Гость
Статьи
ребенок ходит в садик …

ребенок ходит в садик и часто болеет что делать

У меня ребенок сейчас в сад ходит, устали уже болеть. Какие есть способы, чтобы болеть реже?

106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

у моего сейчас и не начиналась температура просто кашель - сказали дома держать иначе родители озвереют и опять разборки учинят (а такое уже было) весь Вацап изгадили, угрожали, я из Вацапа вышла даже, даже подходили ко мне (реб кашлянул ) подходит мамаша и таким быдлятским тоном "а вам не кажется что ваш ребенок вообще то болеет?"

Я бы тоже подошла !!!! почему вы должны работать , а кто то из родителей сидеть дома из за вашего недолеченного кашля ? 👌🏽 Еще как бы подошла .
И раз вы в обществе , учитесь думать о других людях. Это отличает нас от одноклеточных

Гость
#102

Салик это передиток прошлого. Сама по себе тема абсурдна, очевидно что садик это рассадник заразы, водить туда ребенка и удивляться почему он помирает это глупо.

Гость
#103
Гость

я неоднократно предлагала такой способ.
Берете еще 1-2 ребенка соседей-знакомых-друзей и сидите с ними дома и со своим. Любая мама будет рада отдать дите под присмотр знакомой-соседке-подруге, чем везти дите в группу на 30 человек со одной злобной воспиталкой.
Однако вуманши вопят, что так их не устраивает. Чем не устраивает - я так и не поняла. Поняла, что просто леееееень и детей своих они не любят (( проще сдать малыша в госсадик - и пусть над ним издеваются и он болеет (

У вас помоемв с головой не все в порядке

Серафима
#104

надо просто заранее готовиться к садику. укреплять иммунитет ребенка. мой муж с сыном вместе катались на лыжах и ходили в бассейн, я следила за питанием ребенка, чтобы в рационе было как можно больше витаминов. Когда в садик пошли (в 3 года) начали давать ему бэби эвалар витамин С в шипучках, такая сладкая помощь получалась) и ребенок болел очень редко

Гость
#105

Нет не каких способов.Моему сыну 6 лет 5 дней в саду 3 месяца дома и так каждый раз .Уже всё перепробовала.Не чего не помогает .

Гость
#106
Гость

Вот у меня также автор) начал ходить в ясельки по 3 часа в 2 года, вот почти год "ходим", пока рекорд 3 недели - дальше постоянно кашель насморк и так по кругу. Больше 3 недель за год так и не ходил, плюс еще родители на голову больные, они считают что все их детей заражают и подозревают друг друга, даже иммунитет не дают наработать, чуть ребенок кашлянет начинается визги писки, заставляют ребенка держать дома при малейшем кашле,я ума не приложу, что будет, если такие пи....з...ко попадутся в 3 года , когда я уже выйду на работу, одно радует, в старший сад я буду водить в другое место, надеюсь там группа будет вменяемая

Из таких мам как вы .Дети в саду часто болеют.Разносите вирусы из за малейшего кашля как вы написали . Другие дети и родители страдают.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: