навязчивости. Я сама в апреле 1988 роддилась тоже с марсом в водолее меня муж так и завоевал....через дружбу.

Oleh
#56

Смотрите также на личные планеты в гороскопе. Насколько этот мужчина взаимодействует с вами по Лугне-Венере-Марсу. Взаимпонимание в мышлении и выражении своих мыслей пот Меркурию. Возможно, овен родившийся в такое тов роемя (чч/мм/гг) имеет стеллиум в Тельце, или Венеру с Мерком.

Oleh
#56

Смотрите также на личные планеты в гороскопе. Насколько этот мужчина взаимодействует с вами по Лугне-Венере-Марсу. Взаимпонимание в мышлении и выражении своих мыслей пот Меркурию. Возможно, овен родившийся в такое тов роемя (чч/мм/гг) имеет стеллиум в Тельце, или Венеру с Мерком.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#58

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема