Гость
Статьи
В миллиардный раз об …

В миллиардный раз об одном и том же... Есть психолог?

Убивает, раздирает безответная любовь уже много лет. Пробовала исключить из жизни, находила другого, пыталась загрузить голову. Все равно живу с оглядкой на Него. Это не жизнь , а существование. При этом у него все в шоколаде, но и меня не отпускает. Есть методика выкорчевывания любви-зависимости? Помогите

Кскс
19 ответов
Последний — Перейти
Laq
#1

Отруби хвост целиком. Не отпускает потому что в шоколаде у него все. Возьми и отпусти сама. Займись собой, поставь цели - красивая фигура, язык выучить, карьеру сделать и займись делом. Надо будет - все сделает, но тебя не потеряет, а не надо будет - забудь как страшный сон и перечитай сначала. Удачи!

Поэтесса
#2

Он Вас привораживал,сама через такое прошла,отмолилась в храме.По привороту всегда так,у каждого своя жизнь, а тот к кому приворожен не выходит из головы.Отмаливайтесь и живите своей жизнью все будет хорошо.

Гость
#3

Чем дольше вы о нем страдаете- тем у него лучше жизнь, т.к. вы добровольно жизненную энергию ему дарите. Срочно рвите связь, она у вас в голове

ЛиЛу
#4

автор, помопщь псиxологическая действенна только в реале, псоколъку 93% информации душевед &ъ252;получает визуально, интонация-жесты.

форум xородш для выплескивания Вашиx чувств к НЕМУ, т.е. Вы можете простынями обсасывать каждую детальку Его Образа, получаяй облегчение на некоторое время - но главной рпоблемы, застревания в Его Светл&ъ246;ом Образе это все-равно не снимет:) тем более бесплатно ни один уважающий себя спецялист пон-лайн делать этого не будет Иначе на что же ин будет жить вне онлайна?)

мики
#5

Никакие слова Вам не помогут. В терапию идти нужно и разбираться... с кем у Вас там такие проблемы, с папой или мамой

Кскс
#6
Laq

Отруби хвост целиком. Не отпускает потому что в шоколаде у него все. Возьми и отпусти сама. Займись собой, поставь цели - красивая фигура, язык выучить, карьеру сделать и займись делом. Надо будет - все сделает, но тебя не потеряет, а не надо будет - забудь как страшный сон и перечитай сначала. Удачи!

Я это все делала и делаю. Не помогает

Кскс
#7
Гость

Чем дольше вы о нем страдаете- тем у него лучше жизнь, т.к. вы добровольно жизненную энергию ему дарите. Срочно рвите связь, она у вас в голове

С удовольствием. Как?

Кскс
#8
ЛиЛу

автор, помопщь псиxологическая действенна только в реале, псоколъку 93% информации душевед &ъ252;получает визуально, интонация-жесты.

форум xородш для выплескивания Вашиx чувств к НЕМУ, т.е. Вы можете простынями обсасывать каждую детальку Его Образа, получаяй облегчение на некоторое время - но главной рпоблемы, застревания в Его Светл&ъ246;ом Образе это все-равно не снимет:) тем более бесплатно ни один уважающий себя спецялист пон-лайн делать этого не будет Иначе на что же ин будет жить вне онлайна?)

Я не прошу мне тут терапию устраивать.просто совет что делать когда многое испробовано но не помогло

Кскс
#9

[quote="мики"]Никакие слова Вам не помогут. В терапию идти нужно и разбираться... с кем у Вас там такие проблемы, с папой или мамой[/. Причем тут родители ? Они хорошие

Линза
#10

Не понимаю я ,хоть убей,неразделенной любви.

Гость
#11
Линза

Не понимаю я ,хоть убей,неразделенной любви.

почему?

Гость
#12

С удовольствием. Как?[/quote]

Вы - взрослый независимый человек, с какой стати Вам быть зависимой от СВОИХ собственных чувств? Вы сама хозяйка своей жизни - захотели - забыли, захотели - простили. Постарайтесь жить реальной жизнью, когда будете думать о настоящем моменте, вся энергия будет уходить на решение насущных проблем, и времени на мысли о Нем не останется. Если Ваших занятий Вам мало, помогайте другим - хотя бы родственникам или друзьям. Только когда начнете делать это от всей души, поймете, что Ваша зависимость ослабевает.

Гость
#13

Поймите, в мире 7 миллиардов людей, и всегда найдется тот, который будет для Вас лучше, чем прежний. Гарантированно!)))

#14

Может это превратилось в вашу навязчивую идею?) Из-за того, что в реальных отношениях постоянно чего то не хватает? Займите себя делом, найдите себе цель. Попытайтесь объяснить самой себе, что этому человеку на Вас все равно, а значит и Вы к нему должны охладеть. Может вы скорее влюблены в его образ, который себе нарисовали, нежели в него самого. Зачастую люди долго носят "розовые очки". Не надо тешить себя мыслью "а если я была с ним", постарайтесь начать жить реальным временем, воспринимайте его как прошлое и не более того.

Гость
#15

Обязательно на терапию. Самое интересное, что чаще всего это влюбленность действительно в образ, а тот человек совсем другой, вы можете очень неприятно удивиться, вступив с ним в отношения ( чаще всего это так). Подумайте, что это за образ, какие черты характера, поведения, внешности вы видите в этом человеке? Составьте этот образ ярче. Дополните этот образ тем, как он хорошо к вам относиться, как он вас любит. Постарайтесь не привязывать этот образ к тому человеку. Очень хорошо что у вас уже сформирован образ любимого мужчины, дополните его деталям. И наверняка в вашей жизни появиться именно ваш любимый человек. И еще подумайте- чем вас привлек тот человек? Какими качествами- именно эти качества вам необходимо развивать в себе ( тогда влюбленность проходит). И обязательно на терапию к специалисту.

#16

Я бы на вашем месте точно обратилась к психотерапевту. Если сами с такой любовью-манией не справляетесь, значит нужна помощь извне. Если к врачу идти лень, что хотя-бы почитайте сайты данной тематики типа

Ольга
#17

Не ругайтесь пожалуйста "за рекламу". Просто это действительно помогает. И не только от депрессии.Я сама через это прошла в своё время. Удивительные результаты..

Холотропное дыхание - уникальный метод самотрансформации, самоисцеления и развития, основанный на целительном воздействии измененных состояний сознания. Известная человечеству с давних времен, эта техника доказала свою эффективность и безопасность, и успешно примняется во всём мире в рамках трансперсональной психологии.

Метод прост и безопасен, ведь вхождение в целительные измененные состояния сознания достигаются при помощи интенсивного дыхания, побуждающей переживания музыки и методов телесной работы.

Холотропное дыхание показало свою высокую эффективность при избавлении от депрессии, невротических и психосоматических симптомов (бронхиальная астма, аллергия, кожные заболевания, хронические мышечные боли и др.), последствий острого и хронического стресса, сексуальных нарушений, сложностей в межличностных отношениях, проживании кризисных состояний, при открытии творческих способностей, внутренних ресурсов, освобождении от страхов и комплексов, терапии зависимостей, развитии интуиции, улучшении качества жизни и в практике глубинного самоисследования. ?

Целью семинаров является использование холотропного дыхания как средства развития, самовосстановления в состоянии расширенного сознания в безопасной, уважительной, терапевтической атмосфере при поддержке фасилитаторов, специально обученных для сопровождения дышащих в их путешествиях.

Узнать подробнее о холотропном дыхании (почитать, посмотреть видео), подписаться на рассылку и узнать о ближайших тренингах вы можете на сайте: www.pipa.msk.ru

При регистрации с форума woman.ru скидка 500 рублей на тренинг.

При регистрации укажите "woman 500"

Кира
#18

Могу порекомендовать очень хорошего психолога . Мне очень часто помогала в безумно сложных ситуациях. Напишите ей на е-мейл led.5@yandex.ru зовут Лилия

Гость
#19

Привет всем кто на форуме ! нашла классную практику о том как избежать стресса ! Мне помогает :)) Дарю https://www.youtube.com/watch?v=MmzDyXGqMDs