Гость
Статьи
Предсказание на Апрель …

Предсказание на Апрель (2022)

Посмотрим ( уже по традиции )) на апрель - любую сферу
Имя, дата рождения
Обратная связь в конце месяца , пожалуйста
Колоды разные - тест драйв для них , а то залежались некоторые..

289 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#254
PERTHO_01

Девианты
8 пент ДК паж меч императрица (9меч) 2 куб
может быть интим - но разовый по 2 куб

Здравствуйте. Новых знакомств не было с кем бы мог быть интим, страсть. Только в клубе когда с коктейлями стояла, подошёл незнакомый испанец и начал целовать взасос🙈, руки были заняты, стояла в толпе и растерялась. Вот и всё 😂. Впервые в жизни такое случилось, не очень приятно, хотя симпатичный. Поприставал неуспешно и всё🤷‍♀️

#255
Гость

Здравствуйте. Новых знакомств не было с кем бы мог быть интим, страсть. Только в клубе когда с коктейлями стояла, подошёл незнакомый испанец и начал целовать взасос🙈, руки были заняты, стояла в толпе и растерялась. Вот и всё 😂. Впервые в жизни такое случилось, не очень приятно, хотя симпатичный. Поприставал неуспешно и всё🤷‍♀️

благодарю за ОС!
посмотрите в интернете карту 2 куб (Безумная луна - девианты )
похоже на то что вы описали )))

#256

очень интересно в массовых просмотрах проявили себя девианты
им нравится внимание, быть на виду, когда снимала с ними видео - выбор варианта ( в запрещенных соц сетях ))) читала про них - что больше как разбор психологических проблем ими осуществляется, однако они и будущее отлично видят. НО это конечно же оракул....

Гость
#257
PERTHO_01

ДЕВУШКИ, Я НЕ ПРОПУСТИЛА А ЕЩЕ И НЕ ДОШЛА ДАЖЕ

девианты
император ( 2 пент) повешанный (8чаш) = женатый поклонник , вы его отсеете
4 пент - еще и жадный
итог король пент - тоже мужская фигура и на дне король мечей - при таком колличестве мужских фигур нет , не просматривается именно любовная тематика или отношения. просто как взаимодействие общение
Малефик
маг (смерть 2 ж) 5 чаш 7 чаш отшельник (8 чаш) 5 мечей
тут нет отношений - старший аркан Отшельник
при этом Маг тут отыгрывается как мужская фигура из прошлого - может нарисоваться

Здравствуйте,вы оказались правы был женатый мужчина,я его сразу отсняла.было много знакомств и общения.мужчина из прошлого не появился

#258
Гость

Здравствуйте,вы оказались правы был женатый мужчина,я его сразу отсняла.было много знакомств и общения.мужчина из прошлого не появился

благодарю за ОС
на малефике- Отшельник отыгрался. Маг - фигура не проявилась.
девианты хорошо читаются.

Гость
#259
PERTHO_01

благодарю за ОС!
посмотрите в интернете карту 2 куб (Безумная луна - девианты )
похоже на то что вы описали )))

Посмотрела карту, очень похоже😂😂. Я у вас ещё на вишневом оракуле гадала на всю весну до июня, вы писали что роман тайный будет с каким-то знакомым а на апрель я про другое спрашивала, про страсть, интим-проучился испанец приставучий. Интересно, будет ли этот тайный роман в мае😂. Отпишусь вам в нужной теме по истечению срока. Спасибо

#260
Гость

Посмотрела карту, очень похоже😂😂. Я у вас ещё на вишневом оракуле гадала на всю весну до июня, вы писали что роман тайный будет с каким-то знакомым а на апрель я про другое спрашивала, про страсть, интим-проучился испанец приставучий. Интересно, будет ли этот тайный роман в мае😂. Отпишусь вам в нужной теме по истечению срока. Спасибо

Жду ОС на май ) по вишневым

Гость
#261
PERTHO_01

девианты
королева пент 8 жезлов 10 пент - тут получение известия важного идет - но тут сфера работы, бизнесса
правосудие ( королева Ж) 8 чаш - на личку ни чего не показало

Добрый вечер.
Обратная связь.
Да, в личном плане вообще ничего не было.
А в деловой сфере много важных известий и все напрягающие: проблемы с ЖКХ и выяснение отношений в МФЦ, походы по врачам , проблемы со здоровьем и неприятные диагнозы, чуть не попала в больницу ( но думаю, что это ещё впереди будет), у сына врач поменялся участковый ; проблемы с платежами за интернет и долгое общение с операторами насчёт платежей. Сплошное деловое общение.

#262
Гость

Добрый вечер.
Обратная связь.
Да, в личном плане вообще ничего не было.
А в деловой сфере много важных известий и все напрягающие: проблемы с ЖКХ и выяснение отношений в МФЦ, походы по врачам , проблемы со здоровьем и неприятные диагнозы, чуть не попала в больницу ( но думаю, что это ещё впереди будет), у сына врач поменялся участковый ; проблемы с платежами за интернет и долгое общение с операторами насчёт платежей. Сплошное деловое общение.

благодарю за ОС

Гость
#263
PERTHO_01

мистиеские
ребенок луна медведь лиса книга
не вижу общения
райдер
9 меч 5 меч ДЖ 3 м 8 пент
тут тоже сердечные переживания

Здравствуйте,общения не было три недели, сейчас более менее с натягом)

#264
Гость

Здравствуйте,общения не было три недели, сейчас более менее с натягом)

то что общение появилось - отлично!
благодарю за ОС

Гость
#265
PERTHO_01

мистические
крест звезды дерево гора башня
нет не смените
райдер
ДК 2 м туз куб 6 куб 5 меч
нет

Здравствуйте , верно мне ответили про работу.

#266
Гость

Здравствуйте , верно мне ответили про работу.

доброго времени суток!
ос ок !

Гость
#267
PERTHO_01

на Райдере
ну на сферу работы вышли пентакли - что означает все же хорошо по деньгам по крайней мере - и 9 пент и 4 пент и 2 пент
по 2 пент у вас конечно колебания показаны ,какая то иллюзия выбора - возможно думаете перейти на другое место работы - но по картам это иллюзия что там будет лучше.

Здравствуйте! ОС: на работе в уеллм все хорошо, стабильно, без взлетов, но и без падений . Был выбор - заниматься ли новым проектом (в рамках текущей работы), т. К в первом приближении он казался интересным, в итоге - не стали, т. к результат потенциальный показался сомнительным.

Гость
#268
PERTHO_01

девианты
4 пент дьявол = алчность доп к дьяволу 2 жезлов - закопать прикопать деньги припрятать 5 жезлов конфликт туз пент - мое не отдам, опять тема денег колесо фортуны
тут вся история про деньги. любовь с деньгами )) пентакли вышли - то есть вопросы денег будут интересовать больше личной жизни
райдер
9 меч императрица (шут дама ж) король м 6 меч рыц меч
очень много мечей выпало - масть холодная и конфликтная
возможно у вас есть какие то спорные вопросы , тяжбы - связанные с материальными благами?
отношений не вижу

Здравствуйте.
Так примерно и получилось, как я сразу прокомментировала.
Работа связана с заключением договоров и решением текущих вопросов с заказчиками. Все это время и занималась решением этих дел. Но, главное, что эта движуха есть, не застой. Постоянно что-то происходит, есть какое то развитие.
И покупкой вещей занималась для себя любимой)) Больше, чем обычно. Пыталась делать запасы.
И еще, симпатия в мою сторону активная на работе была. Но без моей взаимности.
Спасибо за прогноз!

Гость
#269
Гость

дааа...неспокойный месяц будет.
Что интересно, денежных накоплений то и нет. Наверное тут говорится о том, чтобы сделать максимальные запасы, купить что то впрок. В свете последних событий..
И работа связана с заключением договоров, привлечением и сохранением клиентов. Сейчас движение в этой сфере. Одни уходят, других стараемся привлекаем..
Значит тенденция такая продолжится....Никогда материальное не было для меня в приоритете. Видимо, время ситуация обязывает)))
А хочется весны, любви, эмоций. Ах!

Вот комментарий у меня был в апреле сразу после ответа.

Гость
#270
Гость

дааа...неспокойный месяц будет.
Что интересно, денежных накоплений то и нет. Наверное тут говорится о том, чтобы сделать максимальные запасы, купить что то впрок. В свете последних событий..
И работа связана с заключением договоров, привлечением и сохранением клиентов. Сейчас движение в этой сфере. Одни уходят, других стараемся привлекаем..
Значит тенденция такая продолжится....Никогда материальное не было для меня в приоритете. Видимо, время ситуация обязывает)))
А хочется весны, любви, эмоций. Ах!

Вот комментарий у меня был в апреле сразу после ответа.

#271
Гость

Здравствуйте! ОС: на работе в уеллм все хорошо, стабильно, без взлетов, но и без падений . Был выбор - заниматься ли новым проектом (в рамках текущей работы), т. К в первом приближении он казался интересным, в итоге - не стали, т. к результат потенциальный показался сомнительным.

благодарю за ОС

#272
Гость

Здравствуйте.
Так примерно и получилось, как я сразу прокомментировала.
Работа связана с заключением договоров и решением текущих вопросов с заказчиками. Все это время и занималась решением этих дел. Но, главное, что эта движуха есть, не застой. Постоянно что-то происходит, есть какое то развитие.
И покупкой вещей занималась для себя любимой)) Больше, чем обычно. Пыталась делать запасы.
И еще, симпатия в мою сторону активная на работе была. Но без моей взаимности.
Спасибо за прогноз!

во благо!

#273
Гость

Вот комментарий у меня был в апреле сразу после ответа.

окей!

Гость
#274
PERTHO_01

мистические ленорман
медведь крест ребенок коса рыбы
две негативные карты говорящие о тяжелой потере
парных карт и взаимоотношений именно с Вадимом не показало
как то все легко по ребенку , хотя сам он тяжелый человек, но ответственность не хочет брать на себя

П 106, да, не было ничего. Да и его практически не было рядом. Месяц и у него, и у меня напряжённый в моральном плане. Если честно даже не до отношений каких то, голова забита была другим. Потери не знаю какие, может у него с работой,не было заказов. И такое состояние душевное.

12 пост
#275
PERTHO_01

на лиловых. 20 28 31 . 26 12
будет общение с мужчиной - но тут как давняя переписка больше. очень легкая , ни к чему не обязывающая

ОС: вот эта переписка сошла на нет

Гость
#276
PERTHO_01

девианты
5 меч 4 чаш 8 чаш 9 меч 10 пент
стабильно без изменений
малефик
дьявол (влюбленные) туз пент - есть старая привязка сильная эмоциональная
суд ( 10 чаш) - тут расплата за прошлые ошибки от высших сил
9 ж
башня (туз чаш) 10 мечей - разрушение и перерождение - указан процесс на апрель

ОС: из расплаты был разбит дорогой телефон, пришлось купить новый дорогой. Слава Высшим Силам, что взяли деньгами.

#277
12 пост

ОС: вот эта переписка сошла на нет

благодарю за ОС

#278
Гость

ОС: из расплаты был разбит дорогой телефон, пришлось купить новый дорогой. Слава Высшим Силам, что взяли деньгами.

это точно!

#279
Гость

П 106, да, не было ничего. Да и его практически не было рядом. Месяц и у него, и у меня напряжённый в моральном плане. Если честно даже не до отношений каких то, голова забита была другим. Потери не знаю какие, может у него с работой,не было заказов. И такое состояние душевное.

благодарю за ОС

Гость
#280
PERTHO_01

райдер
колесница ( император 9 куб) - есть какое то мужчина на примете и на расстоянии, либо переодически объявляется и пропадает
8 чаш - объявится в апреле
туз пент - в обычном режиме
9 пент - деньги у вас будут
дно 6 жезлов - тут весна флирт, но без конркетики

Обратная связь: мужчина на примете был,деньги шли мимо меня,мужчины на растоянии нет и никто не появлялся в апреле.

#281
Гость

Обратная связь: мужчина на примете был,деньги шли мимо меня,мужчины на растоянии нет и никто не появлялся в апреле.

благодарю за ОС !

Гость
#282
Гость

Добрый день. Встречи не было, вы были права. На сейчас стадия «тишина»).

Добрый вечер. Дополняю ОС. Объявился сегодня и действительно большие проблемы по работе.

Гость
#283
PERTHO_01

игральные
туз буб 8 пик 8 буб - так и идет переписка пока что на апрель,
6 буб валет пик 6 крести - тут какое то затишье на время
король крести туз крести 10 пик - потом нарисуется - но тут у него какие то неприятности крупные

Вот к этому дополнение по ОС)

#284
Гость

Добрый вечер. Дополняю ОС. Объявился сегодня и действительно большие проблемы по работе.

благодарю за ОС

#285
Гость

Вот к этому дополнение по ОС)

вот мои игралки )) раритетные )) спасибо!

Река
#286
PERTHO_01

девиант
4 чаш 10 ж солнце (паж ж) пажпент КФ
карт перемещения, переезда, перемены нет
4 ки - это стоять на месте, устойчивое число
малефик
2 ж 6 пент смерть ( сила 2 пент) 3 меч башня
переезда нет

Да, ни в апреле, ни пока что не было переезда. Спасибо.

#287
Река

Да, ни в апреле, ни пока что не было переезда. Спасибо.

благодарю за ОС

Гость
#288
PERTHO_01

на райдере
6 мечей туз куб 8 жезлов - тут какая то новая влюбленность может быть но на расстоянии по 6 меч
на итог королева жезлов это вы сама и рядом 9 жезлов - временно человек от всех огородился
бывшего тоже не показало

Здравствуйте
Ос. Была в отпуске, много знакомств появилось, был и мужчина выделяющийся, насчёт влюбленности пока не уверена, но интерес есть. Общение было хорошим, но в какой то момент, уже в мае он ушел в тишину, сейчас общение снова появилось уже онлайн, так как мой отпуск завершился (не совсем поняла вы писали про итог, к этому ли мужчине была реплика, про временное огораживание)
Насчёт бывшего было общение онлайн в начале месяца по моей инициативе, во время отпуска уже он реагировал на какие то мои фото
Спасибо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#289
Гость

Здравствуйте
Ос. Была в отпуске, много знакомств появилось, был и мужчина выделяющийся, насчёт влюбленности пока не уверена, но интерес есть. Общение было хорошим, но в какой то момент, уже в мае он ушел в тишину, сейчас общение снова появилось уже онлайн, так как мой отпуск завершился (не совсем поняла вы писали про итог, к этому ли мужчине была реплика, про временное огораживание)
Насчёт бывшего было общение онлайн в начале месяца по моей инициативе, во время отпуска уже он реагировал на какие то мои фото
Спасибо)

благодарю за такую подробную ОС!
туз куб тут импульс на новые чувства завязалось знакомство. 6 мечей как дорога и расстояние ( 6 пик на игральные идет)
по поводу отгородиться - это вы сами получается держите человека на расстоянии и не сближаетесь сильно. но общение онлайн ведете.
по поводу бывшего - очень важное замечание про инициативу! обычно , при вопросе о бывших - подсознательно всегда имею в виду инициативу мужчины! будут ли шаги от него.
вы пишите что что сами проявились и он не игнорирует , а реагирует.