Гость
Статьи
Луна в козероге

Луна в козероге

У моей дочери луна в козероге, у нас идеальная синастрия. Луны в трине, солнце секстиль луна, марсы в трине. Но это луна в козероге... я не могу ее обнимать, целовать и я как лунный телец понимаю что она не счастлива, я хочу дарить ей тепло, но что то не получается. Она слишком шумная, активная, балуется без конца, есть соблазн ее наругать за ее неугомонный характер( ас, венера, марс в овне), я вижу что она боится меня. У кого луна в козероге напишите ваши отношения с мамой, чего вам не хватало от мамы.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите удобного или счастливого ребёнка? Счастливая мама =счастливый ребёнок. Павел Андреев очень доступно объясняет этот момент. Детская карта работает не так как взрослая. Так что прекращайте винить звёзды и займитесь саморазвитием.

#2

Детская карта действительно работает не как взрослая.
Это во-первых.
Во-вторых почему-то,в основном,по Луне ориентируются на самого ребенка,а между тем Луна-это часто показатель,как ребенок видит свою маму для себя лично(ее образ)+какие качества мама приобрела для себя с рождением конкретного ребенка.Вот Вы пишите,что хотите дарить ей тепло,но не получается.Про это я и пишу,что с появлением этого ребенка Вы приобрели новые качества по отношению ИМЕННО К НЕЙ.Чуть позже это будет строгость,требовательность,сниженная эмоциональность и т п
То есть,если у Вас родится ребенок с Луной в Рыбах,то Вы ее затискаете,откроете в себе нежность,милосердие,эмпатию,а с этим ребенком другое отношение.

#3

У меня Луна в Козероге, и у моей дочки тоже.
У меня прекрасные отношения с мамой! Да, я считаю ее строгой, авторитетной, у нас нет с ней Сюсю-Мусю, у нас не принято обниматься, но это ни как не влияет на мою любовь к ней и невероятно крутые отношения!
Что касается моей дочки, я вижу что ей нужна тактильность, возможно она сама этого не осознаёт, но у неё в этом есть большая потребность. При этом она не очень любит если я инициирую обнимашки-целовашки, но если она сама приходит за ними, то я сразу откладываю все дела и даю ей столько тактильности сколько ей нужно - сижу, глажу, обнимаю пока она сама не уйдёт.

Гость
#4
ASTROLOG

Детская карта действительно работает не как взрослая.
Это во-первых.
Во-вторых почему-то,в основном,по Луне ориентируются на самого ребенка,а между тем Луна-это часто показатель,как ребенок видит свою маму для себя лично(ее образ)+какие качества мама приобрела для себя с рождением конкретного ребенка.Вот Вы пишите,что хотите дарить ей тепло,но не получается.Про это я и пишу,что с появлением этого ребенка Вы приобрели новые качества по отношению ИМЕННО К НЕЙ.Чуть позже это будет строгость,требовательность,сниженная эмоциональность и т п
То есть,если у Вас родится ребенок с Луной в Рыбах,то Вы ее затискаете,откроете в себе нежность,милосердие,эмпатию,а с этим ребенком другое отношение.

У сына луна в рыбах. Такой ласковый, спокойный. А у дочи в козероге. И вы сказали правильно, отношения разное. Но здесь противоположности.

Я
#5

Дело не в Луне. Если, как вы говорите, у вас Луны в трине, то вы должны очень хорошо чувствовать себя рядом друг с другом. Значит в синастрии есть что-то, что вас и напрягает в дочери.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Вы сами ответили на свой вопрос.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем