Гость
Статьи
Отвечу вам  на 1 …

Отвечу вам  на 1 вопрос.

Прорабатываю новую колоду,так опыт таро 7лет. С вас необходима обратная связь. Отвечу в порядке очереди, строго на 1 вопрос.Имена и даты рождения необходимы ваши для ответа.

1 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 23
Лучшая
#1101

здравствуйте, скажите...какое отношение, может есть чувства у Максима 14.09.1980 к Елене 16.07.1987.

Юла
#1102

Здравствуйте, посмотрите, развитие треугольника Алексей 07.05.80, Ирина 17.12.84 и Юлия 29.03.80.

Гость
#1103
frau.nastya-petro

Здравствуйте! Как относится, что чувствует и есть ли перспектива отношений? Антон двадцать четвёртое мая девяносто третьего, Екатерина двадцать восьмое марта того же года
Спасибо!

вам предстоит серьезный разговор,другая вокруг него крутится..немного негодует он на вас.но вообще на будущее отношения вам с ним выпадают Анастасия, здравствуйте! Если можно, гляньте, пожалуйста..походу я знаю теперь о ком речь.. Александра 25 (дату не знаю к сожалению). Что она к нему чувствует и что он, есть ли повод у меня для переживаний? Заранее благодарна!

elena30
#1104

Здравствуйте.Посмотрите Елена 27.08.1987,Игорь 09.04.1987.Будем ли мы вместе?Меня интересует перспектива наших отношений,что будет дальше.Спасибо

Почему так??????
#1105
frau.nastya-petro

Почему так??????????????????Здравствуйте! Татьяна 39 Вячеслав 46. какие действия по отношению ко мне на данный момент? Спасибо мне не совсем понятен ваш вопрос..вы меня им проверить хотите?)или что?)переформулируйте, пожалуйста)
Никакой проверки. Просто у нас сейчас натянутые отношения. Как он ко мне относится? Так можно поставить вопрос?
И можно еще один вопрос. Почему он не уходит от жены.? Как будто чего то боится... Говорит очень любит меня. Жена Валентина 46 Спасибочки огромное.
ситуация треугольника и такие вопросы требуют полного анализа,полного расклада точно. отвечу только что касаемо его чувств к вам..чувства глубокие у него к вам да..и следует ждать вам от него шага,продвижение в деле настанет

СПАСИБООООО, жай Бог вам здоровья!

#1106
малышка

Здравствуйте ,скажите будем мы вместе или разведемся Анна 22.05.1982 и Дмитрий 08.06.1976.Спасибо

у одного партнера будто идет праздность и желание легкости..вообще карты говорят что как разрушение будет и развод в итоге

#1107
👋🏾

Добрый день, скажите, какова перспектива между Элиной 050196 и Антоном 121194? Настроен ли он серьёзно?

Вы видите лишь фантом, а не реального человека. Ваши представления не соответствуют действительности. Не создавайте себе кумира..перспектива не так благоприятна как хочется. серьезности не будет

#1108
Гость

так ведь всего месяц прошел

Понимаю( но я жду ок 2х лет уже

ближайшее время это не день-два, это срок до 4месяцев

#1109
Гость

Здравствуйте; будут ли отношения у Юлии 29 05 1993, 24 года с Павлом 02 07 1990, 27лет. И что он ко мне чувствует? отношения возможны да..совет карт не торопить события..все должно пойти своим чередом и настать в более подходящее время.чувств на данный момент не выпало,но и негатива нет.ваш помощник это время.
Дело в том что мы встречаемся недавно, вчера он позвонил и сказал что не хочет со мной быть, уходит к бывшей. Скажите это конец?

это точно не конец

#1110
АНКА

Анна 23*06_1986 и Александр 26*11 -1983. Какие отношения ждут? Врет ли он мне?

отвечала вам на почте

#1111
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, возобновятся отношения, позвонит или это окончательный разрыв? елена 11.3.семьдесят первый александр 21.12.шестьдесят пятый.Заранее благодарю

этот разрыв будкт полезен..он еще объявится, и когда это сделает - постарайтесь развивать отнтшения не стремительно, не гнать никуда

#1112
Юлия

Здравствуйте! Когда и за кого я выйду замуж?
Юлия 05.08.1992. Заранее благодарна за ответ.

У вас почти всегда в голове «бродят» какие-то планы и идеи, в том числе и по поводу устройства своей личной жизни. Это хорошо, потому что завоевать интересного мужчину – действительно задача, требующая как минимум подходящей тактики поведения. А действия, не имеющие четкой цели, вряд ли могут увенчаться успехом.В семейной жизни вы будете чувствовать себя любимой, желанной, очаровательной. И со своей стороны тоже станете с удовольствием радовать любимого человека. Воображения у вас достаточно, позитива – тоже. Так что все будет нормально.Вам кажется, что мужчины – существа вечно сомневающиеся, нерешительные и нуждающиеся в том, чтобы их подталкивали вперед, в том числе к каждому следующему шагу в отношениях.Вполне вероятно, что вы познакомитесь со своим будущим избранником в связи с необходимостью сотрудничества. Им может оказаться деловое партнерство на работе или путешествие, во время которого вы проявите взаимовыручку. А может быть, вы просто познакомитесь на улице, когда ему будет нужна ваша помощь. В общем ключевое это помощь и сотрудничество.

#1113
~ИринкА~

Здравствуйте. Какие намерения у Олега 03.02.1979 по отношению к Ирине 13.01.1989? заранее спасибо

вопрос слишком общий..но скажу кратко - то что сейчас происхрдит - для него норма.и есть так же свои скелеты в шкафу от вас

#1114
BaлEpия

Подскажите, пожалуйста, лучше ли будет сейчас сменить работу? Или лучше покаостаться и на данном месте есть перспективы? (4ноября89)
заранее Спасибо!

вообще в плане работы на будущее у вас выпадают хорошие перспективы и как на нынешней работе если подождать, так и если смените - найдете хорошую достойну. но все же желательней для вас самой и вашей эмоционаольной сферы - ее сменить

#1115
наталья

Что ждёт в личных отношениях?Наталья 18.05.89

задайте вопрос более конкретно, это не для краткого расклада

#1116
Юлия


Сейчас одни конфликты и расставания. Не можем найти понимание. Причем, он говорит, что ему не хватает внимания моего и ласки. Я подозреваю его в изменах. Скажите, какие у него чувства ко мне? Могут ли карты сказать, когда наступит гармония? Юлия 11.06.93 и Сергей 14.11.93

Что касается измен - это не для краткого расклада вопрос. А что касается чувств - они есть..Вам по силам сделать эти отношения перспективными и плодотворными. Только для этого от вас потребуется внимательность и заботливость к партнеру. Именно такие качества не останутся без ответа точно.

#1117
Елена

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, изменял ли в ближайшее время Артем 14-11-86 Елене 03-08-94? Благодарю

вопрос измены - серьезный вопрос.и кратким раскладом я не смотрю

#1118
Лучшая

здравствуйте, скажите...какое отношение, может есть чувства у Максима 14.09.1980 к Елене 16.07.1987.

негатива нет у него..но есть отдаленность.а так же около него крутится другая

#1119
Юла

Здравствуйте, посмотрите, развитие треугольника Алексей 07.05.80, Ирина 17.12.84 и Юлия 29.03.80.

вопрос не для краткого расклада

#1120
Гость

Здравствуйте! Как относится, что чувствует и есть ли перспектива отношений? Антон двадцать четвёртое мая девяносто третьего, Екатерина двадцать восьмое марта того же года
Спасибо!

вам предстоит серьезный разговор,другая вокруг него крутится..немного негодует он на вас.но вообще на будущее отношения вам с ним выпадают Анастасия, здравствуйте! Если можно, гляньте, пожалуйста..походу я знаю теперь о ком речь.. Александра 25 (дату не знаю к сожалению). Что она к нему чувствует и что он, есть ли повод у меня для переживаний? Заранее благодарна!
они друг другом недовольны..хотя есть то что тянет.но оба из-за того что просто комфортно им вместе до конца не будет...вместе не будут.отношения с вами выпадают все же

#1121
elena30

Здравствуйте.Посмотрите Елена 27.08.1987,Игорь 09.04.1987.Будем ли мы вместе?Меня интересует перспектива наших отношений,что будет дальше.Спасибо

будут взаимоотношения сопровождаться страхами...идеализацией одного партнера другим.но страхов будет очень много

#1122

Ответила всем, жду обратной связи)
Возьму несколько человек на сегодня на полные расклады и обряды!
Решим и разберем любую вашу ситуацию, найдем выход вместе.
Обращайтесь на почту.
оплата нефиксированная(сколько сами можете/считаете нужным)

Гость
#1123
frau.nastya-petro

Здравствуйте! Как относится, что чувствует и есть ли перспектива отношений? Антон двадцать четвёртое мая девяносто третьего, Екатерина двадцать восьмое марта того же года
Спасибо!

вам предстоит серьезный разговор,другая вокруг него крутится..немного негодует он на вас.но вообще на будущее отношения вам с ним выпадают Анастасия, здравствуйте! Если можно, гляньте, пожалуйста..походу я знаю теперь о ком речь.. Александра 25 (дату не знаю к сожалению). Что она к нему чувствует и что он, есть ли повод у меня для переживаний? Заранее благодарна![/qуоте]
они друг другом недовольны..хотя есть то что тянет.но оба из-за того что просто комфортно им вместе до конца не будет...вместе не будут.отношения с вами выпадают все же[/qуоте] его тянет то, что ниже пояса) боюсь нормальными отношения уже не будут, испортилось впечатление, да и поссорились мы вчера знатно. Вы так правы были по поводу разговора и вообще во всем правы, я удивлена. Спасибо Вам! Анастасия, если можно, ещё вопрос последний, что он чувствует ко мне? Просто симпатия и влечение, или есть нечто более серьезное и глубокое? А то он как сухарь, ещё и закрытый, я не могу понять и меня это бесит. Буду благодарна!

Обр св .
#1124

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, возобновятся отношения, позвонит или это окончательный разрыв? елена 11.3.семьдесят первый александр 21.12.шестьдесят пятый.Заранее благодарю
этот разрыв будкт полезен..он еще объявится, и когда это сделает - постарайтесь развивать отнтшения не стремительно, не гнать никуда
Благодарю Вас Настя! Не ожиданный позитивный ответ. Я ему написала, он ответил на мой вопрос и на этом все общение,.Сказали, что он живет с молодой женщиной...у меня надежда стала умирать...

Гость
#1125
frau.nastya-petro

Гость
так ведь всего месяц прошел
Понимаю( но я жду ок 2х лет уже

ближайшее время это не день-два, это срок до 4месяцев

Напишу, если что- то изменится

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
#1126

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какое развитие отношений у Ирины 22 года (19.05.1995) и у Евгения 22 года (28.05.1995) и что он ко мне чувствует?! Заранее спасибо))

#1127
Обр св .

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, возобновятся отношения, позвонит или это окончательный разрыв? елена 11.3.семьдесят первый александр 21.12.шестьдесят пятый.Заранее благодарю
этот разрыв будкт полезен..он еще объявится, и когда это сделает - постарайтесь развивать отнтшения не стремительно, не гнать никуда
Благодарю Вас Настя! Не ожиданный позитивный ответ. Я ему написала, он ответил на мой вопрос и на этом все общение,.Сказали, что он живет с молодой женщиной...у меня надежда стала умирать...

вам же был дан совет не гнать вперед и что рсзрыв полезен..не надо ему о себе напоминать.он сам объявится когда придет время

#1128
Гость

Здравствуйте! Как относится, что чувствует и есть ли перспектива отношений? Антон двадцать четвёртое мая девяносто третьего, Екатерина двадцать восьмое марта того же года
Спасибо!

вам предстоит серьезный разговор,другая вокруг него крутится..немного негодует он на вас.но вообще на будущее отношения вам с ним выпадают Анастасия, здравствуйте! Если можно, гляньте, пожалуйста..походу я знаю теперь о ком речь.. Александра 25 (дату не знаю к сожалению). Что она к нему чувствует и что он, есть ли повод у меня для переживаний? Заранее благодарна![/qуоте]
они друг другом недовольны..хотя есть то что тянет.но оба из-за того что просто комфортно им вместе до конца не будет...вместе не будут.отношения с вами выпадают все же[/qуоте] его тянет то, что ниже пояса) боюсь нормальными отношения уже не будут, испортилось впечатление, да и поссорились мы вчера знатно. Вы так правы были по поводу разговора и вообще во всем правы, я удивлена. Спасибо Вам! Анастасия, если можно, ещё вопрос последний, что он чувствует ко мне? Просто симпатия и влечение, или есть нечто более серьезное и глубокое? А то он как сухарь, ещё и закрытый, я не могу понять и меня это бесит. Буду благодарна!
В вас для него есть немалая доля привлекательности, которая манит и завлекает. Хотя этот человек всё же опасается иметь с вами дело, потому что ему кажется, что вы создадите массу хлопот и проблем, решение которых возложите, к тому же, именно на него. Касаемо вас он сам разобраться в себе не может сейчас..

#1129
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какое развитие отношений у Ирины 22 года (19.05.1995) и у Евгения 22 года (28.05.1995) и что он ко мне чувствует?! Заранее спасибо))

Эмоциональную сферу, связанную у него с вами, определяют ощущение теплоты и чувственные ощущения. Но на будущее знаете..Привязывание партнера и манипулирование им. Один реализует свои тайные желания, а другой позволяет это делать. Стремление сохранять в тайне действительную ситуацию и реальное положение вещей. Ситусция переменится..и почему то больше трясина это будет для него.

#1130

Ответила всем, жду обратной связи)
Возьму несколько человек на сегодня на ПОЛНЫЕ РАСКЛАДЫ и ОБРЯДЫ!
Решим и разберем любую вашу ситуацию, найдем выход вместе.
Обращайтесь на почту.
оплата нефиксированная(сколько сами можете/считаете нужным)

Гость
#1131
frau.nastya-petro

Здравствуйте! Как относится, что чувствует и есть ли перспектива отношений? Антон двадцать четвёртое мая девяносто третьего, Екатерина двадцать восьмое марта того же года
Спасибо!

вам предстоит серьезный разговор,другая вокруг него крутится..немного негодует он на вас.но вообще на будущее отношения вам с ним выпадают Анастасия, здравствуйте! Если можно, гляньте, пожалуйста..походу я знаю теперь о ком речь.. Александра 25 (дату не знаю к сожалению). Что она к нему чувствует и что он, есть ли повод у меня для переживаний? Заранее благодарна![/qуоте]
они друг другом недовольны..хотя есть то что тянет.но оба из-за того что просто комфортно им вместе до конца не будет...вместе не будут.отношения с вами выпадают все же[/qуоте] его тянет то, что ниже пояса) боюсь нормальными отношения уже не будут, испортилось впечатление, да и поссорились мы вчера знатно. Вы так правы были по поводу разговора и вообще во всем правы, я удивлена. Спасибо Вам! Анастасия, если можно, ещё вопрос последний, что он чувствует ко мне? Просто симпатия и влечение, или есть нечто более серьезное и глубокое? А то он как сухарь, ещё и закрытый, я не могу понять и меня это бесит. Буду благодарна![/qуоте]
В вас для него есть немалая доля привлекательности, которая манит и завлекает. Хотя этот человек всё же опасается иметь с вами дело, потому что ему кажется, что вы создадите массу хлопот и проблем, решение которых возложите, к тому же, именно на него. Касаемо вас он сам разобраться в себе не может сейчас..
[/qуоте] прям на данный момент да, я знаю, что не может, со вчерашнего дня не общаемся. Спасибо большое, думаю Вы во всем правы.

здравствуйте
#1132

Есть ли ребёнок у Алёны 18.06.2000 и Валерия 20.01.1990? Заранее спасибо!

Я
#1133

Скажите пожалуйста, есть ли у Михаила 26 (30,09,1990) отношения, возможно он помолвлен и что он чувствует и думает о Виктории 27 (21,09,1989) ??? Спасибо!!!

Гость
#1134

Настя, добрый вечер. Что можете сказать о личной жизни Ивана о7февр7Iг ? Влюблен ли?

гость
#1135

Любовь21.09.78 Юрий 19.12.81.Мы женаты.Трудный период,не живём.Как все разрешится в дальнейшем?Будем ли вместе?

Гостья
#1136

Анастасия, отвечая на вопросы, вы описываете людей. Пожалуйста, расскажите, что возможно о Дмитрии 28.09.78, что он за человек? это важно для меня, благодарю вас

Ксю
#1137

здравствуйте . что мешает Владимиру 18.08.1990 строить отношения с Ксенией 31.08.1990?

Гость
#1138

добрый день. что испытывает алексей 04.05.1993 к наталье 19.07.1996?

🌸
#1139

Добрый вечер!скажите,пожалуйста,когда наладятся дела с финансами?Юлия,24.09.1991

Tata
#1140

Posmotrite pojaluista jaleet li Serghei o razrushenii otnoshenii s Tatianoi I budut li kakie-to deistvia s ego storoni posle ee uhoda?
Esti li ciuvstva k nei?

Tatiana 22.06.1978
Serghei 12.04.1973

Spasibo ogromnoe!

#1141
здравствуйте

Есть ли ребёнок у Алёны 18.06.2000 и Валерия 20.01.1990? Заранее спасибо!

в чем суть вопроса Вашего?

#1142
Я

Скажите пожалуйста, есть ли у Михаила 26 (30,09,1990) отношения, возможно он помолвлен и что он чувствует и думает о Виктории 27 (21,09,1989) ??? Спасибо!!!

другой неощущается..эмоции есть у него насчет вас..он такой как собственник, хотел бы к себе внимания больше и нехотел бы чтобы вы его на других обращали

#1143
Гость

Настя, добрый вечер. Что можете сказать о личной жизни Ивана о7февр7Iг ? Влюблен ли?

на сердце есть женщина. вы задавайте вопрос и со своим именем, потому что лучше то просматривать и впс на перспективу сразу.а не в разведчиков играть)

#1144
гость

Любовь21.09.78 Юрий 19.12.81.Мы женаты.Трудный период,не живём.Как все разрешится в дальнейшем?Будем ли вместе?

вообще совет карт объединиться и использовать разницу между вами на благо наоборот, а не спорить и искать что то на стороне

#1145
Гостья

Анастасия, отвечая на вопросы, вы описываете людей. Пожалуйста, расскажите, что возможно о Дмитрии 28.09.78, что он за человек? это важно для меня, благодарю вас

нужны и ваши данные.я так понимаю вы взаимодействовать с ним собираетесь? по-жизни он может быть один, а с вами другим

#1146
Ксю

здравствуйте . что мешает Владимиру 18.08.1990 строить отношения с Ксенией 31.08.1990?

это вопрос полного анализа и полной диагностики, чтобы рассмотреть детали,но не кратким раскладом

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#1147
Гость

добрый день. что испытывает алексей 04.05.1993 к наталье 19.07.1996?

Не ждите от него проявлений любви и нежности. Он сейчас всё больше вспоминает моменты неприятные, словно стремясь окончательно разочароваться. И если бы вы захотели спросить у этого человека о чувствах к вам, то получили бы целый поток обвинений, в котором не были бы забыты даже пустяки.

#1148
🌸

Добрый вечер!скажите,пожалуйста,когда наладятся дела с финансами?Юлия,24.09.1991

втечении полугода

🌸
#1150
frau.nastya-petro

втечении полугода

Спасибо большое!😊