Гость
Статьи
Молочные кухни и смеси

Молочные кухни и смеси

Дорогие женщины какую детскую смесь выдают на вашей молочной кухне? Я живу в Нижнем Тагиле, нам выдают Белакт. Кто давал Белакт? Как впечатление?

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас нет возможности купить проверенную фирму? Все таки питание до года это очень важно, не стоит экономить на этой части расходов.

Гость
#2

я фрисолак брала...

Гость
#3

На кухне - Микамилк. Ребенку ее не даю, естественно.

мяу
#4

3,тоже не знала,куда её деть

Гвоздь
#5

Кормите грудь.

Татьяна
#6

Я тоже живу в Н-Тагиле и тоже получала Белакт на молочной кухне, полный отстой! У ребенка была такая аллергия, до корост! И у многих так, я спрашивала.Наверное, Министерство Свердовской области для нас очень сильно старается, раз такую смесь закупает,поели бы сами! А сейчас вообще и питание то детское перестали выдавать, типа контракт не заключили. А чьи же это проблемы? Наверно, не наши. А получается, что наши, ведь дети то сидят без питания. По телевизору сказали, что возместят то,что не додали. А как и кто? В горздраве опровергли, сказали, что многовато для ребенка за неделю съесть двухнедельную норму. Конечно, как же не многовато, ведь вдруг объедимся: молоко-4 коробочки в неделю, кефира-7, творога 50г-4. У меня ребенок все это съедает за три дня. Будем значит обращаться за помощью в столицу к призеденту.

Татьяна
#7

Я тоже живу в Н-Тагиле и тоже получала Белакт на молочной кухне, полный отстой! У ребенка была такая аллергия, до корост! И у многих так, я спрашивала.Наверное, Министерство Свердовской области для нас очень сильно старается, раз такую смесь закупает,поели бы сами! А сейчас вообще и питание то детское перестали выдавать, типа контракт не заключили. А чьи же это проблемы? Наверно, не наши. А получается, что наши, ведь дети то сидят без питания. По телевизору сказали, что возместят то,что не додали. А как и кто? В горздраве опровергли, сказали, что многовато для ребенка за неделю съесть двухнедельную норму. Конечно, как же не многовато, ведь вдруг объедимся: молоко-4 коробочки в неделю, кефира-7, творога 50г-4. У меня ребенок все это съедает за три дня. Будем значит обращаться за помощью в столицу к призеденту.

Светлана
#8

Я бы тоже пожаловалась на работу молочной кухни в Н.Тагиле, только не знаю куда... Тоже молочку не получаем уже вторую неделю...

Татьяна
#9

Дело не в молочной кухне, а чиновниках наших. Это они создали проблему, а решать нам, как обычно. Жаловаться нужно для начала в прокуратуру,хотя, я сомневаюсь, что там помогут, ведь у нас в городе круговая порука. Писать лучше сразу в Москву Министру Здравохранения.По телевизору сказали,что все,что не выдали, выдадут.Однако, это сказал кто?-Главный педиатр Свердловской области, а у нас своя власть, которая противится! Я одного не могу понять, зачем пустые слова про то, что мы (власть) помогаем мамочкам растить детей. Они, наверное забыли уточнить чьих детей-своих? Я не знаю,как ВЫ, а я буду не просить, а требовать, чтобы мне все возместили, пусть не переживают, ожирения от их 100г творога у ребенка не будет! Мамочки, пишите, жалуйтесь, звоните и тогда, когда мы перестаним молчать, лед тронется!

opanova83
#10

Слышала много отрицательных отзывов о Белакте, думаю, как все бесплатное, не очень хорошая эта смесь...

#11

Мне кажется, это не очень хорошая смесь. Попробуйте Инфанту - она не самая дорогая, но качественная смесь

Александрина
#12

а нам беллакт нравиться!!! только его и едим,все остальные выплевывает

оксана
#13

беллакт - хорошая смесь уже вторая дочь на ней растет

инна
#14

нижний тагил. а сейчас вообще дают то нутрилон. то малютку .короче надо писать на них то ко вот куда?

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: