Гость
Статьи
Внешний вид репетитора

Внешний вид репетитора

Сегодня была у родственницы в гостях. К ее дочке пришла репетитор, после урока она вышла из комнаты в короткой майке, оказалось, что было жарко, и она сняла свитер. На руках и животе у нее большие татуировки. Моя родственница, увидев это, сделала ей выговор, что так выглядеть на уроке недопустимо. Я же не вижу ничего неприемлемого в этом, по-моему открытый живот, и тем более руки - вполне нормально, если дело происходит не в школе, и татуировки - ее личное дело. Я бы нехорошо подумала про маму, делающую такие замечания. Девочке нравится учитель, она расстроилась из-за этой истории, переживает, что репетитор обидится. Вы согласны, что мама девочки не права? Или я что-то не понимаю?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что-то не понимаете.))
Репетитор не спасатель на пляже.

Катя
#2

Главное, чтобы ребёнок знания получал, а внешний вид неважен

Гость
#3

Она че, сидела? Коль у нее наколки

#4

Главное, чтобы репетитором была хорошим.

#5
Гость

Она че, сидела? Коль у нее наколки

Да, да. Обязательно нужно отсидеть, чтобы иметь татуировки. Очень узкий кругозор у вас и мозг забит глупыми стереотипамы и предубеждениями.

Гость
#6

Согласна. Мама девочки написала какие-то правила, как можно выглядеть, а как нет? Где это написано? Я б на месте репетитора послала б *** открытым текстом мамашу прям при девочке и прекратила бы занятия

#7

Я тоже репетитор и считаю, что это неприемлемо. Давайте уже по улице в трусах ходить. Школа это или нет, она - преподаватель, и как минимум должна соответственно выглядеть. Я не говорю, что нужно ходить в костюме, но элементарно внешний вид должен быть опрятным. А живот открывает пусть дома :)

Гость
#8

Профпригодность надо оценивать, а не внешность. Но лучше уж так, как в теме, чем бабы-тумбы в вязаных кортах с трёмя подбородками и крупом квадратным, таких точно до молодых людей допускать нельзя.

Гость.
#9

Если преподаватель хороший специалист, не стоит делать ему замечания. Это может повредить работе с учеником. Я бы отказалась от занятий с этим ребёнком.

Гость
#10
Гость

Профпригодность надо оценивать, а не внешность. Но лучше уж так, как в теме, чем бабы-тумбы в вязаных кортах с трёмя подбородками и крупом квадратным, таких точно до молодых людей допускать нельзя.

Так надо или НЕ надо оценивать внешность репетитора?Нипанятна.

Гость
#11

К тату претензий нет, если это не партаки быдляцкие. К майкам-футболкам тоже. А вот открытый живот - это слишком. Если жарко, можно под свитер обычную футболку надевать и не прятать руки.

Лили
#12

Нужно оценивать профпригодность, как выше написали, а то, что у репетитора есть тату, - её личное дело.
Кстати, товарищи, которые несут х*йню по типу: наколки должны быть только у сидевших, уймитесь, мы живём в 21 веке.
Не наколки, а татуировки, человеку нравится, - он набивает.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: