Гость
Статьи
Как вернуть девушку …

Как вернуть девушку Весы?

Я Стрелец. В августе познакомился со своей девушкой. Буквально до вчерашнего дня никаких конфликтов и недопонимания не было. Даже вчера любимым называла меня. Сегодня говорит: "Извини, нам не по пути. …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Я

Сейчас прочитала, что вы Стрелец. Я Стрельцов обожаю за энергию и спонтанность. Возможно, еще можно исправить. Вам нужно поговорить и узнать, что не так, пока чувства не остыли, потом будет уже поздно. Если готовы измениться, то все возможно. Если нет, то примите расставание. И не будьте назойливы, как здесь уже писали, Весы любят дистанцию и холодок, это заводит и цепляет. Вспомните Пушкина :))

Измениться готов, а к резким переменам в отношениях не так-то просто привыкнуть.

Скажите, пожалуйста, в каком знаке Асцендент может быть у моей девушки, учитывая то, каким было расставание и её поведение до расставания. Её Солнце в Весах, Луна в Деве. Просто не первый раз с Весам общаюсь, но такого... ещё никогда не было.

Автор
#52

50, с девушкой Львом совсем другая история была, и расставались по другому.

Я
#53

Очевидно, ваша бывшая ей на мозги накапала, какие у вас чувства, что вы должны быть вместе. А добрые Весы поверили, или просто устали. Нужно: убедить вашу девушку, что хотите быть с ней, а не с кем-то еще и обрезать общение с бывшей (убедить ее не общаться с вашей девушкой), и добавить в чёрные списки где только можно.

Автор
#54
Я

Очевидно, ваша бывшая ей на мозги накапала, какие у вас чувства, что вы должны быть вместе. А добрые Весы поверили, или просто устали. Нужно: убедить вашу девушку, что хотите быть с ней, а не с кем-то еще и обрезать общение с бывшей (убедить ее не общаться с вашей девушкой), и добавить в чёрные списки где только можно.

Спасибо. так и сделаю. Я давно прекратил бы общение с бывшей девушкой, если так легко и быстро отпустила бы меня, потому что очевидно, что она не раз уходила от меня и снова возвращалась, но с каждым возвращением отношения становились всё менее и менее похожи на прежние, мягко говорят. Теперь же бывшая хочет, чтобы ни с той, ни с другой не был в паре. Неясны только мотивы такого поведения.

Автор
#55
Я

Очевидно, ваша бывшая ей на мозги накапала, какие у вас чувства, что вы должны быть вместе. А добрые Весы поверили, или просто устали.

Да всё, примерно так и было как Вы описываете. Только немного не так радужно. Мне бывшая говорила, что недолго продлятся новые отношения, а я не верил ей, учитывая её теперешнее отношение ко мне. Моей девушке рассказывала, какой я на самом деле, мягко говоря.

Автор.
#56

Сегодня поговорил с знакомой девушки, о которой идёт речь. Объяснил всю ситуацию, расспросил её, что произошло, почему так резко изменила отношение ко мне героиня истории. Она отвечает, что, возможно, я недостаточно открыт был в общении с ней или что-то накапливалось у неё в памяти, и говорит, что не так-то просто будет вернуть её. Когда спросил, почему нельзя было просто поговорить, сказала, что в ответ что-то услышать от меня боится, хотя я никогда не говорил ей ничего такого, что могло бы хоть как-то задеть её.

Весы
#57
Автор

У меня такой вопрос к вам. Почему сразу ушла моя девушка и разочаровалась во мне? Даже не поговорили на тему, что устраивает её, а что нет. Лично меня всё устраивало в ней. За день до расставании даже намёка на разрыв отношений не видел в её поведении.

А намёка и не будет, проблема в том, что мы думаем, что вам и так все понятно. Мы копим эти недочеты, проблемы, а потом раз и понимаем, что терпение лопнуло и не хотим быть с таким человеком, лучше быть одной и найти лучше. Весы любят болтать, но сказать, что именно беспокоит очень тяжело. Вы можете её попытать, но нужно это делать очень аккуратно, иначе пошлёт, не выдержит давления и сбежит навсегда.

Весы
#58
Автор.

Сегодня поговорил с знакомой девушки, о которой идёт речь. Объяснил всю ситуацию, расспросил её, что произошло, почему так резко изменила отношение ко мне героиня истории. Она отвечает, что, возможно, я недостаточно открыт был в общении с ней или что-то накапливалось у неё в памяти, и говорит, что не так-то просто будет вернуть её. Когда спросил, почему нельзя было просто поговорить, сказала, что в ответ что-то услышать от меня боится, хотя я никогда не говорил ей ничего такого, что могло бы хоть как-то задеть её.

Знаете, что на нас отлично действует? Неведомая *****.*****. Купите какую-нибудь мистическую *****, типа амулет, камень весов и прочую фигн.ю, но интересную и попросите её о последней встрече. С грустным видом скажите, что искреннее её любили и вам жаль, но если она приняла решение, то вы весь такой расстроенный смиритесь, скажите вы давно ей эту неведомую *****.ерню присмотрели и подарите с видом, что это дар богов. Мы всегда можем купиться на подарки и красивые слова, НО если не перестанет косячить, то сбежит всё равно. И насчёт бывших, никаких "жду пока отпустит", только чс, я из-за таких дружелюбных бывших бросила уже бывшего. И подумайте сто раз, может вам девушку попроще найти, непросто с нами.

Автор
#59
Весы

А намёка и не будет, проблема в том, что мы думаем, что вам и так все понятно. Мы копим эти недочеты, проблемы, а потом раз и понимаем, что терпение лопнуло и не хотим быть с таким человеком, лучше быть одной и найти лучше. Весы любят болтать, но сказать, что именно беспокоит очень тяжело. Вы можете её попытать, но нужно это делать очень аккуратно, иначе пошлёт, не выдержит давления и сбежит навсегда.

Вот и я старался не обсуждать с ней разного рода проблемы, предполагая, что разговоры на такую тему только подтачивают отношения, и чтобы тоньше не становилась "нить", связывающая нас. Как говорится, где тонко, там и рвётся.

Автор
#60
Весы

Знаете, что на нас отлично действует? Неведомая *****.*****. Купите какую-нибудь мистическую *****, типа амулет, камень весов и прочую фигн.ю, но интересную и попросите её о последней встрече. С грустным видом скажите, что искреннее её любили и вам жаль, но если она приняла решение, то вы весь такой расстроенный смиритесь, скажите вы давно ей эту неведомую *****.ерню присмотрели и подарите с видом, что это дар богов. Мы всегда можем купиться на подарки и красивые слова, НО если не перестанет косячить, то сбежит всё равно. И насчёт бывших, никаких "жду пока отпустит", только чс, я из-за таких дружелюбных бывших бросила уже бывшего. И подумайте сто раз, может вам девушку попроще найти, непросто с нами.

Мне нужна девушка общительная, с лёгким характером, и чтобы немножко романтики в отношениях было, но не слишком много, чтобы потом своей свободой жертвовать не приходилось. По той причине и ушёл от бывшей девушки-Льва.

Весы
#61
Автор

Мне нужна девушка общительная, с лёгким характером, и чтобы немножко романтики в отношениях было, но не слишком много, чтобы потом своей свободой жертвовать не приходилось. По той причине и ушёл от бывшей девушки-Льва.

Да, мы легкие общительные, но перемены настроения тоже не подарок. Весы хорошие психологи и проблемы нужно обсуждать. Сейчас ваша уже бывшая девушка передохнет и неделя две и уже кто-то другой будет за ней ухаживать. Вам дали сто советов, либо действуйте, либо отступите.

Гость
#62

Автор чудной, вера в гороскопы, гадания и всякую там мистику это исключительно бабские качества. Будь мужчиной и тогда женщины к тебе сами потянутся.

Гость
#63

Автор не вернете ее,так как надо было ловить момент,а ты его упустил..сиди и жуй сопли.

Гость
#64
Весы

Да, мы легкие общительные, но перемены настроения тоже не подарок. Весы хорошие психологи и проблемы нужно обсуждать. Сейчас ваша уже бывшая девушка передохнет и неделя две и уже кто-то другой будет за ней ухаживать. Вам дали сто советов, либо действуйте, либо отступите.

Спасибо за советы. Подожду, когда немножко успокоится, а там уже начну действовать.

Гость
#66

Знаю историю точь в точь, только там наоборот, стрелец свалил от весихи без объяснений. Бегала, пыталась выяснить, что не так, но там глухо, стена и все. Страдает второй год, хотя на людях улыбается , фотки в *** закидывает провокационные, все мимо. Поэтому , почитав автора , сложилось стойкое мнение, что это бабская разводка, либо автор ну никакой. Ещё и стрел)) всех кого знаю, такие seksi з а с р а н ц ы 😛

Автор
#67

Перестал общаться с бывшей девушкой-Львом, как вы посоветовали. Сегодня удалось пообщаться с недавно ушедшей от меня девушкой. Сначала друзьями остаться предложила. По прежнему считает, что мне нужна бывшая девушка-Лев, а не сама героиня истории, несмотря на то, что я комфортнее чувствую себя в отношении с девушкой-Весами, чем с девушкой-Львом, о чём неоднократно говорил первой, а Львицу просто терпел до недавнего момента. Потом говорит, что всю вину на себя берёт, несмотря на то, что никогда ни в чём не упрекал её. Говорит, что сожалеет об испорченной жизни Львицы и о своём появлении в моей жизни. Девушка-Весы считает, что если я не знакомился бы с ней, то у девушки-Льва никогда не было бы проблем со здоровьем.

Я же при всём желании не могу вернуться к девушке, с которой раньше расстался (Лев). Во-первых, потому что она другого нашла себе, во-вторых, у меня самого нет никакого желания возвращаться к ней. Это то же самое, что на те же грабли наступить. Это всё, что известно мне на данный момент.

Гость
#68
Автор

Измениться готов, а к резким переменам в отношениях не так-то просто привыкнуть.
Скажите, пожалуйста, в каком знаке Асцендент может быть у моей девушки, учитывая то, каким было расставание и её поведение до расставания. Её Солнце в Весах, Луна в Деве. Просто не первый раз с Весам общаюсь, но такого... ещё никогда не было.

Все бы ничего, но когда вы написали луна в деве, я сразу поняла в чем дело. Они на вид миловидные и общительные как весы, но внутри холодные и прагматичные как девы, это не обычные весы. Здесь расчет в голове идет вдвойне. Очень сложно таким особам. Если она внутри себя решила все, значит, все, ведь не зря у нее удвоенный прагматизм. Почему я это знаю? Потому что моя знакомая такая, она весы, но на них не похожа, я все гадала почему так. А я увлекаюсь гороскопами. Если бы знать остальное, можно описать ее поведение.

Автор
#69
Гость

Автор
Измениться готов, а к резким переменам в отношениях не так-то просто привыкнуть.
Скажите, пожалуйста, в каком знаке Асцендент может быть у моей девушки, учитывая то, каким было расставание и её поведение до расставания. Её Солнце в Весах, Луна в Деве. Просто не первый раз с Весам общаюсь, но такого... ещё никогда не было.
Все бы ничего, но когда вы написали луна в деве, я сразу поняла в чем дело. Они на вид миловидные и общительные как весы, но внутри холодные и прагматичные как девы, это не обычные весы. Здесь расчет в голове идет вдвойне. Очень сложно таким особам. Если она внутри себя решила все, значит, все, ведь не зря у нее удвоенный прагматизм. Почему я это знаю? Потому что моя знакомая такая, она весы, но на них не похожа, я все гадала почему так. А я увлекаюсь гороскопами. Если бы знать остальное, можно описать ее поведение.

Солнце, Венера и Марс в Весах, Луна в Деве, Меркурий в Скорпионе у неё. Асцендент очень зависит от времени рождения, которого не знаю, к сожалению, а остальные планеты не оказывают столь значительного влияния на характер человекаю

Автор
#70

Ещё бывает, уединяется, замыкается в себе, на контакт не идёт, когда дела идут не так, как хотелось бы или когда настроение не очень. Такие черты характерны для лунных Дев?

Натали
#71

Я весы, никогда ни к кому не возвращалась и не вернусь. Что называется "умерла так умерла". Зная себя и других весов, причины ухода: реально другой более интересный/красивый/умный и тд, вы нудятина/ненадежный, не зажигаете. Ну а то, что внимания не уделяли..уделял значит другой кто-то ;)

Автор
#72

Налали, я писал выше в 14, 30, 42, 47 и в 67 сообщениях насчёт причин расставания.

Гость
#73
Автор

Ещё бывает, уединяется, замыкается в себе, на контакт не идёт, когда дела идут не так, как хотелось бы или когда настроение не очень. Такие черты характерны для лунных Дев?

Вы знаете, всех под одну гребенку нельзя, но моя знакомая уходит или не отвечает, пока все дела не переделает. Для нее мужчина второстепенно, вот обычная среднестатестическая девушка кинет все и отправится на свидание, а она нет, даже если парень ей симпатичен, она может откладывать и переносить встречу, естественно парень воспринимает это как игнор. Я ей все время говорила, ты всех поклонников распугаешь, но она уверенна, если нужна, то подождет.

Автор
#75
Гость

Вы знаете, всех под одну гребенку нельзя, но моя знакомая уходит или не отвечает, пока все дела не переделает. Для нее мужчина второстепенно, вот обычная среднестатестическая девушка кинет все и отправится на свидание, а она нет, даже если парень ей симпатичен, она может откладывать и переносить встречу, естественно парень воспринимает это как игнор. Я ей все время говорила, ты всех поклонников распугаешь, но она уверенна, если нужна, то подождет.

Спасибо за ответ. теперь расскажите, пожалуйста, про положение Меркурия, Венеры и Марса, о чём писал выше.

Автор
#76

Убедить. девушку-Весы не общаться с моей бывшей девушкой-Львом не получается. Она только на моё примирение с ней (Львицей) согласна. Ситуацию усложняет тот факт, что моя бывшая (Лев) не торопится с примирением со мной.

Гость
#77
Автор

Убедить. девушку-Весы не общаться с моей бывшей девушкой-Львом не получается. Она только на моё примирение с ней (Львицей) согласна. Ситуацию усложняет тот факт, что моя бывшая (Лев) не торопится с примирением со мной.

А нужен то вам кто? Лев или весы? Странный вы автор

Автор
#78
Гость

А нужен то вам кто? Лев или весы?

Если коротко - нужна девушка-Весы, но она хочет, чтобы со Львом помирился я.

Гость
#79
Автор

Если коротко - нужна девушка-Весы, но она хочет, чтобы со Львом помирился я.

Так будьте мужчиной в конце концов, грубо (очень!) пошлите девушку льва и если не можете сказать, то напишите и скрины весам скиньте, а если можете сказать, то потом найдите свою весиху и скажите, что вам безразлично всё и вы будете с ней встречаться, а на ее возражения только это твердите. Любят весы 'помочь склеить отношения', но на самом деле она ждёт от вас только того, что я описала. Нужны действия.

Автор
#80
Гость

Так будьте мужчиной в конце концов, грубо (очень!) пошлите девушку льва и если не можете сказать, то напишите и скрины весам скиньте, а если можете сказать, то потом найдите свою весиху и скажите, что вам безразлично всё и вы будете с ней встречаться, а на ее возражения только это твердите. Любят весы 'помочь склеить отношения', но на самом деле она ждёт от вас только того, что я описала. Нужны действия.

Спасибо за ответ.

Гость
#81

И если вам повезёт и ваша любимая вам поверит и вы будете очень убедительны и решительны, то совет на будущее- будете хотя бы обычными дружественными сообщениями со львом обмениваться- всё, весы уйдут и тут уже ничего не сделаешь. Ваша львица по любому расскажет. Для весов это измена

Лёля
#82

А зачем возвращаться? Найдите нормальную девушку. Все весы шл+хи

Автор
#83
Гость

И если вам повезёт и ваша любимая вам поверит и вы будете очень убедительны и решительны, то совет на будущее- будете хотя бы обычными дружественными сообщениями со львом обмениваться- всё, весы уйдут и тут уже ничего не сделаешь. Ваша львица по любому расскажет. Для весов это измена

Ещё раз спасибо. Похоже, не девушка Весы хочет помирить всех, а Львица условие поставила ей. Что-то на подобии "либо помиришь меня с ним, либо уходи от него".

Весы- советник
#84
Автор

Ещё раз спасибо. Похоже, не девушка Весы хочет помирить всех, а Львица условие поставила ей. Что-то на подобии "либо помиришь меня с ним, либо уходи от него".

Скорей всего нет. На первых пора, когда ещё нет глубокой любви мы не хотим 'ошпариться' и лучше немного переболеем, но уйдём от занятого человека, а вы сейчас заняты. Какая бывшая? Чс и только, если она вас искреннне полюбит, ваша весы, то никому не отдаст, ну это при условии, что вы не совсем отчаяннно косячить будете. Дайте конкретику и определенность. Я бы тоже от вас ушла, если постоянно на горизонте бывшая

Автор.
#86
Весы- советник

Скорей всего нет. На первых пора, когда ещё нет глубокой любви мы не хотим 'ошпариться' и лучше немного переболеем, но уйдём от занятого человека, а вы сейчас заняты. Какая бывшая? Чс и только, если она вас искреннне полюбит, ваша весы, то никому не отдаст, ну это при условии, что вы не совсем отчаяннно косячить будете. Дайте конкретику и определенность. Я бы тоже от вас ушла, если постоянно на горизонте бывшая

Спасибо за совет. Да, был момент, когда девушка засомневалась в искренности моих чувств.

Гость
#87
Автор

Ещё раз спасибо. Похоже, не девушка Весы хочет помирить всех, а Львица условие поставила ей. Что-то на подобии "либо помиришь меня с ним, либо уходи от него".

Странная ситуация. Они подруги что ли? Это может быть конечно весовская игра, на проверку ваших отношений, такая маза есть у них, они же мазохисты. Львица наверное думает что весы идет у нее на поводу. Но может вы льстите себе, уж больно много девушек развели вокруг себя.

Автор
#88
Гость

Странная ситуация. Они подруги что ли? Это может быть конечно весовская игра, на проверку ваших отношений, такая маза есть у них, они же мазохисты. Львица наверное думает что весы идет у нее на поводу. Но может вы льстите себе, уж больно много девушек развели вокруг себя.

Со Львицей давно не общаюсь.

Автор.
#90
Гость

Любят весы 'помочь склеить отношенияю

Всё, понял теперь, почему скучно со мной было ей, как она говорила. Я писал уже о том, что за всё время, начиная от знакомства и кончая разрывом отношений, не было ссор и переломных моментов в отношениях. Ей, по всей видимости, скучно стало, когда всё тихо и мирно. Потому и стала во все конфликты ввязываться, пытаясь всех со всеми помирить, даже тех, кто неприятен кому-то.
Я никогда ничего не имел против примирение враждующих сторон. Наоборот, приветствую такие качества во всех людях, независимо от знака зодиака. Но "перегибать палку" с этим не стоит, думаю. То есть, делать это грубо, настойчиво и вопреки интересам других.

Автор.
#92

Всем спасибо за советы. Чувствую, что всё встаёт на свои места, но до восстановления прежних отношений ещё далеко. По всей видимости, предстоит долгая и кропотливая работа.

Полина
#93
Автор

Говорила, что либо скучен для неё, либо постоянно преследую, при том, что я всего несколько минут в день выкраиваю для разговора с ней из за постоянной занятости.

А мож мало внимания ты ей..мы..весы любим ласку..а когда я ухожу..то тоже ненавижу объяснять..почему...проанализируй сам....не ври себе...весы любят много внимания..комплиментов...терпеть не могут хитрости и уловок...чтоб мужчина себе цену набивал...мы должны заслонять весь мир...

Юля - Весы
#94

Никогда у меня со стрельцами не получалось, даже до секса не доходило. Уж больно откровенно они за каждой юбкой таскаются. Причем чем меньше мозгов у его новой подруги, тем откровеннее стрелец рвётся в бой. А потом ещё и рассказывает, о том как провёл с ней время (это при том, что у вас с ним как-бы отношения). Ни одной адекватной женщине это не понравится. Три раза начинала со стрельцами - один и тот же шаблон поведения. От последнего прям блювать тянуло под конец. Да и подвержены они всяческому фанатизму, навроде алкоголя, наркоты или религий. Им всё равно что - лишь бы до посинения. Вот, вроде и поговорить нам с ними есть о чем, весело вдвоём, а как понимаешь, что мозг ему уже не вправить, сразу резко свалить от него охота. Уж, извините, автор. не вернёте Вы свою девушку, может быть только ненадолго, потому что через неделю Вы резко забудете, почему она ушла и всё по-новой.

Гость
#95

В этой истории лев-бл_ядунья, весы-бл_ядунья-интригантка-сплетница и самый главный бл_ядун - гороскопнутый мужик-стрелец!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#96

Видимо вы ей взаимностью не отвечали, вот и послала вас. Любовь в одни ворота никому не нужна)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем