Гость
Статьи
Женщина Лев. Личная …

Женщина Лев. Личная жизнь

Девушки Львицы, поделитесь своими наблюдениями относительно себя и своей личной жизнью....я чаще стала задумываться - а вообще женщина Лев способна на серьезные чувства...мне 30...влюбляюсь часто, но …

Львица
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Львица
#51
leva

А я не встречала одиноких львиц. Все с мужчинами, у кого то лучше , у кого то хуже, но все замечательные матери и хозяйственные жёны. Выглядят как правило очень ухоженно. Очень " дающие" личности, так как энергии много. И приласкают, и советом помогут, за своих - горло перегрызут. Но, конечно, часто среди них диктаторши ещё те!

Так я про одиночество и не говорю...поклонников предостаточно...и хозяйка я идеальная и мама...просто не получается влюбиться надолго...как то быстро перегорает все...вот в этом вся проблема.

Львица
#52
Гость

Львихи, ни один мужчина не может ужиться с вашим необоснованно раздутым эго. Плюс - ваша повальная фригидность. Тупик

а про фригидность откуда такие познания?))) что-то не замечала за собой фригидности.
А то что ни один мужик не может ужиться - это вам во сне приснилось? Тут все как раз говорят о том, что они обычно уходят и прекращают отношения...т.к. быстро перегорают...про то что нас мужики кидают ни слова не было сказано. Внимательнее читать нужно. ...если уж решили высказать свои познания о Львицах!

Лёня
#53

Я лев,мне 24 была очень сильная любовь которая то накатывала, то отпускала... Это было какое то безумие. Теперь не могу ни с кем начать отношения загараюсь влюблюсь,но тоже быстро перегараю.... Все не те.... Очень часто натыкаюсь на женатых или в паре с девушкой, но разлучницой быть не хочу,поэтому почти сразу прекращаю такие отношения..... Что делать не знаю....

Львица
#54
Лёня

Я лев,мне 24 была очень сильная любовь которая то накатывала, то отпускала... Это было какое то безумие. Теперь не могу ни с кем начать отношения загараюсь влюблюсь,но тоже быстро перегараю.... Все не те.... Очень часто натыкаюсь на женатых или в паре с девушкой, но разлучницой быть не хочу,поэтому почти сразу прекращаю такие отношения..... Что делать не знаю....

Вот и у меня последние два года так...вспышки есть и сильные...но проходит время и я в человеке разочаровываюсь...сейчас прекратила общение с одним МЧ...мне казалось влюбилась в него по уши..но со временем все больше стала видеть его недостатки и поняла, что не смогла бы с таким строить семью...итог - поставила точку, хоть и тяжело сейчас...т.к. не совсем остыла, но другого выхода не видела. Получается опять в поисках...хотя решила забить на личную жизнь...пжить для себя какое то время, устала от неудач

Львица
#55
Лёня

Я лев,мне 24 была очень сильная любовь которая то накатывала, то отпускала... Это было какое то безумие. Теперь не могу ни с кем начать отношения загараюсь влюблюсь,но тоже быстро перегараю.... Все не те.... Очень часто натыкаюсь на женатых или в паре с девушкой, но разлучницой быть не хочу,поэтому почти сразу прекращаю такие отношения..... Что делать не знаю....

А на счет женатых и в паре - для меня это табу...никогда с такими не связывалась и не собираюсь...да и не смогу я с такими...я собственница и не привыкла делить мужчину с кем то

Гость
#56

Проблема в том,что мы,Львицы,сами по себе активные и разносторонние личности и мужчина нам нужен такой,с которым хотелось бы горы свернуть,с которым бы жизнь играла всеми красками,который бы,к тому же,смог обеспечить нам достойную жизнь,а такие яркие и интересные мужчины ,как правило,либо не хотят жениться,либо выбирают себе девушек супер-пупер модельной внешности.Я стройная блондинка,у меня красивые черты лица,я всегда стильно одевалась,но рост подкачал:всего 165 см,а я замечала,что у высоких длинноногих девушек от 175 см личная жизнь складывалась более удачно-поклонников было намного больше,и было из кого выбирать себе спутника жизни.А у меня получалось,что для среднестатистических парней я была слишком "крута",а я для успешных мужчин я не дотягивала по внешности.Я поэтому не зацикливалась на личной жизни,а занималась интересной творческой работой,путешествовала,вела активную культурную жизнь,а отношения с мужчинами имели временный характер-ни с кем из них я не представляла семейную жизнь.
И только в 30 лет я встретила человека,который меня устраивал для совместной жизни,хоть и не было бешенной любви,но я поняла,что если сейчас не выйду замуж,то не выйду никогда.

Гость
#57

Я родила чудесного ребенка и первые годы была очень счастлива:чудесный заботливый муж,который хорошо зарабатывает,прекрасная квартира,машина,интересная денежная работа.А потом все как-то начало рушиться:муж потерял работу и долго не мог найти,стал перебиваться временной работой,а потом и вовсе сел на мою шею.Я сначала все тянула на себе,много работала,чтобы сохранить достойный уровень жизни,но из-за перегрузок начались проблемы со здоровьем.Я поставила мужу условие:если он не найдет себе работу,я разведусь.В тот сложный период я познакомилась с чудесным мужчиной,который был женат очень давно и у него тоже был кризис в семейных отношениях.У нас вспыхнула такая страсть,что я сразу позабыла про все свои семейные неурядицы.Этот мужчина окружил меня такой любовью и заботой,что я летала от счастья.Но прошло 4 года с начала наших отношений и как-то уже нет былой страсти,потому что мы не можем никуда вместе ходить,не можем проводить вместе время,ездить отдыхать и т.д.Мы стали реже встречаться,хотя он до сих пор помогает мне во всем и заботится.
А год назад в меня влюбился один разведенный европеец,который предлагает бросить мужа и переехать к нему с моим ребенком.Но я не готова увезти ребенка от родного отца,который его безумно любит.Я завидую женщинам,которые с легкостью меняют мужей,место жительства.Хотя нас,Львиц,часто упрекают в эгоизме,мы не настолько эгоистичны,чтобы сломя голову бросаться в омут,сметая всё на своём пути.
Мне очень хочется в душе всё бросить,оставить свою рутинную жизнь,в которой ничего не происходит,и сбежать,но из-за ребенка не могу это сделать.А когда он вырастет,уже будет поздно что-то менять.
Вот такая у меня грустная история.

Львица
#58
Гость

Проблема в том,что мы,Львицы,сами по себе активные и разносторонние личности и мужчина нам нужен такой,с которым хотелось бы горы свернуть,с которым бы жизнь играла всеми красками,который бы,к тому же,смог обеспечить нам достойную жизнь,а такие яркие и интересные мужчины ,как правило,либо не хотят жениться,либо выбирают себе девушек супер-пупер модельной внешности.Я стройная блондинка,у меня красивые черты лица,я всегда стильно одевалась,но рост подкачал:всего 165 см,а я замечала,что у высоких длинноногих девушек от 175 см личная жизнь складывалась более удачно-поклонников было намного больше,и было из кого выбирать себе спутника жизни.А у меня получалось,что для среднестатистических парней я была слишком "крута",а я для успешных мужчин я не дотягивала по внешности.Я поэтому не зацикливалась на личной жизни,а занималась интересной творческой работой,путешествовала,вела активную культурную жизнь,а отношения с мужчинами имели временный характер-ни с кем из них я не представляла семейную жизнь.И только в 30 лет я встретила человека,который меня устраивал для совместной жизни,хоть и не было бешенной любви,но я поняла,что если сейчас не выйду замуж,то не выйду никогда.

Вы абсолютны правы...я через чур активная, веселая и общительная...и мужчина амеба точно не для меня...но к сожаленю таких активных и интересных мужчин очень быстро разбирают )))

Львица
#59
Гость

Я родила чудесного ребенка и первые годы была очень счастлива:чудесный заботливый муж,который хорошо зарабатывает,прекрасная квартира,машина,интересная денежная работа.А потом все как-то начало рушиться:муж потерял работу и долго не мог найти,стал перебиваться временной работой,а потом и вовсе сел на мою шею.Я сначала все тянула на себе,много работала,чтобы сохранить достойный уровень жизни,но из-за перегрузок начались проблемы со здоровьем.Я поставила мужу условие:если он не найдет себе работу,я разведусь.В тот сложный период я познакомилась с чудесным мужчиной,который был женат очень давно и у него тоже был кризис в семейных отношениях.У нас вспыхнула такая страсть,что я сразу позабыла про все свои семейные неурядицы.Этот мужчина окружил меня такой любовью и заботой,что я летала от счастья.Но прошло 4 года с начала наших отношений и как-то уже нет былой страсти,потому что мы не можем никуда вместе ходить,не можем проводить вместе время,ездить отдыхать и т.д.Мы стали реже встречаться,хотя он до сих пор помогает мне во всем и заботится.А год назад в меня влюбился один разведенный европеец,который предлагает бросить мужа и переехать к нему с моим ребенком.Но я не готова увезти ребенка от родного отца,который его безумно любит.Я завидую женщинам,которые с легкостью меняют мужей,место жительства.Хотя нас,Львиц,часто упрекают в эгоизме,мы не настолько эгоистичны,чтобы сломя голову бросаться в омут,сметая всё на своём пути.Мне очень хочется в душе всё бросить,оставить свою рутинную жизнь,в которой ничего не происходит,и сбежать,но из-за ребенка не могу это сделать.А когда он вырастет,уже будет поздно что-то менять.Вот такая у меня грустная история.

Действительно грустная((( но еще раз подумайте...а что вас кроме ребенка тут останавливает...может стоит рискнуть...хотя понимаю, что сложно...а чем дальше тем будет еще сложнее прервать этот замкнутый круг (

Гость
#60
Львица

Действительно грустная((( но еще раз подумайте...а что вас кроме ребенка тут останавливает...может стоит рискнуть...хотя понимаю, что сложно...а чем дальше тем будет еще сложнее прервать этот замкнутый круг (

Боюсь уже рисковать-мне за 40,боюсь бросать мужа,который обо мне заботится и который на других женщин даже не смотрит.К европейцу нет таких чувств,как к моему любовнику-этот человек идеален для меня,но,к сожалению,он слишкои привлекателен и для других женщин,у него куча поклонниц,он Близнец,а Близнецы очень любят окружать себя женским вниманием.Поскольку я дико ревнива-мы же,Львицы,собственницы,я не представляю его в качестве мужа.
Так что пока живу с мужем,стараюсь отвлекаться разными хобби,помимо работы,но как только остаюсь наедине со своими мыслями,накатывает депрессия по поводу неудавшейся личной жизни,потому что жизнь для меня-это любовь.
У меня аж 4 подруги-Львицы и у всех неудавшаяся личная жизнь.Спасаются работой и путешествиями.У меня сейчас на путешествия денег нет,иначе я бы тоже бежала от своих проблем.

Львица
#61
Гость

Боюсь уже рисковать-мне за 40,боюсь бросать мужа,который обо мне заботится и который на других женщин даже не смотрит.К европейцу нет таких чувств,как к моему любовнику-этот человек идеален для меня,но,к сожалению,он слишкои привлекателен и для других женщин,у него куча поклонниц,он Близнец,а Близнецы очень любят окружать себя женским вниманием.Поскольку я дико ревнива-мы же,Львицы,собственницы,я не представляю его в качестве мужа.Так что пока живу с мужем,стараюсь отвлекаться разными хобби,помимо работы,но как только остаюсь наедине со своими мыслями,накатывает депрессия по поводу неудавшейся личной жизни,потому что жизнь для меня-это любовь.У меня аж 4 подруги-Львицы и у всех неудавшаяся личная жизнь.Спасаются работой и путешествиями.У меня сейчас на путешествия денег нет,иначе я бы тоже бежала от своих проблем.

Вот и я ушла от мужа т.к. не было любви, хоть и забота и внимание было...решила рискнуть...и пока лучше никого не встретила. Эх...не легкая у нас доля...хоть про нас и говорят, что мы эгоистки...а я считаю, что мы не эгоистки, а максималистки и идеалистки))) ну по крайней мере в других сферах жизни я стараюсь добиться максимального результата.

Гость
#62
Львица

Вот и я ушла от мужа т.к. не было любви, хоть и забота и внимание было...решила рискнуть...и пока лучше никого не встретила. Эх...не легкая у нас доля...хоть про нас и говорят, что мы эгоистки...а я считаю, что мы не эгоистки, а максималистки и идеалистки))) ну по крайней мере в других сферах жизни я стараюсь добиться максимального результата.

Согласна,жизнь одна и хочется прожить ее по максимуму,но не всегда получается(((.

Ксения
#63
Львиная доля

я с вами!

И я с вами!!!

Ксения
#64

Вот читаю тут разные истории и узнаю себя, я тоже Львица мне 28 лет, есть двое детей. Но от разных. Было два брака. Сначала была страсть, сильная симпатия. Но потом через какое то время все проходит, да еще и первый муж оказался Га**о не хорошим мягко говоря, пытался мной командовать, но это же Я с высшим образованием! А кто он!? простой водитель. Но родилась дочка, моя прекрасная девочка, кстати тоже маленькая львица. Короче мы развелись. ОН мне надоел, долго ходил, просил сойтись. При отказе с моей стороны, сразу начинал гнобить меня, что ты дашь ребенку, как воспитаешь, Да кто ты такая вообще, ты не мать, все в этом роде. Когда стала встречаться с другим, началось вообще нечто, оказывается я ***** последняя, чуть ли не *****. (извините за подробности) и так далее. Короче я его потом послала далеко и на долго. ОН до этого приходил видеться с дочкой. НО я не выдержала такого обращения со мной, и перестала вообще с ним общаться, и дочку он не видел, так прошло примерно 1,5 года. Потом я начала встречаться с другим мужчиной, тоже страсть была Ох!! до сих пор вспоминаю! Он был старше меня на 13 лет. Но мне это не мешало. Мне нравится когда мужчина старше меня. Такой хоть не глупый, есть о чем поговорить. Второй брак был не официальный, а через год я родила прекрасного сынишку, ему уже сейчас 1,1 .

Ксения
#65

Я не о чем не жалею. Не любила ни первого ни второго. С первым мужем я не сойдусь ни за что! Он меня с грязью сравнил. А вот второй я знаю что он меня любит. Признавался в этом мне. Но потом тишина. Он телец по гороскопу. А тельцы они такие молчаливые. Так вот в один момент он перестал со мной разговаривать, а меня это сильно задело, обиделась я, взяла да и собрала вещи. Живу вот 1,5 месяцев у мамы. ушла еще беременна была. Он меня с роддома забрал на своей машине. Приезжает ко мне видится с сыном. играет с ним, но молчит. Я тогда обижена была сильно на него. А сейчас понимаю, что никто не любил меня так сильно. Я конечно понимаю что страсть угасает со временем как не крути. Я пыталась его забыть но не могу, и не люблю вроде, уже и не знаю. Сниться мне во сне, приходит ко мне во сне и говорит что скучает! А как узнать как лучше будет, правда!?
Никто не знает. Одно только знаю, что каждый сам строит свою жизнь. Но снова обжечься, снова расставания. Не хочу. После расставания переживаю очень, плачу ночами. Может он и ждет меня до сих пор. Я знаю что у него никого нет.
Это я так душу излить, больше не кому.

Ксения
#66

А так хочется полюбить, и чтоб это было взаимно. Все равно хочется ласки, тепла, заботы, внимания именно от мужчины. Скучаю по второму мужу. Но боюсь не получится у нас ничего хорошего. Даже не знаю почему скучаю, Прожили мы вместе не долго, даже года нет. А все равно тянет к нему, может потому что любит меня. Не знаю.Да и сын напоминает о нем каждый день. И похож на него. И боюсь снова начать.

Гость
#67

Ксения,мне кажется вам надо поговорить с вашим Тельцом и выяснить всё.Тельцы очень заботливые мужья и отцы.Мне лично с ними очень трудно,но если вы скучаете,тем более у вас совсем уж маленький ребенок,то попытайтесь восстановить отношения,просто озвучьте ему,что вас конкретно не устраивает.

Лив
#68

Львица, 25 лет. Уже 8 лет со Скорпионом))) Нормально уживаемся вместе, все устраивает, иногда бывают даже не ссоры, а разногласия, но как-то приучились их решать и не класть друг на друга большой и толстый.
Для себя нашла альтернативу всяким противным изменам: играю в литературные ролевые игры и вот там мои персонажи получают эмоции, а я когда пишу, тоже чувствую как будто подзарядку от этого. И реальные отношения не страдают, и пока пишу ощущаю накал страстей)) Удобно!

Ксения
#69
Лив

Львица, 25 лет. Уже 8 лет со Скорпионом))) Нормально уживаемся вместе, все устраивает, иногда бывают даже не ссоры, а разногласия, но как-то приучились их решать и не класть друг на друга большой и толстый. Для себя нашла альтернативу всяким противным изменам: играю в литературные ролевые игры и вот там мои персонажи получают эмоции, а я когда пишу, тоже чувствую как будто подзарядку от этого. И реальные отношения не страдают, и пока пишу ощущаю накал страстей)) Удобно!

Интересное решение! Можно тоже попробовать. Ведь написать можно все что хочешь!

Львица
#70
Ксения

А так хочется полюбить, и чтоб это было взаимно. Все равно хочется ласки, тепла, заботы, внимания именно от мужчины. Скучаю по второму мужу. Но боюсь не получится у нас ничего хорошего. Даже не знаю почему скучаю, Прожили мы вместе не долго, даже года нет. А все равно тянет к нему, может потому что любит меня. Не знаю.Да и сын напоминает о нем каждый день. И похож на него. И боюсь снова начать.

Я бы вам тоже посоветовала поговорить со своим тельцом...для меня телец в отношениях чуть ли не идеальный...но по крайней мере у меня так было ...очень ревнивый был, с этим не смогла смириться...глупая была еще тогда...сейчас бы я того тельца на руках носила...для своей жены он стал идеальным мужем..

Левантесса
#71

Лев, 40 лет, тоже все никак не наперебираюсь, никогда не была замужем, как ни странно, тоже очень важен секс, и тоже, как то слабенько у кандидатов с этим:-) прям читаю как свои мысли.

Гость
#72

Львица, 31 год. Влюбляюсь не часто но ярко, сразу хочется переворачивать мир)) Но до первого косяка. Ну или до второго-третьего)) Как начинаю замечать минусы становлюсь все холоднее... Пока вовсе не забываю что когда то чтото было. Сейчас влюблена, и горюгорюгорю!!!!!!!!! Не знаю насколько меня хватит но даже косяков не замечаю, просто хочу любить даже если меня почти не замечают) Наверное это та любовь которую я ждала долго, так как вижу его отцом своего потомства. Мечты.. Ну там как Бог даст.

Львица
#73
Гость

Львица, 31 год. Влюбляюсь не часто но ярко, сразу хочется переворачивать мир)) Но до первого косяка. Ну или до второго-третьего)) Как начинаю замечать минусы становлюсь все холоднее... Пока вовсе не забываю что когда то чтото было. Сейчас влюблена, и горюгорюгорю!!!!!!!!! Не знаю насколько меня хватит но даже косяков не замечаю, просто хочу любить даже если меня почти не замечают) Наверное это та любовь которую я ждала долго, так как вижу его отцом своего потомства. Мечты.. Ну там как Бог даст.

Ахаха...вы прям в точности меня описали...особенно в момент влюбленности))) Только все равно больше 2-3 месяцев это не длится(((

Гость
#74
Гость

Мне тоже 30 и тоже не клеится.Да,внимания много всегда,но все не то.А в последнее время прибавились женатые мужчины,что для меня табу. Насчет секса увы и ах,найти хорошего любовника еще сложнее,чем найти просто хорошего парня для семьи.В нашей стране мужчины больше любят говорить о сексе,чем его хорошо делать. Сейчас есть один на примете,в общем и целом ничего,эдакий положительный парень.Но с сексом все очень и очень печально.Не знаю,смогу ли я жить вот так просто как с другом,тк любовников иметь на стороне не хочется. насчет любви тоже проблематично.я выбираю сама мужчин,видимо по натуре я охотник,но бывает так,что влюбляюсь невзаимно,в недоступного.Если отношения серьезные,то мужчина обязательно начинает совершать ошибки,и моя любовь испаряется как дым. не знаю как найти из этого всего выход,возможно что брак не для меня.

купи фалос кошечка, поэтому вас львиц ни кто замуж и не берет и вы девствиницами до 40 лет ходите

Гость
#74
Гость

Все, что я требую от других, я готова предложить и со своей стороны. По-моему, все справедливо.

+100500 как хорошо сказано!
Львицы созданы для настоящих мужчин, способных по достоинству оценить красоту, ум, преданность, благородство и свободолюбие в человеке.

Гость
#75

Скучно было бы без вас, *** бы некого было. А так да, согласен, утром люблю в обед ненавижу, полдник непонятно, вечером опять люблю. Не созданы вы для серьезных отношений. Ни какой ответственности и стабильности.
Зато, как легко))) пару нужных слов, показанных жестов и вас аж подкидывает))) сами в койку тащите)))
Более примитивных и ограниченных баб не встречал.

Гость
#76

Девочки,я тоже Лев...да ещё и рождена в год Тигра...я гремучая смесь....уже третий брак у меня....оооо...девочки все мужья разные и ни с одним долго не могу...ну не тянут они меня...ни в сексе ни в моральной силе... В ЗАГС зовут уже на третьем свидании....завоёвывают,задаривают,обращаются как с королевой,вот только не понимают,что после брака я все такой же королевой и остаюсь!!!! Думают,что я превращусь в обычную бабу....ан...нет....обожаю внимание,хорошую одежду,красоту,уход за собой...сильно привлекают внимание и возбуждаю интерес...мужчины называют меня породистой....в общем брак вообще не для меня....если этот развалиться,замуж больше не пойду...была любовницей....это мне ближе....но √2 напрягал,хотя уводить мужчину не собиралась....не любила ни одного из мужей....расхожусь с людьми без сожалений...вот так вот...

Гость
#77
Лив

Львица, 25 лет. Уже 8 лет со Скорпионом))) Нормально уживаемся вместе, все устраивает, иногда бывают даже не ссоры, а разногласия, но как-то приучились их решать и не класть друг на друга большой и толстый.
Для себя нашла альтернативу всяким противным изменам: играю в литературные ролевые игры и вот там мои персонажи получают эмоции, а я когда пишу, тоже чувствую как будто подзарядку от этого. И реальные отношения не страдают, и пока пишу ощущаю накал страстей)) Удобно!

Львица, 45 лет, 20 лет в браке со скорпионом. Занудливый, склонны к депрессиям, но любит. Есть любовники.

Гость
#78
Львица

а про фригидность откуда такие познания?))) что-то не замечала за собой фригидности.
А то что ни один мужик не может ужиться - это вам во сне приснилось? Тут все как раз говорят о том, что они обычно уходят и прекращают отношения...т.к. быстро перегорают...про то что нас мужики кидают ни слова не было сказано. Внимательнее читать нужно. ...если уж решили высказать свои познания о Львицах!

Да мужчины бросают потому что слишком много поводов для ревности. Для вас флирт это нечто невинно так привлечь внимание, а для мужчин это повод для ревности, а для кого то и трагедия. Львы самые ветренные в любви сами не знают чего хотят

Гость
#79
Гость

Я родила чудесного ребенка и первые годы была очень счастлива:чудесный заботливый муж,который хорошо зарабатывает,прекрасная квартира,машина,интересная денежная работа.А потом все как-то начало рушиться:муж потерял работу и долго не мог найти,стал перебиваться временной работой,а потом и вовсе сел на мою шею.Я сначала все тянула на себе,много работала,чтобы сохранить достойный уровень жизни,но из-за перегрузок начались проблемы со здоровьем.Я поставила мужу условие:если он не найдет себе работу,я разведусь.В тот сложный период я познакомилась с чудесным мужчиной,который был женат очень давно и у него тоже был кризис в семейных отношениях.У нас вспыхнула такая страсть,что я сразу позабыла про все свои семейные неурядицы.Этот мужчина окружил меня такой любовью и заботой,что я летала от счастья.Но прошло 4 года с начала наших отношений и как-то уже нет былой страсти,потому что мы не можем никуда вместе ходить,не можем проводить вместе время,ездить отдыхать и т.д.Мы стали реже встречаться,хотя он до сих пор помогает мне во всем и заботится.
А год назад в меня влюбился один разведенный европеец,который предлагает бросить мужа и переехать к нему с моим ребенком.Но я не готова увезти ребенка от родного отца,который его безумно любит.Я завидую женщинам,которые с легкостью меняют мужей,место жительства.Хотя нас,Львиц,часто упрекают в эгоизме,мы не настолько эгоистичны,чтобы сломя голову бросаться в омут,сметая всё на своём пути.
Мне очень хочется в душе всё бросить,оставить свою рутинную жизнь,в которой ничего не происходит,и сбежать,но из-за ребенка не могу это сделать.А когда он вырастет,уже будет поздно что-то менять.
Вот такая у меня грустная история.

Да нет вы эгоистки как можно быть замужем и влюбиться в другого? Сначала раставь все точки над и с мужем, стань свободной а потом влюбляйся

Гость
#80
Гость

+100500 как хорошо сказано!
Львицы созданы для настоящих мужчин, способных по достоинству оценить красоту, ум, преданность, благородство и свободолюбие в человеке.

А вы то способны что-то оценивать и ценить вам все не так и не этак

Гость
#81
Гость

Скучно было бы без вас, *** бы некого было. А так да, согласен, утром люблю в обед ненавижу, полдник непонятно, вечером опять люблю. Не созданы вы для серьезных отношений. Ни какой ответственности и стабильности.
Зато, как легко))) пару нужных слов, показанных жестов и вас аж подкидывает))) сами в койку тащите)))
Более примитивных и ограниченных баб не встречал.

Поддерживаю. Все точно

ГостьЯ
#82

Я тоже всю жизнь одна пока- за 30 лет не было постоянных отношений. Девственница. И это ужене нашутку надоела..
Мужчины не любят, хотя сама себя люблю очень даже.
Похоже придется с кем-то быть без любви, потому что девственность просто мешает, а взаимной любви пока не было, хотя что-то похожее бывало. В общем, все сложно

ГостьЯ
#83

Те, кто не встречал одиноких львиц просто попали на редкие периоды, когда они с кем-то в отношениях были - это ещё ничего не значит.
Все типичные львицы августовские известные мне одиноки, вне зависимости от их внешности.
Мне ещё важно самой влюбится, проявить инициативу, а не быть просто "куклой"

ГостьЯ
#84
Гость

А вы то способны что-то оценивать и ценить вам все не так и не этак

Это Вы про кого говорите? Никогда не хотела идеальных, тихих и примитивных
Кстати всячески остерегайтесь близнецов - вот, где полное отсутствие стабильности и корысть. Самые бесстыжие и лживые люди, хуже только козероги

Гость
#85
Львица

25 Спец
Класс))) Вот я не умею вести двойную жизнь...эмоции меня выдают..я тоже мужа по своему любила...за надежность...и тоже каждый раз побегав убеждалась, что ***** мне никто не нужен...но вот одна ситуация подорвала доверие к нему...и я ушла не оглядываясь...жалею?...да внет вроде...но все больше понимаю, что он был мой человек по отношению к семейной жизни...да страсти не было...но мы были друзьями...а это важно было...а теперь я даже близко не могу встретить того с кем у меня будет получаться имено общение и будут общие взгляды и цели...одни кобели попадаются...с кем даже поговорить не о чем особо(((

Как можно иметь мужа и любовника да ещё менять их, так поступают только бл....и.Похоже вы львицы такие и есть

Гость
#86
Львица

Спец...спасибо большое...когда то он у меня был...и прожили 7 лет вместе...но я так и не смогла смириться с мыслью жить без "великой" любви...мне казалось, что я упускаю свой шанс оставаясь с ним...но время все расставит на места...и знаю, что если захочу вернуть...то верну...он до сих пор любит меня...хотя не считаю, что это правильно. Хорошо, что вас не гложит чувство вины...я в этом плане не такая мудрая))) всегда мучалась если интрижку на стороне заводила(

Ты уверена что сможешь вернуть его? Мужчины собственники не хуже женщин так что ревность тебе обеспечена и навряд ли что то у вас получится даже если он тебя любит. Пройденный этап

Гость
#87
Гость

Просто мы, львицы, можем не знать, что нам нужно, но совершенно точно понимаем, что нам НЕ нужно.

По этому незнанию,что хочу и точному пониманию чего не хочу я тоже Лев получается?)

Просто вы львицы идиотки а не царицы

Гость
#88
Гость

Автор, у меня похожая ситуация. Тоже долго прибираю мужчин, сначала нравятся, а потом пропадает интерес. Как-будто ищу именно своего человека, некого идеала. А умом то понимаю, что наверное таких и нет. Любила два раза в жизни, в двух же случаях искренне, без расчета, прощала грубое обращение, враньё. Меня предавали. Перестала верить мужчинам, всегда сомнения. А в местах так хочу встретить своего человека, знаете, хоть и глупо, как в фильмах, видишь его и всё тут...))) Но верю, обязательно встречу "его"

Вы что львицы совсем дурные что ли да нет на земле идиальных мужчин женщина сама делает мужчину таким какой он ей нужен, а это могут делать только умные женщины которые в последствии семейной жизни становятся мудрым. Так вот каждый мужчина мечтает жить именно с такой женщиной а иметь любовниц типа вас львиц.

Гость
#89
Львица

а про фригидность откуда такие познания?))) что-то не замечала за собой фригидности.
А то что ни один мужик не может ужиться - это вам во сне приснилось? Тут все как раз говорят о том, что они обычно уходят и прекращают отношения...т.к. быстро перегорают...про то что нас мужики кидают ни слова не было сказано. Внимательнее читать нужно. ...если уж решили высказать свои познания о Львицах!

А может это не мужик не может с вами ужиться а вы не можете? Из за вашего эго

Гость
#90
Гость

+100500 как хорошо сказано!
Львицы созданы для настоящих мужчин, способных по достоинству оценить красоту, ум, преданность, благородство и свободолюбие в человеке.

Запомните глупышки СВОБОДОЛЮБИЕ которое вы тут все подразумеваете это у бл.... Й. В БРАКЕ свободы не существует

Гость
#91
Гость

Вы что львицы совсем дурные что ли да нет на земле идиальных мужчин женщина сама делает мужчину таким какой он ей нужен, а это могут делать только умные женщины которые в последствии семейной жизни становятся мудрым. Так вот каждый мужчина мечтает жить именно с такой женщиной а иметь любовниц типа вас львиц.

Видно вас львица зацепила:)))

Lev 👑
#92
ГостьЯ

Те, кто не встречал одиноких львиц просто попали на редкие периоды, когда они с кем-то в отношениях были - это ещё ничего не значит.
Все типичные львицы августовские известные мне одиноки, вне зависимости от их внешности.
Мне ещё важно самой влюбится, проявить инициативу, а не быть просто "куклой"

Лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Омар Хайам. Это про нас - Львиц!

Гость
#93

Наверное львицы по жизни не счастливы в личной жизни, у меня аналогичная ситуация, вроде природа не обделила умом красотой , фигура в наличии, достаток, но вот личная жизнь на нуле!, Кто-то говорит что я слишком высокого о себе мнения, я просто уважаю себя, не размениваюсь на ненужные знакомства! Порой думаю, что когда-то свернула не там и не туда, кто знает? Но каждое утро надеюсь на встречу с моим мужчиной......

Рак
#94
Гость

Лев, юная сорокашестилетка на выданье. Замужем ни разу не была. Обозревая дали и жизнь ближних понимаю, что замуж вряд ли выйду.

Охохо,вот это объективность по отношению к жизни.:)
Уверена,как расслабиться и перестанете все и вся контролировать,счастье нежданно нагрянут и все получится :)

Гость
#95

Девченки,женщины я тоже Львица .Я думаю ,что мы сравниваем себя с др женщинами ,которые состоялись в семейных отношениях и терзаем себя ,что у нас не получается найти своего человека.На самом деле мы просто абсолютно лишены терпения,сдержанности и всех тех качеств,которые необходимы в отношениях.Я думаю надо больше терпения,мудрости,а не бросать мужиков и уходить ,когда нам кажется что нет чувств или страсти и тд.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Не львица
#96
Гость

Девченки,женщины я тоже Львица .Я думаю ,что мы сравниваем себя с др женщинами ,которые состоялись в семейных отношениях и терзаем себя ,что у нас не получается найти своего человека.На самом деле мы просто абсолютно лишены терпения,сдержанности и всех тех качеств,которые необходимы в отношениях.Я думаю надо больше терпения,мудрости,а не бросать мужиков и уходить ,когда нам кажется что нет чувств или страсти и тд.

Я случайно зашла в эту ветку, но все прочитала. Ваш комментарий очень правильный. У меня сестра старшая лев,40 лет, одна с 25 лет растит дочь,в браке года два продержалась и все. Гордая просто как незнаю кто. КАк не приеду в гости, она мне присядет на уши и все разговоры об одном - все ее хотят, все за ней бегают и пр. Я вот незнаю, откуда такое берется у вас? Если на вас смотрит мужчина и оценивает, то я как девушка другого знака скажу что мужчина так смотрят на всех симпатичных девушек и это не значит что он завтра побежит к вашим ногам кидать весь мир. Красивых ухоженных девушек много в каждом знаке, часто львицы переоценивают себя. Но самое главное, от вашей гордости страдают ваши дети от неудачных браков. У сестры дочь 15 лет уже слышит такой бред про папу, мне очень очень жаль. Мой любимый человек предлагал своей бывшей финансовую помощь, тк она одна растит ребенка и в сложной ситуации сейчас, так она гордая, отказалась узнав что он уже в новых отношениях. При чем отказывается она от помощи себе, дальше своего носа не видит, помощь предлагали не ей, а ребенку! И третья история - есть у меня друг и у него жена львица. Они пару раз приходили вместе в гости, и у меня опять повяли уши от театра одного актера. Рассказывает как ей охранник в магазине написал телефон на бумажке с пробником парфюма и другие истории в той же гамме: все ее хотят, она звезда. Удивительно, если это реально так, зачем об этом на каждом углу трубить? Повышает в глазах мужа свою значимость? А еще более удивительно, вот совсем не красавица, хотя я редко так про кого скажу. Кароч, девчонки, делайте выводы. Корона ваша не согреет вас в трудных жизненных ситуациях, а быть в полноценных отношениях построенных на любви и уважении - это большое счастье.

Анна
#97
Львица

Так я про одиночество и не говорю...поклонников предостаточно...и хозяйка я идеальная и мама...просто не получается влюбиться надолго...как то быстро перегорает все...вот в этом вся проблема.

Тоже самое чувствую .Очень быстро всё перегорает ,сама не понимаю куда чувства уходят 😔

Гость
#98

Согласна с Гость 95. Я Львица, и мне не хватает терпения и сдержанности. В браке 17 лет, с Близнецом. Грызу его от души, кажется, что ненавижу. Требую развода,выгоняю, с уверенностью думаю, что без него, одной, лучше. Эмоции бушуют, только мой Близнец это терпит. Поэтому до сих пор не одна. Интересно, на долго?....

on
#99
Львица

25 Спец
Класс))) Вот я не умею вести двойную жизнь...эмоции меня выдают..я тоже мужа по своему любила...за надежность...и тоже каждый раз побегав убеждалась, что ***** мне никто не нужен...но вот одна ситуация подорвала доверие к нему...и я ушла не оглядываясь...жалею?...да внет вроде...но все больше понимаю, что он был мой человек по отношению к семейной жизни...да страсти не было...но мы были друзьями...а это важно было...а теперь я даже близко не могу встретить того с кем у меня будет получаться имено общение и будут общие взгляды и цели...одни кобели попадаются...с кем даже поговорить не о чем особо(((

Идентично (

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем