Гость
Статьи
Что расскажете о таком …

Что расскажете о таком козероге?

Вот его данные для полноты картины
Максим 06.01.1996 Новороссийск(живёт в Москве)
Козерог
луной в раке
венерой в водолее
марсом в козероге
лилит в раке
В 7 доме парс фортуны...
Что можете рассказать о таком человеке? Какой он по характеру, какие его привлекают девушки?
Если что то он военный, это как то можно увидеть в его нк?

Мой козерожег
7 ответов
Последний — Перейти
Колхоzница 👽
#1

Для полноты картины нужно время рождения, без в.р. вы не узнаете в каком на самом деле знаке его Луна. Остальные планеты можно узнать, особенно поколенческие. Солнце и Марс в Козероге - на военную службу самая дорога. Такой - кремень, все по порядку, расписанию. Сам не балуется и другим не дает... Знаю девушку с водолейской Венерой. Холодная, без эмоций, закрытая, позволяет себя любить, самодостаточная. Парс в 7. Ну и что? Парс в 8 - по делу, а в 7 - ерунда. Еще пример. Знаю девицу 06.01. Гулящая, пьющая, курящая, полный набор. Вот вам и Козерог...

Мой козерожег
#2
Колхоzница 👽

Для полноты картины нужно время рождения, без в.р. вы не узнаете в каком на самом деле знаке его Луна. Остальные планеты можно узнать, особенно поколенческие. Солнце и Марс в Козероге - на военную службу самая дорога. Такой - кремень, все по порядку, расписанию. Сам не балуется и другим не дает... Знаю девушку с водолейской Венерой. Холодная, без эмоций, закрытая, позволяет себя любить, самодостаточная. Парс в 7. Ну и что? Парс в 8 - по делу, а в 7 - ерунда. Еще пример. Знаю девицу 06.01. Гулящая, пьющая, курящая, полный набор. Вот вам и Козерог...

У него Венера в водолее это не значит что он ветреный?
Я просто козерог тоже с венерой в водолее и люблю общение и мужское внимание, но при этом мечтаю о любви такой..чтоьы раствориоись друг в друге

Колхоzница 👽
#3
Мой козерожег

У него Венера в водолее это не значит что он ветреный?
Я просто козерог тоже с венерой в водолее и люблю общение и мужское внимание, но при этом мечтаю о любви такой..чтоьы раствориоись друг в друге

Не значит. Венера ветренная в Близнецах. Так у вас Солнца и Венеры в соединении - много общего в характере, на одной волне.

гость
#4
Колхоzница 👽

Для полноты картины нужно время рождения, без в.р. вы не узнаете в каком на самом деле знаке его Луна. Остальные планеты можно узнать, особенно поколенческие. Солнце и Марс в Козероге - на военную службу самая дорога. Такой - кремень, все по порядку, расписанию. Сам не балуется и другим не дает... Знаю девушку с водолейской Венерой. Холодная, без эмоций, закрытая, позволяет себя любить, самодостаточная. Парс в 7. Ну и что? Парс в 8 - по делу, а в 7 - ерунда. Еще пример. Знаю девицу 06.01. Гулящая, пьющая, курящая, полный набор. Вот вам и Козерог...

а что значит парс фортуны в 8 "по делу"? там же и вертекс в близнецах

яяя
#5

у моего венера в водолее. не ветреный, стеснительный. Сам может на девочек любоваться, но ненавидит когда женщина сама проявляет внимание. Очень закрытый в плане эмоций и чувств. 100% однолюб. Но у него луна в скорпионе, а марс в тельце. Я весы с луной в овне, венерой в деве и марсом в скорпе.
Бывший телец с марсом в козероге. трудоголик, а в сексе 0

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
яяя

у моего венера в водолее. не ветреный, стеснительный. Сам может на девочек любоваться, но ненавидит когда женщина сама проявляет внимание. Очень закрытый в плане эмоций и чувств. 100% однолюб. Но у него луна в скорпионе, а марс в тельце. Я весы с луной в овне, венерой в деве и марсом в скорпе.
Бывший телец с марсом в козероге. трудоголик, а в сексе 0

Что для вас ноль? Импотент или что другое?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем