Гость
Статьи
Начало диабета, как …

Начало диабета, как предотвратить?

Более чем уверена, что что-то со мной не так, все симптомы совпадают, хотя сахар меряла относительно недавно - все в норме. Как предотвратить и остановить развитие этого заболевания, чтоб уже никогда не беспокоило? А то я, чувствую, или сейчас, или никогда :(((

Просто я
14 ответов
Последний — Перейти
ааа
#1

к врачу, не нервничать, есть гречку отварную

Гость
#2

Если диабет начался-его не предотвратить,надо к врачу.При 1 типе-поджелудочная вырабатывает инсулин,но он не усваивается,при 2 инсулин не вырабатывается,его вводят инъекциями,иначе никак,никакие диеты не помогут.Но может у вас и не диабет,идите к врачу на обследование,узнайте точно.

Мой муж когда заболел,резко похудел,жажда,зуд и прочие симптомы,сахар в норме был,потом ему совсем стало плохо,замерили сахар-24,так сильно подскочил,сразу в больницу положили,в реанимацию.

Гость
#3

сначала лечить нервы.

лекарстволюс
#4

У меня диабет 1 типа...если началось - это не остановить. Признаки - потеря веса большая, хотя кушаете очень много (еда так же может просто не перевариваться...например оставаться в желудке, тошнить) Будете много пить и писать (вода станет для вас словно с привкусом каким-то...как лекарств, а моча будет пахнут ацетоном). На коже будет раздражение - красными точечками...может чесаться, но не всегда... во рту сохнуть будет... когда симптомы зайдут далеко - то ноги потеряют чувствительность - например не будете ими чувствовать боль и ощущение горячей или холодной воды. Будет нарстать общая слабость. Силы будут уходить. Зрение станет падать - чёткость, отдышка начнётся и ощущение что в груди сердце из последних сил колотиться. Перед состоянием комы уже - все симтомы усиляться, стоять вообще уже не сможете... да что стоять - дышать...будете задыхаться и чувствоаться запах ацетона уже изо рта, сознание будет мутное - как неосознание происходящего. Могут болеть почки.

Вот вам все симптомы по нарастающей. от первых - до комы и смерти.

Просто я
#5

Я много пью и писаю) раздражение на коже редко, но бывает от сладкого, когда переедаю((( остальных симптомов, слава Богу, нет

А чем надо питаться, чтоб этого никогда не случилось? Как изменить график питания? Не есть сладкого вообще? Или просто поменьше?

Гость
#6

Пересдайте анализ на сахар и не гадайте.

Моя дочь пила за раз 7 стаканов воды, врач подозревала диабет. Сдали кровь - норма.

Диабет 1-го типа передается генетически, предотвратить ничем нельзя.

Диабет 2-го типа - не полнейте, и побольше двигайтесь.

#7
Просто я

Более чем уверена, что что-то со мной не так, все симптомы совпадают, хотя сахар меряла относительно недавно - все в норме. Как предотвратить и остановить развитие этого заболевания, чтоб уже никогда не беспокоило? А то я, чувствую, или сейчас, или никогда :(((

Уберите причину - уйдёт и результат. Уберёте причину вызывающую диабет - уйдёт диабет.

#8
Гость

Пересдайте анализ на сахар и не гадайте.

Моя дочь пила за раз 7 стаканов воды, врач подозревала диабет. Сдали кровь - норма.

Диабет 1-го типа передается генетически, предотвратить ничем нельзя.

Диабет 2-го типа - не полнейте, и побольше двигайтесь.

Диабет генетически.. предотвратить ничем нельзя!! мдее. Заявление на уровне "я не знаю таблицы умножения значит никто не знает..

http://vovanuch.blogspot.com/search/label/Калашников

вот. Для малолеточек чтение.

#9
лекарстволюс

...если началось - это не остановить..

Мде. Заявленьица... Главное что мне нравится - абсолютно безапелляционно.

Ну если ты не можешь остановить зачем про других говорить?? Если у тебя проблемы хочешь чтоб у других появились?))

Ну, сделал гадость - сердцу радость))

гость
#10

Пешие длительные прогулки. Малоуглеводная диета.

#11
Просто я

Более чем уверена, что что-то со мной не так, все симптомы совпадают, хотя сахар меряла относительно недавно - все в норме. Как предотвратить и остановить развитие этого заболевания, чтоб уже никогда не беспокоило? А то я, чувствую, или сейчас, или никогда :(((

Сами не изменитесь - никакие таблетки не помогут - разве что с их помощью из детей высосете энергию. Если у вас уже начинаются проблемы- судя по всему потенциал рода истощился. Больше сосать нечего.

Надо зарабатывать. И не по форме - а по содержанию.

А то как в недавнем случае - мамашка с диабетом - а сын наркоман. и все "как же несправедлива жизнь??". Ага. Мать не хочет сдерживать своих желаний - а сын уже физически не может.

Подождите, наследственность, яблочко от яблони, карма.. Где-то это было уже?? Где, где же это было?? А в древних писаниях законы изложены вполне чётко.

А почему же их люди не слушают?? А вот почему - потому что себя контролировать это труд. Легче выпить таблеточку и не замечать последствий!! Ведь мы такие хитрые!!

Только организм хитрее - пару раз такие кидаловы проходят. А потом острая стадия переключается в хроническую - функциональные сбои переходят в функциональные нарушения или даже органику. Кидалы работают на уровне сознания между людьми. У организма есть четкий механизм равновесия - где-то убыло - значит где-то прибыло. И наоборот.

Это значит случайностей не бывает. Оскалил человека - болит голова. Группу людей - голова раскалывается. Если идёт неприятие прошлого - добро пожаловать вплоть до онкологии за полгода.

Вообще современный протестантизм - или научная медицина - как вам удобнее называть - там вообще всё что угодно. Всё что угодно))

Я серьёзнее - завязывайте с язычеством, уже пора.

гость
#12

Автор, вы отдыхайте побольше, а то переработали уже наверное, на всех ветках кричите, что надо работать девушке, как говорится, вот и результат. Моя свекровка так работала много, а потом у нее диабет нашли - врач сказал, что он начался и из-за переработок тоже, так как напрягалась поджелудочная.

Гость
#13

У меня пару лет назад был сильный стресс и появилась ужасная жажда и зуд извиняюсь половых органов по ночам. В голове сразу закрутилось "диабет", хотя ничего толком про это не знала. Почитала в инете - симптомы совпали. Слушала интиуицию - пила черный чай в огромных количествах, полный отказ от сладкого, спала после обеда хоть минут 20. ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ВСЕ ПРОШЛО.

мис
#14

поможет опредилить только врач

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: