Гость
Статьи
Здравствуйте! Точен ли …

Здравствуйте! Точен ли расклад?

Здравствуйте!Появился такой вопрос..Я подозреваю своего друга ,и я решила сделать расклад.Извините,он точный?

Прошу прощения..кхм...был ли момент,когда он представлял меня рукой(10 жезлов и 3 пент)-нет. #расклад

лиза
27 ответов
Последний — Перейти
#1

"Представлял меня рукой"? 😄😄😄
Такое в разделе Гороскоп я читаю впервые, ахах.
Делать расклад на то дро$$ил ли мужик или нет-это лютейший треш.

#2
🌟СИЯНИЕ🌟

"Представлял меня рукой"? 😄😄😄
Такое в разделе Гороскоп я читаю впервые, ахах.
Делать расклад на то дро$$ил ли мужик или нет-это лютейший треш.

Ржу)) добрый вечер.
Но я бы могла ещё понять, задай автор вопрос так : "фантазирует ли N обо мне как о сексуальной партнерше?"

#3

Лиз, нууу ё-моё, сколько можно? 😅🙈))
Ответ -нет))

#4
gravitys_rainbow

Ржу)) добрый вечер.
Но я бы могла ещё понять, задай автор вопрос так : "фантазирует ли N обо мне как о сексуальной партнерше?"

Вуман-это круче чем комедия чесслово)))

#5
gravitys_rainbow

Ржу)) добрый вечер.
Но я бы могла ещё понять, задай автор вопрос так : "фантазирует ли N обо мне как о сексуальной партнерше?"

Там хочешь - не хочешь, а всё всё - равно к одному месту сводится 😅🙈))

#6
Ветер

Там хочешь - не хочешь, а всё всё - равно к одному месту сводится 😅🙈))

Но вопросы разной степени пошлости 😂

#7
gravitys_rainbow

Но вопросы разной степени пошлости 😂

Вы эстет.
Такой вопрос умудрились преобразовать в нечто эстетически-романтическое без намека на вульгарность😇💞
А я таки сразу "дро&&ил ли он".

Гость
#8

Тоже думаю нет

#9
🌟СИЯНИЕ🌟

Вы эстет.
Такой вопрос умудрились преобразовать в нечто эстетически-романтическое без намека на вульгарность😇💞
А я таки сразу "дро&&ил ли он".

Да вы тоже ж эстет, не прибедняйтесь.
Но меня все эти эти "представлял рукой" оскорбляют, фу. А вопрос автора я на свой вкус перефразировала – я ведь сама фантазерка ещё та 😁 и отношение к сексу как таковому у людей разное, у меня он только по любви возможен и в моем представлении это нечто возвышенное, эзотерическое. Я ж идеалистка.

Гость
#10
gravitys_rainbow

Да вы тоже ж эстет, не прибедняйтесь.
Но меня все эти эти "представлял рукой" оскорбляют, фу. А вопрос автора я на свой вкус перефразировала – я ведь сама фантазерка ещё та 😁 и отношение к сексу как таковому у людей разное, у меня он только по любви возможен и в моем представлении это нечто возвышенное, эзотерическое. Я ж идеалистка.

Вот прям видно стиль Сияния. Опять сама с собой общается.

#11
gravitys_rainbow

Да вы тоже ж эстет, не прибедняйтесь.
Но меня все эти эти "представлял рукой" оскорбляют, фу. А вопрос автора я на свой вкус перефразировала – я ведь сама фантазерка ещё та 😁 и отношение к сексу как таковому у людей разное, у меня он только по любви возможен и в моем представлении это нечто возвышенное, эзотерическое. Я ж идеалистка.

Эстетизм одна из моих граней)))
Идеализм-это хорошо, кстати.

#12
🌟СИЯНИЕ🌟

Эстетизм одна из моих граней)))
Идеализм-это хорошо, кстати.

Главное – не позволять миру поколебать твои идеалы и не разрешать горечи жизни украсть твою сладость))

#13
gravitys_rainbow

Главное – не позволять миру поколебать твои идеалы и не разрешать горечи жизни украсть твою сладость))

Насчет мира-это важно, потому что каждую минуту будут попытки это сделать разными способами.
Такое мне знакомо.

Гость
#14
🌟СИЯНИЕ🌟

"Представлял меня рукой"? 😄😄😄
Такое в разделе Гороскоп я читаю впервые, ахах.
Делать расклад на то дро$$ил ли мужик или нет-это лютейший треш.

Точно. Лютейший треш. Нет слов.

Гость
#15

По 3 Пент фантазирует на групповушку ))) а 10 ж доминирование - только вот над ним или Он доминант не понятно - нужны допы 😅

Юля
#16

Господи! Сколько можно-то? Я вчера или позавчера сдуру решила было помочь, пошла по пунктам. Дошла вот до этого вопроса - и всё. Я не ханжа ни разу, но все же какие-то границы должны быть! А вы с этим вопросом уже столько веток создали - ну что за фигня-то?

Гость
#17
Юля

Господи! Сколько можно-то? Я вчера или позавчера сдуру решила было помочь, пошла по пунктам. Дошла вот до этого вопроса - и всё. Я не ханжа ни разу, но все же какие-то границы должны быть! А вы с этим вопросом уже столько веток создали - ну что за фигня-то?

Да ну... Юля, не стоит так нервничать.
Мне вопрос просто показался смешным и я даже не сразу его поняла, перечитала несколько раз.
У автора буйная фантазия.
И понять этот вопрос можно двояко
( мне так кажется) -- "представлял меня рукой" , т.е. занимался сексом с автором, но думал, что с рукой или же занимался сексом с рукой, но думал, что с автором.
🙂🙂🙂👍👍👍
Лютейший треш -- и это словосочетание мне тоже понравилось у Сияния.

#18
Гость

Да ну... Юля, не стоит так нервничать.
Мне вопрос просто показался смешным и я даже не сразу его поняла, перечитала несколько раз.
У автора буйная фантазия.
И понять этот вопрос можно двояко
( мне так кажется) -- "представлял меня рукой" , т.е. занимался сексом с автором, но думал, что с рукой или же занимался сексом с рукой, но думал, что с автором.
🙂🙂🙂👍👍👍
Лютейший треш -- и это словосочетание мне тоже понравилось у Сияния.

Девчонке 17 лет, ну какие у нее вопросы могут быть серьезные😄
Сейчас у юных дам, если парень самоудовлетворяется и представляет объект в фантазиях значит это круто. Значит запал.

Юля
#19
Гость

Да ну... Юля, не стоит так нервничать.
Мне вопрос просто показался смешным и я даже не сразу его поняла, перечитала несколько раз.
У автора буйная фантазия.
И понять этот вопрос можно двояко
( мне так кажется) -- "представлял меня рукой" , т.е. занимался сексом с автором, но думал, что с рукой или же занимался сексом с рукой, но думал, что с автором.
🙂🙂🙂👍👍👍
Лютейший треш -- и это словосочетание мне тоже понравилось у Сияния.

Нервничать не буду, это верно, не стОит. Что это я, в самом деле? Но автор уже раз пять про эту самую руку спрашивает. Я так понимаю, все расклады делаются именно ради этого самого вопроса.

Юля
#20
🌟СИЯНИЕ🌟

Девчонке 17 лет, ну какие у нее вопросы могут быть серьезные😄
Сейчас у юных дам, если парень самоудовлетворяется и представляет объект в фантазиях значит это круто. Значит запал.

Нет слов, одни выражения 🙈🙈🙈

Гость
#21
🌟СИЯНИЕ🌟

Девчонке 17 лет, ну какие у нее вопросы могут быть серьезные😄
Сейчас у юных дам, если парень самоудовлетворяется и представляет объект в фантазиях значит это круто. Значит запал.

А если держит при этом перед собой смартфон с фото дамы на экране -- это вообще означает, что любит и собрался жениться.
Мне знакомая говорила, что несколько раз замечала, что ее сын занимается с рукой, держа перед собой смартфон, а на экране фото классной руководительницы. И сын не раз говорил, что учительница ему очень нравится , хотел бы такую жену в будущем -- толстенькую, маленького роста, короче, красавицу.

Гость
#22
Юля

Нервничать не буду, это верно, не стОит. Что это я, в самом деле? Но автор уже раз пять про эту самую руку спрашивает. Я так понимаю, все расклады делаются именно ради этого самого вопроса.

Конечно, нервничать не нужно.
Может, и вправду все расклады делаются именно ради этого вопроса.
Очень важный вопрос для автора))).

#23
Гость

А если держит при этом перед собой смартфон с фото дамы на экране -- это вообще означает, что любит и собрался жениться.
Мне знакомая говорила, что несколько раз замечала, что ее сын занимается с рукой, держа перед собой смартфон, а на экране фото классной руководительницы. И сын не раз говорил, что учительница ему очень нравится , хотел бы такую жену в будущем -- толстенькую, маленького роста, короче, красавицу.

Запросто.
Насчёт сына Вашей знакомой история похожа на Эммануэля Макрона, правда он все-таки на своей учительнице женился))
Она для него любовь всей жизни и идеал красоты.

Гость
#24
🌟СИЯНИЕ🌟

Запросто.
Насчёт сына Вашей знакомой история похожа на Эммануэля Макрона, правда он все-таки на своей учительнице женился))
Она для него любовь всей жизни и идеал красоты.

Да.
А про Эммануэля Макрона я и забыла))).

Гость
#25
🌟СИЯНИЕ🌟

Запросто.
Насчёт сына Вашей знакомой история похожа на Эммануэля Макрона, правда он все-таки на своей учительнице женился))
Она для него любовь всей жизни и идеал красоты.

Макрониха для меня идеал стиля и женственности. Вкус у нее достойнеший в одежде

#26
Гость

Макрониха для меня идеал стиля и женственности. Вкус у нее достойнеший в одежде

Мне она нравится. Она веселая, задорная, энергичная и какая-то настоящая. Все делает с любовью.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#27
Гость

Макрониха для меня идеал стиля и женственности. Вкус у нее достойнеший в одежде

Подпишусь) Мне тоже нравится)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем