Гость
Статьи

Таро

Отвечу на 1 вопрос. Имена, даты.

Наталья Ковалёва
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Мысли/чувства по отношению ко мне Руслана 300790. Алина 311091

Арррр
#2

Елена 02/07/1994. Выйду ли замуж в ближайшее время?

Наталья
#3
Гость

Здравствуйте! Мысли/чувства по отношению ко мне Руслана 300790. Алина 311091

Мужчина испытывает легкое разочарование, ожидания у него не оправдались, не заинтересован сейчас в Алине, общается с другими и ищет другую девушку, находится в поиске.

Гость
#4

Добрый вечер.Елена 7 апр 9 4.Что будет в личном в пкриод пол года?спасибо

Гость
#5

Здравствуйте! Юлия 01.09.92 и Кирилл 29.12.88 - поссорились, не общаемся сейчас. Хочет ли он возобновления отношений со мной? Будет ли шаг от него в теч.месяца? спасибо!

Гость
#6
Гость

Добрый вечер.Елена 7 апр 9 4.Что будет в личном в пкриод пол года?спасибо

Если можно на конкретного мч посмотреть.Раза мся через инет.Будет какоето развитие?владимир 24 апр 8 6.или как вообще уо мне настроен ?

Наталья
#7
Арррр

Елена 02/07/1994. Выйду ли замуж в ближайшее время?

Если ещё не в браке, то да, скоро будет брак

Арррр
#8
Наталья

Если ещё не в браке, то да, скоро будет брак

Круто) все правильно видите, спасибо!

Гость
#9
Наталья

Мужчина испытывает легкое разочарование, ожидания у него не оправдались, не заинтересован сейчас в Алине, общается с другими и ищет другую девушку, находится в поиске.

Понятно.. Спасибо за ответ)

Наталья
#10
Гость

Добрый вечер.Елена 7 апр 9 4.Что будет в личном в пкриод пол года?спасибо

У вас будет роман с мужчиной из другого города, далеко живете, будете ездить друг к другу. Развиваться отношения будут медленно, но верно, в нужном вам направлении.

Гость
#11

Здравствуйте ! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства и мысли у максима 35 рак по отношению к наталье 30 близнецы ? Спасибо !

Гость
#12

Здравствуйте, будут ли серьезные отношения ?Даниэла ,19.03.93.Спасибо заранее

#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие чувства испытывает Александр (27 лет -07.07.91) к Татьяне (41 год -14.06.1977), будет ли встреча? Спасибо заранее

Наталья
#14
Гость

Здравствуйте! Юлия 01.09.92 и Кирилл 29.12.88 - поссорились, не общаемся сейчас. Хочет ли он возобновления отношений со мной? Будет ли шаг от него в теч.месяца? спасибо!

Кириллу вы конечно нравитесь, но не на столько, чтобы делать первый шаг. Вы помиритесь после вашей инициативы.

Наталья
#15
Гость

Здравствуйте ! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства и мысли у максима 35 рак по отношению к наталье 30 близнецы ? Спасибо !

Тёплые чувства, светлые мысли, вы для него как глоток свежего воздуха, и сексуальный интерес конечно.

Наталья
#16
Гость

Если можно на конкретного мч посмотреть.Раза мся через инет.Будет какоето развитие?владимир 24 апр 8 6.или как вообще уо мне настроен ?

У него есть к вам чувства, и развитие будет.

Гость
#17
Гость

Здравствуйте, будут ли серьезные отношения ?Даниэла ,19.03.93.Спасибо заранее

Будут, и вот вот

Гость
#18

Будут ли отношения в ближайшие пол года?
Если да, то продолжительные или нет? Юлия 17.07.99

Ольга
#19

Здравствуйте! Ольга 7.03. 89 и Дмитрий 30.03.75 сейчас не общаемся, возможно ли возобновление отношений и хочет ли он этого...будет ли проявлять инициативу? спасибо!

Наталья
#20
tatia

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие чувства испытывает Александр (27 лет -07.07.91) к Татьяне (41 год -14.06.1977), будет ли встреча? Спасибо заранее

Вы его привлекаете как женщина в сексуальном плане, готов развивать отношения, если вы будете развиваться с ним. Ему не нравится ваша ограниченность. Встреча будет.

Гость
#21
Гость

Будут, и вот вот

Спасибо ,а я его знаю?

13777
#22

Анастасия 10 февр 94 г.Что ждет в личном в ближ пол года?Если можно посмотреть еще,чкакие чувства у Григория 15091990.Будем с ним еще вместе?Буду благодарна.

Наталья
#23
Гость

Будут ли отношения в ближайшие пол года?
Если да, то продолжительные или нет? Юлия 17.07.99

Да, будут серьезные отношения, продолжительные

Гость
#24
Наталья

У него есть к вам чувства, и развитие будет.

Спасибо большое за ответ.Но у него есть девушка какаято с которой живут,но там изза выгоды.Не знаю сколько еще они протянут вместе.Спасибо еще раз за ответ)))

Гость
#25

Что происходит в личной жизни Максима? 14.04.98

Гость
#26
Наталья

Да, будут серьезные отношения, продолжительные

А что-то можете сказать об этом парне?

Гость
#27
Наталья

Тёплые чувства, светлые мысли, вы для него как глоток свежего воздуха, и сексуальный интерес конечно.

Спасибо большое за ответ ! )

Наталья
#28
Ольга

Здравствуйте! Ольга 7.03. 89 и Дмитрий 30.03.75 сейчас не общаемся, возможно ли возобновление отношений и хочет ли он этого...будет ли проявлять инициативу? спасибо!

Он в вас не уверен. И хочет, и не хочет. Чувства к вам есть, тёплые, мысли о семье и доме с вами. Но хочет раз и на всю жизнь, а вы ему не даёте такую уверенность. Возобновление будет, проявится .

ГостьЯ
#30

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста состоится ли встреча с Юрием 03.04.78 ближайшие три месяца? Живём в разных городах, пока не виделись.нелли 24/11/87 Благодарю за ответ!

Гость
#31

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни у Елены 010374 ? Спасибо

Ольга
#32
Наталья

Он в вас не уверен. И хочет, и не хочет. Чувства к вам есть, тёплые, мысли о семье и доме с вами. Но хочет раз и на всю жизнь, а вы ему не даёте такую уверенность. Возобновление будет, проявится .

Большое спасибо! Успехов вам!

Гость
#33

Здравствуйте, Наталья! Будут ли серьезные отношения в ближайшее время у Марии 30/07/1988? Спасибо.

Гость
#34

Посмотрите, пожалуйста, отношение Сергея двадцать восемь к Татьяне двадцать девять. Спасибо.

Гость
#35

Появится ли в моей жизни мужчина для семьи, отношений в ближ.3 месяца или буду одна Марина тридцать семь лет спасибо

😨
#36

Здравствуйте!
Наталья231280 и Антон01091980.Будут отношения?
благодарю.

#37

Добрый вечер. Ира 32 Максим 28 Как будут развиваться отношения? Чувства у мужчины есть? Спасибо.

Гость
#38

Погадайте пожалуйста, таланты к творчеству есть? Интересует рисование, музыка? Спасибо большое.
Марина 1985

Гость
#39

Добрый.Ольга,24. Февр 1989.как скоро появятся отношения?

#40
Наталья

Вы его привлекаете как женщина в сексуальном плане, готов развивать отношения, если вы будете развиваться с ним. Ему не нравится ваша ограниченность. Встреча будет.

Наталья, спасибо за ответ!

Гость
#41

Что на личном у Антона 23мая83г? свободен ли? Спасибо!

Гость
#42
Наталья Ковалёва

Отвечу на 1 вопрос. Имена, даты.

Анастасия 27.04.95, Константи 16.06.94, стоит ли с Константином общаться, чем вообще кончится наше с ним общение?

Гость
#43

Здравствуйте! Посмотрите отношение Геннадия (десятое сентября 82) к Татьяне (первое августа 94). Какие намерения у него ?

shah
#44

Здравствуйте! Есть ли желание встречи,у Евгения(24.05.83) с Натальей(6.05.74),в ближайшем будущем?Понравилась ли,? Буду благодарна за ответ!

Елена
#45

Доброй ночи!Подскажите,пожалуйста,возобновятся ли отношения у Елены 09.05.1973г. и Владимира 05.04.1976г.?Сделает ли он шаг навстречу?Спасибо.

Гость
#46

Здравствуйте!что у Богдана 25 в личной жизни в настоящее время?

Гость
#47

Какие намерения у Андрея 10.01.1990 по отношению к Елене 26.06.1993? Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#49
ГостьЯ

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста состоится ли встреча с Юрием 03.04.78 ближайшие три месяца? Живём в разных городах, пока не виделись.нелли 24/11/87 Благодарю за ответ!

Да, состоится. Хороший парень.

Юля
#50

Борис 11.01.79 как относится к юлии 20.5.95? Коллеги. Есть перспектива отношений, ечли я начну проявлятся?