Гость
Статьи
сложный мужчина или …

сложный мужчина или война со скорпионом

Мне 23, ему 29, встречаемся почти год уже. Отношения нестабильные, "на грани". Он скорпион, очень мнительный и обидчивый человек. В нормальном состоянии идеальный мужчина, просто душка. В последнее время он начал закидывать сцены, что я якобы уеду из России, чтобы продолжить образование и не строю на него планы. На что же я, не долго думая ответила, что если будет от него предложение, то никуда не уеду. Он же предлагает только пожить вместе.. "все достигается постепенно и с трудом", "чтобы стать женой генерала...". К слову сказать, я москвичка, а у него ничего нет, одни только перспективы. В 29 лет решил совмещать аспирантуру с работой! А мне нельзя, эгоистка и пр. Сейчас сильно разругались, я наговорила обидных слов (что настоящий мужчина должен зарабатывать), он мне ответил чуть ли не матом. А до этого кричал "я хочу быть с тобой всегда". И это не сладкая ложь, он вообще ничего лишнего не говорит, но в ссорах такие слова.. Дорогие дамы, оцените ситуацию со стороны. Оставить его в покое, сейчас не звонить? Или он будет мучиться, написать не напишет, зато сам себя съест и воспылает ненавистью? Мне не сложно предложить ему разговор, но о чем договариваться непонятно. Пожить вместе без каких-либо обещаний - это оскорбительно, хочет просто меня контролировать

alina
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кто вы по знаку?
мне кажется на.фиг не нужен такой мужик, вы найдете получше!

Гость
#2

Фу эти двойные стандарты, мне можно, тебе нельзя, этот контроль гнилой. Я от Рыбы такой сбежала, не могу. Встретила свой любимый ЗЗ и счастлива) я бы сбежала от такого, если любите, принимайте. Блин в 29 нет ни черта..да я бы и встречаться не стала, если честно)

Гость
#3

в 29 лет у мужика окромя перспектив и нет ничего? ну-ну...

лулу
#4

у него и в 39 будут одни перспективы, а ты во всем виновата.

Гость
#5

Смотря что вам надо. Если нужна семья и дети то оставайтесь с ним и ждите непонятно чего. Если самореализация сейчас на первом месте, то конечно уезжайте за образованием. В 29 пора бы уже мужику определиться и стать более менее на ноги. А у него перспективы , это конечно хорошо, но не факт, что он воплотит свои цели и желания. И ещё по поводу скорпиона. Обещаниям скорпиона, с которым встречаетесь всего год я бы уже сейчас никогда не поверила, только поступки, только действия. А вот обещаниям скорпиона, с которым минимум лет 5 в браке и который показал, что обещания исполняет это совсем другое дело.
Я бы на вашем месте выбрала достойное образование. А ваше никуда не денется. Если судьбой вам дан ваш скорп, то вы потом все равно будете вместе. Как раз за это время ещё больше его узнаете, и я уверенна ещё много сюрпризов он вам преподнесёт. Как хороших, так и плохих. И если между вами действительно любовь, то все преодолеете и ваша взаимная любовь ещё крепче станет.

Гость
#6

И да, оставьте его в покое и не звоните

рыбка
#7

Что-то не похоже, что он особо перспективный. Ему уже считай тридцатник... Явно не тот мужик, на которого можно променять свои амбиции и самореализацию.
Плюс судя по тому как вы пишете, вы уже сами сделали выбор, явно склоняетесь в сторону того, чтобы бросить его

гость21
#8

автор, пока молодая нечего цепляться за мужиков, особенно за таких которые в 30 лет не готовы брать на себя обязательства. у вас их еще будет куча, если захотите. пока есть время, занимайтесь собой, образованием, вставайте на ноги. хотя с другой стороны я бы на его месте тоже не спешила бы с браком. может ваши отношения еще не проверены временем, тем более скорпы любят проверки устраивать. в принципе его поведение не так уж и возмутительно. явно хочет быть с вами, если так боится что кинете его, но к браку не готов еще - что поделать... все мы люди.
в общем Я бы выбрала свои амбиции, но это чисто мои приоритеты. если у вас в приоритете отношения - подумайте насколько этот мужчина того стоит, взвесьте его плюсы и минусы, а там уже решайте

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
гость21

автор, пока молодая нечего цепляться за мужиков, особенно за таких которые в 30 лет не готовы брать на себя обязательства. у вас их еще будет куча, если захотите. пока есть время, занимайтесь собой, образованием, вставайте на ноги. хотя с другой стороны я бы на его месте тоже не спешила бы с браком. может ваши отношения еще не проверены временем, тем более скорпы любят проверки устраивать. в принципе его поведение не так уж и возмутительно. явно хочет быть с вами, если так боится что кинете его, но к браку не готов еще - что поделать... все мы люди.
в общем Я бы выбрала свои амбиции, но это чисто мои приоритеты. если у вас в приоритете отношения - подумайте насколько этот мужчина того стоит, взвесьте его плюсы и минусы, а там уже решайте

соглашусь.по моему, тоже дельный совет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем