Гость
Статьи
Таро всем

Таро всем

Всем здравствуйте!
Пишите вопросы, имя возраст, конкретный вопрос.

325 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
👯

Кто спалил авто Наталье38?
-Побольше информации давайте, кто спалил авто могу только размыто отвечать на такие вопросы)


Это Вася 32?

Нет

Гость
#102

Если не затруднит посмотрите пожалуйста еще вопрос про работу.Хочу уволиться в начале июня, смогу ли я быстро найти другую работу и по результату не пожалею ли что ушла?Спасибо!Татьяна 32.

#103

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста помиримся ли мы Светлана 33 и Сергей 39. Спасибо.

Гость
#104

Лилит,если Вас не затруднит,посмотрите,пожалуйста,49 пост.Там ОС и один дополнительный вопрос.Буду благодарна))

Гость
#105

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,на чувства (если есть)и отношение Богдана 25 к лесе31.спасибо!

shah0203
#106

Здравствуйте! Пока в процессе общения) Что думает Игорь(39) в отношении к Наталье(44),возможна ли встреча в ближайшем будущем? Буду благодарна за ответ!

Just
#107

Здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, немного, может быть Карты больше подскажут: как будут обстоять дела в этом нелегком любовном треугольнике между Сергеем (2/10/89), Беатой (9/02/90) и Алиной (19/04/92)

Гость
#108

Здравствуйте! Что в чувствах у Владимира 39 к Марине 26? Спасибо!

#109

Тема закрыта! Ответов больше не будет!

Гость
#110
Лилит

Здравствуйте, Маргарита , 26 лет, будут ли отношения в ближайшее время.

Да, мужчина сам проявит инициативу. Молодой

Благодарю, можно узнать приблизительный возраст от и до) понятие молодой у всех разное

гость
#111
Лилит

Тема закрыта! Ответов больше не будет!

уважаемый автор,посмотрите,пожалуйста,сообщения до Вашего данного поста.

Гость
#113

Добрый день! В чем причина моих финансовых трудностей и будет ли материальное благополучие? Спасибо!Екатерина 30

Татьяна
#114

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста.... что происходит в жизни этова человека, и думает ли обо мне...мэхди...36... Татьяна...43...Благадарю....

Гость
#115

Добрый день! Как относится Сергей 51 к Ольге 30?

#116
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Иван, 42 к Юлии, 38

Складывается такое впечатление, что у вас с Иваном были какие-то перепалки, после чего вы обиделись и замкнулись немного в себе. Причём вы были инициатором этого. Иван к Вам хорошо относиться, как будто хочет чтобы ваши отношения вышли на новый уровень, стали более серьезными. Возможно обретение семьи.

#117
Гость

Скажите пожалуйста, какие намерения у Владимира 36 к Юлии 39, будут ли у нас серьезные отношения?

Да по раскладу у Владимира присутствуют серьезные намерения насчёт вас, очень возможны серьезные отношения

#118
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста Какие чувства у Андрея 07.12.1990 к Нине 02.05.1992. (Думает обо мне?)Спасибо Вам!

Андрей очень легко к вам относиться, он конечно романтически настроен по отношению к вам, но вот все легко, как бы без серьёзного подтекста. Вы более хотите с ним серьезных отношений нежели он. Он думает о вас, но опять таки это какая то мальчишеская влюбленность пока. На будущее выходит что вы не будете вместе, слишком разные люди, разный подход к этим отношениям.

#119
Фиона

Здравствуйте, какие чувства у Владимира 33 к Ольге 48?

Такое впечатление складываешься, что вот он вкладываться в ваши отношения, либо как то пытаешься вам понравиться, но вы его не оцениваете по достоинству, как ему бы хотелось. Вы вот от него видимо ждёте каких-то поступков, а он считает, что он и так достаточно делает для вас, поэтому тут у вас несостыковки. У него есть чувства к вам, но они могут скоро и завять 🥀

#120
Гости

Добрый день. В связи с чем вызывает недовольство и негатив у Александра 55 Елена 30?

Скорей всего вы гнете свою линию и давите на него, а он очень самовлюбленный человек и делает только то что он хочет. В нем присутствует эгоизм. С вашей стороны особой нежности к нему не увидела.

Гость
#121

Будем ли мы общаться? Мария 25 и Егор 23? Нравлюсь ли я еще ему?

#122
Гость

Здавствуйте. Ирина 21. Будут ли у меня любовные отношения с Богданом 26?

По раскладу выходит что нет. Он вообще с вами не хочет ничего иметь. Обижен и только обороняеться, да и вы так же.если только найдёте компромисс то может быть, но с его стороны сейчас такого желания нет

#123
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста появятся ли в ближайшем будущем отношения? Татьяна 20. Спасибо.

На 3 месяца выходит что да)

#124
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будут ли отношения у Екатерины 16.02.1987 и. Дмитрия 05.04.1983?Спасибо!

На будущее возможно, но сейчас вы как будто в соре либо не встречаетесь, нет у вас сейчас взаимодействия

#125
Гость

Добрый день! Юлия 01.09.92, что ждет в личной жизни в течение 3-х месяцев? спасибо!

Не могу сказать что все радужно, а вы в паре сейчас?

#126
who knows

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Ольга, 30

Да, какой-то молодой человек к вам проявит инициативу, только вы как-то нерешительны будете

#127
Гость

Максим 21 и Юлия 19? Есть ли будущее?

Максим какой-то очень похотливый молодой человек, у него к вам огромное желание секса. Сквозь это еле еле можно разглядеть какие-то ещё чувства. Он ещё может и давить на вас морально. На будущее он вам вполне может изменять и обманывать, эти отношения на обмане.

#128
гостья

Если еще актуально,посмотрите,пожалуйста,ситуацию с личной жизнью: когда ожидать перемен,и серьезных отношений? Сейчас у меня никого нет. Мои данные: 15.11.1988 Дарья. (ОС).

На пол года возможна связь, но ничего хорошего она не принесёт. У вас было тяжелое расставание, которое вы наверное ещё переживаете. Как то пока не увидела достойного кандидата для вас.

Гость
#129
Лилит

Не могу сказать что все радужно, а вы в паре сейчас?

Добрый день ! Нет , я свободна. А не радужно , что Вы подразумеваете, уточните , пожалуйста. Спасибо

#130
🖤🔥🖤🔥🖤🔥🖤🔥🖤🔥🖤

Здравствуйте!
Как мне закрыть долги? 09.10.96 Ольга
Весы

Показывает какого то вашего друга детства) возможно от него придёт помощь
Либо может ещё быть старая связь

#131
Гость

Добрый день ! Нет , я свободна. А не радужно , что Вы подразумеваете, уточните , пожалуйста. Спасибо

Ну мне выпали сплошные Карты одиночества на вас, разбитое сердце и чувство какого то душевного отчаяния( извините может ошибаюсь, но вот такие Карты выпали

Гость
#132
Лилит

На будущее возможно, но сейчас вы как будто в соре либо не встречаетесь, нет у вас сейчас взаимодействия

Верно!спасибо!

Фиона
#133
Лилит

Такое впечатление складываешься, что вот он вкладываться в ваши отношения, либо как то пытаешься вам понравиться, но вы его не оцениваете по достоинству, как ему бы хотелось. Вы вот от него видимо ждёте каких-то поступков, а он считает, что он и так достаточно делает для вас, поэтому тут у вас несостыковки. У него есть чувства к вам, но они могут скоро и завять 🥀

Спасибо огромное🙏 А могут эти отношения перерасти в брак?

#134
Фиона

Спасибо огромное🙏 А могут эти отношения перерасти в брак?

Пока брака не вижу. Тут может и расставание закончиться. Я же вам написала его мысли

Фиона
#135
Лилит

Пока брака не вижу. Тут может и расставание закончиться. Я же вам написала его мысли

Да, я поняла, спасибо большое.

Гость
#136
Лилит

Складывается такое впечатление, что у вас с Иваном были какие-то перепалки, после чего вы обиделись и замкнулись немного в себе. Причём вы были инициатором этого. Иван к Вам хорошо относиться, как будто хочет чтобы ваши отношения вышли на новый уровень, стали более серьезными. Возможно обретение семьи.

Да, все правильно. Можно уточнить, семья с ним будет в какой период? Юлия, 38 и Иван, 42

#137
Гость

Как ко мне относится Саша? Двадцять пять лет, спасибо! Я надя, тоже двадцять пять.

Александр настроен в отношении вас достаточно серьёзно, хочет двигаться дальше в отношениях, но как-то Карты показывают с вашей стороны возможные другие увлечения противоположным полом. У вас возможно другая связь

#138

Добрый вечер! Что ждать от отношений с Егором 28, Виктория 25, будем ли вместе или это временная встреча на определённый период. Благодарю за ответ

#139

Уважаемые девушки! Я всем конечно же отвечу, но дополнительные вопросы и детальные расклады только на почте! Прошу понять меня правильно! Спасибо! 🌺

#140
Nat

Добрый вечер! Наталья 39, ожидают ли какие-то изменения в личной жизни в ближайшие полгода?

Да изменения будут, появиться молодой человек, возможно моложе вас, сам проявит инициативу, но осторожно надо к нему относиться насчёт него могут быть обманутые иллюзии. Может оказаться не совсем порядочным

#141
Гость

Если не затруднит посмотрите пожалуйста еще вопрос про работу.Хочу уволиться в начале июня, смогу ли я быстро найти другую работу и по результату не пожалею ли что ушла?Спасибо!Татьяна 32.

Да удасться, но новом месте будет не легко. Возможно предеться проявить характер

#142
Малышка

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста помиримся ли мы Светлана 33 и Сергей 39. Спасибо.

По раскладу вышло, что Сергей очень эмоциональный человек, показывают как Глава семьи, даже деспотичен. Все решает он. Инициатором вашего расставания, конфликта скорей всего были вы. Вообще терпение так сказать рухнуло, он возможно сильно начел на вас. На будущее показывают, что вы помиритесь, но смотрите вам надо улаживать эти очаги эмоционального возгорания, так сказать) иначе союз разрушиться. Скорее всего через этот конфликт отношения выйдут уже на новый уровень

#143
Гость

Лилит,если Вас не затруднит,посмотрите,пожалуйста,49 пост.Там ОС и один дополнительный вопрос.Буду благодарна))

В течение 3 месяцев показывает движение в вашей паре, события будут решающего характера. Встреча будет

Гость
#144

Здравствуйте,вспоминает ли Дмитрий 30 о Екатерине 32 и хочет ли встречи? Спасибо

#145
Гость

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,на чувства (если есть)и отношение Богдана 25 к лесе31.спасибо!

По раскладу вы как-то отстранились от него. Богдан настроен скептически в отношении вас, он ждёт инициативы от вас, не вижу честно сказать сильной заинтересованности в ваших отношениях у него. Тут если вы сами проявите инициативу то может быть, но на итог союз очень не простой.

Надежда
#146

Виталий 40 и Надежда 38. Что чувствует ко мне?какие планы на будущее?

#147
shah0203

Здравствуйте! Пока в процессе общения) Что думает Игорь(39) в отношении к Наталье(44),возможна ли встреча в ближайшем будущем? Буду благодарна за ответ!

Игорь очень любвеобильный, очень возможно, что он общается не только с вами. Не могу сказать что он горит вашим общением, скорей как карта ляжет. На будущее выходит карта сексуальных утех и удовольствий. Лучше воспринимайте его как секс партнёра

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#148
Just

Здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, немного, может быть Карты больше подскажут: как будут обстоять дела в этом нелегком любовном треугольнике между Сергеем (2/10/89), Беатой (9/02/90) и Алиной (19/04/92)

Ох, ну если кратко, выходит что Сергей больше испытывает чувств и планов на Алину, чем на Беату. К Алины и Сергея взаимное желание друг к другу.
К Беате у него нет чувств, между ними ссоры и склоки. Как то так

#149
Лилит

По раскладу вышло, что Сергей очень эмоциональный человек, показывают как Глава семьи, даже деспотичен. Все решает он. Инициатором вашего расставания, конфликта скорей всего были вы. Вообще терпение так сказать рухнуло, он возможно сильно начел на вас. На будущее показывают, что вы помиритесь, но смотрите вам надо улаживать эти очаги эмоционального возгорания, так сказать) иначе союз разрушиться. Скорее всего через этот конфликт отношения выйдут уже на новый уровень

Спасибо за ответ, все в точку, будем пытаться исправить ситуацию.

#150
Лилит

Да, какой-то молодой человек к вам проявит инициативу, только вы как-то нерешительны будете

Спасибо за просмотр. А на какой срок Вы смотрите? И если можно ещё один вопрос: я знаю этого мч?

Следующая тема