Гость
Статьи
Девочки я в отчаянии …

Девочки я в отчаянии уже

Малышу 2 и 3 чешет попу между булочек,сдавали и калл и соскоб-ничего нет,давала пирантел и все равно почесывает иногда..Я читала что если глисты,то только в вечернее время чешится,но он и днем чешит.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если 100% исключены гельминты , тогда просто привычка такая... перерастет.

Гость
#2

Острицы какие-нибудь

Василиса
#3

Может, у него раздражение кожи? Или его просто надо мыть?

Гость
#4

Геморрой? Стул каждый день?

Bosna
#5

Я не педиатр , а только сужу по себе . Скажем так , тоже были такие проблемы , что *** чешется именно промеж ягодиц . Если на попе есть четкая граница обычно темная или красноватая и шелушение так же возможны волдыри водянистого цвета . Это атопический дермотит , сам им страдал с детства.Я использовал обычную цинковую мазь , мне помогло . А вот причины нужно устанавливать , от неправильного питания и диареи , заканчивая гигиеной.

Irina
#6

Глисты, не только в вечернее время беспокоят. Вечером они просто активизируются, но может чесаться и днем. Сходите к хорошему специалисту, может у ребенка там раздражение какое-то. Обследование не мешало бы сделать. Мне нравятся врачи в детском корпусе клиники "Семейный доктор" на Усачева. Вот туда бы я рекомендовала вам записаться на прием.Цены не заоблачные, современное оборудование, все обследования можно пройти на месте.