Гость
Статьи
Детская смесь Frisolak

Детская смесь Frisolak

Всем привет. Скажите пожалуйста, кто кормит смесью Фрисо. довольны ли этой смесью?

13 ответов
Последний — Перейти
я кчгость
#1

мы на ней выросли. очень довольны

Гость
#2

Какой Фрисо, вы что? Малыш или малютка. Не приучайте к импортному, все равно скоро будет запрет.

форсунка
#3

мне часто во фрисе попадались малюсенькие серенькие твердые частички, не знаю по составу что это было, но второго ребенка после того как опять это обнаружила в разведенной смеси фрисы, дочь перевела на хипп.

#4

Какой Фрисо, вы что? Малыш или малютка. Не приучайте к импортному, все равно скоро будет запрет.
Просто слышала что во фрисо больше витаминов, моя малышка увы не смогла попробовать материнского молока, т.к. у меня вообще молоко не пришло. Поэтому хотела дать более витаминизированную смесь.

#5

И еще, моей малышке скоро 2 месяца, а ест она по 60 мл смеси, иногда остается где-то 5-10 мл. А на баночке смеси написано что она уже должна есть 90-120 мл, как ей дать такое количество, если она даже 60 мл иногда не даедает.

Гость
#6

мой ребенок рос на такой, никаких претензий не было. Ни запоров ни расстройств, кожа чистая, ребенок активный. Второй ребенок рос на нутрилоне (без сахара), тоже никаких претензий. Сейчас хорошие и современные смеси, но назначать их должен только врач, по состоянию ребенку, по советам смеси не покупают.

Гость
#7
Нигуша

И еще, моей малышке скоро 2 месяца, а ест она по 60 мл смеси, иногда остается где-то 5-10 мл. А на баночке смеси написано что она уже должна есть 90-120 мл, как ей дать такое количество, если она даже 60 мл иногда не даедает.

После рождения мои ели по 15 мл каждые 20 минут, больше не могли, сил не хватало. В вашем возрасте ели уже по 40, но чаще, типа по требованию. К концу 2 мес стали есть больше и реже, набирали вес хорошо, в 4 мес ели уже как все дети раз в 3 часа и полный объем. По физическому развитию опережали сверстников, очень такие были активные, веселые, любопытные.

Гость
#8
Нигуша

И еще, моей малышке скоро 2 месяца, а ест она по 60 мл смеси, иногда остается где-то 5-10 мл. А на баночке смеси написано что она уже должна есть 90-120 мл, как ей дать такое количество, если она даже 60 мл иногда не даедает.

Смотрите по привабке к весу. Может у вас маленькая девочка? Мой ребенок всегда был в числе детей, у которых вес был в норме, но она была в нижних 10 %. То есть, 90 % девочек ее возраста весили больше ее. Она тоже кушала мало. Самое главное, что идет плавная прибавка в соответствии с весом при рождении и что ребенок не выглядит истощенным. Поверте, лучше недо, чем пере. Здоровья вашей малышке, пусть растет здоровенькой и счастливенькой

#9

Спасибо за совет))

Лика
#10

Фрисо - нормальные смеси, подруга кормит ребенка. По поводу запретов - не слушайте. На детское питание они не распространяются. Я сама Кабритой кормлю на козьем молоке, тоже испугалась - она голландская. Позвонила на горячую линию, там сказали, что на детские товары запреты не распространяются. А я уже закупаться решила впрок.

Гость
#11
Лика

Фрисо - нормальные смеси, подруга кормит ребенка. По поводу запретов - не слушайте. На детское питание они не распространяются. Я сама Кабритой кормлю на козьем молоке, тоже испугалась - она голландская. Позвонила на горячую линию, там сказали, что на детские товары запреты не распространяются. А я уже закупаться решила впрок.

Здрасте! Вы не слышали что теперь Европа и США готовит новый пакет санкций? Это только начало

Даша
#12

привет, мы пробовали фрисо, не подошло нам - на замену взяли нуппи голд, нам подходит. между прочим, эстонская фирма делает)))а что касается санкций- то на детское питание они не распространяются, это факт))и уж простите, но аналогов российских я пока не нашла, где бы были и про и пребиотики, нуклеотиды, рыбный жир и лютеин, и нормальное соотношение белков и казеина, чтоб усваивалось хорошо. Если есть такие смеси с таким составом российские- подскажите))

Гость
#13

отличная смесь кормлю дочку еще месяц(месяц назад перешли на ив сразу на фрисо)сразу перешли на фрисолак и никаких проблем не было и надеюсь не будет(тьфу-тьфу-тьфу)

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: