Гость
Статьи
Люблю готовить, а есть …

Люблю готовить, а есть некому :)

Я любительница приготовить что-то вкусненькое, салаты, первое, второе - каждый день...но кушать особо некому, парня нет :) Как бы вы мне помогли?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Валька
#1

могу приехать, сожрать всё

Ангел
#2

И я бы не отказалась, чтобы меня кто-нибдь вкусно кормил. Автор, вы из какого города?:)

Легкость
#3
Валька

могу приехать, сожрать всё

Валька! ))))))))))))))))

Асашай
#4

)))))))))

Гость
#5

Иди работай поваром)

Мило4ка
#6

Та же тема) Давайте соберемся и будем друг друга разносолами закармливать))

Сова
#7

это приглашение в гости?))

магразеба
#8

что друзей, подруг нет?

#9

ой, автор, давайте я к вам зайду?) а то я люблю поесть, а готовить некому))

Гость 1111
#10

Я даже с заграницы прилечу на всякие вкусности,я с радостью:)

Гость
#11

И я люблю готовить, а есть некому. Гости съедают мало, клянутся, что в них уже ничего не лезет. Может с собой заворачивать?

Ки-ки
#12

Блин, у мя муж, 2 сына и все любят поесть...все по много надо готовить...хотя тоже люблю приготовить че нить внкусное)))

Автор
#13
Ангел

И я бы не отказалась, чтобы меня кто-нибдь вкусно кормил. Автор, вы из какого города?:)

Город-герой Москва :)

Автор
#14
Гость

Иди работай поваром)

Неее) это хобби :)

Автор
#15
Мило4ка

Та же тема) Давайте соберемся и будем друг друга разносолами закармливать))

я только за :)

Автор
#16
Сова

это приглашение в гости?))

А вы любите покушать вкусно? )

Автор
#17
магразеба

что друзей, подруг нет?

Есть конечно, они вообще в шоке, что мне это дело доставляет удовольствие :)

Автор
#18
тупая унылая девка

ой, автор, давайте я к вам зайду?) а то я люблю поесть, а готовить некому))

Будьте так добры :) да поскорее-пропадает ведь всё(((

Автор
#19
Гость 1111

Я даже с заграницы прилечу на всякие вкусности,я с радостью:)

Когда вас ждать?)))

Автор
#20
Гость

И я люблю готовить, а есть некому. Гости съедают мало, клянутся, что в них уже ничего не лезет. Может с собой заворачивать?

Вот, вот, тоже самое) предлагала с собой взять-говорят: избалуешь нас, вообще жить у тебя останемся :)

Автор
#21
Ки-ки

Блин, у мя муж, 2 сына и все любят поесть...все по много надо готовить...хотя тоже люблю приготовить че нить внкусное)))

Наш человек))

Варя
#22

Диктуйте адрес ,будем утренней лошадью.

Лена
#23

Да-да, я бы тоже вам помогла со съедением, могу вина с собой захватить:)

Гость
#24

автор, а вы создайте обьявление на СЗ с таким вот заголовком и начните всем мужчинам с работы такое талдычить...)))))))))))

Тафета
#25

Откройте ресторан.

Сова
#26
Автор

Сова

это приглашение в гости?))

А вы любите покушать вкусно? )

А кто же не любит))

Гость
#27

Пиши адрес! ;-)

Смотри сколько у тебя друзей сразу появилось!

Олка
#28

у мя свекровь тоже кулинарка хлебосольная. Всех подряд зазывает, с собой норовит всучить. ГОТОВИТЬ НЕ УМЕЕТ! Все жирное , пережареное, перевареннное. И воняет!!! Смотрите, вона соберетесь у автора давиться. ... Был бы талант, едоки всегда сами нашлись бы.

Автор
#29
Олка

у мя свекровь тоже кулинарка хлебосольная. Всех подряд зазывает, с собой норовит всучить. ГОТОВИТЬ НЕ УМЕЕТ! Все жирное , пережареное, перевареннное. И воняет!!! Смотрите, вона соберетесь у автора давиться. ... Был бы талант, едоки всегда сами нашлись бы.

Не готовите и не любите готовить-по вам это видно.

Олка
#30
Автор

Не готовите и не любите готовить-по вам это видно.

прости меня, обидела Вас на самом деле незаслуженно. Типо сострила. Вам желаю хорошей, интересной и главное прожорливой компании:)

Гость
#31

Ой, автор, еслт б вы в Питере жили, я б к вам захаживала. Даже, может, платила б, поменьше, чем в кафе, конечно, иначе смысл? Самой так лееень готовить!

#32

Заведи подруг(хороших), собирайтесь в компанию или просто зови в гости, у подруг найдктся знакомые парни(часто у девушки много знакомых парней, просто не всем она нравится), те по доброте душевной сами парней начнут притаскивать, если готовите хорошо и характер у вас хороший(включая другие качества) - кому-то из парней вы понравитесь, и он попытается с вами начать дружить

Автор
#33
Гость

Ой, автор, еслт б вы в Питере жили, я б к вам захаживала. Даже, может, платила б, поменьше, чем в кафе, конечно, иначе смысл? Самой так лееень готовить!

Я думаю, мы смогли бы с вами найти общий язык :)

Автор
#34
Гриб

Заведи подруг(хороших), собирайтесь в компанию или просто зови в гости, у подруг найдктся знакомые парни(часто у девушки много знакомых парней, просто не всем она нравится), те по доброте душевной сами парней начнут притаскивать, если готовите хорошо и характер у вас хороший(включая другие качества) - кому-то из парней вы понравитесь, и он попытается с вами начать дружить

Последую вашей рекомендации :) спасибо!

#35

Приезжайте ко мне! Разделим обязанности: я буду дом в чистоте содержать, а вы вкуснятинку готовить.

Гость
#36

открой кафе

гость
#38

та же беда! Пеку кексы, пироги, так тянет что-то испечь, а кушать некому, кроме меня, я жиренеть не хочу, поэтому приходится уменьшат порции почти в 8 раз...типо тренеруюсь и на фигруе не отражается

гость
#39
Гость

И я люблю готовить, а есть некому. Гости съедают мало, клянутся, что в них уже ничего не лезет. Может с собой заворачивать?

а может не вкусно готовишь?

#40

Ну проблемы то решлась?

Kamila
#41

Я очень люблю готовить, вот мои любимые рецепты)

http://depositfiles.com/files/1n78hqc9z

может скинете и свои какие-нибудь интересные, с удовольствием попробую)

#42

Я бы предложила автору открыть свое кафе ;)

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: