Гость
Статьи
Достоинства и …

Достоинства и недостатки Весов

Привет, астролюбители и профессионалы )
В чём, по-вашему, главные достоинства и недостатки девушек-Весов?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заморачиваются xeрней, типа гороскопов. Живут в своем гармоничном уравновешеном мире.

Гость
#2

Весам комфортно, они не напрягаются, но другим с ними не всегда просто)

#3
Гость

другим с ними не всегда просто)

Почему? )

Рыбонька
#4

Худшие бабы - это весы! Эгоистичнее и наглее я еще не встречала!

Гость
#5
Рыбонька

Худшие бабы - это весы! Эгоистичнее и наглее я еще не встречала!

так тебе и надо тогда ))) значит ты это заслужила, получила от весов хорошенько

Гость
#6

Весы самый классный знак зодиака.Они ответственные,прямолинейные,не эгоистичные,всегда подстраиваются под людей,но только при условии не перегибать палку,тогда скажут что о вас думают и закроют за собой двери навсегда,но милые и отходчвые.Чувства стиля,легкие и очаровательные.Не любят лащить в чужой карман,привыкли расчитывать на себя,но и себя использовать не дадут.Справедливый.С ними комфортно в сегда,единственный знак зодиака который подстроится под любой знак,т.к они умеют контачить и подстраиваться под любой знак,но при этом себя не опуская себя,ведут себя с достоинством всегда и при любых обстоятельствах.Людям с ними комфортно.Никогдаине дадут себя использовать.С наглыми и нахрапистыми людьми ведут себя просто,вычеркивают из своей жизни раз и навсегда.А самый *****...ый знак зодиака рыбы,это не рыба ни мясо,весы намного сильнее их и тащат их по жизни,плюются,но тащат,т,к чувство долга.А рыбы,воттот кого надо бежать,там одни недостатки,те которые весы не выносят.

Гость
#8
Рыбонька

Худшие бабы - это весы! Эгоистичнее и наглее я еще не встречала!

У меня подруга скорпион,вот кто в ущерб себе ведет себя эгоистичней не придумаешь.Когда ее шлют на *****.....,тогда она понимает,но все равностоит на своем.Весы гибкие и по тупому себя не ведут.Эгоизм это не про нас.

Гость
#9
амаретто

В основном все милые очень,но это только маска,под этим всем скрывается почти мужской характер,дадут отпор хороший тем ,кто к ним лезет.Большое значение предают мелочам,раздражаются из-за них,зато когда что то серьезное очень легко переносят.Неуверенные в себе,но если рядом правильный партнер , то это резко может поменяться )

Я весы и всегда всех мужей тащила на себе как папа карло,поэтому ни один из них не хотел меня потерять,т.к такого комфорта и адекватности они нигде себе не могли найти.

Гость
#10

у меня подруга весы.очень общительна,с хорошем чувством юмора,но есть одно но...не знаю связано ли это со знаком зодиака,но корона на голове ОГРОМНЕЙШАЯ!все должны вокруг нее бегать.иногда это утомляет.эгоизм на высоте!
возможно по-этому и добиваются своих целей.

Весы 1
#11

Я тоже весы. Эгоизм присутствует,но не всегда. Ненавижу обман,отворачиваюсь от мерзких и такого плана людей сразу,мужиков не держу,потому что они держатся за меня.В общении всем со мной интересно,но ноги вытирать и позволять пользоваться мной,никогда не допущу.

Гость
#12

Моя бывшая лучшая подруга-Весы. Дружила с ней с пеленок. Но 5 лет назад, когда я собиралась замуж за своего парня, она пришла к нему домой и предложила себя, су..ка!Мы с моим парнем не спали до свадьбы. А она к 18 лет успела с многими потрахат...ся. Мой муж отказал ей и рассказал мне. Она не стала отпираться, потому что были доказательства. Послала ее на хе..р и забыла как страшный сон. Но до сих пор боль в душе не утихает. С мужем живем душа в душу. Ну вот на что она рассчитывала?

Гость
#13

к посту выше...не думаю, что в этом виноват знак зодиака, просто человек гов...но.
И тут писали, что весы не лезут в чужой карман, ну не знаю. Моя та же бывшая подруга, постоянно перехватывала у меня по 500-700 рублей до зп и часто забывала отдавать.

Гостья
#14

Я - весы, но в гороскопы не верю. О своем характере могу сказать: люблю полениться, как правило дела откладываю на потом, но в нужный момент собираю волю в кулак и могу горы свернуть. Очень трудно сделать выбор, иногда мужа просто извожу в магазине. Очень мнительная, не доверчивая, но в основном мягкая и быстро отходчивая. Скандалы не люблю, иногда попадая в скандальные ситуации, либо промолчу (и страдаю что со мной несправедливо обошлись), либо могу ответить (и тоже страдаю, что нагрубила и тоже обидно).

#15
Гостья

Очень трудно сделать выбор, иногда мужа просто извожу в магазине. Очень мнительная, недоверчивая, но в основном мягкая и быстро отходчивая. Скандалы не люблю, иногда попадая в скандальные ситуации, либо промолчу (и страдаю что со мной несправедливо обошлись), либо могу ответить (и тоже страдаю, что нагрубила и тоже обидно).

Просто-таки классические Весы )

Гость
#16

я - Весы. Эгоизм присутствует, но в меру. Отношение к людям зеркальное. Бываю ленива. Мужчины липнут, но путного ничего не получается, быстро понимаю что не мое и ухожу. Не могу быть одна, нужна половинка, от этого немного страдаю, но не показываю. По гороскопу мне лучше общаться с воздушными и огненными знаками, но интересны мне земные и водные.
В отношениях с тельцом, иногда не хватает эмоций и становится скучно

Гость
#17
Гость

Моя бывшая лучшая подруга-Весы. Дружила с ней с пеленок. Но 5 лет назад, когда я собиралась замуж за своего парня, она пришла к нему домой и предложила себя, су..ка!Мы с моим парнем не спали до свадьбы. А она к 18 лет успела с многими потрахат...ся. Мой муж отказал ей и рассказал мне. Она не стала отпираться, потому что были доказательства. Послала ее на хе..р и забыла как страшный сон. Но до сих пор боль в душе не утихает. С мужем живем душа в душу. Ну вот на что она рассчитывала?

она хотела его проверить...) кому лучшую подругу отдает... на измену, ну и на секс... а вдруг он не очень в постеле... он не поддался... молодец!

Гость
#18
Гость

она хотела его проверить...) кому лучшую подругу отдает... на измену, ну и на секс... а вдруг он не очень в постеле... он не поддался... молодец!

знаете, я ее об этом не просила.Мы с моим мужем с 7 класса вместе были и как только исполнилось по 18 лет сразу пошли в ЗАГС.

Гость
#19

Выпивохи они

.
#21

Девушки-весы, как правило, добрые умные и спокойные! Лучше всего им живется с Близнецами и Водолеями!

Гость
#22

сам ты выпивоха *****!..

Олечка)
#23

Самые нормальные и рульные-это весы.

Олечка)
#24

недостатки-взрываюсь с пол-оборота,могу нагрубить и нахамить ахах)))))))))))))

.
#25
Олечка)

недостатки-взрываюсь с пол-оборота,могу нагрубить и нахамить ахах)))))))))))))

У тебя армянский горячий темперамент. Но для армянки это простительно!

Олечка)
#26

ахаха армянка поржала)))))))))))))..я с Кишинева))

Гость
#27
Гость

знаете, я ее об этом не просила.Мы с моим мужем с 7 класса вместе были и как только исполнилось по 18 лет сразу пошли в ЗАГС.

глупо судить обо всём знаке зодиака по одной только непонятной подруге! И вы сама не разбираетесь в людях, раз дружили с такой или сами обидели её чем то

Гость
#28
Гость

У меня подруга скорпион,вот кто в ущерб себе ведет себя эгоистичней не придумаешь.Когда ее шлют на *****.....,тогда она понимает,но все равностоит на своем.Весы гибкие и по тупому себя не ведут.Эгоизм это не про нас.

Да. + А у меня подруги такие - стрелец и дева! Навязчивые до невозможности!

Гость
#29
Гость

Я весы и всегда всех мужей тащила на себе как папа карло,поэтому ни один из них не хотел меня потерять,т.к такого комфорта и адекватности они нигде себе не могли найти.

А кто все ваши мужья были по гороскопу?

Гость
#30
Гость

я - Весы. Эгоизм присутствует, но в меру. Отношение к людям зеркальное. Бываю ленива. Мужчины липнут, но путного ничего не получается, быстро понимаю что не мое и ухожу. Не могу быть одна, нужна половинка, от этого немного страдаю, но не показываю. По гороскопу мне лучше общаться с воздушными и огненными знаками, но интересны мне земные и водные. В отношениях с тельцом, иногда не хватает эмоций и становится скучно

похоже и на меня ), только тельца не было ), а ж тельцы отвратительные многие

Гость
#31
.

Девушки-весы, как правило, добрые умные и спокойные! Лучше всего им живется с Близнецами и Водолеями!

нет. просто эти сами липнут часто, а гораааздо лучше со скорпами и секас тоже!

Гость
#32
Гость

Девушки-весы, как правило, добрые умные и спокойные! Лучше всего им живется с Близнецами и Водолеями!

нет. просто эти сами липнут часто, а гораааздо лучше со скорпами и секас тоже!

к весам липнут рыбы, стрельцы,но они любят воздушных,знакомый весы только с воздушными бабами трах.ается.

Гость
#33

Труляля Феофилактова типичная весиха! Глупая и мужики ее постоянно бросали изза того что неинтересная!!!

Гость
#34
Гость

похоже и на меня ), только тельца не было ), а ж тельцы отвратительные многие

у меня подруга телец, очень любит за спиной у всех поболтать и всех обсудить. Меня тоже обсуждает. Но в плане дружбы, если попросишь помощи, никогда не бросит )

Гость
#35
Гость

у меня подруга телец, очень любит за спиной у всех поболтать и всех обсудить. Меня тоже обсуждает. Но в плане дружбы, если попросишь помощи, никогда не бросит )

Либо вы путаете кто такая Фиофилактова, либо завидуете. Она держала на себе проект и все парни хотели с ней быть, но по принципу весов, выбрала лучшего. Скучная это подруга ее блондинка.

Гость
#36
Гость

Труляля Феофилактова типичная весиха! Глупая и мужики ее постоянно бросали изза того что неинтересная!!!

Предыдущий пост сюда.

Гость
#37
Гость

нет. просто эти сами липнут часто, а гораааздо лучше со скорпами и секас тоже!

к весам липнут рыбы, стрельцы,но они любят воздушных,знакомый весы только с воздушными бабами трах.ается.

))))))))) причём твой знакомый, если выше о себе написали. Ко мне стрельцы не липнут и слава Богу, тоже как и выше - липнут близнецы, водолеи, ещё ракуны, скорпы, львы, а рыб я сразу посылаю, такое га.вно, жуть! И воздушных я не люблю, а мне интересны исключительно львы и овны! Так что бред у тебя )))))))

Гость
#38
Гость

у меня подруга телец, очень любит за спиной у всех поболтать и всех обсудить. Меня тоже обсуждает. Но в плане дружбы, если попросишь помощи, никогда не бросит )

тельчихи жадные очень, мелочные, меркантильные, наглющие и двуличные

Гость
#39

муж весы. ну что сказать : эстет и даже в чемодане должно все лежать красиво.это выбешивает тк я наоборот за хаос! а вообще тут важены год дата рождения и тд

Гость
#40

а ну и да взвешивают все.в магазине может час выбирать МЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!

Тоже весы
#41
Гость

к посту выше...не думаю, что в этом виноват знак зодиака, просто человек гов...но.
И тут писали, что весы не лезут в чужой карман, ну не знаю. Моя та же бывшая подруга, постоянно перехватывала у меня по 500-700 рублей до зп и часто забывала отдавать.

Напоминать нужно было про долги...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
Тоже весы

Напоминать нужно было про долги...

Работница опять ты псевдо-комменты сочиняешь?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем