Гость
Статьи
гречневая безмолочная …

гречневая безмолочная каша

Подскажите,какие фирмы лучшие по кашам.
ребенку 6 месяцев, сказали давать каши безмолочные (выбрала гречневую пока).

Допустим яблочное пюре даю баночное Гербер - очень нравится.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупала обычную, просто разваривала сильно(типа каша размазня), потом ложечкой раздавливала. Покупала размолотые для детей, которые надо заваривать, не ели, плевались, многие перепробовала.

Тигра белая (с другого компа)
#2

Варила сама из крупы и протирала через сито. Все баночные либо выплевывались, либо вызывали аллергию.

Автор
#3

хорошо, а до какой консистенции разводить и чем разводить?

тоже мама
#4

hipp. если варю из крупы плюется.

Лариса
#5

Нестле.Вкусная,Делаю на молочной смеси

Инквизиция
#6

Моему сыну понравились гречневая каша Friso, Heinz тоже неплохо пошла. Но не факт, что вашему ребенку они понравятся. Здесь работает только метод проб и ошибок :)

Гостья
#7

А я просто варила обычную кашу, добавляла немного кипяченной воды и в блендер.

Гость
#8

Беби ситтер израильская. Наименьшее кол-во химии в составе ) Потом, когда стал есть всякие, стала еще Нестле покупать, она повкуснее для ребенка, как мне кажется, но там больше посторонних примесей )

#9

мы банальную фрутоняню берем, нам нравится, и разводится легко, и ребенок ест)

!Ая!
#10
Ленусенция

мы банальную фрутоняню берем, нам нравится, и разводится легко, и ребенок ест)

у фрутоняни соки хорошие)))

а сколько ребенку?

Гость
#11
Гость

Беби ситтер израильская. Наименьшее кол-во химии в составе ) Потом, когда стал есть всякие, стала еще Нестле покупать, она повкуснее для ребенка, как мне кажется, но там больше посторонних примесей )

+100

Humana еще хорошая. на коробке написано из нативного молока (не порошка). У них перерабатывающие заводы прямо возле ферм - свежее перерабатывают, плюс контроль качества. голосую за немецкую Хуману!

Kati
#12

рисово-кукурузная с яблоком безмолочная Есть у Хуманы.

Humana Каша рисово-кукурузная с яблоком безмолочная (Аpfelbrei)

http://www.oltri.ru/page174.html

кукурузно-рисовая безмолочная (Grießbrei)

тоже ели, но если склонность к запорам осторожно

http://www.oltri.ru/page173.html

#13

Мы ели безмолочные гречневые кашки Хайнца, есть просто гречневая и гречневая с яблоком. Вкусные.

А недавно у них еще гречневая с омегой-3 появилась, а ведь омега-3 очень полезна и для нервной системы, и для развития.

MoniQue
#14

Мы тоже, главным образом, Хайнц едим. Вкусные кашки, разводятся хорошо и ребенку нравятся.

#15
MoniQue

Мы тоже, главным образом, Хайнц едим. Вкусные кашки, разводятся хорошо и ребенку нравятся.

У Хайнц гречка хорошая, сами ее кушаем, ребенок другие кашки не хочет есть))

лариса
#16

Гречка Хайнц однозначно, низкоаллргенная которая, там в составе ничего лишего, только крупа)) И вкусная она!

Зиночка
#17

А у нас наоборот на Хайнц высыпания. Больше хайнц не едим.

#18

Мы начинали с гречки Хайнц, нам эта каша подошла, ребенок ел отлично

Мальвина
#19

Хайнц содержит глютен, который у детей склонных к алергии может вызвать соответствующую реакцию

Ангел
#20

Нам 4 мес начали первый прикорм только перед тем как купить кашку почитала кучу форумов какие мамы советуют, Малютку не хвалят говорят она плохо смешивается комками, Нестле тоже не особо хвалят сыпет говорят с нее, Beby и Xайнц более лучше отзывов сначало хотела Beby уж очень ее мамочки хвалили на форумах (но в ней содержится сахароза, а т.к нас бывает сыпает) я не стала рисковать купила попробывать Хайнц безмолочную гречневую,очень понравилась, вкусная пахнет гречкой и ребенку нравится кстати нас не сыпет и главное разводится очень легко без комков, как своим молоком так и водой)

Гость
#21

а мне малютка нравится

Svetlana
#22

Я брала Беби и Хайнц, обе хорошие. Но сейчас практически всегда Беби беру, как-то у нее вкус и запах понасыщеннее, как будто себе обычную гречку отварила))

Даша
#23

Мой сынуля ел безмолочную гречку от Bebi. Разводится до однородной консистенции, без комков, глотается на ура. Нам нравилось. Причем прикорм я ввела с 4 месяцев, каша усвоилась отлично. Никакой аллергии, коликов и прочих неприятностей. Состав полностью натуральный, расходуется экономно и хранится удобно. Так что могу только советовать, исходя из собственного опыта.

Ира
#24

Я долго выбирала безмолочную кашу, остановились на фирме Беби, малой нравится гречневая и овсяная. Рисовую вообще никак(( каши хорошие. Можно за пару минут приготовить, растворяются хорошо, получается однородная масса.

Ариша
#25

Я Вам посоветую каши «Беби», у них очень много разных безмолочных каш, есть и "пустые" и с разными добавками, можно выбрать на любой вкус)) Мой малой хорошо кушает, до последней ложки!

Гость
#26

Мы тоже первый прикорм начинали с каш, по рекомендации педиатра. Долго не могла выбрать кашку для прикорма, и в итоге выбрала Беби овсяную, осталась довольна. Состав хороший, цена норм. Каша вкусная и ароматная, мне понравилось

Маша
#27
Ариша

Я Вам посоветую каши «Беби», у них очень много разных безмолочных каш, есть и "пустые" и с разными добавками, можно выбрать на любой вкус)) Мой малой хорошо кушает, до последней ложки!

Мне и детям нравится гречневая молочная каша Беби. Состав хороший, не нашла ничего вредного. Проблем со стулом не появилось. Кроме гречки, дети хорошо кушают рисовую и злаковые каши. В бренде Беби нравится большой ассортимент, очень много разных каш, на любой вкус и цвет))

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: