Гость
Статьи
О наших ляльках

О наших ляльках

Привет, девочки. давайте поговорим про наших деток, в старых темках все мамочки уже давно общаются, захотелось создать свою. у нас проблемка, мы с годовасиком стали слишком толстенькими, растем, собираемся на диету, кто справился и как? И вообще, давайте общаться.

Мамусик
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"мамусик, годовасик, ляльках" - мадам, неужели за год моск так атрофировался?

Гость
#2

унылая разводка...

Гость
#3

автор а ваш годовасик на молочной сисе или уже сам ест взросленькую едушку? пропердольки регулярно? запорчиков нет

ХММММ
#4

У меня скоро уже 2 деток будет,но все эти сюсюкающие темы!... Никогда не было желания так выражаться. С диетой годовалого малыша тоже не сталкивалась,т.к. дочь была на ГВ до 1г и 2 мес.,а прикормами не закармливала,она ела сколько хотела(а ела она плоховато). Была крупная для своего возраста,но ни про какую диету врачи не говорили. Даже не знала,что растущий организм можно "сажать" на диету... Может,углеводной пищи много даёте? Некоторые малышам до года конфеты,булку и проч. дают(((

#5

3)))))))))))))))))))))))))

#6

Аааааа! Моя любимая тема!!! Ща кофейку налью и буду ржать!!!

Гость
#7

Автор, вы дурочка или разводите нас? Всем известно, что на этом форуме не воспринимаются всерьез темы про лялек, годовасов, молочную сисю, пропердольки и чего там еще может у вас быть.

Злая ведьма
#8

Гость 3 - 5 баллов!!!!!!!!!!!!!!!! Ржу!!!!! ))))))))))

#9

Какой дурак придумал это *** слово "годовасик"!?!?!?!?!?!?

Вот так!
#10

Мне нравится, даже если разводка, то хотя бы интересно должно быть. А тут....Одни слезы от унылого набора слов с претензией, что публика начнет ломать копья. Не зачОт, автор, не зачОт. Попробуй еще.

Странный
#11

3)))

Гость
#12

когда говорят-"лялька", у меня сразу ассоциация с мамашей из глубокой деревни, которая в своей жизни кроме коровы и избы ниче не видала!дярееевняяяя

Ольга
#13

Я свою до года кормила строго по норме, как в мед. энциклопедии, да и после года тоже продолжаю кормить по правилам, сама в детстве полненькая была, но в 17 лет похудела и чтобы ребенок тоже не мучился, строго слежу за ее питанием.

Fly
#14

"мы с годовасиком стали слишком толстенькими, растем" Вот тут уточните, Автор, пожалуйста - годовасик растет в длину, а вы в ширь? Тогда диета только для вас

Ангел
#15

))))))))))

Гость
#16

Мамусик, вы стали такой жирнюсик, так что надо вам меньше жратиньки. Привет вашему годовасику от моего пузожителя.

Гость
#17

Fly, а если Мамусик растет в длину, а годовас в ширину, тогда что делать? А если у мамусика рост не остановится?

Вот такая
#18

А чё все злые-то какие....Дама открыла тему в разделе дети/груднички, а не про секс и мужиков. Пофиг вы все сюда приперлись-то тогда? Желчью побрызгать?....Поберегите свою нервную систему для более важных дел, а....

тётя Матильда
#19

Во-во, здесь приветствуются темы только про любовниц, жен и иже подобных...тьфу на вас...

А теперь по теме: у нас никогда не было проблем с весом, аппетит не ахти, мне всегда казалось, что мой малыш худоват, но врач сказал все в норме. Вообще педиатры "боятся больших детей", а таких сейчас немало.

Гость
#20

18, да где бы не открывалась тема, неужели нельзя изъяснятся на нормальном языке, к чему это сюсюканье среди взрослых людей?
К сожалению на форуме нет раздела /маразматирующие старички/ там подобные словообразования были бы уместны.

Fly
#21

17 Ужасы какие-то рассказываете!

Вот такая
#22

Ну если не способны понять эмоции чужих людей, так и не лезьте в их темы со своим поганым языком.

Ведьмочка
#23

люди, ну пожа-а-а-луйста, объясните мне, непросвященной, что такое - пропердольки?! а, ну пожалуйста!

Гость
#24

23, пропердольки это детское гoвнo!))

Bumblebee
#25

От слова пропердеться, что ли?

Ведьмочка
#26

ни фига себе! в жизни бы не догадалась! ох..ть

Олюня
#27

А меня темка повеселила.... Чесслово, ржу нимагу)))))))))))))))))))))0

Мамка
#28

А мы дома порпердольки называем ПОКАКУЛИ!!!)))

Гость
#29

а мы называем КАКАШАТА, маленькие какашата

бутер
#30

сисекуши были?туда же запишем

Ав-Автор
#31

28,29 - это типа как тема для разговора вечером за ужином? Или с утра за завтраком? Зачем вообще про ***** говорить, да еще и слово ему отдельное придумывать-то, а ?!

29
#32

31, затем, что для ...месячного ребенка это жизненно важная тема. у нас например запор был месяц, так мы КАКАшат ждали как бога.

Гость
#33

а вы сопельки отсасываете? так и с какашатами можно, если запорчик)

Милая
#34

Смех смехом, конечно, но 29 номер я понимаю. У меня близняшки, у обеих - повышенный тонус, мышцы сжаты, постоянные массажи и прочие прелести, непрекращающиеся запоры. С мужем каждый день обсуждали эту тему. Но одно дело - у себя на кухне, другое - на форуме. Слова-то надо уметь подбирать. Вы же не придёте к начальству со словами, что у Вашего "годовасика" проблемы с "пропердольками" из-за того, что "он кушает мамину молочную сисю". Ужас. Пожалуйста, уважайте своих детей, они тоже люди, пусть ещё и маленькие. У меня трое, ни с одним как с глупым несмышлёнышем не разговаривала, слава Богу...

Мамка
#35

Для нас ПОКАКУЛИ тоже важная темя, так как у ребенка по три дня запоры..И обсуждаем мы ПОКАКУЛИ в том числе и за обедом. И вообще, не вижу ничего страшного в таких "специальных" словах - в конце концов мы же даем прозвища своим любимым - пупсики, зайчики, котики....

Гость
#36

Девушки, подкидываю вам в тему слово "***" :))))) Это такая лялька, которая производит мало пропердолек. Аффтар, может, это ваш случай?

Гость
#37

*** LMFAO )))))))))))))))))))))))))

Зина
#38

35, а слабо продукты дефекации назвать какашками, а не уменьшительно-ласкательным бредом. Ну да, дети для нас и пупсики и зайчики и котики, но вот их какашки, показатель здоровья, я, в отличие от детей, любить и баловать не собираюсь. Ребенок покакал - отлично, молодец. Справился. Похвалите. Какашки-то обласкивать зачем?

Зина
#39

В термине годовасик тоже не вижу ничего страшного. Сама, правда, не употребляю. Все ласковые именя ребенка приветствую, но не занимаюсь сочинением хвалебных песен содержимому памперсов. Да: еще не говорю про своего ребенка "мы", потому что вижу в нем отдельную личность. Но это все индивидуально.

Мила_я
#40

Да, Зина, понимаю Вас. Тоже не отождествляла себя с детьми, с самого рождения - они для меня отдельные личности, абсолютно иднивидуальные. И, по моему мнению, надо их уважать, а поэтому обращения к содержимому горшка/памперса, я не придумываю. И слово "годовасик" мне не нравится. ИМХО, уж лучше что-то производное от имени. Но, опять же, только в узком, интимном, семейном кругу. На публике предпочитаю обращаться по имени. Хотя всё ИМХО, и как общается мама с ребёнком на едине меня не волнует. Стараюсь так же воспитывать детей, они искренне не понимают, когда чья-то мама называет ребёнка на людях котиком, заенькой, лапочкой и проч. (возраст ребёнка при этом от 4 и старше), интересуются, что у них имени нет?

29
#41

я в общем то тоже не увлекаюсь сюсюканиями, но ребенка с удовольствием периодически называю котенок, зайченок, она ведь еще очень маленькая, всего 5 мес. Знаете, а мне раньше так хотелось чтобы мама меня назвала хоть иногда котеночком, приласкала, но в нашей семье ласки вообще были не приняты, сколько помню, меня всегда называли только Светлана, как то холодно и официально это, тоже другая крайность...

Мила_я
#42

Но, согласитесь, есть интимные контакты между мамой и ребёнком, а есть контакты общественные. Надо делать различия. У меня старший сын, ему 8 лет, зовут Димой. Обычно называю Димкой, иногда Димочкой, Димась, Димуль, оч редко, именно интимно, ёжиком =) (ну, ёжик он у нас, с рождения). Но при людях либо Димой, либо Димкой. Когда недовольна им, то Дмитрием Антоновичем =)

Гость
#43

Да Темка просто отпад!!!Сюси муси-немогуси))

Не думала, что так мажно развеселиться после прочтенного=)) Автор Жгун!!!

Свинка
#44

Проблевалась я от темки, но и посмеялась от души!!

Свинка
#45

По теме, меня в 23 года до сих пор Заей зовут! Но именно Заей (редко - Зайкой), а не Зайчусиком или как там можно придумать!

Мари
#46

Поменьше жрать?

БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
#47

о наших ляльках, пузожителях, пропердольках сахарных, сладких срыгульках, как же вы идиотки не поймете, что ваши сладкие гавняшки сладки только для вас