Гость
Статьи
Совместимость. …

Совместимость. Потенциал личности. Расскажу о вас по вашей дате рождения

Всем привет! Меня зовут Рина, я нумеролог. Расскажу о ваших сильных и слабых сторонах личности, раскрою потенциал, отвечу на вопросы о совместимости, здоровье и профориентации.
Внимание! : Не …

87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#54
Гость

Спасибо вам за такую ценную и толковую информацию.
Вы отлично все посмотрели и расписали.👏👏👏Описание полностью соответствует моей личности и образу!

Большое спасибо за обратную связь, это очень важно для меня👍

#55
Гость

Здравствуйте. Интересует совместимость Ж 17.09.1983, М 13.07.1990. Заранее благодарю :)

Здравствуйте. У вас зеркальный союз. Это значит, что у вас с партнёром одинаковый психотип. Вы очень похожи по своим энергиям. В таком союзе обычно люди получают большую поддержку, видит в партнёре родственную душу, с которой всё понятно, легко. Обычно в другом здесь будет раздражать то, что вы не разрешаете себе. Наблюдайте за этим. Так вы лучше узнаете себя. При длительном нахождении друг с другом могут возникать ссоры, претензии. Это как зеркало- чем дольше смотришь в него, тем больше недостатков замечаешь. Рекомендуется расставаться на какое-то время, чтобы немного соскучиться. Иметь разные хобби, своих друзей, т е отдыхать друг от друга. Тогда каждая встреча будет как в первый раз. И вы и партнёр ждёте друг от друга действий, но вы оба лидеры по натуре. Оба немного сдержанны в проявлении чувств.

#56
~ИринкА~

Здравствуйте, Рина! Опишите нашу совместимость Ирина 13.01.1989, Игорь 27.02.1992

Здравствуйте. У вас судьбовой союз. Союз с глубоким энергетическим обменом. Вы дополняете друг друга на своих психотипах. Вы более лёгкая, оптимистична. Он скорее молчун, хотя и поговорить при настроении любит. С плотными биополем и силой влияния. Но очень хорошо чувствует людей. Для вашего союза не желательно допускать влияние третьих лиц- друзей, родителей. Не советоваться с ними, относительно вашего партнёра. Именно третьи лица будут отрицательно сказываться на ваших взаимоотношениях. Если в течение первых 5 лет, вы переживаете всё трения, научитесь принимать партнёра какой он есть, то в дальнейшем серьезных встрясок скорее всего не будет. В этом союзе у партнёров есть желание отдавать, делиться с другим тем, что есть у самого.

Гость
#57

Здравствуйте!
Ж-07.09.1995
М-28. 07 1993
Скажите, совместимы ли мы?

#58
Гость

Здравствуйте!
Ж-07.09.1995
М-28. 07 1993
Скажите, совместимы ли мы?

Здравствуйте. У вас кармический союз. Энергетически друг друга не дополняете. Возможно не понимаете друг друга и не поддерживаете. В данном виде союза партнёрам нужно найти то, что будет вас объединять: общее дело, творчество, проект, цели, иногда этим "общим" является ребенок. При отсутствии общего, есть вероятность, того, что вы будете концентрироваться друг на друге, замечать всё минусы друг друга. Это не полезно. Нужно идти как бы параллельно друг другу к общей цели. Союз партнёров, где нужно обо всём договариваться. Вы очень лёгкая, творческая, чувствительная, зависите от оценок и мнения со стороны. Он "пофигист", сам по себе, слабо обращает внимание на мнение общества. Имеет большое влияние, весомое слово. Всегда "себе на уме", бесполезно ему навязывать свою точку зрения или необходимость чего-то - у него на все своё мнение.

Гость
#59
Kate

Здравствуйте. У вас кармический союз. Энергетически друг друга не дополняете. Возможно не понимаете друг друга и не поддерживаете. В данном виде союза партнёрам нужно найти то, что будет вас объединять: общее дело, творчество, проект, цели, иногда этим "общим" является ребенок. При отсутствии общего, есть вероятность, того, что вы будете концентрироваться друг на друге, замечать всё минусы друг друга. Это не полезно. Нужно идти как бы параллельно друг другу к общей цели. Союз партнёров, где нужно обо всём договариваться. Вы очень лёгкая, творческая, чувствительная, зависите от оценок и мнения со стороны. Он "пофигист", сам по себе, слабо обращает внимание на мнение общества. Имеет большое влияние, весомое слово. Всегда "себе на уме", бесполезно ему навязывать свою точку зрения или необходимость чего-то - у него на все своё мнение.

Спасибо большое! 😘😘😘
Всё верно☺

Гость
#60

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мой потенциал Мария 23.05.1994 спасибо

Гость
#61

И можно ещё совместимость посмотреть с мч 15.06.1989

Гость
#62
Гость

И можно ещё совместимость посмотреть с мч 15.06.1989

Моя дата 23.05.1994

#63
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мой потенциал Мария 23.05.1994 спасибо

Здравствуйте, Мария. Вы человек самодостаточный, внутренняя свобода и независимость для вас на первом месте. Всё что сами придумали, можете сами и реализовать. Но не переусердствуйте! Научитесь делегировать и сотрудничать. Вы ответственны, организованы, легко входите в коллективы и находите подход к людям. С внутреннем стержнем. Отлично ориентируетесь в потоке информации, легко получаете новые знания. Очень важно быть в социуме, реализоваться в нём, зарабатывать и достигать цели.

#64
Гость

И можно ещё совместимость посмотреть с мч 15.06.1989

Союз кармический. Люди разных психотипов, разного склада. Сложно понять друг друга, проникнуться друг другом, не чувствуете на уровне энергии, нет обмена. Важно договариваться, проговаривать свои чувства и мысли вслух, чтобы партнёр понимал. В данном союзе партнёры идут параллельно, каждый своим путём, сосуществование рядом как партнёры. Также важно иметь общую цель, общую заинтересованность в чем-то. Нельзя ставить партнёра центром своего внимания, найдете много "-", с чем не сможете мириться. Вас может раздражать его многословность, эмоциональность, необязательность. Его- ваша "недоступность", т.к вы всегда немного в себе. Общей целью может быть работа, бизнес, творчество, даже ребенок, и т.д. В целом союз может быть продуктивным, удачливым при соблюдении рекомендаций.

#66
Kate

Тема открыта! Продолжаю смотреть ваши даты. Также делаю полную нумерологическую расшифровку вашей матрицы (12-20 страниц информации). В ней: ваш потенциал, появление энергий в "+" и "-". Рекомендации по корректировке энергий, профориентация, рекомендации по здоровью. Что для вас самое важное в жизни, ваш фундамент, на что опираетесь. Узнаете свои слабые, уязвимые стороны, научитесь из распознавать и защищать. Осознаете себя по новому! Также делаю разбор по дате ребенка, с рекомендациями. И на совместимость. Много информации в *** (***) @rina_harit Также можно писать здесь запросы. Но здесь ответы краткие.

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, про мой потенциал, профориентацию и сферу деятельности. 13.01.1989
Спасибо :)

#67
~ИринкА~

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, про мой потенциал, профориентацию и сферу деятельности. 13.01.1989
Спасибо :)

Здравствуйте, Ирина! Вы оптимист, идей всегда больше, чем можете сами реализовать. Инициативная, творческая, лёгкая на подъем. Вы любите быть в центре внимания, и вам это очень нужно- не стесняйтесь, чаще будьте на людях. Легко находите контакт, очень коммуникабельны, подход найдете к любому человеку. Скорее всего люди и сами к вам тянутся. Вы душевная, мягкая. Но можете быть колкой, и ранить в самое больное место, если человек вас сильно обидел. Есть провокация оправдываться за свои желания, действия, даже если вас ещё ни в чем не обвинили. Запомните- вы имеете право на свои желания, не нужно оправдываться! Постарайтесь внутри для себя определить свою ценность, чтобы не зависить от мнения окружающих. Ваш талант- это наводить уют везде, где бы вы не находились. Это может быть дизайн интерьеров или ландшафтный дизайн, область моды, красоты и стиля. Вы замечательно систематизируете, наводите порядок, у вас "всё по полочкам". В том числе и хорошо обрабатываете информацию. Любите получать знания из разных областей, но скорее всего, эти знания поверхностны. Очень материальны- свою вещь всегда помните, даже если давно её кому-то отдали. Есть провокация накапливать вещи, знания, контакты, лишний вес, эмоции. Научитесь отдавать, освобождаться от ненужного, освобождайте пространство.
Ирина, буду благодарна, за обратную связь🌹

#68
Kate

Здравствуйте, Ирина! Вы оптимист, идей всегда больше, чем можете сами реализовать. Инициативная, творческая, лёгкая на подъем. Вы любите быть в центре внимания, и вам это очень нужно- не стесняйтесь, чаще будьте на людях. Легко находите контакт, очень коммуникабельны, подход найдете к любому человеку. Скорее всего люди и сами к вам тянутся. Вы душевная, мягкая. Но можете быть колкой, и ранить в самое больное место, если человек вас сильно обидел. Есть провокация оправдываться за свои желания, действия, даже если вас ещё ни в чем не обвинили. Запомните- вы имеете право на свои желания, не нужно оправдываться! Постарайтесь внутри для себя определить свою ценность, чтобы не зависить от мнения окружающих. Ваш талант- это наводить уют везде, где бы вы не находились. Это может быть дизайн интерьеров или ландшафтный дизайн, область моды, красоты и стиля. Вы замечательно систематизируете, наводите порядок, у вас "всё по полочкам". В том числе и хорошо обрабатываете информацию. Любите получать знания из разных областей, но скорее всего, эти знания поверхностны. Очень материальны- свою вещь всегда помните, даже если давно её кому-то отдали. Есть провокация накапливать вещи, знания, контакты, лишний вес, эмоции. Научитесь отдавать, освобождаться от ненужного, освобождайте пространство.
Ирина, буду благодарна, за обратную связь🌹

Спасибо за ответ, Рина! Вы рассказали обо мне все как есть :))
Про оправдания, бывает такое.
Нравится мне творчество. Профессия Ландшафтный дизайнер; дизайн интерьера также интересен. Сегодня как раз на даче была) Считала сколько тюльпанов вылезло и пионы и ландыши расчищала)))
Да, знания из разных областей, когда есть к чему-то интерес и что-то глубже, т.е. профессиональные.
Вещи свои помню)) Вещи бывает накапливаются, иногда жалко что-то отдать))
:))

#69
~ИринкА~

Спасибо за ответ, Рина! Вы рассказали обо мне все как есть :))
Про оправдания, бывает такое.
Нравится мне творчество. Профессия Ландшафтный дизайнер; дизайн интерьера также интересен. Сегодня как раз на даче была) Считала сколько тюльпанов вылезло и пионы и ландыши расчищала)))
Да, знания из разных областей, когда есть к чему-то интерес и что-то глубже, т.е. профессиональные.
Вещи свои помню)) Вещи бывает накапливаются, иногда жалко что-то отдать))
:))

Спасибо за ответ🙏. Как хорошо, что вы интуитивно чувствуете, то что вам действительно подходит. Для вас очень важно чувствовать себя, свои желания, и идти по зову души. По поводу вещей- накопительство очень вероятно, но не полезно. Делитесь своими знаниями- у вас для этого всё есть🌹

#70
Kate

Спасибо за ответ🙏. Как хорошо, что вы интуитивно чувствуете, то что вам действительно подходит. Для вас очень важно чувствовать себя, свои желания, и идти по зову души. По поводу вещей- накопительство очень вероятно, но не полезно. Делитесь своими знаниями- у вас для этого всё есть🌹

Копаться в земле мое призвание 😁 еще по дате рождения Коза Рогами в Землю 🤣🤣🤣 огород, сад, цветы.
Когда 9кл заканчивала стояла перед выбором или сейчас на ботанику, или после 11кл на ин.яз. Выбрала ботанику, а ин.яз как интерес, ходила на курсы.
Идея была делиться знаниями с детьми. Есть программа обучения. Сама в школьном возрасте посещала студию фитодизайна🌹🌹🌹
💐Если б была возможность пройти курс в европейской школе дизайнеров-флористов (Мск), тогда бы занималась инфобизнесом. Школа не из дешевых.

Вымпел
#71

Здравствуйте. Расскажите о моих сильных и слабых сторонах, профориентации и потенциал. Игорь 27.02.1992
Заранее спасибо

#72
Вымпел

Здравствуйте. Расскажите о моих сильных и слабых сторонах, профориентации и потенциал. Игорь 27.02.1992
Заранее спасибо

Здравствуйте, Игорь! Вы человек действия. Физическая активность, действия, для вас очень важны. Можно сказать, что трудности вас только зажигают. Очень сильный пробивной потенциал, сильное биополе, способность влиять на других своей энергетикой. Тяжёлое появление лёгких энергий- например, тяжёлый взгляд, тяжёлое слово. Ваше настроение считывается другими на расстоянии. Это ваш основной потенциал, самая сильная энергия в матрице. Но есть обратная сторона медали- такая физическая плотность можно быть причиной возникновения у вас агрессии, раздражительности, критики. Можете чувствовать лень и усталость, даже если особо ничего не делали. Выход- начать действовать, делать что-то, чтобы раскачать физ энергию. Скорее всего вы медлительны, спокойны. Хороший исполнитель. Но своих идей не всегда хватает. Есть потребность в других людях, как источнике эмоций, идей, новой волны, которая вас будет вдохновлять на подвиги. К которым вы, без сомнения, готовы. Вы притягательны для противоположного пола. И сами любите быть в центре внимания. Многое знаете, многое умеете. Наблюдательный. Мягкий. Ваши желания, обычно становятся вашими целями. Но важно не терять концентрацию внимания, иначе может попадать интерес. Иными словами идете к цели "импульсно". Не рекомендуется занимать руководящие должности, работать там, где нужно нести ответственность за других людей. Не рекомендуется работа связанная с агрессией и насилием. Не рекомендуется работа с жёстким графиком, режимом и регламентом. Желательно работать в своем темпе, иметь возможность выбирать график. Не рекомендуется работа, где нужно много говорить не по собственному желанию. Подойдёт работа с информацией, административно-хозяйственный сектор, где нужно структурировать, работать с большим объемом информации. Можете работать с деньгами. Вам желательно пробовать разные сферы деятельности. Стабильность не всегда на пользу.
Игорь, буду ждать вашу обратную связь. Узнали себя в описании?

Вымпел
#73
Kate

Здравствуйте, Игорь! Вы человек действия. Физическая активность, действия, для вас очень важны. Можно сказать, что трудности вас только зажигают. Очень сильный пробивной потенциал, сильное биополе, способность влиять на других своей энергетикой. Тяжёлое появление лёгких энергий- например, тяжёлый взгляд, тяжёлое слово. Ваше настроение считывается другими на расстоянии. Это ваш основной потенциал, самая сильная энергия в матрице. Но есть обратная сторона медали- такая физическая плотность можно быть причиной возникновения у вас агрессии, раздражительности, критики. Можете чувствовать лень и усталость, даже если особо ничего не делали. Выход- начать действовать, делать что-то, чтобы раскачать физ энергию. Скорее всего вы медлительны, спокойны. Хороший исполнитель. Но своих идей не всегда хватает. Есть потребность в других людях, как источнике эмоций, идей, новой волны, которая вас будет вдохновлять на подвиги. К которым вы, без сомнения, готовы. Вы притягательны для противоположного пола. И сами любите быть в центре внимания. Многое знаете, многое умеете. Наблюдательный. Мягкий. Ваши желания, обычно становятся вашими целями. Но важно не терять концентрацию внимания, иначе может попадать интерес. Иными словами идете к цели "импульсно". Не рекомендуется занимать руководящие должности, работать там, где нужно нести ответственность за других людей. Не рекомендуется работа связанная с агрессией и насилием. Не рекомендуется работа с жёстким графиком, режимом и регламентом. Желательно работать в своем темпе, иметь возможность выбирать график. Не рекомендуется работа, где нужно много говорить не по собственному желанию. Подойдёт работа с информацией, административно-хозяйственный сектор, где нужно структурировать, работать с большим объемом информации. Можете работать с деньгами. Вам желательно пробовать разные сферы деятельности. Стабильность не всегда на пользу.
Игорь, буду ждать вашу обратную связь. Узнали себя в описании?

Спасибо, Рина. Все верно описали

Гость
#74

Здравстуйте
Скажите пожалуйста, совместимость
М 02.03.1998
Ж 07.09.1995

Ники
#75

Здравствуйте, скажите пожалуйста про меня что увидете, про профессию, работу, а так же мои слабые и сильные стороны, 19.05.1989

#76
Гость

Здравстуйте
Скажите пожалуйста, совместимость
М 02.03.1998
Ж 07.09.1995

Здравствуйте. У вас судьбовой союз. Если смотреть по энергиям, то вы хорошо друг друга дополняете. Он больше молчун, и вы для него как вдохновение, источник радости. Вы, в свою очередь нуждаетесь в физической поддержке, которою он вам может оказать. Вы разные по сути, но энергообмен в вашем виде союза очень глубокий, если вы искренне хотите понять партнёра, отдавать,а не только брать. Не допускайте вмешательство родителей, друзей в вашу личную жизнь, не слушайте из советы и т.д. Первые 5 лет отношений могут быть сложными, т.к идёт энергетическая подстройка. В целом союз гармоничный, нужно только пережить временные притирки и иметь искреннее на это желание.

#77
Ники

Здравствуйте, скажите пожалуйста про меня что увидете, про профессию, работу, а так же мои слабые и сильные стороны, 19.05.1989

Здравствуйте, Ники! Вы человек третьего психотипа. Самодостаточны, сколько придумали, способны реализовать самостоятельно. Внутренняя свобода и независимость на первом месте. Вы очень коллективны, любите быть в обществе, при этом всегда как бы "сами по себе". Знаете что хотите, целей всегда несколько сразу. Есть некоторая разбросанность по ним. Но не всегда понимаете как их достичь. Как все вы не можете,не умеете. У вас на всё свой подход, креатив- в этом ваш плюс. Не старайтесь быть как все. Вы очень ответственны. Можете нести ответственность как за себя, свои поступки, так и за других людей. Организовывать их, направлять. Всегда знаете как правильно, и есть провокация своё "правильно" навязывать другим. Правила, границы, нормы- это ваши правила по жизни. Работа должна быть связана с коллективом, с ответственностью, с организацией каких-либо мероприятий или рабочего процесса. Органы правопорядка также подойдут. Можете занимать руководящую должность, у вас да этого всё есть, есть внутренний стержень. Дипломатия тоже подойдёт, вы умеете сглаживать углы. Хороший творческий потенциал. По жизни важны отношения, душевная близость, доверие и понимание без лишних слов. Если такого человека в жизни нет, вы интуитивно будете его искать, всегда будто чего-то будет не хватать. Своих близких друзей помните всегда.
Есть мнительность, страх быть обманутой на деньги и вообще страх их потерять.
Буду благодарна за обратную связь🙏

Ники
#78
Kate

Здравствуйте, Ники! Вы человек третьего психотипа. Самодостаточны, сколько придумали, способны реализовать самостоятельно. Внутренняя свобода и независимость на первом месте. Вы очень коллективны, любите быть в обществе, при этом всегда как бы "сами по себе". Знаете что хотите, целей всегда несколько сразу. Есть некоторая разбросанность по ним. Но не всегда понимаете как их достичь. Как все вы не можете,не умеете. У вас на всё свой подход, креатив- в этом ваш плюс. Не старайтесь быть как все. Вы очень ответственны. Можете нести ответственность как за себя, свои поступки, так и за других людей. Организовывать их, направлять. Всегда знаете как правильно, и есть провокация своё "правильно" навязывать другим. Правила, границы, нормы- это ваши правила по жизни. Работа должна быть связана с коллективом, с ответственностью, с организацией каких-либо мероприятий или рабочего процесса. Органы правопорядка также подойдут. Можете занимать руководящую должность, у вас да этого всё есть, есть внутренний стержень. Дипломатия тоже подойдёт, вы умеете сглаживать углы. Хороший творческий потенциал. По жизни важны отношения, душевная близость, доверие и понимание без лишних слов. Если такого человека в жизни нет, вы интуитивно будете его искать, всегда будто чего-то будет не хватать. Своих близких друзей помните всегда.
Есть мнительность, страх быть обманутой на деньги и вообще страх их потерять.
Буду благодарна за обратную связь🙏

Можно, так же узнать, про своего парня, его сильные и слабые стороны, профориентации и потенциал. Роберт 07.04.1996 года.

#79
Ники

Можно, так же узнать, про своего парня, его сильные и слабые стороны, профориентации и потенциал. Роберт 07.04.1996 года.

Можно, если напишите свой отзыв)

Гость
#80
Kate

Здравствуйте. У вас судьбовой союз. Если смотреть по энергиям, то вы хорошо друг друга дополняете. Он больше молчун, и вы для него как вдохновение, источник радости. Вы, в свою очередь нуждаетесь в физической поддержке, которою он вам может оказать. Вы разные по сути, но энергообмен в вашем виде союза очень глубокий, если вы искренне хотите понять партнёра, отдавать,а не только брать. Не допускайте вмешательство родителей, друзей в вашу личную жизнь, не слушайте из советы и т.д. Первые 5 лет отношений могут быть сложными, т.к идёт энергетическая подстройка. В целом союз гармоничный, нужно только пережить временные притирки и иметь искреннее на это желание.

Спасибо большое ☺😘 Вы как всегда точны 😉

#81
Гость

Спасибо большое ☺😘 Вы как всегда точны 😉

Спасибо за обратную связь☀️🙏

#82

Я напоминаю, что тема открыта и продолжает функционировать☀️. Нумерология- это не просто набор цифр, это осознание своей ценности и глубокое понимание себя как личности. Изучив свою матрицу, как правило человек перестает сравнивать себя с другими, начинает адекватно подходить к своим возможностям.
Моя почта открыта, можно писать свои вопросы, сомнения на неё. Будем вместе работать над решением🙏.
Также напоминаю, что предсказать какие-либо события в вашей жизни я не смогу, т.к. не гадаю, а работаю именно с вашим потенциалом.
На любой мой ответ давайте обратную связь, я должна понимать как вы восприняли информацию, с чем согласны, а что в себе ещё не до конца осознали. Как для специалиста, это для меня очень важно.
Открыта к сотрудничеству! Любой необоснованный негатив в ленте идёт в блок без предупреждений.

#83

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие у меня сильные и слабые стороны 21.07.1996

#84
Taks

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие у меня сильные и слабые стороны 21.07.1996

Здравствуйте! У вас третий психотип- это значит, что энергия мысли, идей в балансе с физической энергией. Если вы что-то придумали- вы горите идеей, живёте ей, и самостоятельно воплощаете. У вас на это есть силы. Вы как бы "сами по себе", со стороны можете казаться необщительным, закрытым. В каком-то смысле это так и есть. На контакт, общение входите по внутренней инициативе, если чувствуете в этом потребность. Вы очень наблюдательны, учитесь чужим опытом, многое знаете, мудры и интересны. Можете найти подход к людям, коммуникабельны. Легко ориентируетесь в разного рода информации. Можете работать с деньгами, людьми. Всегда знаете свою выгоду, легко берете для себя. Свою цель также определяете и фиксируйте, однако есть провокация идти к ней "импульсно". Очень важна социальная реализация, статус и положение в обществе. Близкие, душевные отношения также важны - стремитесь налаживать доверительные отношения везде, в том числе на работе. Сложно берете на себя ответственность. Любого рода ограничения, рамки для вас не приемлемы. Сложно подстраиваться под графики, режим. Проще в своем ритме. Не очень организованны. Есть провокация накапливать разного рода вещи. Научитесь освобождаться от всего ненужного. Пересмотрите свои контакты, связи, ваши в доме- уберите лишнее.
Буду благодарна за обратную связь🙏

Гость
#85

Я: 22.02.2003
Он: 13.12.2003

Гость
#86
Гость

Я: 22.02.2003
Он: 13.12.2003

Какова совместимость?
И можно, пожалуйста, потенциал каждого из нас

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#87

Тема ещё открыта! Пишите ваши даты и вопросы. Отвечать буду по возможности.