Гость
Статьи
Астрология, мужчина …

Астрология, мужчина козерог

Девочки поделитесь пожалуйста у кто в отношениях или был в отношениях с мужчиной козерогом с венерой в скорпионе, как живёте, и понимаете таких тяжёлых, черствых людей #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Я понимаю, что это очень удобно винить других людей. Но всегда нужно помнить, что они Вас зеркалят, то что Вам в партнере не нравится есть в Вас самой. По Вашим вводным данным нельзя судить черствый человек или нет, нужно весь гороскоп видеть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2
Ася

Я понимаю, что это очень удобно винить других людей. Но всегда нужно помнить, что они Вас зеркалят, то что Вам в партнере не нравится есть в Вас самой. По Вашим вводным данным нельзя судить черствый человек или нет, нужно весь гороскоп видеть.

Возможно суть доли есть, мужчина козерог с луной в деве венера в скорпионе марс в рыбах, замкнутый хитрый, жестокий без эмоцеональный человек, я стрелец с луной в водолее венера в скорпионе марс в стрельце, от человека ушла как 3 года, так как обижал меня, но эти годы не дают ничего, человек звонит и пишет мне по сей день с левых номеров , даже переехала, парень есть, и он об этом знает, но все равно достает

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем