Гость
Статьи
Гадание. Таро.

Гадание. Таро.

От Вас имена, возраст. Краткий расклад. На дополнительные вопросы не отвечаю.

Лидия
299 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Анжелика
#251

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что в чувствах у александра 32 к анжелике 34. Мы муж и жена, есть ли у него другая женщина?

Гость
#252
Лидия

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста; Какие чувства у Андрея 07.12.1990 к Нине 02.05.1992(вспоминает может или скучает)Заранее благодарю

Вспоминает, приятны ему, симпатичны. Но и на других поглядывает, выбирает. Большое спасибо! Он женится... видно не судьба. А жаль...

#253

Мариам 22,Анзор 32
Посмотрите ,пожалуйста.

Гость
#254

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мысли и отношение Руслана 28 к Алине 24, будет ли встреча и если да, то что она принесёт?

Гость
#255

Что чувствует Тимур 25 к Анастасии 21 и Дарье 25? Кто для него важнее? Спасибо

Гек
#256

Как относится борис 11.01.79 к юлии 20.5.95? Что думает по поводу нее?

Гость
#257

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста какое отношение сейчас у Евгения тридцать четыре к Татьяне тридцать три, вспоминает ли, если да негативно или нет. Спасибо!

Гость
#258
Гость

Посмотрите пожалуйста отношение Дмитрия 30 к Екатерине 32?хочет ли встретится?Спасибо

Дмитрий охладел к Екатерине, негативно настроен, думает о прекращении отношений. Любовный треугольник имеет место, он думает, сомневается. Встречи пока не хочет.

Лидия
#259
Гость

Как относится Рустам 26 к Наталии 26? он искренен? или обманывает?

Чувств любовных нет, разочарован он в чем-то, намерений нет. Искренности тоже карты не показали.

Гость
#260

Посмотрите ,пожалуйста,212 пост

Лидия
#261
Гость

Андрей, 39. С кем останется: Мариной или Анной?

С Мариной. Отношения с Анной закончатся.

Лидия
#262
Гость

С мужем в браке 5 лет,но нет у меня к нему любви.Посмотрите,пожалуйста,встречу ли я человека,с которым будут отношения или так и останусь с мужем?Ольга 26,Руслан 30

В ближайшее время нет. Ваше общение с другими, какие-то начинания приведут к разрушению семьи, но счастья это именно Вам не принесёт. На перспективу с мужем Вам будет тяжело, будут конфликты и Ваши слезы, но вот потом....Ваши отношения заиграют новыми красками, отношения наладятся.

Гость
#263
Лидия

В ближайшее время нет. Ваше общение с другими, какие-то начинания приведут к разрушению семьи, но счастья это именно Вам не принесёт. На перспективу с мужем Вам будет тяжело, будут конфликты и Ваши слезы, но вот потом....Ваши отношения заиграют новыми красками, отношения наладятся.

Спасибо большое за ответ.Надеюсь,так и будет.

Гость
#264
Гость

Как относится Артем 25 к Аси21? Отношения будут? Спасибо

Мысли у него не самые приятные, разочарован, думает и считает отношения тупиковыми. На перспективу нет, не будет отношений.

Гость
#265
Т

Когда у Татьяны, двадцать девять, начнутся новые отношения? Я уже знаю этого мужчину?

199 пропустили...

Гость
#266
Анжелика

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что в чувствах у александра 32 к анжелике 34. Мы муж и жена, есть ли у него другая женщина?

Если какая-то женщина рядом, которая хочет отношений, но Александр влюблён в супругу.

Гость
#267
Гость

199 пропустили...

Перефразируйте вопрос. Когда не отвечу

Гость
#268
Гость

Перефразируйте вопрос. Когда не отвечу

Весной-летом у меня начнутся новые отношения? Таня, 29.

Лидия
#269
🗯

Доброго времени суток. Посмотрите пожалуйста отношение Ивана38 к Татьяне23. Будет ли общение с его инициативы?

Мужчина подавлен чем-то, разочарован. Отшельник выпал, хочет побыть один, инициативы пока не ждите.

Лидия
#270
Гость

Весной-летом у меня начнутся новые отношения? Таня, 29.

Да! Замечательные карты. Будут радостные, гармоничные, чувственные отношения. Мужчина - уверенный в себе, спокойный, уравновешенный, обдумывающий каждое своё действие, не будет торопиться. Отношения будут постепенно развиваться.

Гость
#271
Лидия

Да! Замечательные карты. Будут радостные, гармоничные, чувственные отношения. Мужчина - уверенный в себе, спокойный, уравновешенный, обдумывающий каждое своё действие, не будет торопиться. Отношения будут постепенно развиваться.

Большое спасибо! Это новый для меня человек?

Гость
#272

Извините, Лидия, 218 пропустили?

Гость
#273
Гость

Извините, Лидия, 218 пропустили?

В настоящее время период застоя, нет развития отношений, он этого не хочет... в данное время. Какие у него планы на Вас? В планах флирт, легкое общение такое, конфетно-букетные отношения. Ему этого хочется. Перспектива...любовный треугольник, то есть отношения у Вас очень вероятно, что будут, но развиваться будут медленно.

Гость
#274
Гость

В настоящее время период застоя, нет развития отношений, он этого не хочет... в данное время. Какие у него планы на Вас? В планах флирт, легкое общение такое, конфетно-букетные отношения. Ему этого хочется. Перспектива...любовный треугольник, то есть отношения у Вас очень вероятно, что будут, но развиваться будут медленно.

Благодарю от души! Это было бы прекрасно. Лидия, а не ясно, по какой причине он не хочет пока никуда двигаться?

Бяка
#275

Ответит ли Василий (44) на мое сообщение? Возобновится ли снова наше с ним общение и к чему приведет? Будет ли снова встреча? Ольга (30). Спасибо!

natali
#276

Здравствуйте! Что в мыслях у Евгения(24.05.83) по отношению к Наталье(6.05.74),будут ли положительные действия с его стороны? Заранее благодарю,отпишусь!

#277

Извините,уже третий раз пропускаете(((
Мариам 22,Анзор 32,есть-ли будущее?😩

Гость
#278
Мариам

Извините,уже третий раз пропускаете(((
Мариам 22,Анзор 32,есть-ли будущее?😩

У мужчины к Вам страсть, вот думает о Вас...также часто думает о каких-то своих прошлых отношениях, но к Вам все равно очень сильное влечение. Он намерен Вас добиваться, бороться за Вас. Но в раскладе есть соперница, которая мешает ему эти намеренья реализовать. Но на итог Вам падают все таки отношения) страстные, бурно развивающиеся, скучать точно не будете.

Гость
#279

Посмотрите пожалуйста пост 224 Спасибо большое

Лидия
#280
Гость

Посмотрите пожалуйста пост 224 Спасибо большое

Какой вопрос? Завтра посмотрю

Гек
#281

Выборочно?
Тогда 256 тоже посмотрите, пожалуйста

Лидия
#282
Гость

Благодарю от души! Это было бы прекрасно. Лидия, а не ясно, по какой причине он не хочет пока никуда двигаться?

Это нужно смотреть в полном раскладе, что у него.

Гость
#283

Планирую ехать в Украину по поводу оформления документов. Как сложится? Ольга 20.03.74.

гость
#284

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста,Людмила,пятьдесят девять,приобрету ли в этом году новое жилье?Благодарю заранее.

Гость
#285
Лидия

Чувств любовных нет, разочарован он в чем-то, намерений нет. Искренности тоже карты не показали.

Значит просто использует ее? А в чем может быть разочарован?

#286
Гость

У мужчины к Вам страсть, вот думает о Вас...также часто думает о каких-то своих прошлых отношениях, но к Вам все равно очень сильное влечение. Он намерен Вас добиваться, бороться за Вас. Но в раскладе есть соперница, которая мешает ему эти намеренья реализовать. Но на итог Вам падают все таки отношения) страстные, бурно развивающиеся, скучать точно не будете.

Безумно благодарна💕
Спасибо Вам огромное

Гость
#287

Пост 224
Вопрос: что у меня будет с этим парнем? Чего от него ожидать?
Спасибо!!

Гость
#288

Лидия, добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, Сергей31, Анна 30, будем ли вместе в отношениях в ближайшее время?
Благодарю!

689
#289

Александр 55 как относится к Елене 30, и к Наталье 44?

Гость
#290

Добрый день.
Николай двадцать четыре и Виктория двадцать пять, посмотрите, пожалуйста, его мысли и чувства ко мне, есть ли перспектива отношений? Благодарю!

Юля
#291

Здравствуйте! Напишет ли мне первым Андрей 20.08.60? Я Юлия 16.09.83. Спасибо.

Надежда
#292

Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Сейчас в ссоре. Помиримся и если да, то по чьей инициативе?

Гость
#293

Здравствуйте, Лидия! Юлия 01.09.92 посмотрите, пожалуйста, трудоустроюсь ли я в течение месяца? спасибо!

Гость
#294

Здравствуйте будут ли какие отношения у Екатерины 32 в ближайшее время?Спасибо

гость
#295

Здравствуйте! Роман 20.04.1989, Екатерина 03.05.1996, было ли предательство с его стороны? Если да- он осознал это?

Гость
#296
Гость

Артур чувствует к Вам сильное влечение, страсть. Очень импульсивный человек. На перспективу могут быть ссоры, но за ними сразу идут примирения, Вас будет тянуть друг к другу.

Всё так. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Татьяна
#297

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста возобновятся ли отношения между Татьяной 30.04.74 и Сергеем 27.04.71? Спасибо!

Ginna
#298

Марк (48),Катерина (28) Что он к ней чувствует и как сделать так,чтобы в итоге все сложилось?

Гость
#299

Здравствуйте Лидия. Я Елена 37 встречалась с мужчиной Виктор 30 лет три года. В отношениях были всегда качели. Сейчас он решил поставить точку, я не так давно сама была всё разорвать, но сейчас такое отчаяние. Не могу его отпустить. Постоянно накручиваю себя что сама виновата. Подскажите что в итоге нас ожидает. Спасибо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем