Гость
Статьи
Какой знак зодиака …

Какой знак зодиака сильный?

По вашему мнению

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Понятие "сила" весьма абстрактное))
Физическая,психологическая или энергетическая?
Очень многие,в том числе и профессиональные астрологи,считают Львов-самыми сильными представителями знаков зодиака.
Но сила Львов держится на дешёвой свите,обожании и внимании других,а стоит всем отвернуться,Львы превращаются в слабую ничтожную депрессивную и поникшую тряпку.
Для меня самые сильные Скорпионы,по энергетике.Как бы их жизнь не била,а бьёт сильно, особенно женщин,они всегда возрождаются,причем часто годам к 40-ка ближе.
Скорпионам изначально многое дано,но и многое забирается.
Ну а морально Стрельцы))
Им на все и всех пох,оптимисты и пофигисты.

Гость
#2

Овны

Гость
#3

Львы

Гость
#4
👑ASTROLOG👑

Понятие "сила" весьма абстрактное))
Физическая,психологическая или энергетическая?
Очень многие,в том числе и профессиональные астрологи,считают Львов-самыми сильными представителями знаков зодиака.
Но сила Львов держится на дешёвой свите,обожании и внимании других,а стоит всем отвернуться,Львы превращаются в слабую ничтожную депрессивную и поникшую тряпку.
Для меня самые сильные Скорпионы,по энергетике.Как бы их жизнь не била,а бьёт сильно, особенно женщин,они всегда возрождаются,причем часто годам к 40-ка ближе.
Скорпионам изначально многое дано,но и многое забирается.
Ну а морально Стрельцы))
Им на все и всех пох,оптимисты и пофигисты.

Я Лев. Ухожу в себя, депрессую когда в отношениях проблемы или ссора с кем-то, или когда что-то плохое произошло и тд. Многие львы как раз не любят блистать и многие интроверты. Да, конечно мы любим выделяться, часто интересные личности. Но такие немножко «одиночки» в душе

Гость
#5

Воздушные знаки для меня самые сильные. Во-первых, у них есть абсолютно все мужские качества (огненные, к примеру, эмоциональные и импульсивные, а это женские качества). Во-вторых, они не ранимы, их ничего не трогает, они как броня, вот что для меня сила. Водные и земные знаки, наоборот, ранимы и занимаются самокопанием, склонны к депрессии.

Когда я говорю воздушные, я не имею в виду всех людей у кого солнце в воздушном знаке, естественно, они все разные. Для меня сильные это Каддафи, Тэтчер и т.п.

Home of light
#6

Тоже воздушных считаю самыми сильными. По тем же почти причинам что и комментарий выше. Самый лузерный и слабый - вода.

Гость
#7

Я вода , но стараюсь стать сильной 💪

Гость
#8
👑ASTROLOG👑

Понятие "сила" весьма абстрактное))
Физическая,психологическая или энергетическая?
Очень многие,в том числе и профессиональные астрологи,считают Львов-самыми сильными представителями знаков зодиака.
Но сила Львов держится на дешёвой свите,обожании и внимании других,а стоит всем отвернуться,Львы превращаются в слабую ничтожную депрессивную и поникшую тряпку.
Для меня самые сильные Скорпионы,по энергетике.Как бы их жизнь не била,а бьёт сильно, особенно женщин,они всегда возрождаются,причем часто годам к 40-ка ближе.
Скорпионам изначально многое дано,но и многое забирается.
Ну а морально Стрельцы))
Им на все и всех пох,оптимисты и пофигисты.

Львы одни из благородных зз а про тряпок примеры полно и среди др зз

Гость
#9
👑ASTROLOG👑

Понятие "сила" весьма абстрактное))
Физическая,психологическая или энергетическая?
Очень многие,в том числе и профессиональные астрологи,считают Львов-самыми сильными представителями знаков зодиака.
Но сила Львов держится на дешёвой свите,обожании и внимании других,а стоит всем отвернуться,Львы превращаются в слабую ничтожную депрессивную и поникшую тряпку.
Для меня самые сильные Скорпионы,по энергетике.Как бы их жизнь не била,а бьёт сильно, особенно женщин,они всегда возрождаются,причем часто годам к 40-ка ближе.
Скорпионам изначально многое дано,но и многое забирается.
Ну а морально Стрельцы))
Им на все и всех пох,оптимисты и пофигисты.

Да если бы ты про отдельных людей под этим зз писал/а то я б ещё понял

Гость
#10

У каждого наверное своя сила. У кого то хитрость,у кого то упрямство.
Лично для меня "положительная сила" - это когда логика преобладает над эмоциями + упрямство в достижении целей. Это земные знаки. Спокойные + упертые.
На втором месте - воздух. Здесь логика,самообладание,но нет упорства. Скорее "гору обойдут" и достигнут цели другим путем. И так во всем: постоянно уступать,обойти,даже там где надо пойти напролом.
"Отрицательная сила" для меня во вспыльчивости, агрессии, безхарактерности и хитрости.
Третье место: огонь. Эти ребята упертые, открытые,но _ппц агрессивные и не умеют спокойно подумать когда надо.
Самые слабые: вода. Безхарактерны,скорее совсем бросят цель,либо пойдут к ней подло-хитрым путем. + излишние эмоции,чувства чаще всего преобладают над разумом

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
Гость

Я Лев. Ухожу в себя, депрессую когда в отношениях проблемы или ссора с кем-то, или когда что-то плохое произошло и тд. Многие львы как раз не любят блистать и многие интроверты. Да, конечно мы любим выделяться, часто интересные личности. Но такие немножко «одиночки» в душе

вы лев по солнцу! а на нас влияет не только солнце, скорее всего по луне (наши эмоции и внутренний мир) вы рак, или луна стоит в напряженных аспектах с враждебными планетками

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем