Гость
Статьи
Школьник ничего не …

Школьник ничего не хочет есть! ПОМОГИТЕ!!!

Здравствуйте! У родственников такая проблема: мальчик 9 лет ничего не ест, кроме макарон, доширака и чипсы. Ни фруктов, ни овощей и даже вкусные торты его не интересуют! Не знаем, что делать!!!! …

Натали
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Добрый вечер! У меня у дочери такая же проблема. Подскажите пожалуйста, у вашего ребёнка решилась проблема? Стал есть другую еду?

Гость
#102
Гость

Не скажите, у меня тоже ребенок 15 лет, отказывается от еды. И такие примеры что не давать того что хочет , а предлагать нормальную еду дошло до полного отказа от еды. вследствии чего слабость, головокружение, головная боль и рвота в течении суток . Дошло дело до того что пришлось вызвать скорую, ( ). И в итоге не больница ни Зонд( через который её обещали кормить если она не начнет есть сама) не дали никакого эффекта..... Я уже не знаю что делать.... Ест только жареную картошку. А ее есть ей нельзя.....

Анна, как у вас дела с ребенком?

Гость
#103

Здравствуйте. У нас такая же проблема, сыну 9 лет . Ест только макароны с сыром, бургеры, сосиски, и все. Ночью не спит до 4 утра последнее время, хочет кушать. Что делать, уже плакать хочется .

Гость
#104

У меня такая же проблема и уже 12 лет, причём педиатр считает что все нормально!!!

Гость
#105
Гость

Чем помочь незнаю, у самой сыну 16 лет, сказать что сил нет , ничего не сказать, не представляю что будет если в армию пойдет, умрет там с голоду, советы по поводу того чтобы не кормить не помогают, может не есть спокойно три четыре дня, пить просто воду, по поводу того что все идёт из семьи, ну так дома все едят абсолютно все и всегда ели, еда вкусная разнообразная, нравится всем и домашним и гостям, а сын чем старше тем меньше продуктов рационе, сейчас остались лишь пельмени, макароны, овощи и фрукты, никакой молочком , мяса кроме как в пельменях никак не ест, он даже шашлык и сосиски никогда не пробовал, от всего тошнит. Врачи тоже не помогают, ходили и ни к одному.

У нас тоже самое.11лет внуку.Что делать,не знаем.Кроме макарон и жареных лепёшек ничего не ест.В школе за питание перестали платить,он не ест там.Даем деньги, покупает сок и булочку ,может.

Гость
#106

У нас такая же ситуация,сыну 8 лет, только крупы с маслом ест ,ни овощи,ни мясо ,ни супы , ничего не ест ((( даже ягоду . Раньше котлетки,фрикадельки ел а сейчас и от них отказывается. Весь день может ничего не есть.

#107
Гость

У нас такая же ситуация,сыну 8 лет, только крупы с маслом ест ,ни овощи,ни мясо ,ни супы , ничего не ест ((( даже ягоду . Раньше котлетки,фрикадельки ел а сейчас и от них отказывается. Весь день может ничего не есть.

Добрый день,сын 9 лет тоже отказывается от еды,при чем чипсы, сухарики,фастфуды не ест.Из мясного любит только фрикадельки и котлеты из куриного фарша.Я считаю,что в этом возрасте нужно есть нормальную еду,поэтому заставляю хоть по чуть-чуть съедать то,что не хочет.

Гость
#108
звезда мишлен

голодный ребенок не будет выделываться, а будет есть, что дают

Не будет(((

Гость
#109
Гость

Он даже, если рядом на тарелки лежит хоть что-то рядом с макаронами, не ест их даже если потом макароны переложить в другую чистую тарелку.

о боже как всё мне это знакома моему сыну 11 такая же история не будет есть просто будет пить воду

Гость
#110
звезда мишлен

отобрать макароны, доширак и чипсы, 3 раза в день предлагать номальную еду, не ест - до следующего приема пищи. никаких комментариев, никаких эмоций. через 3 дня поест.

Пробовала. Через 3 дня с голодной истерикой и больным животом в больницу.

Гость
#111
Гость

чипсы и доширак не покупать совсем, а макаронами кормить вдоволь (на завтрак, обед и ужин), пока глаза на лоб не вылезут. ничего другого не предлагайте. через пару месяцев он будет с радостью есть вареные овощи и любые фрукты.

Не будет. Будет есть одни макароны, без всего.

Гость
#112
звезда мишлен

голодный ребенок не будет выделываться, а будет есть, что дают

Мой не будет

Ая
#113
09

проверьте на наличие паразитов. до 10 лет я почти ничего не ела, просто не хотелось есть. а потом переехала к бабушке на несколько месяцев- поняла что мне просто не нравился вкус еды, которую готовила мама.

А за что дизлайки?

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: