Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ!!

ПОМОГИТЕ!!

Сразу напишу о том что я дура.Дура каких мало и надеюсь нет больше таких дур на свете...Гуляла сегодня с дочкой утром,подъежаю к своему дому и ко мне подходит женщина бомжеватого вида с грудным ребенком на руках.Просит денег или вынести что нибудь из еды для малыша.Я ей предложила подождать немного,типа сейчас отвезу своего ребенка домой и вынесу и то и другое.К слову,у меня дочке пара месяцев,она искуственница,поэтому не составило труда придумать что вынести поесть малышу.Пришла домой навела смесь,спускаюсь.Женщина меня ждет.Я отдала ей бутылочку с едой,денег дала и собралась было уйти домой,но,видимо,сам черт меня попутал и я предложила ей забрать ребенка помыть его,обработать,одеть по человечески.Она вначале отказалась,а потом окликнула меня и ...ну и согласилась.Естественно ее я к себе домой звать не стала.Она осталась на лавке,возле подъезда.Ребенка я помыла,обработала,одела в вещички которые моей дочке стали малы,собрала этой женщине пакет с памперсами и теплым одеялом.Выхожу на улицу,а ее и след простыл!!!!Походила я вокруг дома-нет ее......Постояла,как дура,в надежде что она появится...Не появилась.....Девчонки,куда бежать,звонить,писать???!!!У меня дома чужой грудной ребенок!!!Судя по тому что пупок еще не зажил ей недели две...Я в полнейшем шоке и расстерянности!!!!В милицию звонить?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно в милицию, причем срочно!!!

#2

сдайте его в поликлинику

Гука
#3

Не делай добра - не получишь зла. Идите в милицию.

Мандаринка
#4

В милицию - они разберутся... И чем быстрее, тем лучше, а то ещё и крайней останетесь из-за своей доброты!

Солнце
#5

ну все завели вы себе ребенка второго..она подумала что такой состарадающей и обеспеченной ей лучше будет..чем бомжевать по улице..такая у вас судьба!!!

Гость
#6

Девочки, я почему-то не верю.

Солнце
#7

милиция в детдом сдаст!!!!

#8

и я не верю..

Аццкий Сотона
#9

Я как то все больше бездомных животных подбираю на улице и пристраиваю в добрые руки...а тут человек бездомного человеческого дитеныша подобрала=)))Автор,оставляй себе=)на одного счастливого карапуза в мире станет больше=))

Автор
#10

Да я бы тоже не поверила будь на вашем месте:((позвонила в милицию,сказали "Ждите"...Жду вот сижу:(((

#11

Не понял, а чему не верят присутствующие? Что кто-то может отдать своего ребенка?

Аццкий Сотона
#12

Ветер,не верят тому что есть такие люди как Автор=)

#13

не верю пока тоже. Если б мне так подкинули ребенка, я бы не полезла на сайт рассказывать об этом, а решала бы свою проблему "по горячим следам".

И еще, пока вы вокруг дома с ребенком чужим ходили, ваш то 2х месячный, что делал - один дома был?

Гость
#14

и как вы не побоялись заразу какую-нибудь домой принести к своему ребенку ??????? вообще автор, вы молодец, я бы так не смогла... а еще подумалось мне - сколько нормальных семей не могут детей заиметь, а бомжи плодятся без проблем

Автор
#15

МэриПоппинс,мой ребенок спал у себя в кроватке.У нее режим и я точно знаю когда она просыпается.И потом,я не долго ходила вокруг дома.

14Гость,дык я и написала что я-дура....

Гость
#16

Я бы тоже не понесла мыть ребенка, вещи, еду отдала бы точно, но взять в дом - нет. Ребенок возможно болен (если мамаша бомжиха), то там может быть весь набор болезней(((

#17

Ну что, автор, желаю вам удачного разрешения проблемы.

В детдом думаю отправят малышку.

Автор
#18

Мэри,спасибо...

Гость
#20

Автор, а муж что на это сказал?

Гость
#21

требуйте чтоб для малыша многое сделали бесплатно и т.д. В нашей стране когда расскандалишься грамотно - многое получается

Автор
#22

Приежала наша доблесная милиция.Допросили.Сказали чтоб впредь так больше не делала,иначе могли бы быть проблемы(какие не уточнили).Забрали ребенка и ушли.

Автор
#23

20-муж сказал что другого от меня не ожидал :)

Гость
#24

Ну. автор, спасибо за науку... я теперь тоже так делать не буду )))). а то навесят похищение ребенка

Автор
#25

24,примерно так мне и намекнули:))не повесили наверное только потому что у меня у самой муж служит в органах правоохранения,но несколько в другой области.

Гость
#26

неперь продезинфицируйте все

Гость
#27

теперь

автор
#28

Срочно в милицию,а то еще обвинят в похищении!!!

ку-ку
#29

а я вот тут подумала - может этого ребенка украла бомжиха эта? для попрошайничества?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: