Гость
Статьи
Как не бояться что …

Как не бояться что тебя вызовут к доске

Как Не бояться что тебя вызовут к доске?Я незнаю алгебру и физику,и жутко боюсь выйти к доске,что делать?

Zxcv
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну представь , что самое страшное может произойти ? Тебя вызовут к доске, ты ничего не знаешь. Молчишь, мямлишь, краснеешь
Получаешь 2. Ну и ладно. О тебе все забудут через 5 минут. У всех своя жизнь и свои проблемы. Не мучайся

545648
#2

В большинстве случаев тебе учитель подсказывать начнет.
А вообще, не пробовала домашку делать? Говорят, помогает

Гость
#3

Подтягивать предметы.

Гость
#4
Zxcv

Как Не бояться что тебя вызовут к доске?Я незнаю алгебру и физику,и жутко боюсь выйти к доске,что делать?

Учить алгебру, физику и русский язык.

Гость
#5

Да зае.али малолетки туппые с ерундовыми проблемками.
Ну вызовут к доске, и что? Обосрешься? Очередная единица?
Мир не рухнет от этого.
Почему на взрослый форум надо такие вопросики выносить, а не с ровесниками обсуждать.
Суки малолетние, нигде от вас прохода нет.
Иди подр6очи, страх пройдет.

Гость
#6

Если ты что-то не понимаешь, то не запускай! Попроси учителя после урока объяснить или родителей дома. Чем больше не понимаешь, тем больше это копиться и потом сложнее понять новый материал.
Лучше всего, если родители могут, пойди к репетитору. Тебе объяснят нормально, ты всё поймёшь и к доске уже выходить будет не страшно.
Главное не стесняйся просить, чтобы тебе объяснили!

Гость
#7
Гость

Да зае.али малолетки туппые с ерундовыми проблемками.
Ну вызовут к доске, и что? Обосрешься? Очередная единица?
Мир не рухнет от этого.
Почему на взрослый форум надо такие вопросики выносить, а не с ровесниками обсуждать.
*** малолетние, нигде от вас прохода нет.
Иди подр6очи, страх пройдет.

Рот закрой! Ты кто чтобы решать у кого проблемы важные, а у кого нет!
Такое хамло только в интернете может анонимно *** лить.

#8

Гость 7, безусловно, получить 2 - это проблема вселенского масштаба. А что может посоветовать форум? Мне кажется, ответ очевиден - учить предмены и заниматься с репетитором. Неужели автор сама до этого не может додуматься? Если занимаешься с репетитором и все равно нихрена не понимаешь - переходить в школу для умственно неполноценных

Гость
#9
Zxcv

Я незнаю алгебру и физику,и жутко боюсь выйти к доске,что делать?

Русский ты, походу, тоже не знаешь.))))
.
Не знаешь - узнай! Учи всегда уроки и не будешь бояться!

Гость
#10

Страх из-за безбожия

Гость
#11
Гость

Страх из-за безбожия

Ага-ага.