Гость
Статьи

Таро

Добрый день! Готова сделать расклад на таро.

591 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Светлана, добрый день!! Посмотрите пожалуйста появится ли вторая половинка в ближайшее время?? Может я с ним уже знакома?? Роза 06.12.1988

гость
#2

добрый день! Татьяна 21.09.84. когда встречу достойного человека, за которого выйду замуж? спасибо)

Аля
#3

Добрый день! Александра 22.10.1990
Появится ли в ближайшие 6 месяцев мужчина, с которым возможен брачный союз, рождение детей?

гость
#4

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Алексей 24.04.1970 что думает о ней? Будет ли разговор?

Гость
#5

Какие мысли-чувства-намерения у Ивана по отношению к Татьяне двадцать один? Спасибо🌷

Гость
#6

думает ли дмитрий двадцать пятое октября восемьдесят пятого о марине четырнадцатого августа восемьдесят четвертого? хочет ли быть с ней? спасибо!

гость
#7

автор когда нам будет отвечать?

кексик
#8

Цель мужчины относительно меня? Алена 17 декабря 1986 и Евгений 25 октября 1978

Светка
#9

Что ждать в личной жизни в ближайшее время? Светлана 9/4/95 (22года)

#10
Гость

Светлана, добрый день!! Посмотрите пожалуйста появится ли вторая половинка в ближайшее время?? Может я с ним уже знакома?? Роза 06.12.1988

Добрый день, раскладами занимаюсь по вечерам, после основной работы. Напишите мне пожалуйста в контакт id5611920.

Гость
#11

что ждет девушку 24.05.85 г,р. ?

Ксения
#12

Здравствуйте. Что чувствует ко мне Виталий. Ксения (8.10.87) и Виталий (1.05.89) Спасибо.

гость
#13

Добрый день, раскладами занимаюсь по вечерам, после основной работы. Напишите мне пожалуйста в контакт id5611920. [/quote]

а на форуме вы вечером будете отвечать?)

#14
гость

Добрый день, раскладами занимаюсь по вечерам, после основной работы. Напишите мне пожалуйста в контакт id5611920.
а на форуме вы вечером будете отвечать?)

Дорогие девушки, так как вопросов очень много, пишите, пожалуйста, в личные сообщения. Я серьезно подхожу к каждому клиенту, к его запросам. Помимо раскладов таро, практикую методику тета-хилинг.

Гость
#15

Трындец товарисчи женщины, расходимся...

танечка
#16
Светлана

Добрый день, раскладами занимаюсь по вечерам, после основной работы. Напишите мне пожалуйста в контакт id5611920.
а на форуме вы вечером будете отвечать?)

Дорогие девушки, так как вопросов очень много, пишите, пожалуйста, в личные сообщения. Я серьезно подхожу к каждому клиенту, к его запросам. Помимо раскладов таро, практикую методику тета-хилинг.

и сколько стоят ваши услуги?

Гость
#17

понятно, ответов не будет, очередная замануха на почту и прочее

я
#18

И на почте конечно же платно?

Гость
#19

Наверно и в контакте платно...

Тася
#20

Имя девушки Анастасия 16.08. 1993г (23года) его Владимир 20.02.1987г (30лет) . Раньше были вместе. Сейчас судьба разлучила, нет возможности даже выйти на связь. Думает ли он о ней?Как скоро будет встреча?

Гость
#21
Светлана

Дорогие девушки, так как вопросов очень много, пишите, пожалуйста, в личные сообщения. Я серьезно подхожу к каждому клиенту, к его запросам. Помимо раскладов таро, практикую методику тета-хилинг.

Вы хотите клиентов набрать что ли здесь прям сразу на гадание в вк и эту методику?))

#22
танечка

СветланаДобрый день, раскладами занимаюсь по вечерам, после основной работы. Напишите мне пожалуйста в контакт id5611920.
а на форуме вы вечером будете отвечать?)
Дорогие девушки, так как вопросов очень много, пишите, пожалуйста, в личные сообщения. Я серьезно подхожу к каждому клиенту, к его запросам. Помимо раскладов таро, практикую методику тета-хилинг.

и сколько стоят ваши услуги?

Это зависит от объема расклада. Готова ответить на 1 Ваш вопрос абсолютно бесплатно. Пожалуйста, напишите в контакте.

#23
Тася

Имя девушки Анастасия 16.08. 1993г (23года) его Владимир 20.02.1987г (30лет) . Раньше были вместе. Сейчас судьба разлучила, нет возможности даже выйти на связь. Думает ли он о ней?Как скоро будет встреча?

На сегодня я уже приняла расклады, если Вы готовы подождать, то я отвечу Вам в контакте завтра вечером без оплаты.

#24
Светка

Что ждать в личной жизни в ближайшее время? Светлана 9/4/95 (22года)

Светлана, Ваш вопрос не конкретен. Сформулируйте, пожалуйста, проблематику. Я помогаю людям в отношении конкретных вопросов. Например, могу сказать, что препятствует тому, почему рядом с Вами нет мужчины ... На такой обширный вопрос я не смогу Вам ответить

#25
Гость

СветланаДорогие девушки, так как вопросов очень много, пишите, пожалуйста, в личные сообщения. Я серьезно подхожу к каждому клиенту, к его запросам. Помимо раскладов таро, практикую методику тета-хилинг.

Вы хотите клиентов набрать что ли здесь прям сразу на гадание в вк и эту методику?))

Я никого не могу заставить быть моим клиентом. Я просто выдвинула предложение о том, что могу ответить на 1 вопрос без оплаты. На форуме мне не очень удобно это делать, так как у людей есть право на личную информацию, также иногда мне нужно задать дополнительные вопросы, чтобы конкретизировать ситуацию.

Гость
#26

Почему у меня не получаются отношения? Наталья 25

Гость
#27

Светлана, меня вот не в ВК..куда Вам еще можно написать?

#28
Гость

Светлана, меня вот не в ВК..куда Вам еще можно написать?

Сегодня уже набрала расклады, если Вы готовы подождать до завтра, то можете написать на почту.

Гость
#29
Светлана

Светлана, меня вот не в ВК..куда Вам еще можно написать?

Сегодня уже набрала расклады, если Вы готовы подождать до завтра, то можете написать на почту.

Я готова подождать) только почту Вашу нигде тут не вижу) могли бы написать ее?

#30
Гость

Сегодня уже набрала расклады, если Вы готовы подождать до завтра, то можете написать на почту.
Я готова подождать) только почту Вашу нигде тут не вижу) могли бы написать ее?

lanafilatova@yandex.ru

Гость
#31

Очень жаль что на форуме не отвечает автор((

Гость
#32
Гость

Очень жаль что на форуме не отвечает автор((

Гость
#33

так и шла бы себе клиентов вконтакте набирать, чего сюда то приперлась? не поленилась тему создать. для чего? чтобы *** никому не ответить?

Гость
#34

Девочки, на почте ответили кому-нибудь?)

#35
Гость

Девочки, на почте ответили кому-нибудь?)

Девушки, дорогие, тем, кто написал на почту, всем отвечу. Письма приняла, все видела. Людей обращается много, поэтому отвечу Вам с указанием сроков расклада.

Скунс
#36

А на хе ра на форуме тему создали если не собираетесь отвечать здесь???вы сначала здесь покажите свои умения,чтобы люди шли к вам на почту,а то вы с рала тему-замануху и свалила

#37
Скунс

А на хе ра на форуме тему создали если не собираетесь отвечать здесь???вы сначала здесь покажите свои умения,чтобы люди шли к вам на почту,а то вы с рала тему-замануху и свалила

Добрый вечер! Те люди, которые действительно хотели, они обратились ко мне.

гость
#38

Ну погадайте пожалуйста здесь, на форуме!!! Тем, кто здесь уже написал!!

Mary
#39

Девочки, всем привет!
Я очень давно не гадала и хочу возобновить этот процесс) вижу, что тут много неотвеченных вопросов...могу попробовать ответить, если вы не против)
Гадаю я на игральных картах, смотрю на 3 месяца вперед и не гадаю по воскресеньям.
Отпишитесь, кто тут еще ждет ответов, и я вечером посмотрю. Пока что посмотрела на первые два вопроса, сейчас выложу ответ. И хорошо бы обратную связь от вас)
Многого от меня не ждите и не ругайте, если что))

Гость
#40
Гость

Светлана, добрый день!! Посмотрите пожалуйста появится ли вторая половинка в ближайшее время?? Может я с ним уже знакома?? Роза 06.12.1988

В ближ 3 месяца на вечеринке/пекнике/свадьбе выпадает новое знакомство с энергичным человеком. Далее идет от него приглашение на свидание, которое, возможно закончится интимом) Однако, этот человек что-то скрывает, не факт, что это плохое что-то. Карты советуют не форсировать события и не пытаться немедленно и слишком настойчиво проникнуть в эту тайну.

Mary
#41

Некорректно вышло)
это ответ на первый вопрос

Светлана, добрый день!! Посмотрите пожалуйста появится ли вторая половинка в ближайшее время?? Может я с ним уже знакома?? Роза 06.12.1988[/quote]

В ближ 3 месяца на вечеринке/пекнике/свадьбе выпадает новое знакомство с энергичным человеком. Далее идет от него приглашение на свидание, которое, возможно закончится интимом) Однако, этот человек что-то скрывает, не факт, что это плохое что-то. Карты советуют не форсировать события и не пытаться немедленно и слишком настойчиво проникнуть в эту тайну.[/quote]

Mary
#42

добрый день! Татьяна 21.09.84. когда встречу достойного человека, за которого выйду замуж? спасибо)[/quote]

В ближ 3 месяца смотрю - отсутствие изменений, период пассивности в личном плане, но с перспективой на дальнейшее улучшение ситуации (надо значит позже еще спросить вам у карт). Вижу, что в вашем окружении есть люди, которые портят вам жизнь, подталкивая к дурным мыслям, делам, создавая своим присутствием плохую репутацию. Также выпадает у вас вероятность какого-то судебного разбирательства.

Гость
#43
Mary

Девочки, всем привет!
Я очень давно не гадала и хочу возобновить этот процесс) вижу, что тут много неотвеченных вопросов...могу попробовать ответить, если вы не против)
Гадаю я на игральных картах, смотрю на 3 месяца вперед и не гадаю по воскресеньям.
Отпишитесь, кто тут еще ждет ответов, и я вечером посмотрю. Пока что посмотрела на первые два вопроса, сейчас выложу ответ. И хорошо бы обратную связь от вас)
Многого от меня не ждите и не ругайте, если что))

Пост 5 актуален)

Mary
#44
Гость

Девочки, всем привет!
Я очень давно не гадала и хочу возобновить этот процесс) вижу, что тут много неотвеченных вопросов...могу попробовать ответить, если вы не против)
Гадаю я на игральных картах, смотрю на 3 месяца вперед и не гадаю по воскресеньям.
Отпишитесь, кто тут еще ждет ответов, и я вечером посмотрю. Пока что посмотрела на первые два вопроса, сейчас выложу ответ. И хорошо бы обратную связь от вас)
Многого от меня не ждите и не ругайте, если что))

Пост 5 актуален)

Вечером Вам посмотрю)

Гость
#45
Mary

ГостьДевочки, всем привет!
Я очень давно не гадала и хочу возобновить этот процесс) вижу, что тут много неотвеченных вопросов...могу попробовать ответить, если вы не против)
Гадаю я на игральных картах, смотрю на 3 месяца вперед и не гадаю по воскресеньям.
Отпишитесь, кто тут еще ждет ответов, и я вечером посмотрю. Пока что посмотрела на первые два вопроса, сейчас выложу ответ. И хорошо бы обратную связь от вас)
Многого от меня не ждите и не ругайте, если что))
Пост 5 актуален)
Вечером Вам посмотрю)

Спасибо, буду ждать🌷

Mary
#46
Гость

ГостьДевочки, всем привет!
Я очень давно не гадала и хочу возобновить этот процесс) вижу, что тут много неотвеченных вопросов...могу попробовать ответить, если вы не против)
Гадаю я на игральных картах, смотрю на 3 месяца вперед и не гадаю по воскресеньям.
Отпишитесь, кто тут еще ждет ответов, и я вечером посмотрю. Пока что посмотрела на первые два вопроса, сейчас выложу ответ. И хорошо бы обратную связь от вас)
Многого от меня не ждите и не ругайте, если что))
Пост 5 актуален)
Вечером Вам посмотрю)

Спасибо, буду ждать🌷

Напишите возраст Ивана!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Mary, если можно задам Вам вопрос . Виктория 26.09.91 (25) и Анатолий 27.01.90 (27) возобновится ли общения и лишения между нами ? Есть ли у него чувства ко мне ? Заранее благодарю

гостья
#48

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Выйдет ли на связь или как скоро будет общение,встреча у Романа(25.04.81) с Натальей(6.05.74)?Чем занят в настоящее время? Буду благодарна за ответ и дам обратную связь!

Гость
#49
Mary

ГостьГостьДевочки, всем привет!
Я очень давно не гадала и хочу возобновить этот процесс) вижу, что тут много неотвеченных вопросов...могу попробовать ответить, если вы не против)
Гадаю я на игральных картах, смотрю на 3 месяца вперед и не гадаю по воскресеньям.
Отпишитесь, кто тут еще ждет ответов, и я вечером посмотрю. Пока что посмотрела на первые два вопроса, сейчас выложу ответ. И хорошо бы обратную связь от вас)
Многого от меня не ждите и не ругайте, если что))
Пост 5 актуален)
Вечером Вам посмотрю)
Спасибо, буду ждать🌷
Напишите возраст Ивана!)

46.) и если можно, немного дополнить вопрос, будет ли с ним связь в ближайшие дни по его инициативе? Как-то все непонятно...

Mary
#50
Гость

ГостьГостьДевочки, всем привет!
Я очень давно не гадала и хочу возобновить этот процесс) вижу, что тут много неотвеченных вопросов...могу попробовать ответить, если вы не против)
Гадаю я на игральных картах, смотрю на 3 месяца вперед и не гадаю по воскресеньям.
Отпишитесь, кто тут еще ждет ответов, и я вечером посмотрю. Пока что посмотрела на первые два вопроса, сейчас выложу ответ. И хорошо бы обратную связь от вас)
Многого от меня не ждите и не ругайте, если что))
Пост 5 актуален)
Вечером Вам посмотрю)
Спасибо, буду ждать🌷
Напишите возраст Ивана!)

46.) и если можно, немного дополнить вопрос, будет ли с ним связь в ближайшие дни по его инициативе? Как-то все непонятно...

46 - это возраст Ивана или номер поста?) совпадают цифры))