Гость
Статьи
Гв

Гв

Вы за или против гв в публичных местах?

Гость.
13 ответов
Последний — Перейти
ИМХО
#1

Если мама любит мотаться по публичным местам с грудным ребенком,то хорошо,чтобы ее одежда как то прикрывала этот,по-моему,интимный процесс. Я против нарочитой,вызывающей ситуации с кормлением грудью в общественных местах. Несмотря на то,что я мама,но мне не очень приятно невольно наблюдать такую картину рядом с собой.

Гость
#2

Против. Я ни когда не кормила на публике,так как это момент довольно личный. И не хочу что бы на меня с отвращением смотрели,потому что чужое ГВ вызывает лишь отвращение.

#3

нейтрально, лишь бы не у меня дома)

Гость
#4

честно, мне пох. сама никогда не кормила в ОМ да и дома всех 4 по месяцу, не больше. я нормально воспринимаю, что ребенок сосет грудь. а нарочито она это делает или ненарочито какая разница. кормит и молодец.

Гость
#5

не понимаю, почему женщины так загнаны этим вопросом, что кто-то кормит. как будто вам с\\рут на голову0-0. еще и рассматривают груди с венами они или без, не вам же предлагают.

Гость
#6

чле\\ном размахивать в общественных местах неприлично, а грудью кормить нормально, если реб есть хочет.

Леся
#7

Сама щас в положении и этот вопрос обдумывала, что возможно во время прогулки ребенок захочет кушать. Единственно верное для меня решение, как мне показалось, это сцеживание и брать с собой бутылочку.... но вот как ее нагреть на улице до нужной температуры...это вопрос.

Гость
#8

У меня есть знакомая, ей исполнилось 50 лет. У неё дочь 5 лет. Недавно летели в самолёте, у ребёнка заложило уши и мама ей дала грудь. Это она мне рассказывала, чем удобно долгое кормление грудью. Вот если бы они сидели в том самолете рядом со мной, мне было бы не по себе. А так, я просто с ней не общаюсь. Для меня это не совсем здорово. Но каждому своё. Кормление младенца даже в общественном месте у меня вызовет лишь умиление, но уже даже сидящий малыш с сиськой во рту вызывает отвращение. Всему своё время

#9

для кормления есть дом и комнаты матери и ребенка. кормить грудью в общественных местах - отвратительно, удел самок а не женщин

Ольга
#10
Vagina Kalogerova

для кормления есть дом и комнаты матери и ребенка. кормить грудью в общественных местах - отвратительно, удел самок а не женщин

+100. Я мама троих детей, никогда не кормила на людях. Есть комнаты матери и ребенка для этого.

Валерия
#11

Вообще пофиг, пускай кормят где хотят и как хотят, хоть в позе раком. Зачем вообще на это пялиться?

Валерия
#12
Гость

У меня есть знакомая, ей исполнилось 50 лет. У неё дочь 5 лет. Недавно летели в самолёте, у ребёнка заложило уши и мама ей дала грудь. Это она мне рассказывала, чем удобно долгое кормление грудью. Вот если бы они сидели в том самолете рядом со мной, мне было бы не по себе. А так, я просто с ней не общаюсь. Для меня это не совсем здорово. Но каждому своё. Кормление младенца даже в общественном месте у меня вызовет лишь умиление, но уже даже сидящий малыш с сиськой во рту вызывает отвращение. Всему своё время

Согласна. Куда более отвратительно здоровый ребенок сосащий грудь

Валерия
#13
Гость

чле\\ном размахивать в общественных местах неприлично, а грудью кормить нормально, если реб есть хочет.

+10000. Куда более отвратительно мужики ссущие в общественных местах. А кормящие женщины это норма

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: