Гость
Статьи
Взрослый ребенок …

Взрослый ребенок просит одеть памперс

Дочке 7 (!) лет в 1 классе , а неделю назад она попросила купить ей памперсы! На мой вопрос "зачем" ответила "чтобы не терпеть". Вчера ехали в машине, только отехали от дома заорала что хочет в туалет, через минуту уже стояла на обочине, а она описалась и закатила истерику! А вчера вошла в ее комнату, а она стоит без трусов и пытается одеть памперс для кукол. Даже не знаю, что делать.

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди уроки учи, генератор разводок. Тебе через 10 лет егэ сдавать, если доживешь без мозга.

Гость
#2

Может у неё цистит? Лучше обратитесь к врачу.

Философ
#3

Складывается мнение, что она таким способом добивается вашего внимания. Лучше с психологами проконсультироваться.

Гость
#4

Или к психиатору

Гость
#5

Скажите ей, что правильно "НАдеть", а не "Одеть"

ГостьЯ
#6

который раз уже про памперс и школьницу????

Гость
#7

Я подозреваю, что что-то неврологическое. Ребёнок, возможно, переживает какой-то дикий стресс.
Мой крестник какаться в этом же возрасте начал. Но там ситуация просто кошмарная. Уже дуркой попахивает вовсю

Гость
#8
ГостьЯ

который раз уже про памперс и школьницу????

А мне вот любопытно, если бы у Вас такое бы в семье произошло, разве бы спокойно отнеслись бы?

Гость
#9
Гость

А мне вот любопытно, если бы у Вас такое бы в семье произошло, разве бы спокойно отнеслись бы?

Если бы у нас в семье такое произошло, мы бы к специалисту побежали, а не на форум дpoчить.

Гость
#10

Может у нее энурез?

Гость
#11

Это маньяк пишет, его возбуждают выделения у детей. Таких "тем" уже был вагон. Зачем такое писать, знает только больная психика. Но вот зачем их публикуют?

Гость
#12

купить памперсы