Гость
Статьи
Яблочное и грушевое …

Яблочное и грушевое пюре

Мамы! Какое еще яблочное или грушевое баночное пюре лучше попробовать? На Лукошко и Фрутоняню у ребенка аллергия. Похоже, во все эти пюре добавлена лимонная кислота в качестве консерванта, от нее,видимо, щеки и покраснели. Или самой лучше делать? Давала кабачок с яблоком собственного приготовления, реакций не было. Спасибо!

Яблочное и грушевое пюре
37 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Возраст ребенка

Гость
#2

Обожаю детское питание. Ну почему такое же взрослым не делают?

Гость
#3

гербер. или сами делайте. яблоко с бананом, яблоко и виноград и прочее.

Гость
#4

Сейчас осень - овощи и фрукты свежие, уж стыдно покупать. Тем более аллергику. Готовьте сами, если можете. А зимой подрастет малыш, реакции мож уже не будет, так попробуете еще баночку купить.

Гость
#5

вам трудно на терке яблоко потереть и скормить? у моего соседа куры от морковного пюре хайнц кажется, отравились

Гость
#6

просто ребенок отказался есть и он пюре курам выбросил

Olja
#7

Hipp poprobujte

Olja
#8

a voobshe gotovte sami

Гость
#9

А печеное яблоко самой сделать слабо? Зачем химия осенью, когда полно фруктов. А грушевое нужно давать осторожно и не на ночь - тяжеловатое на желудок.

Катя
#10

Попробуйте пюрешки Хайнц, там лимонной кислоты точно нет, и вообще в составе только фрукт, без консервантов.

Viky
#11
Катя

Попробуйте пюрешки Хайнц, там лимонной кислоты точно нет, и вообще в составе только фрукт, без консервантов.

мы постоянно берем сочное яблочко хайнц, там ни сахара, ни кукурузной муки. Очень вкусная пюреха.

Lizz
#12

Если ест то, что Вы готовите - лучше готовьте сами (если есть возможность). Моя вот не ест, зато баночное уплетает...

Аника
#13

Сейчас у хуманы тоже пюрешки появились. Нам нравятся - яблочное, например, как из нашего детства.

Svet
#14
Аника

Сейчас у хуманы тоже пюрешки появились. Нам нравятся - яблочное, например, как из нашего детства.

Ваш текст

А состав там какой? Сахар есть? И что значит из детства?

Таша
#15

Значит аллергия у вас на какую-то добавку в этих пюрешках, коль на натуральные продукты аллергии нет. Мы из фруктовых кушаем пюрешки хайнц, очень хорошие они по составу, ничего лишнего, аллергии никакой не знаем)

Ленко
#16
Яблочное и грушевое пюре

Мамы! Какое еще яблочное или грушевое баночное пюре лучше попробовать? На Лукошко и Фрутоняню у ребенка аллергия. Похоже, во все эти пюре добавлена лимонная кислота в качестве консерванта, от нее,видимо, щеки и покраснели. Или самой лучше делать?!

мы с 5м начали пробовать грушевое пюре Хипп - ттт - без аллергии, без проблем с животиком. Очень нежное пюре, по консистенции, сейчас мы уже пробуем другие фруктовые пюрешки - тыкву с яблоком, банан с яблоком (всё Хипп, другие пюре у нас не пошли)

Мама
#17

Девочки, а что сами яблоки не трете?

таша
#18
Мама

Девочки, а что сами яблоки не трете?

так оно кислое, я пробовала, ребенок плюется. А промышленую пюрешку хайнц едим с удовольствием)

Светлана
#19

Нам например педиатор сказала, что если овощи-фрукты не со своего огорода, тогда лучше готовое покупайте....На яблочное грушевое мы красные...да ещё и годролизат кушаем( на коровий белок аллергия), короче трудно нам приходится. Нам 6 мес сейчас только кабачок, цветная капуста.

Почти во все эти фр пюрешки онои добавляют витамин С( нас высыпало думаю гна витамин С)!!! В Хиппе вообще накой-то ещё и крахмал или рисовую муку пихают, зачеем?!?!? пока щеки не прошли, не буду тёртое давать, а то не поймёшь потом. Вообще лучше готовить все самой. Купила гречневую кашу Хайнц, тоже покраснели,как только всё порцию ввели ( оказалось там сахар), короче надоели все, сама буду гречку варить, мы так сами выросли и ни на что у нас аллергий нет!

Angel
#20

Пробовали фрутоняню и агушу,иногда на фруктовые пюре дочу ╚высыпало╩Взяла е Хайнц ╚спелая грушка╩ и ╚яблочко╩, в составе только фрукты, вода и витамин С. Пошло на ура )))

#21

Мы ели фруктовые пюре Хайнц - нормально. А на ФН тоже аллергия была :(

Анжелочка Корымова
#22

я своей покупаю фрутоняню и всё хорошо! пюрешки и соки мы пьём с огромной радостью!

ВикториЯ МаловскаЯ
#23

а я своему карапузу эту *** фрутоняню не покупаю! один раз купила, высыпало так что мама дорогая! аллергия у нас на эту долбанну няню!!! а вот хаинц хорошая вещь! не буду спорить)

Юляш Ка
#24

Вика Маловская *** это вы! если у вашего малого алергия это не значит что фруто няня это ***! я своей дочке Алине (7 мес нам) покупаю фруто няню и не чего!

ВикториЯ МаловскаЯ
#25

ты рот в пакет засунь!

Юляш Ка
#26

сама.

девушка ангелочеК
#27

молодые девушки Юлия и Виктория, это форум не для того чтобы вы тут ругались! будьте добры вы написали что фруто няня хорошая и больше не пишите не чего, раз для вас она плохая, ну что ж плохая так плохая! не стоит ругаться и рты затыкать! по мимо вас тут ещё милионн мам будут писать и читать вашу скандалы! а вам что от этого удовольствие несёт что ли?

Оксана
#28

я своей малышке Дашуне покупаю гербер или тёма. мы кушаем с радостью, хорошие пюрешки я бы сказала что на много лучше фруто няни и хаинц

#29

Хм, и у нас на фн аллергия - видимо действительно дело в лимонной кислоте . Хайнц, семпер - все ок

Маша
#30

Хм, не знаю, у Семпера фруктовые пюре по составу - тихий ужас. Хайнц вообще не даю - тоже состав плохой. Хорошие пюре у Хуманы, Гербера, Бич нат.

#31

У фруктовых пюре Хайнц состав - фрукты. Что плохого?

оксана а
#32

а я стараюсь всё делать сама и соки пюре магазинному не доверяю

#33

Я тоже люблю сама все готовить, но например, зимой, я не очень уверена в качестве магазинных овощей, покупаем пюре Хайнц - у них и состав хороший, и качество продукции на высоте.

#34

Сами сделайте, зачем магазинное.

Станик
#35

Мы покупаем Бибиколь пюре. Эта фирма очень хорошо себя зарекомендовала. Моему ребенку больше всего по вкусу пришлось пюре "Морковь". Сейчас кушаем "Яблоко с персиком", а потом введу "Тыкву". Замечательные пюрешки. Вкусно и есть все самые необходимые витамины.

Аля
#36

А мне больше нравится магазинное лукошко покупали

Маричка
#37

Ой, и мы любим пюрешки Бибиколь тоже их покупаем, вкусные и при этом не содержат сахара и соли. Я, наверное, лентяйка в каком-то смысле, но если можно купить пюре, в котором я уверенна на 100%, то зачем тратить свое время и торчать на кухне. К тому же мою цветную капусту малыш кушать не захотел, а с баночки съел с удовольствием.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: