Гость
Статьи
Устала от скорпиона

Устала от скорпиона

после 9 лет брака, затиранил просто в ноль. а недавно нашел себе новую бабенцию из другого города и поет ей о любви. мы в стадии развода. я уже ничего с ним не хочу. он думает, что я ничего не знаю. а другу он говорит , мол с женой пока разводиться не буду, а с новой спешить не буду , мало ли. я вот и поражаюсь, неужели скорпионы мужчины такие бездушные и выбирают лишь свой комфорт? только я не запасной аэродром, и сама ухожу от него.

гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпы, вообще-то, классные мужики во всем, просто не любит вас, если скорп любит искренне, он будет самым верным и лучшим.

Гость
#2
Гость

Скорпы, вообще-то, классные мужики во всем, просто не любит вас, если скорп любит искренне, он будет самым верным и лучшим.

Вот именно, что пока любит....

Гость
#3
Гость

Скорпы, вообще-то, классные мужики во всем, просто не любит вас, если скорп любит искренне, он будет самым верным и лучшим.

Хах, пока любит так и относится, а любит он всю оставшуюся жищнь. Меня пока любил,на руках носил, все деньги в дом, всех баб слал, замуж позвал красиво, подарки дорогие без повода, а длилось это лет 5, потом 5 лет мучительные. и наконец итог: я сама ухожу, и меня он потом держал, как аэродром, типа с новой если не получится, у него есть я, такая вся и добрая и красивая и хозяйственная и работаю. Тв а ри они по жизни .

Гость
#4

Так любит НЕ всю оставшуюся жизнь. Опечатка.

Гость
#6

Видимо Вы - бревно. Секс для скорпионов - показатель любви, доверия к нему, уважения и пр. Если женщина, со временем, начинает это забывать, то она становится прислугой, запасным аэродромом и т.п. и начинает удивляться, что мужчина-скорпион стал холодным и равнодушным к ней.

Гость
#7

А разве другие мужики, не Скорпионы, не такие же. Все нормальные ЛЮДИ выбирают свой комфорт.

Гость
#8
гость

я вот и поражаюсь, неужели скорпионы мужчины такие бездушные и выбирают лишь свой комфорт?

Да.

Гость
#9

И Тельцы

Гость
#10

Абсолютное вранье про скорпов, большой души люди, последнее отдадут, спасут, защитят...Сама скопр, и мужчина мой скорп, лучший, любящий, верный и надежный...

Гость
#11
Гость

Абсолютное вранье про скорпов, большой души люди, последнее отдадут, спасут, защитят...Сама скопр, и мужчина мой скорп, лучший, любящий, верный и надежный...

Скорпы всегда так про себя и своих сородичей так говорят, и тельцов в свою компанию забирайте, они из той же серии.

Гость
#12

Зачем скорпу телец? Скорп-глубоко-чувствующий и тонкий знак, а телец-приземленный и неглубокий. Сами и забирайте.

Гость
#13

Автор, а кто вы по знаку зодиака?

Гость
#14

Отвечаю на ваш вопрос. Скорп папа и муж, с которым в браке поменьше, чем вы, но и тем не менее 7 лет, вместе вообще 9. Сколько живу вместе с ним, ни разу не увидела себя ни прислугой в его глазах, ни удобным диваном для него, ни кухаркой. Наоборот все он сам делает, помогает очень, с детьми так вообще настоящий папа. Но есть действительно одна вещь, которая мне не нравится, но с этим ничего не поделаешь. Хочет секса часто, хоть где и ему плевать что у меня там болит или не болит. Я поняла, что лучше не отказывать, потому что если откажешь, становится очень злым и обиженным. Во всем остальном мега любящий, заботливый, весёлый и хозяйственный мужчина. И папа у меня такой, в браке с мамой Рак больше 40 лет, а я Рыбка.

Гость
#15
Гость

Видимо Вы - бревно. Секс для скорпионов - показатель любви, доверия к нему, уважения и пр. Если женщина, со временем, начинает это забывать, то она становится прислугой, запасным аэродромом и т.п. и начинает удивляться, что мужчина-скорпион стал холодным и равнодушным к ней.

На бревнах они не женятся. Уж поверьте. У меня похожая история. У нас допустим секс и с ролевыми играми , и в разных местах был. А толку ноль, он все равно переключился на другую. Сколько волка не корми. Скорпионы не способны на семью увы. Эгоисты.

Гость
#16
Гость

А разве другие мужики, не Скорпионы, не такие же. Все нормальные ЛЮДИ выбирают свой комфорт.

Мой второй муж другой. С ним уже 6 лет, и это небо и земля пр сравнению со скорпом.

Ольга
#17

у меня родители папа скорп ,а мама овен.Ведут себя порой как влюблённые студенты.И дедушка скорп,скажу по наблюдениям,что скорпы дорожат своей любимой женщиной.Вот бы и мне так повезло в отношениях.

гость
#18

у папы был друг, скорпион . он на своей второй собственной свадьбе предлагал маме уединиться. сейчас они уже разумеется не друзья. первая жена была идеальная во всем, и красота и ум и веселая. и секс у них был улет (по ее словам) а как он на неё смотрел, все лет 5 что они были вместе он ее боготворил. потом скорпья гадостная натура взяла верх. стал гулять, а она долго не знала. наивно верила как тут комментаторы, полагая что секс важнее, что он самый лучший. а он просто маскировался. она ушла от него. а он сейчас в свои 56одинок.

Гость
#19

Да скорпы худшие из знаков для семьи. Любят только вначале, когда страсть. Потом измены, эгоизм и жадность.

Гость
#21
Гость

Да скорпы худшие из знаков для семьи. Любят только вначале, когда страсть. Потом измены, эгоизм и жадность.

Абсолютная ложь.Скорпы-самый классный и надежный знак для семьи, это овны любят только себя, изменяют и жадные до невозможности, девы-шизофренические, думают, что они-пуп земли, водолеи много говорят, а толку мало, тельцы трахают все, что шевелится... козероги по жизни козлы, и т.д., а скорп, если любит искренне, никогда не предаст, все для семьи, другое дело, когда слишком ***** бабы попадаются, с такими только физиология, а душу свою скорп открывает только любимой и достойной женщине.

Слёзы и пятый айфон
#23

если мужик любит- то будет самым классным мужем) не зависимо от гороскопа

гость
#25
Гость

Абсолютная ложь.Скорпы-самый классный и надежный знак для семьи, это овны любят только себя, изменяют и жадные до невозможности, девы-шизофренические, думают, что они-пуп земли, водолеи много говорят, а толку мало, тельцы трахают все, что шевелится... козероги по жизни козлы, и т.д., а скорп, если любит искренне, никогда не предаст, все для семьи, другое дело, когда слишком ***** бабы попадаются, с такими только физиология, а душу свою скорп открывает только любимой и достойной женщине.

какая ложь и неправда. вы живете просто в розовых очках. скорпы любят и обожают до поры до времени. потом они становятся ско тами в прямом смысле слова. согласна про мужиков овнов, дев.

Гость
#26
Слёзы и пятый айфон

если мужик любит- то будет самым классным мужем) не зависимо от гороскопа

Это да. Но такие чтоб на всю жизнь редко встретишь. В основном ур+оды попадаются, которые лет 5 любят, а потом на шею садятся и борзеют. Как например скорпы. Они потом конечно жалеют, и хотят вернуть бывшую жену , но поздно. У моего друга история подобная, по великому самомнению и глупости развелся с женой (8 лет вместе были) , нашел новую , там любовь, но потом она оказалась не такая, и так перебрал штук 10. Сейчас грызет себя и написывает жене, а она улетела за 12000 км.

Гость
#27
Гость

Да скорпы худшие из знаков для семьи. Любят только вначале, когда страсть. Потом измены, эгоизм и жадность.

+1

гость
#28
Гость

Да скорпы худшие из знаков для семьи. Любят только вначале, когда страсть. Потом измены, эгоизм и жадность.

+1
+1000000

Лекса
#29
Гость

Видимо Вы - бревно. Секс для скорпионов - показатель любви, доверия к нему, уважения и пр. Если женщина, со временем, начинает это забывать, то она становится прислугой, запасным аэродромом и т.п. и начинает удивляться, что мужчина-скорпион стал холодным и равнодушным к ней.

Я не знаююю, секс для любого мужчины очень важная вещь в отношениях, мой вроде скорпион, и Венера в скорпионе, любит классику, не понимает кружевное белье, не любит рулевые игры, секс в людных местах, бдсм вообще молчу, никакой грубости, чтобы все было нежно, он не бревно, но мне с ним скучно стало за 2,5 года. п.с. ему 23, он не старпер

Лекса
#30
Гость

Гость
Видимо Вы - бревно. Секс для скорпионов - показатель любви, доверия к нему, уважения и пр. Если женщина, со временем, начинает это забывать, то она становится прислугой, запасным аэродромом и т.п. и начинает удивляться, что мужчина-скорпион стал холодным и равнодушным к ней.
На бревнах они не женятся. Уж поверьте. У меня похожая история. У нас допустим секс и с ролевыми играми , и в разных местах был. А толку ноль, он все равно переключился на другую. Сколько волка не корми. Скорпионы не способны на семью увы. Эгоисты.

Это больше на овнов похоже

гость
#31
Лекса

Гость
Видимо Вы - бревно. Секс для скорпионов - показатель любви, доверия к нему, уважения и пр. Если женщина, со временем, начинает это забывать, то она становится прислугой, запасным аэродромом и т.п. и начинает удивляться, что мужчина-скорпион стал холодным и равнодушным к ней.
На бревнах они не женятся. Уж поверьте. У меня похожая история. У нас допустим секс и с ролевыми играми , и в разных местах был. А толку ноль, он все равно переключился на другую. Сколько волка не корми. Скорпионы не способны на семью увы. Эгоисты.

Это больше на овнов похоже
овны еще хуже. свекр Овен. врагу такого мужика не пожелаешь.

гость
#32

скорпионы нежные только вначале. с простушкой пару месяцев. если влюбились, то их хватит максимум на 5-6 лет. потом их яд берет верх. и семья становится адом.

#33

да, согласна с тем, что скорпионы надевают маску романтического, доброго, щедрого героя в первое время. Но как только отношения выходят на более глубокий уровень, вся эта маска спадает в одно мгновение. Яд, желчь - вот что ими управляет далее. Лишь по началу они кажутся невероятно понимающими, милыми, потом показывают себя во всей "красе"

Гость
#30
Гость

Видимо Вы - бревно. Секс для скорпионов - показатель любви, доверия к нему, уважения и пр. Если женщина, со временем, начинает это забывать, то она становится прислугой, запасным аэродромом и т.п. и начинает удивляться, что мужчина-скорпион стал холодным и равнодушным к ней.

Что могу сказать про вас скорпы...... Бухать вы любите..... Жадные до ужаса.... Альфонсы...... Врёте очень много...... Обещать любите но не выполняете..... Короче. Жля меня. Вы отстой.... Как маминкины сынки.. Не рекомендую иметь дела. Любить и жить.....

Гость
#35
гость

скорпионы нежные только вначале. с простушкой пару месяцев. если влюбились, то их хватит максимум на 5-6 лет. потом их яд берет верх. и семья становится адом.

Они как любовники не плохи, но для жизни нет. Это ужасные люди, самомнение зашкаливает, общаться тяжело, вампир энергетический. Кроме сэкса ничего предложить больше и не может, злой, замкнутый, ни капли нежности , только вечные обиды по пустякам, хуже бабы. В сэксе тоже ничего особенного, примитив. Долбит как отбойным молотком, и прям жаждет чтоб кончила от него, любит лизать, хотел довести меня до оргазма но увы не смог. Лучший сэкс был с козерогом. А этот бесчувственный робот оставил неприятные ощущения. После него хотелось только помыться и забыть как страшный сон. Когда я в первый раз привела его к себе в гости у меня после его визита завяли все цветы, кошка заболела , может я накручиваю себя конечно, но скорпионы это нечисть, нехорошие люди, с тяжелой энергетикой. Глаза очень злые, эта озлобленная ухмылка. Я пыталась в человеке найти что то хорошее но мне это надоело. Манипулятор и лжец, врет по всяким пустякам как будто мне это так важно. Да ври ты хоть заврись. Вообще жаль этих скорпионов. Они очень обижены судьбой. У всех кого я знала куча комплексов, нервные расстройства, неврозы и психозы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
Гость

А разве другие мужики, не Скорпионы, не такие же. Все нормальные ЛЮДИ выбирают свой комфорт.

Так и женщины выбирают свой комфорт. Тогда что за вой стоит, когда женщина имеет предпочтения и делает выбор?