Гость
Статьи
Какой знак зодиака вас …

Какой знак зодиака вас бесит

Какой знак зодиака вас бесит? Почему?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Близнецы самые ничтожные люди.

Гость
#2

Хуже Рака нету знака!

Гость
#3

Стрельцы г.внюшки

Гость
#4

Львы женщины.Раздутое самомнение.Реально раздражают.

Гость
#5

Дева, Рыбы-женщины, Козероги-мужчины

Гость
#6
Гость

Дева, Рыбы-женщины, Козероги-мужчины

А чем вас дева бесит?

Гость
#7

Воздушные знаки. Не люблю энергию Воздуха.
Фиксированные знаки. Раздражают.

Гость
#8
Гость

А чем вас дева бесит?

Рыбы женщины чем ?

Гость
#9
Гость

Львы женщины.Раздутое самомнение.Реально раздражают.

И высокомерие запредельное.

Гость
#10

Девы женщины - хуже львов в плане эгоизма, острые на язык, обидят и глазом не моргнут, строят из себя таких правильных, а сами сплетницы или ***. Девы мужчины - тихушники, низкая самооценка, оттого меняют часто девушек, педанты до крайностей

#11
Гость

Рыбы женщины чем ?

Рыбы любят сталкивать лбами людей . Близнецы вам пара стоите друг друга. Мерзкие продажные шкурки.

Гость
#12

Раньше близнецов не могла переваривать очень подлые и лицемерные людишки.НО!!! У меня есть ЗНАКОМЫЕ близнецы. Есть ЗНАКОМЫЕ девы. И я точно знаю что за советом или критикой( я так очищаю свою совесть) я пойду к деве, но посмеяться, поболтать, узнать что то новенькое и интересненькое то это к близнецам. Но никого не подпускать к своей душе и секретам и тогда тебе будет пофиг кто перед тобой.

Гость
#13

Раки, рыбы прям бесят. Девы истерички, они только у других замечают плохое, своё ховно не видят в упор)

Светлана
#14

Девы, рыбы, скорпионы, стрельцы - и мужчины и женщины
Девы- зануды, педанты
Рыбы- меланхоличные, ранимые, странные какие-то
Скорпионы - арессивные
Стрельцы - переменчивое настроение

Сама близнецы

Гость
#15

Козероги, девы и рыбы. Фу

#16
Гость

Хуже Рака нету знака!

Но в сексе они хороши.

#17
Светлана

Девы, рыбы, скорпионы, стрельцы - и мужчины и женщины
Девы- зануды, педанты
Рыбы- меланхоличные, ранимые, странные какие-то
Скорпионы - арессивные
Стрельцы - переменчивое настроение

Сама близнецы

Близнецы как голубцы в попку их эбут гайцы.

#18
Гость

Козероги, девы и рыбы. Фу

Козероги высокомерные и лицимерные.
Близнецы двуличные и продажные до ужаса.
Мы Скорпионы-знак секса и не агрессивные, но ответить можнм любому .

#19
Гость

Львы женщины.Раздутое самомнение.Реально раздражают.

Помойная яма.

182.7 см
#20

Напишите про женщину весы про типичный зз

182.7 см
#21
182.7 см

Напишите про женщину весы про типичный зз

Некоторые сходство есть у типичных представителей наверное

#22
182.7 см

Напишите про женщину весы про типичный зз

Мне тоже интересно 🧐

182.7 см
#23
Дина

Мне тоже интересно 🧐

Ты весы?

#24
182.7 см

Ты весы?

Да

Гость
#25
Oльга

Рыбы любят сталкивать лбами людей . Близнецы вам пара стоите друг друга. Мерзкие продажные шкурки.

интересно кто это пишет) не дева ли, или может тп

#26
Гость

интересно кто это пишет) не дева ли, или может тп

Это скорпион пишет. Так для пустоты в твоей голове.

182.7 см
#27
Дина

Да

Типичный? Если да то напиши о себе характеристику

182.7 см
#28
Гость

интересно кто это пишет) не дева ли, или может тп

Без разницы кто это пишет то что она пишет правда потому что бывают такие у нее такие знакомые под этим зз по крайней мере

182.7 см
#29
182.7 см

Без разницы кто это пишет то что она пишет правда потому что бывают такие у нее такие знакомые под этим зз по крайней мере

Точнее она знает таких под этим зз

#30
182.7 см

Типичный? Если да то напиши о себе характеристику

Очень требовательная а себе и людям, скрываю чувства, главное результат, всех защищаю, идеализирую партнера, часто прокрастинирую. Интересно, если ещё есть женщины-весы, напишите у вас сходится с моим описанием🌹

182.7 см
#31
Дина

Очень требовательная а себе и людям, скрываю чувства, главное результат, всех защищаю, идеализирую партнера, часто прокрастинирую. Интересно, если ещё есть женщины-весы, напишите у вас сходится с моим описанием🌹

Думаю ты не типичная

#32
182.7 см

Думаю ты не типичная

Почему?

Гость
#33
Светлана

Девы, рыбы, скорпионы, стрельцы - и мужчины и женщины
Девы- зануды, педанты
Рыбы- меланхоличные, ранимые, странные какие-то
Скорпионы - арессивные
Стрельцы - переменчивое настроение

Сама близнецы

А ты небомь весы, да? Вот влздушные, слабые знаки они не любят сильных. Что плохого в педантичности? Ты засранка наверно

Гость
#34
Дина

Да

Без обид, но весы мне все попадались какие то двуличные, лицемерные, подлые, все из под тишка. Самое противное в них это мохолить глаза и двуличие. Не перевариваю их. Врут, скажут одно, делают другое. Жадные просто жесть. А еще свинюхи

Гость
#35
Гость

Без обид, но весы мне все попадались какие то двуличные, лицемерные, подлые, все из под тишка. Самое противное в них это мохолить глаза и двуличие. Не перевариваю их. Врут, скажут одно, делают другое. Жадные просто жесть. А еще свинюхи

Подпишусь под каждым словом, все точно описали, я тоже именно это в них отмечала. Еще женщины весы любят пристроиться "на ручки" к какому-нибудь богатому дяденьке или мальчику, чтобы тот решал все их проблемы, гладил по головке и тратил на нее все свои деньги. Они умеют прикинуться маленькой девочкой, этаким ласковым котенком, возьмите не ручки, вкусно покормите и положите с собой на постель.

182.4
#36
Гость

Без обид, но весы мне все попадались какие то двуличные, лицемерные, подлые, все из под тишка. Самое противное в них это мохолить глаза и двуличие. Не перевариваю их. Врут, скажут одно, делают другое. Жадные просто жесть. А еще свинюхи

Сколько тебе такие попадались

182.4
#37
182.4

Сколько тебе такие попадались

5 или 20 штук?

#38
Гость

Без обид, но весы мне все попадались какие то двуличные, лицемерные, подлые, все из под тишка. Самое противное в них это мохолить глаза и двуличие. Не перевариваю их. Врут, скажут одно, делают другое. Жадные просто жесть. А еще свинюхи

Тогда я неправильные весы😂 я наоборот « раздайжопа», всем помочь, всех обогреть, а на голову потом насрррут- поплакать😂😂😂

#39
Гость

Подпишусь под каждым словом, все точно описали, я тоже именно это в них отмечала. Еще женщины весы любят пристроиться "на ручки" к какому-нибудь богатому дяденьке или мальчику, чтобы тот решал все их проблемы, гладил по головке и тратил на нее все свои деньги. Они умеют прикинуться маленькой девочкой, этаким ласковым котенком, возьмите не ручки, вкусно покормите и положите с собой на постель.

😂😂😂 прикиньте я пашу всю жизнь как вол, у мужа никогда денег не попросила, стыдно почему-то, все сама, все сама😂 точно я полувесы 😂😂

182.4
#40
Дина

😂😂😂 прикиньте я пашу всю жизнь как вол, у мужа никогда денег не попросила, стыдно почему-то, все сама, все сама😂 точно я полувесы 😂😂

Я ж поэтому написал что не типичный

182.4
#41
182.4

Я ж поэтому написал что не типичный

Шутка. наверное может есть у зз некоторые схожие чтото

182.4
#42
182.4

Шутка. наверное может есть у зз некоторые схожие чтото

Только это такие не значительные схожесть

182.4
#43

А вот воспитание, гены и окружение этого человека это определяет

Гость
#44
Дина

😂😂😂 прикиньте я пашу всю жизнь как вол, у мужа никогда денег не попросила, стыдно почему-то, все сама, все сама😂 точно я полувесы 😂😂

Я тоже таких как вы знаю. Много помогают иногда себе в ущерб, потом страдают. Но эмоции никогда не показывают. Холодные. И да пашут больше мужиков. Может это как раз типичные?

182.4
#45
Гость

Я тоже таких как вы знаю. Много помогают иногда себе в ущерб, потом страдают. Но эмоции никогда не показывают. Холодные. И да пашут больше мужиков. Может это как раз типичные?

Помогать в первую очередь надо тому кто больше нуждается в нем

Гость
#46
Гость

Подпишусь под каждым словом, все точно описали, я тоже именно это в них отмечала. Еще женщины весы любят пристроиться "на ручки" к какому-нибудь богатому дяденьке или мальчику, чтобы тот решал все их проблемы, гладил по головке и тратил на нее все свои деньги. Они умеют прикинуться маленькой девочкой, этаким ласковым котенком, возьмите не ручки, вкусно покормите и положите с собой на постель.

Да да да да реально, а сами свиньи свиньи быт не могут сожержать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Хуже водных знаков обоих полов нет, разве что тельцы мужики. Водные самые лживые и говнистые. Их нужно обходить десятой дорогой.

Гость
#48

Скорпы мужчины и женщины , хитро епаные, завистливые, не дай Бог если у тебя что то лучше или в жизни у тебя все складывается на Ура, этих аж передергивает! Терпеть их не могу, а они за мной хвостом носятся, я лев! Добрая, душевная, весёлая, всегда на помощь приду, а эти только моей положительной энергетикой пользуются, упыри😤😂

Рост 182.4
#49
Гость

Скорпы мужчины и женщины , хитро епаные, завистливые, не дай Бог если у тебя что то лучше или в жизни у тебя все складывается на Ура, этих аж передергивает! Терпеть их не могу, а они за мной хвостом носятся, я лев! Добрая, душевная, весёлая, всегда на помощь приду, а эти только моей положительной энергетикой пользуются, упыри😤😂

А про других зз можешь свой опыт написать?